Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 20:44:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185882 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #940 : Апреля 19, 2013, 22:22:14 pm »

Вот вы тут пишите ЭС не может быть от ОСХ , подтверждаю что может! Часто ЭС проскакивает при резком повороте шеи вправо, как долбанет что боишься снова поворачиваться

У меня, если лечь на левый бок или присесть на корточки, то эски появляются обязательно. Хотя и не уверен, что это связано с остеохондрозом, скорее, что-то типа диафрагмы давит на сердце и раздражает его.

Кстати вот, хочется пива попить, но что-то запуганный стал я с этими эсками. Кто пиво любит откликнитесь - усилятся эски от пары-тройки бутылок?  ulibka

Бывает да при наклонах, когда приседаешь также тоже может приступ начаться и скакать прям друг за другом пока снова не разогнешься... При сгибании ног сидя еще под себя... Еще при этом может тахи начаться, если  друг за другом идут а если еще и страх и паника то и ПА тут как тут....
Записан

oxygen
Гость
« Ответ #941 : Апреля 20, 2013, 05:51:31 am »

Вот вы тут пишите ЭС не может быть от ОСХ , подтверждаю что может! Часто ЭС проскакивает при резком повороте шеи вправо, как долбанет что боишься снова поворачиваться

У меня, если лечь на левый бок или присесть на корточки, то эски появляются обязательно. Хотя и не уверен, что это связано с остеохондрозом, скорее, что-то типа диафрагмы давит на сердце и раздражает его.

Кстати вот, хочется пива попить, но что-то запуганный стал я с этими эсками. Кто пиво любит откликнитесь - усилятся эски от пары-тройки бутылок?  ulibka

Бывает да при наклонах, когда приседаешь также тоже может приступ начаться и скакать прям друг за другом пока снова не разогнешься... При сгибании ног сидя еще под себя... Еще при этом может тахи начаться, если  друг за другом идут а если еще и страх и паника то и ПА тут как тут....
Физ нагрузки все равно нужны, сердце нужно тренировать. Да эски не приятны конечно, но нужно понимать что предсердные ЭС ни чем не угрожают.
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #942 : Апреля 20, 2013, 05:55:50 am »

Бляха муха ну мне же помог и в психушку не отправил. Может вам такие попадались, сочувствую. И какой нахрен галоперидол всдэшникам. ?? Чего людей пугать.

Мне не попадались, потому, что я к ним не ходил. Достаточно того, что я приходил к ним за справками о несостоянии на учете - все сразу видно по человеку. Некогда и не интересно им с вами возиться. Представьте себе, что к психиатру за три его часа приема в день стоит толпа людей за справками на права, оружие, для работы. Сначала человек приходит к нему, предъявляет паспорт, психиатр ищет его в книге учета, не находит, потом выписывает квитанцию на оплату справки рублей так 20, потом этот человек бежит в сбербанк, чтобы успеть заплатить и вернуться за справкой. И таких там десятки. Когда психиатру заниматься с вами психотерапией?
Я ходил к психотерапевту частным образом, так он из своих 70 лет, 40 лет отработал психиатром в поликлинике и в психушке. Очень много интересного рассказывал. Про лечение там, оно не доброе и не гуманное, оно расчитано на облегчение жизни реально психически больных людей. Так что я никого не пугаю. А чтобы это проверить можно просто сходить к нему (своему районному психиатру, а к другому бесплатно не попадешь) на прием и рассказать о своих проблемах и экстрасистолах в том числе. Варианта будет два - или скажет иди гуляй пока до психушки не доигрался или выпишет набор из трех лекарств: галаперидол, клоназепам и еще какое-то не помню.
А если вам помог, то опять же вариантов несколько: вы страдали психическим расстройством (без обид прошу), живете в США (Англии, Швеции и т.п.) и имеете хорошую медстраховку, ну или просто у вас чудесным образом оказался один психиатр на всю страну, который готов заниматься вашими всдшными проблемами.
Диагноз был тревожное расстройство с ПА. Наверное да просто повезло мне с ПТ так как не все такие. Но платные тоже не всегда хорошо, только выкачкой денег занимаются а толку 0. Хотя есть и неплохие добросовестные, тут как повезет. Насчет эсок, да они у меня и сейчас есть, просто я не так остро на них реагирую как раньше.   
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2013, 05:59:46 am от oxygen » Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #943 : Апреля 20, 2013, 05:57:29 am »

Вот вы тут пишите ЭС не может быть от ОСХ , подтверждаю что может! Часто ЭС проскакивает при резком повороте шеи вправо, как долбанет что боишься снова поворачиваться

У меня, если лечь на левый бок или присесть на корточки, то эски появляются обязательно. Хотя и не уверен, что это связано с остеохондрозом, скорее, что-то типа диафрагмы давит на сердце и раздражает его.

Кстати вот, хочется пива попить, но что-то запуганный стал я с этими эсками. Кто пиво любит откликнитесь - усилятся эски от пары-тройки бутылок?  ulibka

Бывает да при наклонах, когда приседаешь также тоже может приступ начаться и скакать прям друг за другом пока снова не разогнешься... При сгибании ног сидя еще под себя... Еще при этом может тахи начаться, если  друг за другом идут а если еще и страх и паника то и ПА тут как тут....

Одно время шея не работала совсем,приходилось поворачиваться всем тело,но что бывает ЭС я и не знал.Но вот когда стало похрустывать в грудном отделе,на уровне лопаток,появились ЭС. swoonНевролог сказала что из-за грудного отдела могут быть и эски и гастртты всякие.Невролог хорошая,верю.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #944 : Апреля 20, 2013, 13:06:32 pm »

Приветик всем,скажите кому нибудь прописывали Еглонил и Пароксин,кто-то принимал?Мне прописал ПТ,ну там столько побочек что боюсь пить их!
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #945 : Апреля 20, 2013, 13:13:37 pm »

Приветик всем,скажите кому нибудь прописывали Еглонил и Пароксин,кто-то принимал?Мне прописал ПТ,ну там столько побочек что боюсь пить их!
Привет! Тебе сюда
http://forum.antivsd.ru/index.php?board=31.0
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #946 : Апреля 20, 2013, 13:20:03 pm »

Приветик всем,скажите кому нибудь прописывали Еглонил и Пароксин,кто-то принимал?Мне прописал ПТ,ну там столько побочек что боюсь пить их!
Привет! Тебе сюда
http://forum.antivsd.ru/index.php?board=31.0
Спасибо,хорошая темка!
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #947 : Апреля 20, 2013, 16:26:17 pm »

Вот вы тут пишите ЭС не может быть от ОСХ , подтверждаю что может! Часто ЭС проскакивает при резком повороте шеи вправо, как долбанет что боишься снова поворачиваться

У меня, если лечь на левый бок или присесть на корточки, то эски появляются обязательно. Хотя и не уверен, что это связано с остеохондрозом, скорее, что-то типа диафрагмы давит на сердце и раздражает его.

Кстати вот, хочется пива попить, но что-то запуганный стал я с этими эсками. Кто пиво любит откликнитесь - усилятся эски от пары-тройки бутылок?  ulibka

Бывает да при наклонах, когда приседаешь также тоже может приступ начаться и скакать прям друг за другом пока снова не разогнешься... При сгибании ног сидя еще под себя... Еще при этом может тахи начаться, если  друг за другом идут а если еще и страх и паника то и ПА тут как тут....
Физ нагрузки все равно нужны, сердце нужно тренировать. Да эски не приятны конечно, но нужно понимать что предсердные ЭС ни чем не угрожают.


Вот вы говорите не угрожает... А как же по вашему ему легко через каждый удар спотыкаться? По сути выброс сильно падает и средняя ЧСС минимум в два раза! От этого даже дыхалку перекрывает
Записан

Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #948 : Апреля 20, 2013, 16:33:28 pm »

Вот вы тут пишите ЭС не может быть от ОСХ , подтверждаю что может! Часто ЭС проскакивает при резком повороте шеи вправо, как долбанет что боишься снова поворачиваться

У меня, если лечь на левый бок или присесть на корточки, то эски появляются обязательно. Хотя и не уверен, что это связано с остеохондрозом, скорее, что-то типа диафрагмы давит на сердце и раздражает его.

Кстати вот, хочется пива попить, но что-то запуганный стал я с этими эсками. Кто пиво любит откликнитесь - усилятся эски от пары-тройки бутылок?  ulibka

Бывает да при наклонах, когда приседаешь также тоже может приступ начаться и скакать прям друг за другом пока снова не разогнешься... При сгибании ног сидя еще под себя... Еще при этом может тахи начаться, если  друг за другом идут а если еще и страх и паника то и ПА тут как тут....
Физ нагрузки все равно нужны, сердце нужно тренировать. Да эски не приятны конечно, но нужно понимать что предсердные ЭС ни чем не угрожают.


Вот вы говорите не угрожает... А как же по вашему ему легко через каждый удар спотыкаться? По сути выброс сильно падает и средняя ЧСС минимум в два раза! От этого даже дыхалку перекрывает
Не угрожает жизни напрямую,т.е сердце не остановится и никакого инфаркта не будет.А если от ЭС споткнулся,то можно умереть разбив лоб ulibka
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #949 : Апреля 20, 2013, 17:16:15 pm »

Мне врачи говорили и не один,что ЭС при здоровом сердце опасности не несут,ЭС это самая безобидная аритмия,просто неприятная!
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #950 : Апреля 20, 2013, 17:39:54 pm »

Мне врачи говорили и не один,что ЭС при здоровом сердце опасности не несут,ЭС это самая безобидная аритмия,просто неприятная!

И даже что ЧСС снижается временно до 30?
Записан

Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #951 : Апреля 20, 2013, 18:05:50 pm »

Мне врачи говорили и не один,что ЭС при здоровом сердце опасности не несут,ЭС это самая безобидная аритмия,просто неприятная!

И даже что ЧСС снижается временно до 30?
А у тебя что бывает что ЧСС снижается до 30?
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #952 : Апреля 20, 2013, 18:14:35 pm »

У меня тоже ЧСС снижается,вот ЭС у меня днем и целый день и когда ложусь(особенно когда ложусь)и чувствую сильно,а когда просыпаюсь утром меряю пульс так у меня вот так(удар удар...пропуск удар удар удар пропуск... и так далее при этом я не чувствую ничего,потом встаю начинаю что-то делать,и сразу начинаю чувствовать уже толчки которые мучают,лучше бы были пропуски которых я не чувствую((((
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #953 : Апреля 20, 2013, 18:23:02 pm »

И ещё на холтере показало у меня 135 пауз в ночное время,вот один врач говорит что паузы до 2 секунд клинического значения не имеют,другой говорит что ЭС твои это фигня и настораживают именно паузы,вот и кому верить(((
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #954 : Апреля 20, 2013, 18:23:16 pm »

Мне врачи говорили и не один,что ЭС при здоровом сердце опасности не несут,ЭС это самая безобидная аритмия,просто неприятная!

И даже что ЧСС снижается временно до 30?
А у тебя что бывает что ЧСС снижается до 30?

Ну в как она не снизится если каждый второй удар спотыкается? Идет удар , а далее блокада... Снова удар и снова далее блокада. И так бывает пачкой. Один раз в автобусе вздох. Удар сильный в груди прям как молотом... Выдох и нормальный удар ... Затем снова вздох и удар как молотом в груди... Вот тогда я испугался и побелел так что хотел орать скорую мне сердце останавливается. Благо отошло через минуту само
Записан

motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #955 : Апреля 20, 2013, 18:28:40 pm »

И ещё на холтере показало у меня 135 пауз в ночное время,вот один врач говорит что паузы до 2 секунд клинического значения не имеют,другой говорит что ЭС твои это фигня и настораживают именно паузы,вот и кому верить(((
Можешь жить спокойно, у меня этих пауз тысячи за ночь. В том числе 2 и чуть более секунд
Записан

Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #956 : Апреля 20, 2013, 18:31:46 pm »

Мне врачи говорили и не один,что ЭС при здоровом сердце опасности не несут,ЭС это самая безобидная аритмия,просто неприятная!

И даже что ЧСС снижается временно до 30?
А у тебя что бывает что ЧСС снижается до 30?

Ну в как она не снизится если каждый второй удар спотыкается? Идет удар , а далее блокада... Снова удар и снова далее блокада. И так бывает пачкой. Один раз в автобусе вздох. Удар сильный в груди прям как молотом... Выдох и нормальный удар ... Затем снова вздох и удар как молотом в груди... Вот тогда я испугался и побелел так что хотел орать скорую мне сердце останавливается. Благо отошло через минуту само
Я понимаю как тебе тяжело,не переживай,от волнения ещё больше всё обостряется,я раньше когда у меня начались ЭС групповыми шли,так я так исетрила всего боялась,спать боялась даже кушать боялась довела себя до такого что весила 42 кг и попала в больницу неврозов,мне полегчало все вернулось обратно,опять больницы врачи,и все мне твердили что пока я возьму себя в руки САМА никакой врач не поможет,ну я начала работать над собой,сейчас у меня есть конечно перебои и бывают очень сильные но я стараюсь не обращать внимание ну есть и есть,хотя иногда бывает так накрывает что не то что плакать хочется,а орать,это ужасно конечно(((
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #957 : Апреля 20, 2013, 18:34:14 pm »

И ещё на холтере показало у меня 135 пауз в ночное время,вот один врач говорит что паузы до 2 секунд клинического значения не имеют,другой говорит что ЭС твои это фигня и настораживают именно паузы,вот и кому верить(((
Можешь жить спокойно, у меня этих пауз тысячи за ночь. В том числе 2 и чуть более секунд
А что это вообще за паузы такие,настораживает то что в январе я делала холтер у меня была всего 1 пауза,а через 3 месяца уже 135,боюсь представить что будет дальше!
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #958 : Апреля 20, 2013, 18:34:31 pm »

Дак вот в том то и дело что бывает так что стараешься забивать но просто не можешь потому-что накрывать начинает жестко. Без страха и паники уже никак, прям автоматом
Записан

motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #959 : Апреля 20, 2013, 18:35:47 pm »

И ещё на холтере показало у меня 135 пауз в ночное время,вот один врач говорит что паузы до 2 секунд клинического значения не имеют,другой говорит что ЭС твои это фигня и настораживают именно паузы,вот и кому верить(((
Можешь жить спокойно, у меня этих пауз тысячи за ночь. В том числе 2 и чуть более секунд
А что это вообще за паузы такие,настораживает то что в январе я делала холтер у меня была всего 1 пауза,а через 3 месяца уже 135,боюсь представить что будет дальше!

В холтере описана каждая пауза и ЭСка, загляните
Записан

Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8