Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 05:04:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185684 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
oxygen
Гость
« Ответ #920 : Апреля 19, 2013, 11:23:51 am »

Когда я была влюблена у меня на каждом вдохе эски шпарили))
А сейчас такая проблема, ощущение что пища не переваривается или воздух в желудке не пойму, короче лечь не могу сразу давит на сердце и эски не дают спать. С желудком должно быть все ок, так как месяц лечилась от гастрита. Вообщем помогает только мезим, пугает факт что теперь все время на нем сидеть

Лечите НЕВРОЗ!
С удовольствием бы пошла к психотерапевту но это у нас в Ате не дешевое удовольствие, да и везде наверное тоже. Один прием стоит 70 баксов.
А всякая травка типа пустырника и валерианки дает сонливость и никак не помогает
Да идите к бесплатному они ведь  одинаковое образование получали, как говорится зачем платить больше.   
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #921 : Апреля 19, 2013, 12:05:30 pm »

Психотерапевты бесплатные не бывают ведь
Только психиатры в психушке roga о ужас
Сейчас искала в нете когонибудь начинающего чтоб подешевле, но все сразу крутые и опытные(((
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #922 : Апреля 19, 2013, 12:11:32 pm »

Психотерапевты бесплатные не бывают ведь
Только психиатры в психушке roga о ужас
Сейчас искала в нете когонибудь начинающего чтоб подешевле, но все сразу крутые и опытные(((

Так к прстому психиатру,зачем в психушку?
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
oxygen
Гость
« Ответ #923 : Апреля 19, 2013, 12:20:25 pm »

Психотерапевты бесплатные не бывают ведь
Только психиатры в психушке roga о ужас
Сейчас искала в нете когонибудь начинающего чтоб подешевле, но все сразу крутые и опытные(((

Так к прстому психиатру,зачем в психушку?
Вот именно что в поликлинике психиатра нет что ли. Психотерапевт это врач психиатр который получил дополнительное образование по психотерапевтическим методикам. Хотя у нас часто психологи заделываются ПТ что я не одобряю. Повторю невротиков на учет не ставят, в психушку принудительно не ложат, если что вы в праве отказаться от его услуг. Но попытка не пытка правильно?  Выбор за вами, я совет дал. 
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #924 : Апреля 19, 2013, 12:41:22 pm »

Может в России по другому, но у нас в РК в поликлиниках нет бесплатного ни психиатра ни психотерапевта. И бесплатно можно попасть только к психиатру в гос. психушке на Каблукова, всетаки я надеюсь что мне еще туда не пора. Остается только копить деньги
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #925 : Апреля 19, 2013, 12:46:58 pm »

Может в России по другому, но у нас в РК в поликлиниках нет бесплатного ни психиатра ни психотерапевта. И бесплатно можно попасть только к психиатру в гос. психушке на Каблукова, всетаки я надеюсь что мне еще туда не пора. Остается только копить деньги
Вроде бы тошибар из ваших краев посоветуйтесь с ним.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
oxygen
Гость
« Ответ #926 : Апреля 19, 2013, 12:48:30 pm »

Может в России по другому, но у нас в РК в поликлиниках нет бесплатного ни психиатра ни психотерапевта. И бесплатно можно попасть только к психиатру в гос. психушке на Каблукова, всетаки я надеюсь что мне еще туда не пора. Остается только копить деньги
Я с Украины )
Записан
товарищ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #927 : Апреля 19, 2013, 12:54:55 pm »

у меня теперь новая фишка.. сразу после нагрузки идут ЭС.. раньше такого не было. чую придется идти на ЭХО, стресс-тест, ЭКГ и прочее. че-то мне не нравится такая тенденция.
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #928 : Апреля 19, 2013, 13:00:02 pm »

И я тоже половинку алпразолама и дышу с длинным выдохом.И отпускает и живу дальше.  cheerleader3
кто тебе выписал алпразолама ???
мне хорошо помогает клоназепам но его уже почти нет=((
алпразолама то же самое что и клоназепам ?

Нет, это не тоже самое. Алпразолам или ксанакс - противотревожный препарат, транквилизатор, а клоназепам - противосудорожное средство. Мне выписывает ксанакс мой врач общей практики. Но это в Литве. В России писал кто-то, что такие лекарства может только узкие специалисты выписывать.
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #929 : Апреля 19, 2013, 13:01:09 pm »

у меня теперь новая фишка.. сразу после нагрузки идут ЭС.. раньше такого не было. чую придется идти на ЭХО, стресс-тест, ЭКГ и прочее. че-то мне не нравится такая тенденция.


Да не надо никуда ходить. У всех так периодически. Всё тоже самое услышите. Ничего нового не найдут и не посоветуют. К сожалению...
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #930 : Апреля 19, 2013, 13:03:28 pm »

Может в России по другому, но у нас в РК в поликлиниках нет бесплатного ни психиатра ни психотерапевта. И бесплатно можно попасть только к психиатру в гос. психушке на Каблукова, всетаки я надеюсь что мне еще туда не пора. Остается только копить деньги
Вроде бы тошибар из ваших краев посоветуйтесь с ним.

Прошу извинить не тошибар а такеши на дереале бывает.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #931 : Апреля 19, 2013, 13:19:01 pm »

Вот именно что в поликлинике психиатра нет что ли. Психотерапевт это врач психиатр который получил дополнительное образование по психотерапевтическим методикам.

Только этот психиатр сидит в поликлинике, чтобы справки выдавать на права или оружие и реальным психически больным людям лекарства назначать или в психушку их оформлять. А по многим из них (психиатрам в смысле) так и вообще психушка плачет. До всдэшников им дела нет. Назначат тебе что-нибудь  галаперидола и будешь ходить довольная и счастливая как курица, только с открытым ртом и текущими слюнями. Не надо ходить к районному психиатру. Нет денег на нормального проверенного психотерапевта или психиатра, но только проверенного, лучше вообще никуда не ходить. К бабке-знахарке сходи, о которой много людей хорошо говорят и которая цену за лечение не назначает. У них, у бабок, помимо прочего психотерапевтические навыки хорошие. На себе проверил.
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2013, 13:22:03 pm от Бирюк » Записан
oxygen
Гость
« Ответ #932 : Апреля 19, 2013, 13:57:49 pm »

Вот именно что в поликлинике психиатра нет что ли. Психотерапевт это врач психиатр который получил дополнительное образование по психотерапевтическим методикам.

Только этот психиатр сидит в поликлинике, чтобы справки выдавать на права или оружие и реальным психически больным людям лекарства назначать или в психушку их оформлять. А по многим из них (психиатрам в смысле) так и вообще психушка плачет. До всдэшников им дела нет. Назначат тебе что-нибудь  галаперидола и будешь ходить довольная и счастливая как курица, только с открытым ртом и текущими слюнями. Не надо ходить к районному психиатру. Нет денег на нормального проверенного психотерапевта или психиатра, но только проверенного, лучше вообще никуда не ходить. К бабке-знахарке сходи, о которой много людей хорошо говорят и которая цену за лечение не назначает. У них, у бабок, помимо прочего психотерапевтические навыки хорошие. На себе проверил.
Бляха муха ну мне же помог и в психушку не отправил. Может вам такие попадались, сочувствую. И какой нахрен галоперидол всдэшникам. ?? Чего людей пугать.
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2013, 14:00:51 pm от oxygen » Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #933 : Апреля 19, 2013, 15:35:13 pm »

Бляха муха ну мне же помог и в психушку не отправил. Может вам такие попадались, сочувствую. И какой нахрен галоперидол всдэшникам. ?? Чего людей пугать.

Мне не попадались, потому, что я к ним не ходил. Достаточно того, что я приходил к ним за справками о несостоянии на учете - все сразу видно по человеку. Некогда и не интересно им с вами возиться. Представьте себе, что к психиатру за три его часа приема в день стоит толпа людей за справками на права, оружие, для работы. Сначала человек приходит к нему, предъявляет паспорт, психиатр ищет его в книге учета, не находит, потом выписывает квитанцию на оплату справки рублей так 20, потом этот человек бежит в сбербанк, чтобы успеть заплатить и вернуться за справкой. И таких там десятки. Когда психиатру заниматься с вами психотерапией?
Я ходил к психотерапевту частным образом, так он из своих 70 лет, 40 лет отработал психиатром в поликлинике и в психушке. Очень много интересного рассказывал. Про лечение там, оно не доброе и не гуманное, оно расчитано на облегчение жизни реально психически больных людей. Так что я никого не пугаю. А чтобы это проверить можно просто сходить к нему (своему районному психиатру, а к другому бесплатно не попадешь) на прием и рассказать о своих проблемах и экстрасистолах в том числе. Варианта будет два - или скажет иди гуляй пока до психушки не доигрался или выпишет набор из трех лекарств: галаперидол, клоназепам и еще какое-то не помню.
А если вам помог, то опять же вариантов несколько: вы страдали психическим расстройством (без обид прошу), живете в США (Англии, Швеции и т.п.) и имеете хорошую медстраховку, ну или просто у вас чудесным образом оказался один психиатр на всю страну, который готов заниматься вашими всдшными проблемами.
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2013, 15:38:07 pm от Бирюк » Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #934 : Апреля 19, 2013, 16:08:05 pm »

Бирюк, я почему то так себе и представляла прием у психиатра, у нас одна больница где бесплатно принимают при дурдоме, туда ездят только за справками. У нас блин не каждый кардиолог и психотерапевт знает что такое эски...
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #935 : Апреля 19, 2013, 17:45:57 pm »

Бирюк, я почему то так себе и представляла прием у психиатра, у нас одна больница где бесплатно принимают при дурдоме, туда ездят только за справками. У нас блин не каждый кардиолог и психотерапевт знает что такое эски...

Страсти-то какие рассказываете! НЕ НАДО К ПСИХИАТРАМ! НУЖЕТ ИМЕННО ПСИХОТЕРАПЕВТ! Естественно, что этот врач учится психиатрии, но это всё-таки не психиатр. И не по интернету, ни в коем случае. Только очно можно общаться.
Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #936 : Апреля 19, 2013, 20:38:16 pm »

Вот вы тут пишите ЭС не может быть от ОСХ , подтверждаю что может! Часто ЭС проскакивает при резком повороте шеи вправо, как долбанет что боишься снова поворачиваться
Записан

Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #937 : Апреля 19, 2013, 21:07:44 pm »

Вот вы тут пишите ЭС не может быть от ОСХ , подтверждаю что может! Часто ЭС проскакивает при резком повороте шеи вправо, как долбанет что боишься снова поворачиваться

У меня, если лечь на левый бок или присесть на корточки, то эски появляются обязательно. Хотя и не уверен, что это связано с остеохондрозом, скорее, что-то типа диафрагмы давит на сердце и раздражает его.

Кстати вот, хочется пива попить, но что-то запуганный стал я с этими эсками. Кто пиво любит откликнитесь - усилятся эски от пары-тройки бутылок?  ulibka
Записан
товарищ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #938 : Апреля 19, 2013, 21:26:27 pm »

Бирюк в моем случае ни алко ни кофе на ЭС не влияют. проверено опытным путем многократно.

я не сторонник призывать бухать, но не думаю что алко может их провоцировать. если хочешь пивка - выпей. но немного.
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #939 : Апреля 19, 2013, 21:58:36 pm »

я не сторонник призывать бухать, но не думаю что алко может их провоцировать. если хочешь пивка - выпей. но немного.

Я не любитель бухать. Крепкий алкоголь пью по праздникам не больше 100 гр, а вот пиво очень люблю, но сейчас за раз больше 3 бутылок не пью и то не чаще раза в неделю.  Раньше, лет 10 назад пил пиво по 1-2 бутылке каждый день, а в выходные/праздники мог и 10 бутылок за хороший вечер выпить и ничего. Да, годы, видимо, берут свое  ulibka
Но совсем от алкоголя отказываться тоже не хочется, начинаешь чувствовать себя больным и ограниченным  hmuro

Хотя, если не ошибаюсь, кажется motan писал здесь, что у него от пива начался приступ мерцательной аритмии?
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8