Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 06:24:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #840 : Апреля 18, 2013, 11:52:43 am »

hmuroБлин сижу,опять начались,да такие что аж в голову бьет rgachпошла ходить по комнате!

Старайся не обращать на них внимание, не измеряй пульс - у меня от этого только учащаются. А походить/побегать лучше по улице - отвлечешься больше и не будешь как загнанный зверь по комнате носиться  ulibka
Но это, конечно, если нет страха выходить из дома с эсками
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #841 : Апреля 18, 2013, 11:56:17 am »

hmuroБлин сижу,опять начались,да такие что аж в голову бьет rgachпошла ходить по комнате!

Старайся не обращать на них внимание, не измеряй пульс - у меня от этого только учащаются. А походить/побегать лучше по улице - отвлечешься больше и не будешь как загнанный зверь по комнате носиться  ulibka
Но это, конечно, если нет страха выходить из дома с эсками
Страха у меня так как при движении у меня их нет вообще,ну может проскочить 1 ЭС,а вот насчет пульса так у меня это уже привычка,мама тоже орет вечно на меня убирай руку оттуда,а я не могу все равно как перебой так и слушаю либо пульс либо сердце,и хожу как дурочка вечно за бок держусь swoon2надоело уже!
Записан
товарищ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #842 : Апреля 18, 2013, 11:57:47 am »

Liliana я нахожусь ровно в такой же ситуации как ты. Тоже непрерывный колтун, тоже ночью и на сл день. За один исключением - я их не боюсь. Просто неприятно, отвлекают от повседневных дел)
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #843 : Апреля 18, 2013, 11:59:42 am »

Лучше через скакалочку прыгать и дышать как собака мелко-мелко и часто.Язык высовывать не обязательно lol2.
Прыгать мне нельзя,у меня опирция была на почках удаляли камень,и почка сильно опущенная,сейчас она поднялась,но сказали будешь бегать,прыгать опять упадет,и тогда уже надо будет подшивать её,а я боюсь опять наркоз общий,лучше уж не бегать и не прыгать,чем 2 операцию пережить swoon2
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #844 : Апреля 18, 2013, 12:02:16 pm »

Liliana я нахожусь ровно в такой же ситуации как ты. Тоже непрерывный колтун, тоже ночью и на сл день. За один исключением - я их не боюсь. Просто неприятно, отвлекают от повседневных дел)
А ты холтер ставил,какие у тебя ЭС и сколько за сутки?Я тоже стараюсь отвлечься и не бояться их,но иногда просто не могу,напрягает очень но держу себя в руках(стараюсь по крайней мере)
Записан
товарищ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #845 : Апреля 18, 2013, 12:05:22 pm »

не не ставил. Но у меня перебои на каждый третий удар в среднем без перерывов. Вот и посчитай сколько их в сутки. При чем это реальные ЭС а не глюки, ЭКГ их ловит на ура.
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #846 : Апреля 18, 2013, 12:07:45 pm »

Если бегать и прыгать нельзя,тогда конечно гуляй,но задерживать дыхание не надо у последователей эндогенного дыхания экстрасистолия обычная вещь. ulibka
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #847 : Апреля 18, 2013, 12:11:28 pm »

не не ставил. Но у меня перебои на каждый третий удар в среднем без перерывов. Вот и посчитай сколько их в сутки. При чем это реальные ЭС а не глюки, ЭКГ их ловит на ура.
Ужас какой и ты их все чувствуешь?Как ты справляешься с ними?Мне реально жалко людей у которых по несколько тыс ЭС в сутки,у меня почти 1000 и она меня убивает просто.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #848 : Апреля 18, 2013, 12:14:44 pm »

Если бегать и прыгать нельзя,тогда конечно гуляй,но задерживать дыхание не надо у последователей эндогенного дыхания экстрасистолия обычная вещь. ulibka
Вот гуляю и днем и вечером,выйду смотрю на бабаушек бегают как живчики,а я в свои 27 лет чувствую себя калекой,бегать нельзя прыгать нельзя,на диете сижу,за бок держусь,а так хочу жить нормально как и раньше без этих ЭС hmuro
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #849 : Апреля 18, 2013, 12:20:40 pm »

Тыб не куксилась сходи с бабками в пивбар по кружечке пенного. rgach
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
товарищ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #850 : Апреля 18, 2013, 12:33:57 pm »

сейчас их меньше чуть..
занимаюсь зарядкой постоянно, пью белатаминал на ночь чтобы спать подольше. и больше ничего не делаю.

меня напрягает тот факт что у меня уже год не было ни дня без ЭС. или штук 50 в день разовых поймаю сильных, или долбит два дня без перерыва.
Записан
Stanislava
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124




« Ответ #851 : Апреля 18, 2013, 12:36:41 pm »

Из всех проявлений ВСД конкретно донимают экстрасистолы только!!!!! С остальным можно как то жить. А с ними нет никакой радости в жизни! Достали сил нет.
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #852 : Апреля 18, 2013, 12:39:17 pm »

Тыб не куксилась сходи с бабками в пивбар по кружечке пенного. rgach
rgachХорошо бы было сходить,но я не пью вообще,и говорят что спиртное провоцирует ЭС!
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #853 : Апреля 18, 2013, 12:50:34 pm »

Из всех проявлений ВСД конкретно донимают экстрасистолы только!!!!! С остальным можно как то жить. А с ними нет никакой радости в жизни! Достали сил нет.
У меня тоже самое поствили ВСД,ну я её не ощущаю,как бы чувствую себя нормально,а вот ЭС реально достают
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #854 : Апреля 18, 2013, 12:51:58 pm »

Как говорил Гоша В "Москва слезам не верит" у нас друг язвенник,ему ничего нельзя,а он смотрит на нас и радуется." Как говорил многодетный чукча важен сам процесс. rgach rgach rgach
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Stanislava
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124




« Ответ #855 : Апреля 18, 2013, 13:08:07 pm »

Как говорил Гоша В "Москва слезам не верит" у нас друг язвенник,ему ничего нельзя,а он смотрит на нас и радуется." Как говорил многодетный чукча важен сам процесс. rgach rgach rgach
rgach в точку!
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #856 : Апреля 18, 2013, 15:14:24 pm »

Скажите,никто не знает случайно с ЭС можно ходить в солярий?
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #857 : Апреля 18, 2013, 15:38:08 pm »

А эски тут при чем?
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #858 : Апреля 18, 2013, 15:40:30 pm »

А эски тут при чем?
Как причем,ЭС же связаны с сердцем
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #859 : Апреля 18, 2013, 15:45:37 pm »

А сердце поверх кожи или в солярии бегать надо?
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8