Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 02:11:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185986 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #900 : Апреля 18, 2013, 19:09:01 pm »

Ну да, ей не понять. Только больной может понять больного. Меня мама тоже не понимает.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #901 : Апреля 18, 2013, 19:15:19 pm »

Ну да, ей не понять. Только больной может понять больного. Меня мама тоже не понимает.

Да никто не поймет у кого нет ЭС,моя сестра вообще считает что я все придумываю и говорит у меня тоже сердце стучит с перебоями то меньше то больше,я ей обьсняю что это тахикардия у неё а не ЭС,ну вот как-то так,мама тоже говорит бери себя в руки,да я это и так понимаю что не надо ставить на себе крест,но иногда просто сил уже не хватает и думаешь ну почему именно у меня такое,а мне только 27 лет и я уже как инвалид себя чувствую :cray:
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #902 : Апреля 18, 2013, 19:42:32 pm »

Когда месяц ЭС практически не было, ещё страшнее. И не помогают ни знания физиологии, ни заверения медиков, что всё ок... Эх, нужно просто переждать. Два года почти ежедневных пережила и эти пройдут.

Должен помочь твой собственный опыт - раз два года почти ежедневных эсок пережила и не померла, не стала инвалидом, не случилось никакого осложнения, значит они не опасны. Чем вообще нам досаждают эски? От них нет боли, они не причиняют физических мучений. Просто они пугают, страшно, что начнется более серьезная жизнеугрожающая аритмия или наступит внезапная смерть. А раз за два года этого не произошло, значит не произойдет и в дальнейшем.  
Я вот уже неделю как пульс не меряю и эски стали ощущаться слабее, как-то не так ярко и неприятно. Но я тоже их сильно боюсь и когда они начинаются очень частные, на меня прям какое-то чувство безысходности наваливантся. Но я сразу выпиваю половинку алпразолама и начинаю дышать так, чтобы не развивалась гипервентиляция и не усиливалась тревога. И эски вроде не усиливаются. А если начать паниковать, считать пульс, а там из по 10-15 в минуту, то все, паника, усиление эсок.
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #903 : Апреля 18, 2013, 19:52:41 pm »

Когда месяц ЭС практически не было, ещё страшнее. И не помогают ни знания физиологии, ни заверения медиков, что всё ок... Эх, нужно просто переждать. Два года почти ежедневных пережила и эти пройдут.

Должен помочь твой собственный опыт - раз два года почти ежедневных эсок пережила и не померла, не стала инвалидом, не случилось никакого осложнения, значит они не опасны. Чем вообще нам досаждают эски? От них нет боли, они не причиняют физических мучений. Просто они пугают, страшно, что начнется более серьезная жизнеугрожающая аритмия или наступит внезапная смерть. А раз за два года этого не произошло, значит не произойдет и в дальнейшем.  
Я вот уже неделю как пульс не меряю и эски стали ощущаться слабее, как-то не так ярко и неприятно. Но я тоже их сильно боюсь и когда они начинаются очень частные, на меня прям какое-то чувство безысходности наваливантся. Но я сразу выпиваю половинку алпразолама и начинаю дышать так, чтобы не развивалась гипервентиляция и не усиливалась тревога. И эски вроде не усиливаются. А если начать паниковать, считать пульс, а там из по 10-15 в минуту, то все, паника, усиление эсок.

Спасибо. Я их не боюсь. Тот страх, который появляется - это страх бессилия. И именно переживание жизического дискомфорта в виде головокружения, слабости в ногах и руках. В нарушении восприятия,секундного, но всё-таки. Это больше досаждает. И невозможность планирования дел в перспективе , так как если начинаются ЭС, то чаще всего ты не способен быть в форме.
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #904 : Апреля 18, 2013, 19:55:17 pm »

И я тоже половинку алпразолама и дышу с длинным выдохом.И отпускает и живу дальше.  cheerleader3
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #905 : Апреля 19, 2013, 05:19:29 am »

Дамы! Да влюбитесь вы просто-напросто!Если замужем найдите новое в отношениях.У влюбленных сердце стучит совсем по-другому! ulibka ulibka rgach сс8
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #906 : Апреля 19, 2013, 05:57:39 am »

Дамы! Да влюбитесь вы просто-напросто!Если замужем найдите новое в отношениях.У влюбленных сердце стучит совсем по-другому! ulibka ulibka rgach сс8

У влюблённых как раз ЭС скачут. Вспомните описания чувств - и замирание сердца, когда милый смотрит в глаза, и перехватывание дыхания, когда вот-вот случится поцелуй , ну и про тахикардию на фоне гормональной бури вообще молчу. Только мы всё это объясняем себе просто - Я ВЛЮБЛЕНА! И никаких диагнозов - НОРМА!  f0f976 Но как вариант почему бы и нет!  cheerleader3
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #907 : Апреля 19, 2013, 06:05:14 am »

Мы все влюбленны) cheerleader3
Записан

Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #908 : Апреля 19, 2013, 06:18:17 am »

Мы все влюбленны) cheerleader3

Рад за Вас ulibka.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #909 : Апреля 19, 2013, 09:25:00 am »

Дамы! Да влюбитесь вы просто-напросто!Если замужем найдите новое в отношениях.У влюбленных сердце стучит совсем по-другому! ulibka ulibka rgach сс8
Да фигня это все - не помогает.

У меня 13 лет эски, за это время и влюблялась и была счастливой и выходила замуж и родила ребенка, а толку нет. Живут они своей жизнью. Вот последних два дня почти нет, это счастье. Седня выспалась, настроение хорошее, это праздник жизни.

Кстати, скорее эскам не любовь нужна, а спокойствие.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #910 : Апреля 19, 2013, 09:29:44 am »

Когда я была влюблена у меня на каждом вдохе эски шпарили))
А сейчас такая проблема, ощущение что пища не переваривается или воздух в желудке не пойму, короче лечь не могу сразу давит на сердце и эски не дают спать. С желудком должно быть все ок, так как месяц лечилась от гастрита. Вообщем помогает только мезим, пугает факт что теперь все время на нем сидеть
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #911 : Апреля 19, 2013, 09:30:55 am »

Дамы! Да влюбитесь вы просто-напросто!Если замужем найдите новое в отношениях.У влюбленных сердце стучит совсем по-другому! ulibka ulibka rgach сс8
Да фигня это все - не помогает.

У меня 13 лет эски, за это время и влюблялась и была счастливой и выходила замуж и родила ребенка, а толку нет. Живут они своей жизнью. Вот последних два дня почти нет, это счастье. Седня выспалась, настроение хорошее, это праздник жизни.

Кстати, скорее эскам не любовь нужна, а спокойствие.

Зато забить на них помогает ulibka rgach
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #912 : Апреля 19, 2013, 09:33:31 am »

Когда я была влюблена у меня на каждом вдохе эски шпарили))
А сейчас такая проблема, ощущение что пища не переваривается или воздух в желудке не пойму, короче лечь не могу сразу давит на сердце и эски не дают спать. С желудком должно быть все ок, так как месяц лечилась от гастрита. Вообщем помогает только мезим, пугает факт что теперь все время на нем сидеть

Лечите НЕВРОЗ!
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #913 : Апреля 19, 2013, 10:07:29 am »

И я тоже половинку алпразолама и дышу с длинным выдохом.И отпускает и живу дальше.  cheerleader3
кто тебе выписал алпразолама ???
мне хорошо помогает клоназепам но его уже почти нет=((
алпразолама то же самое что и клоназепам ?
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #914 : Апреля 19, 2013, 10:08:54 am »

Дамы! Да влюбитесь вы просто-напросто!Если замужем найдите новое в отношениях.У влюбленных сердце стучит совсем по-другому! ulibka ulibka rgach сс8
Да фигня это все - не помогает.

У меня 13 лет эски, за это время и влюблялась и была счастливой и выходила замуж и родила ребенка, а толку нет. Живут они своей жизнью. Вот последних два дня почти нет, это счастье. Седня выспалась, настроение хорошее, это праздник жизни.

Кстати, скорее эскам не любовь нужна, а спокойствие.
13 лет
по несколько тысяч ????
Записан
oxygen
Гость
« Ответ #915 : Апреля 19, 2013, 10:10:43 am »

И я тоже половинку алпразолама и дышу с длинным выдохом.И отпускает и живу дальше.  cheerleader3
Подтверждение невротического расстройства, а не проблему с сердцем  ochki
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #916 : Апреля 19, 2013, 10:45:30 am »

у меня тоже
головакружение
шатает
грудь болит
торможу
не сосредоточен

1\4 клоназепама и все ГУТ pig_ball
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #917 : Апреля 19, 2013, 11:03:52 am »

Дамы! Да влюбитесь вы просто-напросто!Если замужем найдите новое в отношениях.У влюбленных сердце стучит совсем по-другому! ulibka ulibka rgach сс8
Да фигня это все - не помогает.

У меня 13 лет эски, за это время и влюблялась и была счастливой и выходила замуж и родила ребенка, а толку нет. Живут они своей жизнью. Вот последних два дня почти нет, это счастье. Седня выспалась, настроение хорошее, это праздник жизни.

Кстати, скорее эскам не любовь нужна, а спокойствие.
13 лет
по несколько тысяч ????
да нет, вы что. У меня несколько штук, считанные. Ну бывает приступами, перед сном, тогда я думаю около сотни или больше сотни
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #918 : Апреля 19, 2013, 11:14:05 am »

Когда я была влюблена у меня на каждом вдохе эски шпарили))
А сейчас такая проблема, ощущение что пища не переваривается или воздух в желудке не пойму, короче лечь не могу сразу давит на сердце и эски не дают спать. С желудком должно быть все ок, так как месяц лечилась от гастрита. Вообщем помогает только мезим, пугает факт что теперь все время на нем сидеть

Лечите НЕВРОЗ!
С удовольствием бы пошла к психотерапевту но это у нас в Ате не дешевое удовольствие, да и везде наверное тоже. Один прием стоит 70 баксов.
А всякая травка типа пустырника и валерианки дает сонливость и никак не помогает
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #919 : Апреля 19, 2013, 11:20:41 am »

Когда я была влюблена у меня на каждом вдохе эски шпарили))
А сейчас такая проблема, ощущение что пища не переваривается или воздух в желудке не пойму, короче лечь не могу сразу давит на сердце и эски не дают спать. С желудком должно быть все ок, так как месяц лечилась от гастрита. Вообщем помогает только мезим, пугает факт что теперь все время на нем сидеть

Лечите НЕВРОЗ!
С удовольствием бы пошла к психотерапевту но это у нас в Ате не дешевое удовольствие, да и везде наверное тоже. Один прием стоит 70 баксов.
А всякая травка типа пустырника и валерианки дает сонливость и никак не помогает

тогда к психиатру в ПНД,с неврозом на учет не ставят.А Курпатова в интернете почитаете.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8