Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 15:19:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лев
Бывалый
****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228



НЕ ЖДИ ЭКСТРАСИСТОЛОВ-БЕЙ ПЕРВЫМ!!!


« Ответ #120 : Января 02, 2013, 21:29:25 pm »

Цитировать
На новый год не надо к неприятным ощущениям прислушиваться ! Радуйтесь !
Да просто уже больше недели мучаюсь. Общая слабость. Постоянная сильная тупая давящая или колющая боль в груди слева, сопровождающаяся экстрасистолами. Хоть на стену лезь... Неужели совсем ни у кого нет после экстрасистол продолжительных болей в грудной клетке? Никакого праздника. Одно психологическое напряжение.
да были боли и во время экстрасистол и после них....... не переживай особо!!!  боли уйдут , а вот что плохо - экстрасистолы походу останутся.
Записан

Сначала хорошо подумай......потом делай,-иначе последствия могут быть  непредсказуемыми!!!!
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #121 : Января 03, 2013, 09:08:32 am »

Спасибо огромное!!!!!!!! Я не думала,что это когда то произойдёт.
 Russian пати
а после чего они прошли не заметила?
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #122 : Января 03, 2013, 10:16:40 am »

Цитировать
На новый год не надо к неприятным ощущениям прислушиваться ! Радуйтесь !
Да просто уже больше недели мучаюсь. Общая слабость. Постоянная сильная тупая давящая или колющая боль в груди слева, сопровождающаяся экстрасистолами. Хоть на стену лезь... Неужели совсем ни у кого нет после экстрасистол продолжительных болей в грудной клетке? Никакого праздника. Одно психологическое напряжение.

Чтобы уменьшить психологическое напряжение,нужно пройти полное обследование сердца и убедиться,что ничего серьезного нет,или,если есть,принимать лечение,а не ждать,что пройдет.Всяко может быть,провериться нужно.Я вот тоже после 1-2 недель болей и боязни,что это инфаркт,сделала все обследования.Ничего страшного,но кое-что попить надо.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
кукуся
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302




« Ответ #123 : Января 03, 2013, 11:16:02 am »

Ответ прост у меня внимание перескочило на новую заморочку и скажу вам она далеко не лучше эсок rgach rgach rgach,но всё же я перестала пить эгилок уже два месяца как не пью,а то пила год каждый день по раза два стабильно. вот теперь иногда даже думаю,что было выносимее эски или это ,что у меня сейчас. Просто одно навязчивое состояние сменилось другим 1311_sm
Записан

Геолог Георгий герой гей-оргий!
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #124 : Января 03, 2013, 11:46:50 am »

Привет всем!!!Всех мальчиков и девочек с новым годом!!!Счастья,здоровья и полного душевного и физического конфорта!!! fl_585 fl_585 fl_585.Я наверно то же перешла на другой календарь вместе с Кукусей,уже не помню но похоже около 3 недель меня ЭС то же не посящают.Что помогло?Не знаю!Знаю что самое главное это переменная в сознание произошла.А вот что этому помогло?Скорее всего ПТ которая очень помогла разобраться в себе.Но самое главное что это всё произошло так незаметно и легко,что я да же не поняла что меняюсь.Был один момент ,он просто выбил меня из колеи на столько,что я сама себе просто дала по голове и сказала что такого больше не будет никогда.И вот после были и стрессы и болеющий ребёнок и сильные положительные эмоции .И всё пофигу!Нет их!Думала кажется,но по пульсу их нет,колько бы я его не мерила.Что ещё я делала:первое это что я начала это занялсь усилено позвоночником(буду проходить эти курсы раз в полгода),провела курс препаратов для мозгового кровообращения(невролог выписал),ну ещё настрои Сытина слушаю переодически.Ну и самое главное-начала радоваться жизни!(чего не было уже давно).Раньше любой симптом расценивался как что страшное и невыносимое ,за которым следовала череда других симптомов подпитанных ЭС и неврозом.Сейчас совсем по другому,страх прошёл и вместе с ним все остальные заморочки.Но больше всего меня в себя привёл один случай у кабинета ПТ.Там видела девушку,достаточно молодую,не знаю что с ней произошло,но по её поведения я поняла что у неё явно уже не просто ВСД,а именно психическое заболевание.Вот вспоминая эту девушку я окончально поняла,что не хочу я быть такой и моим деткам совсем не нужна мама психбольная.Вот теперь стараюсь всё это удержать.На мой вопрос на долго ли это прояснение в моём сознание или может всё вернуться,ПТ ответила -на всегда!Очень,очень,очень хочется в это верить!Очень хочу чтоб и вам всем пришло это прозрение на всю жизнь! сс8 сс8 сс8
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #125 : Января 03, 2013, 11:56:09 am »

ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ , а что за курсы с позвоночником? я сейчас хожу на мануалку.была 2 раза только, но следующего раза жду с сотдроганием.Мне разбивают на левом ребре и левой лопатке кальциевые уплотнения.мало того, что это невыносимая боль, так потом мне кажется у меня не систолы, а хренистолы начинаются.  плюс прописали жесткую диету,упражнения специальные для спины и всяких рецептов поддержания здоровья надавали.еще предстоит жесткая чистка кишечника фортрансом.

у вас как все проходило?
« Последнее редактирование: Января 03, 2013, 12:08:38 pm от Slonik84 » Записан
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #126 : Января 03, 2013, 12:06:09 pm »

ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ , а что за курсы с позвоночником? я сейчас хожу на мануалку.была 2 раза только, но следующего раза жду с сотдроганием.Мне разбивают на левом ребере и левой лопатке кальциевые уплотнения.мало того, что это невыносимая боль, так потом мне кажется у меня не систолы, а хренистолы начинаются.  плюс прописали жесткую диету,упражнения специальные для спины и всяких рецептов поддержания здоровья надавали.еще предстоит жесткая чистка кишечника фортрансом.

у вас как все проходило?


У нас есть шлаковая лечебница,там вообще много процерур,но из за ЭС многое нельзя сказали.Вот врач выписала жемчужные ванны(это типа гидромассажа),кислородный коктейль,массаж воротникой зоны и грудного отдела и сухая углекислая ванна,всё по 10 процедур.Я туда пошла после синкопального приступа из за нарушения крообращения в позвоночной артериии из за грыж,кружилась голова ,звенело и закладывал уши.После 3 процедур всё начало проходить,но на всём потяжение лечения ЭС были и не слабые,а потом как то в один день начало утихать и пропали совсем.Мануалку мне нельзя из за наличие грыж.Упражнения делаю только для шеи.Проблемы С ЖКТ есть и не слабые,но я всё лето лечила и сейчас на лечебной диете.
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #127 : Января 03, 2013, 12:22:13 pm »

ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ , рада за вас.дай бог все окончательно наладится.вам бы в хороший санаторий в КМВ.

у меня тоже 3 дня была тишина, а сегодня в 5 утра проснулась от того что на левом боку долбили систолы.да такие сильные.пришлось на правом лежать, аж затекло все,но только повернешься сразу начинались.весь день тоже не дают о себе забыть.еще боль присоединилась под грудью.то ли пищевод то ли желудок не пойму.тошнит по утрам, что приходится омез и маалокс пить.с жкт 2 года назад было все ок.а сейчас стал беспокоить.может там что просмотрели тогда.тем более эски всегда мучали особенно сильно по утрам.я где то читала, что это признаки гастрита.
« Последнее редактирование: Января 03, 2013, 12:23:58 pm от Slonik84 » Записан
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #128 : Января 03, 2013, 12:26:50 pm »

ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ , рада за вас.дай бог все окончательно наладится.вам бы в хороший санаторий в КМВ.

у меня тоже 3 дня была тишина, а сегодня в 5 утра проснулась от того что на левом боку долбили систолы.да такие сильные.пришлось на правом лежать, аж затекло все,но только повернешься сразу начинались.весь день тоже не дают о себе забыть.еще боль присоединилась под грудью.то ли пищевод то ли желудок не пойму.тошнит по утрам, что приходится омез и маалокс пить.с жкт 2 года назад было все ок.а сейчас стал беспокоить.может там что просмотрели тогда.тем более эски всегда мучали особенно сильно по утрам.я где то читала, что это признаки гастрита.

Гастроэнтеролог советовала в Карловы Вары или Трусковец ехать,там как раз есть нужная мне водичка,но как всё не получается.Ребёнок не может без мамы долго пока.
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #129 : Января 03, 2013, 12:37:45 pm »

...Но больше всего меня в себя привёл один случай у кабинета ПТ.Там видела девушку,достаточно молодую,не знаю что с ней произошло,но по её поведения я поняла что у неё явно уже не просто ВСД,а именно психическое заболевание.Вот вспоминая эту девушку я окончально поняла,что не хочу я быть такой и моим деткам совсем не нужна мама психбольная....
Юлечка, ты сейчас пугаешь многих форумчан. т.к. на форуме много тем, в которых ВСДшники (в т.ч. с ЭС) пишут о страхе психических заболеваний. Любой настоящий ПТ (психиатр) знает, что ВСД-невроз НИКОГДА НЕ ПРИВОДИТ к псих. заболеваниям и это совершенно точно. Психическое расстройство и псих. заболевание - совершенно разные диагнозы, у них нет и не может быть точки соприкосновения. Расстройство может быть у любого человека, например, после стресса, а заболевание уже совсем из другой "оперы". К ПТ ходят не только ВСДшники this
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #130 : Января 03, 2013, 12:40:51 pm »

ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ , рада за вас.дай бог все окончательно наладится.вам бы в хороший санаторий в КМВ.

у меня тоже 3 дня была тишина, а сегодня в 5 утра проснулась от того что на левом боку долбили систолы.да такие сильные.пришлось на правом лежать, аж затекло все,но только повернешься сразу начинались.весь день тоже не дают о себе забыть.еще боль присоединилась под грудью.то ли пищевод то ли желудок не пойму.тошнит по утрам, что приходится омез и маалокс пить.с жкт 2 года назад было все ок.а сейчас стал беспокоить.может там что просмотрели тогда.тем более эски всегда мучали особенно сильно по утрам.я где то читала, что это признаки гастрита.

Гастроэнтеролог советовала в Карловы Вары или Трусковец ехать,там как раз есть нужная мне водичка,но как всё не получается.Ребёнок не может без мамы долго пока.

Со временем можно и с ребенком съездить.Обычно с 3- х лет принимают.Да и  есть путевки мать+дитя.Наверно В Чехии лучше полечат, чем у нас.А стоить примерно одинаково будет.Но мне и у нас в Кисловодске понравилось.Жаль не помогло ни капли.  Хоть и много различных процедурок было  plaksa  Зато муж желудок хорошо подлечил.Как приехали еще ни разу даже изжоги не было.тьфу.тьфу.
Записан
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #131 : Января 03, 2013, 16:20:32 pm »

...Но больше всего меня в себя привёл один случай у кабинета ПТ.Там видела девушку,достаточно молодую,не знаю что с ней произошло,но по её поведения я поняла что у неё явно уже не просто ВСД,а именно психическое заболевание.Вот вспоминая эту девушку я окончально поняла,что не хочу я быть такой и моим деткам совсем не нужна мама психбольная....
Юлечка, ты сейчас пугаешь многих форумчан. т.к. на форуме много тем, в которых ВСДшники (в т.ч. с ЭС) пишут о страхе психических заболеваний. Любой настоящий ПТ (психиатр) знает, что ВСД-невроз НИКОГДА НЕ ПРИВОДИТ к псих. заболеваниям и это совершенно точно. Психическое расстройство и псих. заболевание - совершенно разные диагнозы, у них нет и не может быть точки соприкосновения. Расстройство может быть у любого человека, например, после стресса, а заболевание уже совсем из другой "оперы". К ПТ ходят не только ВСДшники this

Не,не,пугать я никого не хочу!Просто в тот момент именно я была таким ВСДешником которые думают что есть взаимосвязь,хотя я была уверенная до этого что ВСД никак не связано с этими заболеваниями,но почему то в голове в тот момент было нечто что заставило так думать.А этот случай прям отрезвил меня и привёл в чувства.Вот и сейчас вспоминаю про это всё и в голове не укладывается почему я так думала и не хотела понимать что то другое.Переклинило меня не слабо наверно в тот день,а теперь поняла -это был как раз такой период когда и произошёл перелом и всё поменялось в лучшею сторону.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #132 : Января 03, 2013, 17:58:57 pm »

Юля,поздравляю тебя и желаю навсегда сохранить это самочувствие и настроение! ulibka
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #133 : Января 03, 2013, 19:05:42 pm »

У МЕНЯ с 30 декабря немеет левая рука мизинец и безимянный пальцы (имеются протрузии дисков)
2 января отмечал нг немного переборщил весь день рвало (есть эзофогит и ГПОД)
сегодня болит грудь и между лопаток что может быть ??
пил не много 0/5 на двоих
вообще не пиью последний раз пол года назад
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #134 : Января 03, 2013, 19:31:16 pm »

Vladimir83, а протрузии дисков в каком отделе?
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #135 : Января 03, 2013, 20:08:37 pm »

У меня раньше было похожее - немел мизинц и указательный пальцы на левой руке)
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #136 : Января 03, 2013, 20:12:33 pm »

Vladimir83, а протрузии дисков в каком отделе?
шейный отдел С4-С7
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #137 : Января 03, 2013, 20:15:23 pm »

У меня тоже немел мизинец и бизымянный пальцы на левой руке, но протрузий нет. Прошло.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #138 : Января 03, 2013, 20:17:25 pm »

Vladimir83, а протрузии дисков в каком отделе?
шейный отдел С4-С7
Ну очень даже может неметь мизинец и безымянный палец от этого. Что касается боли между лопаток, то тоже видимо от остеохондроза грудного отдела. У меня это уже года 2. Тоже отдаёт в центр груди. Раньше пугался, сейчас уже привык...
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #139 : Января 03, 2013, 20:22:56 pm »

ну тогда ок
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8