Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 12:34:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185747 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #480 : Марта 21, 2013, 17:14:56 pm »

uzi, спасибо большое за ответ! я действительно пока бета-блокаторы пить побаиваюсь (да и в темке почитала, что их пить надо, если по крайней мере 2 врача назначили их пить). а как считаете, магнеВ6 стоит пропить?  1311_sm (тоже рекомендация врача)
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #481 : Марта 21, 2013, 17:30:26 pm »

Магний пейте, это витамин по сути. Также как панангин к примеру.
Записан
sss1983
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



« Ответ #482 : Марта 21, 2013, 17:35:11 pm »

uzi, спасибо за столь быстрый ответ!  ulibka тада попью, раз хуже точно не будет.
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #483 : Марта 21, 2013, 19:02:35 pm »

меня тоже вот уже месяц мучают экстрасистолы,начинаются после приёма пищи и на весь день((((была у кардиолога!))) она мне посоветовала....когда у меня случаются перебои,я говорит нагинаюсь и в таком положениии начинаю что-то делать!))))) мне так смешно стало,думаю муж не так поймёт,а потом совсем прижало и я попробовала,и о,чудо,мучавшие меня весь день экстрасистолы отступили через 10 секунд)))
Записан

nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #484 : Марта 21, 2013, 20:34:51 pm »

Наверное ЭС-ки от позвоночника?Надо запомнить этот метод!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
VICTOR
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 94



« Ответ #485 : Марта 21, 2013, 22:16:44 pm »

меня тоже вот уже месяц мучают экстрасистолы,начинаются после приёма пищи и на весь день((((была у кардиолога!))) она мне посоветовала....когда у меня случаются перебои,я говорит нагинаюсь и в таком положениии начинаю что-то делать!))))) мне так смешно стало,думаю муж не так поймёт,а потом совсем прижало и я попробовала,и о,чудо,мучавшие меня весь день экстрасистолы отступили через 10 секунд)))
Вот я и говорю,ссылку на гимнастику в студию.  1_004 В прошлом году прихватило так,что не знал что делать.Трое суток практически без сна.В минуту штук 15,в час получается 900 ,в сутки около 20тыс. Ничего не помогало. И я в один момент взял и стоя очень сильно прогнулся,отведя голову назад,а живот вперед.И произошло чудо. Прекратились просто мгновенно.Я выпрямился и они тут же появились снова.Я опять прогнулся,они опять мгновенно изчезли. Т.к. дело было около 12 ночи, я соорудил себе валик из одеял около 40см высотой и лег на него спиной.Получилась как бы гимнастическая фигура"мостик",валик находися в районе талии.Так в таком положении и спал всю ночь. rgach Никаких систол не было и в помине.Пришлось спать так 2 ночи,затем они пропали. Теперь когда начинают донимать.ложусь так на 30-40мин. и они постепенно пропадают.Понял что нужна гимнастика для спины.Рассказал об этом своему кардиологу(опытная тетка),но она пропустила все это мимо ушей.
« Последнее редактирование: Марта 21, 2013, 22:45:40 pm от VICTOR » Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #486 : Марта 22, 2013, 06:18:16 am »

Друзья! Кто то раньше давал ссылку на гимнастику для позвоночника,чувствую проблема в этом.Скиньте пожайлуста.

Вы имеете в виду гимнастику Пять тибетских жемчужин? Я про неё писала. Или другая была ещё на форуме?
Я делала почти год этих тибетцев. Самочувствие общее было очень хорошим, энергия высокая, но экстрасистолы к сожалению не прошли. Я вчера к вечеру сходила в приёмный покой больницы, попросила ЭКГ сделать. На нём желудочковые ЭС были. Врач даже ничего успокоительного не дал, сказал, что такие нерегулярные и не лечит никто и пошла я домой. Ночью не было, посмотрим как сегодня пройдёт.
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #487 : Марта 22, 2013, 06:21:20 am »

uzi, спасибо большое за ответ! я действительно пока бета-блокаторы пить побаиваюсь (да и в темке почитала, что их пить надо, если по крайней мере 2 врача назначили их пить). а как считаете, магнеВ6 стоит пропить?  1311_sm (тоже рекомендация врача)

От бета-блокаторов Вам никакого вреда не будет, это не антиаритмики, от которых можно и коней задвинуть. Я лично бета-блокаторы уже 10 лет пью каждый день от синусовой тахикардии, потому, что без них вообще жесть. Но экстрасистолы у меня на фоне приема бета-блокаторов, притом в неслабой дозе - 100 мг Беталока-ЗОК в сутки.
Сегодня иду на прием к самому продвинутому у нас в области аритмологу, послушаю, что он скажет по поводу эсок и борьбы с ними.
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #488 : Марта 22, 2013, 07:06:24 am »


[/quote]

От бета-блокаторов Вам никакого вреда не будет, это не антиаритмики, от которых можно и коней задвинуть. Я лично бета-блокаторы уже 10 лет пью каждый день от синусовой тахикардии, потому, что без них вообще жесть. Но экстрасистолы у меня на фоне приема бета-блокаторов, притом в неслабой дозе - 100 мг Беталока-ЗОК в сутки.
Сегодня иду на прием к самому продвинутому у нас в области аритмологу, послушаю, что он скажет по поводу эсок и борьбы с ними.
[/quote]

Поделитесь с нами потом, что вам там продвинутый аритмолог сказал.

У меня тоже трое суток просто жесть че творится. Началось все как обычно с тяжести в груди, потом стало душить,потом заломило под лопаткой и весь позвоночник в грудном отделе.Особенно спереди над грудью болит.Все хрустит как у старой бабки. Ну а потом систолы присоединились. Тоже на 99% уверена, что что то защемляется в спине и начинается вся эта чехарда. Мучилась 3 дня, вчера на ночь выпила 2 табл релиума.И о чудо.В течении получаса стала тяжесть пропадать, боль уменьшаться.А то я ровно вообще лежать не могла.Всю спину гнуло. И за спиной утихли эски.С утра проснулась-пока лежала ничего.Только прошлась по квартире и опять душит в груди.Ну и эски позже присоединились. roulette
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #489 : Марта 22, 2013, 07:10:35 am »

Друзья! Кто то раньше давал ссылку на гимнастику для позвоночника,чувствую проблема в этом.Скиньте пожайлуста.

Вы имеете в виду гимнастику Пять тибетских жемчужин? Я про неё писала. Или другая была ещё на форуме?
Я делала почти год этих тибетцев. Самочувствие общее было очень хорошим, энергия высокая, но экстрасистолы к сожалению не прошли. Я вчера к вечеру сходила в приёмный покой больницы, попросила ЭКГ сделать. На нём желудочковые ЭС были. Врач даже ничего успокоительного не дал, сказал, что такие нерегулярные и не лечит никто и пошла я домой. Ночью не было, посмотрим как сегодня пройдёт.

А я все никак ее не попробую. Начиталась про нее.Я ко всему ответственно отношусь.Там очень много тонкостей.И бросать ее тоже ни в коем случае нельзя.А то потом в 10 раз хуже будет.Игры с энергетическими полями не шутка.Тока вот не знаю-правда это всё или нет.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #490 : Марта 22, 2013, 07:52:33 am »

Друзья! Кто то раньше давал ссылку на гимнастику для позвоночника,чувствую проблема в этом.Скиньте пожайлуста.

Вы имеете в виду гимнастику Пять тибетских жемчужин? Я про неё писала. Или другая была ещё на форуме?
Я делала почти год этих тибетцев. Самочувствие общее было очень хорошим, энергия высокая, но экстрасистолы к сожалению не прошли. Я вчера к вечеру сходила в приёмный покой больницы, попросила ЭКГ сделать. На нём желудочковые ЭС были. Врач даже ничего успокоительного не дал, сказал, что такие нерегулярные и не лечит никто и пошла я домой. Ночью не было, посмотрим как сегодня пройдёт.

А я все никак ее не попробую. Начиталась про нее.Я ко всему ответственно отношусь.Там очень много тонкостей.И бросать ее тоже ни в коем случае нельзя.А то потом в 10 раз хуже будет.Игры с энергетическими полями не шутка.Тока вот не знаю-правда это всё или нет.
Я вот тоже из-за того, что бросать выполнение упражнений "5 тибетских жемчужин" нельзя, боюсь их даже начинать…
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #491 : Марта 22, 2013, 09:17:31 am »

Ерунда всё это про НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ. Обычный рекламный задвиг. Знаю людей, которые стали лучше себя чувствовать, когда перестали  делать 5 жемчужин. Сама прекратила и тоже не хуже. У меня одна знакомая регулярно начинает и бросает и НИЧЕГО! Ну вы же ведь не верите на самом деле легенде появления этой гимнастики? Вся эта мистическая чушь, которой обрастает такого вида ЗНАНИЕ - это просто замануха для европейского пользователя. Ах, тибеская гимнастика, ах, нельзя бросать, а то хуже будет. А куда уж хуже то?  ulibka Ну чем нас ещё удивить, как не ДРЕВНИМИ знаниями и ЗАПРЕТНЫМИ техниками. Например время, когда полковник из книги "Пять тибетских жемчужин" провел в горах Тибета никак не могло способствовать его там нахождению. Ну не пускали туда европейцев. Первой была француженка "В 1923 году в истории Тибета произошло неслыханное событие. 55-летняя француженка Александра Давид-Неэль получила заветный пропуск в эту страну тайн и чудес. И это вопреки строгому запрету, наложенному на посещение Тибета иностранцами!"
Так что занимайтесь на здоровье всем, чем хотите и бросайте, если вам не подходит. Не даром есть замечательная поговорка , которая касается не только водки  ulibka Что русскому хорошо-то немцу смерть. Менталитет у нас такой, нам всё можно. cheerleader3
« Последнее редактирование: Марта 22, 2013, 09:21:28 am от Akimirka » Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #492 : Марта 22, 2013, 10:14:55 am »

Ну вы же ведь не верите на самом деле легенде появления этой гимнастики?
А я вот поверил легенде! Источник вечной молодости и всё такое.  ulibka
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #493 : Марта 22, 2013, 10:25:05 am »

Пожалуйста, ответьте!!!
1) Могут ли эс ощущаться как толчки не в груди, а в ГОРЛЕ?
2) Может ли после эс начаться тахикардия?
Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #494 : Марта 22, 2013, 11:26:27 am »

Пожалуйста, ответьте!!!
1) Могут ли эс ощущаться как толчки не в груди, а в ГОРЛЕ?
2) Может ли после эс начаться тахикардия?

Да, конечно может. Такая масса различных ощущений описывается людьми, что просто удивительно. У меня ЭС уже почти 5 лет и периодически ощущения меняются, а причина всё таже - ЭС.
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #495 : Марта 22, 2013, 15:05:31 pm »

Ну вы же ведь не верите на самом деле легенде появления этой гимнастики?
А я вот поверил легенде! Источник вечной молодости и всё такое.  ulibka

Я вот не то что легенде поверила.Но все равно как то стремно.Потому что я про эту гимнастику знаю от йоголатессы. Даже она эту практику использовать побаивается.Плюс, чтобы вникнуть и понять надо читать определенную литературу.А там уже немного сектанством попахивает. Если делать и не вдаваться в подробности, то это гимнастика, а не ритуалы определённой направленности.Кстати на форуме 5 тибетских жемчужин кто то гимнастику от систол практиковал.насколько помню-не помогло rgach
« Последнее редактирование: Марта 22, 2013, 15:08:28 pm от Slonik84 » Записан
motan
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 382
Дневник: Читать>>



« Ответ #496 : Марта 22, 2013, 15:14:34 pm »

А бывает ли у кого так что какое то стягивание начинается из левой руки и  шеи слева в сердце.... Как будто кто то вытягивает сосуды из руки и шеи через сердце.... И слабость сразу дикая....
Записан

VICTOR
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 94



« Ответ #497 : Марта 22, 2013, 15:23:09 pm »

Пожалуйста, ответьте!!!
1) Могут ли эс ощущаться как толчки не в груди, а в ГОРЛЕ?
2) Может ли после эс начаться тахикардия?
Они родные конечно hmuro
Записан
VICTOR
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 94



« Ответ #498 : Марта 22, 2013, 15:26:44 pm »

Друзья! Кто то раньше давал ссылку на гимнастику для позвоночника,чувствую проблема в этом.Скиньте пожайлуста.

Вы имеете в виду гимнастику Пять тибетских жемчужин? Я про неё писала. Или другая была ещё на форуме?
Я делала почти год этих тибетцев. Самочувствие общее было очень хорошим, энергия высокая, но экстрасистолы к сожалению не прошли. Я вчера к вечеру сходила в приёмный покой больницы, попросила ЭКГ сделать. На нём желудочковые ЭС были. Врач даже ничего успокоительного не дал, сказал, что такие нерегулярные и не лечит никто и пошла я домой. Ночью не было, посмотрим как сегодня пройдёт.
Да, наверно про нее писали.Лень что то искать в 1-й части.Жена ходит на йогу.Показала упражнение для спины,вроде помогает.
« Последнее редактирование: Марта 22, 2013, 15:28:28 pm от VICTOR » Записан
Akimirka
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Живем один раз, но зато каждый день!!!


« Ответ #499 : Марта 22, 2013, 17:07:44 pm »

Сегодня иду на прием к самому продвинутому у нас в области аритмологу, послушаю, что он скажет по поводу эсок и борьбы с ними.

Ау!!! Как сходили к аритмологу? Что говорил? Чем порадовал? Ждём отзывов!!!
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8