Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 22:26:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185919 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1020 : Апреля 21, 2013, 19:17:36 pm »

У меня тоже кроме ПМК ничего нет и ЭС все желудочковые!Ужасные они по ощущениям  hmuroСижу сейчас мучаюсь,друзья гулять зовут,а я боюсь даже выйти

Иди гуляй с друзьями. Жизнь идёт,ЭС будут и когда гуляешь и когда дома лежишь на кровати. А вот полноту ощущений от жизни дома не получишь. Так что собирайся и на прогулку!!!!
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1021 : Апреля 21, 2013, 19:26:15 pm »

Но вот желудочковые ЭС могут влиять, но они как правило возникают при заболеваниях сердца.  

Что желудочковые, что предсердные могут быть как при заболеваниях сердца, так без них.  Нет никакой разницы какие у человека экстрасистолы для  опасений по поводу наличия сердечных проблем. У одного человека могут быть одновременно и те и другие.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2013, 19:46:23 pm от Бирюк » Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1022 : Апреля 21, 2013, 19:27:34 pm »

У меня тоже кроме ПМК ничего нет и ЭС все желудочковые!Ужасные они по ощущениям  hmuroСижу сейчас мучаюсь,друзья гулять зовут,а я боюсь даже выйти

Иди гуляй с друзьями. Жизнь идёт,ЭС будут и когда гуляешь и когда дома лежишь на кровати. А вот полноту ощущений от жизни дома не получишь. Так что собирайся и на прогулку!!!!
Уже все отказалась,плохо мне боюсь выходить тахикардия сильная странно вроде не нервничаю а она прет,да и перебои((((((не могу уже,сегодня целый день так
Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #1023 : Апреля 21, 2013, 19:29:47 pm »





При предсердных интервал QRS не изменяется, поэтому влияния на общую гемодинамику нет. Но вот желудочковые ЭС могут влиять, но они как правило возникают при заболеваниях сердца.  



Чушь полная. У меня были только ЖЭС. Ни одной НЖЭС. Сердце здорово. И по моим наблюдениям, у многих всд-шников именно ЖЭСы.
Записан

С уважением, Сергей
oxygen
Гость
« Ответ #1024 : Апреля 21, 2013, 19:30:10 pm »

Но вот желудочковые ЭС могут влиять, но они как правило возникают при заболеваниях сердца.   

Что желудочковые, что предсердные могут быть как при заболеваниях сердца, так без них.  Нет никакой разницы какие у человека экстрасистолы для наличия опасений по поводу наличия сердечных проблем. У одного человека могут быть одновременно и те и другие.
Согласен, во всех справочниках пишут, что если нет органической патологии то прогноз благоприятный.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2013, 19:43:56 pm от oxygen » Записан
dimedrolss
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #1025 : Апреля 21, 2013, 19:37:32 pm »

Вот бред люди пишут!

Вы что кардиологи, чтобы писать, что ЖЭС возникают при органических заболеваниях сердца?!
По последним исследованиям Европы и Америки, любое количество ЭС не нуждается в лечение при отсутствии органической патологии, которую все уже давно исключили, пройдя все возможные обследования сердца.

Налаживайте свою жизнь, обращайтесь к психотерапевтам или психиаторам, и перестаньте уже каждый день посещать форумы - это очень негативно сказывается на общем психологическом состоянии. Хотя странно, вроде где-то читал, что Акимирка психолог, и кто таким людям дает диплом?! ...
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2013, 19:39:42 pm от dimedrolss » Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #1026 : Апреля 21, 2013, 19:41:02 pm »

Хотя странно, вроде где-то читал, что Акимирка психолог, и кто таким людям дайет диплом?! ...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ (АКИМИРКЕ).
Записан

С уважением, Сергей
Alex_Bukin
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 250



« Ответ #1027 : Апреля 21, 2013, 19:42:48 pm »

Блин мне так плохо,пошла на улицу погулять начался дождь погода поменялась и ЭС начались такие ужасные,зашла в аптеку там не было Негрустин ещё больше растроилась,пошла домой сейчас сижу даже не знаю что и делать таблеток нет никаких кроме Еглонила ну я его не принимаю так как боюсь,выпила Барбовала он не помогает вообще(

Хватит киснуть!Нет негрустина можно траву зверобоя,дешевле будет!
Ну вот сейчас аптеки уже все закрыты да и сил нет идти никуда плохо мне,и настроение на 0

Попробуйте чем то отвлечся, послушайте музыку, подвигайтесь, или почитайте что-нибудь или посмотрите фильм, лучше комедию.. когда вы спите вы же не чувствуете ЭС ????
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #1028 : Апреля 21, 2013, 20:01:06 pm »





При предсердных интервал QRS не изменяется, поэтому влияния на общую гемодинамику нет. Но вот желудочковые ЭС могут влиять, но они как правило возникают при заболеваниях сердца.  



Чушь полная. У меня были только ЖЭС. Ни одной НЖЭС. Сердце здорово. И по моим наблюдениям, у многих всд-шников именно ЖЭСы.
Да не корректно выразился, исправил. Речь была о сердечном выбросе.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1029 : Апреля 21, 2013, 20:10:54 pm »

Вот бред люди пишут!

Вы что кардиологи, чтобы писать, что ЖЭС возникают при органических заболеваниях сердца?!
По последним исследованиям Европы и Америки, любое количество ЭС не нуждается в лечение при отсутствии органической патологии, которую все уже давно исключили, пройдя все возможные обследования сердца.

Налаживайте свою жизнь, обращайтесь к психотерапевтам или психиаторам, и перестаньте уже каждый день посещать форумы - это очень негативно сказывается на общем психологическом состоянии. Хотя странно, вроде где-то читал, что Акимирка психолог, и кто таким людям дает диплом?! ...
Вопрос к вам подскажите как наладить жизнь если с утра просыпаешься и ЭС долбят так что руки опускаются,при малейшей нагрузке тахикардия,кружиться голова немеют ноги плохо себя чувствуешь,как на это ЗАБИТЬ?Если бы это было так просто,то я думаю тут бы никто не сидел,вот лично мне форум помогает я не скажу что когда я тут сижу у меня проходят ЭС,но общение с людьми у которых такая же проблема,помогает так как среди моих всех знакомых никто даже не знает слово экстросистолы!Интересно а почему вы тут сидите?
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #1030 : Апреля 21, 2013, 20:56:46 pm »

Вот бред люди пишут!

Вы что кардиологи, чтобы писать, что ЖЭС возникают при органических заболеваниях сердца?!
По последним исследованиям Европы и Америки, любое количество ЭС не нуждается в лечение при отсутствии органической патологии, которую все уже давно исключили, пройдя все возможные обследования сердца.

Налаживайте свою жизнь, обращайтесь к психотерапевтам или психиаторам, и перестаньте уже каждый день посещать форумы - это очень негативно сказывается на общем психологическом состоянии. Хотя странно, вроде где-то читал, что Акимирка психолог, и кто таким людям дает диплом?! ...
Вопрос к вам подскажите как наладить жизнь если с утра просыпаешься и ЭС долбят так что руки опускаются,при малейшей нагрузке тахикардия,кружиться голова немеют ноги плохо себя чувствуешь,как на это ЗАБИТЬ?Если бы это было так просто,то я думаю тут бы никто не сидел,вот лично мне форум помогает я не скажу что когда я тут сижу у меня проходят ЭС,но общение с людьми у которых такая же проблема,помогает так как среди моих всех знакомых никто даже не знает слово экстросистолы!Интересно а почему вы тут сидите?

Знаете что мне обычно помогает? Когда я думаю что у кого то вообще рук или ног нету, или больны какой-то неизлечимой серьезной болезнью и живут каждый день в муках... Вот просто на фоне их нам просто грех жаловаться, и мы еще живем нормально и даже хорошо. Мне просто стыдно становится
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2013, 20:58:46 pm от motan » Записан

dimedrolss
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #1031 : Апреля 21, 2013, 21:03:09 pm »

Просто так на всю эту симптоматику забить очень сложно, могу посоветовать почитать сообщения и советы Циско.
Записан
товарищ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #1032 : Апреля 21, 2013, 21:21:12 pm »

Лилиана попробуй попринимать транквилизаторы, под наблюдением ПТ естественно
Записан
dimedrolss
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #1033 : Апреля 21, 2013, 22:19:57 pm »

Тогда лучше антидепрессанты, чем транквилизаторы.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1034 : Апреля 21, 2013, 23:17:36 pm »

Лилиана попробуй попринимать транквилизаторы, под наблюдением ПТ естественно
Дело в том что я боюсь пить таблетки любые,даже самые простые,а за транки я вообще молчу
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #1035 : Апреля 21, 2013, 23:21:23 pm »

Лилиана попробуй попринимать транквилизаторы, под наблюдением ПТ естественно
Дело в том что я боюсь пить таблетки любые,даже самые простые,а за транки я вообще молчу

Мой случай))
Записан

Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1036 : Апреля 21, 2013, 23:30:22 pm »

Лилиана попробуй попринимать транквилизаторы, под наблюдением ПТ естественно
Дело в том что я боюсь пить таблетки любые,даже самые простые,а за транки я вообще молчу

Мой случай))
А что ты пъешь вообще от ЭС?
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #1037 : Апреля 22, 2013, 04:15:57 am »

Вот бред люди пишут!

Вы что кардиологи, чтобы писать, что ЖЭС возникают при органических заболеваниях сердца?!
По последним исследованиям Европы и Америки, любое количество ЭС не нуждается в лечение при отсутствии органической патологии, которую все уже давно исключили, пройдя все возможные обследования сердца.

Налаживайте свою жизнь, обращайтесь к психотерапевтам или психиаторам, и перестаньте уже каждый день посещать форумы - это очень негативно сказывается на общем психологическом состоянии. Хотя странно, вроде где-то читал, что Акимирка психолог, и кто таким людям дает диплом?! ...
Вопрос к вам подскажите как наладить жизнь если с утра просыпаешься и ЭС долбят так что руки опускаются,при малейшей нагрузке тахикардия,кружиться голова немеют ноги плохо себя чувствуешь,как на это ЗАБИТЬ?Если бы это было так просто,то я думаю тут бы никто не сидел,вот лично мне форум помогает я не скажу что когда я тут сижу у меня проходят ЭС,но общение с людьми у которых такая же проблема,помогает так как среди моих всех знакомых никто даже не знает слово экстросистолы!Интересно а почему вы тут сидите?

Знаете что мне обычно помогает? Когда я думаю что у кого то вообще рук или ног нету, или больны какой-то неизлечимой серьезной болезнью и живут каждый день в муках... Вот просто на фоне их нам просто грех жаловаться, и мы еще живем нормально и даже хорошо. Мне просто стыдно становится
Если чесно мне тоже это иногда помогает, когда увижу сюжет как инвалиды играют в баскетбол и все в таком духе...а нам стыдно должно быть дома сидеть и родных на пустом месте парить
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #1038 : Апреля 22, 2013, 05:07:42 am »

Лилиана попробуй попринимать транквилизаторы, под наблюдением ПТ естественно
Дело в том что я боюсь пить таблетки любые,даже самые простые,а за транки я вообще молчу
Лилиана!Вас1001 раз пытаюсь убедить,что у вас депрессия и боязнь таблеток одна из фобий,сопутствующих этому!Сегодня же посетите психотерапевта или хотя бы психиатра в ПНД(что лучше,потому,как практика больше)и начинайте пить АДы.Я прошел через это,хотя по-моему(неправильному)мнению никакой депрессии у меня не было,просто башка "чужая,кружится" и мне следует искать органическую причину.Сменил пять-ПЯТЬ неврологов,чем только ухудшил свое самочувствие,месяц принимаю АДы-стал подкалывать домашних,хотя почти два года не улыбался,Был бы в Киеве за руку утащил бы Вас к врачу.Не злите меня,а то приеду!!!!!Ваш "Фредди Крюгер" rgach rgach rgach
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #1039 : Апреля 22, 2013, 06:00:55 am »

Налаживайте свою жизнь, обращайтесь к психотерапевтам или психиаторам, и перестаньте уже каждый день посещать форумы - это очень негативно сказывается на общем психологическом состоянии. Хотя странно, вроде где-то читал, что Акимирка психолог, и кто таким людям дает диплом?! ...

Привет коллеге-психологу. Посмотрела твой сайт, похвально стремление помочь безвозмездно.  Перед тем, как писать, просмотрела твои сообщения, когда-то ты меня поддержал, теперь я в немилости. Видимо из-за того, что сама ищу поддержки. В этом есть что-то ненормальное для психолога? При чём здесь диплом? Тот юный товарищ,который презентует диск - это ты?Судить знания друг друга исходя из сообщений форума по меньшей мере не корректно и непрофессионально, писать об этом на форуме - нарушение этики. Ты заметил сколько народа недовольно твоими высказываниями? Ты думаешь им нужно это? Если хочешь помочь, нужно общаться не через форум. А ты сам здесь для чего? Ты сам испытал ЭС? Ведь ПА, которые ты пережил, могут проходить и без них. Думаю,что ты различаешь помощь психотерапевта и помощь психолога. Форумчанам , не всем, но большинству, нужен именно психотерапевт и медикаменты. А общение с психологом никак не на просторах интернета, ну или в личной беседе, не через форум. И желающие этого находят себе специалиста и общаются с ним. Ну а кто в таком состоянии, что боится выйти из дома, то хоть форум почитает. Ну и так, для информации, хотелось бы знать в каком ВУЗе Питера ты получил своё психологическое образование, если не секрет, конечно. Или это были краткосрочные курсы практической психологии, которых сейчас так много? Удачи.
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2013, 06:08:28 am от Akimirka » Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.639 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8