Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 07:48:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2185703 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #80 : Декабря 29, 2012, 18:57:13 pm »

РЧА - это радиочастотная аблация !!!
Записан
sgi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219




WWW
« Ответ #81 : Декабря 30, 2012, 01:40:22 am »

Не профессор, а повторяю то что нашел в интернете и то что говорили врачи (что мне жечь бесполезно - опять вылезут).
Записан

Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #82 : Декабря 30, 2012, 10:09:03 am »

Страдаю дискенезией желчных путей, гастритом, рефлюксом ну и неврозом конечно))). Чувствую когда спазм в желчном - накатывает страх и эски. Так же эски от воздуха в желудке - постоянно его заглатываю..и он плохо отходит(((( как ложусь на живот после еды или на спину - начинаются они....Пследнее время - с помощью форума наконецто до меня дошло что они не опасные и я стала меньше их боятся...спасибо всем кто здесь пишет)) - остались эски связанные с плохой работой жкт...как избавиться от хронических заболеваний жкт не знаю...желчный говорят вообще не лечат толком. Вообщем боремся)) Всех с наступающим новым годом!!!
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #83 : Декабря 30, 2012, 11:56:24 am »

Страдаю дискенезией желчных путей, гастритом, рефлюксом ну и неврозом конечно))). Чувствую когда спазм в желчном - накатывает страх и эски. Так же эски от воздуха в желудке - постоянно его заглатываю..и он плохо отходит(((( как ложусь на живот после еды или на спину - начинаются они....Пследнее время - с помощью форума наконецто до меня дошло что они не опасные и я стала меньше их боятся...спасибо всем кто здесь пишет)) - остались эски связанные с плохой работой жкт...как избавиться от хронических заболеваний жкт не знаю...желчный говорят вообще не лечат толком. Вообщем боремся)) Всех с наступающим новым годом!!!
после приема еды не ложись(категорический нельзя)лучше посидеть,а еще лучше походить.И конечно же диета.кушать мало и часто(исключить жирное.острое т д..)
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #84 : Декабря 30, 2012, 13:11:57 pm »

так я уже постоянно на диете, после еды разминаюсь чтоб хоть как то добиться отрыжки но помогает не всегда
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #85 : Декабря 30, 2012, 13:45:04 pm »

Страдаю дискенезией желчных путей, гастритом, рефлюксом ну и неврозом конечно))). Чувствую когда спазм в желчном - накатывает страх и эски. Так же эски от воздуха в желудке - постоянно его заглатываю..и он плохо отходит(((( как ложусь на живот после еды или на спину - начинаются они....Пследнее время - с помощью форума наконецто до меня дошло что они не опасные и я стала меньше их боятся...спасибо всем кто здесь пишет)) - остались эски связанные с плохой работой жкт...как избавиться от хронических заболеваний жкт не знаю...желчный говорят вообще не лечат толком. Вообщем боремся)) Всех с наступающим новым годом!!!
и у меня дискинезия желчного, ну и гастрит хронический, рефлюкс не знаю есть ли он, гастроскопия не показала, весь год лечила панкреатит, только в октябре угомонился. Тоже думаю может из-за жкт эски обострились. Желчный тоже не знаю как лечить, единственное  как я поняла пропивать курсами время от времени желчегонные, у меня желчный изогнут в двух местах и поэтому застаивается желч.
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #86 : Декабря 30, 2012, 14:08:38 pm »

так я уже постоянно на диете, после еды разминаюсь чтоб хоть как то добиться отрыжки но помогает не всегда
проверь на инфекцию,у меня Хеликобактер пилори.мой врач сказала чтоб избавиться от отрыжки и тому подобного...нужно сначала эту заразу уничтожить с помощью антибиотиков(что я щас и делаю) иначе результата не будет. http://www.helicobacter.ru/ подробная инфа!
Записан
Буги
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129



можно пообщаться в агенте - nemazayka@mai.ru


« Ответ #87 : Декабря 30, 2012, 14:35:34 pm »

так я уже постоянно на диете, после еды разминаюсь чтоб хоть как то добиться отрыжки но помогает не всегда
проверь на инфекцию,у меня Хеликобактер пилори.мой врач сказала чтоб избавиться от отрыжки и тому подобного...нужно сначала эту заразу уничтожить с помощью антибиотиков(что я щас и делаю) иначе результата не будет. http://www.helicobacter.ru/ подробная инфа!
от хелики лечилась лет 5 назад.но ее говорят можно снова подхватывать у другого человека буквально через поцелуй..так что мне кажется что это бесполезно....а от антибиотиков я вообще загибаюсь..к стати у меня тоже загиб желчного...я вообще чувствую его и эти спазмы связаны со страхом...
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #88 : Декабря 30, 2012, 14:40:23 pm »

Все можно подхватить по второму кругу.Но лечить все равно нужно. Удачи вам!
Записан
sgi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219




WWW
« Ответ #89 : Декабря 30, 2012, 23:35:17 pm »

И у меня дискинезия желчного. Совпадение? оО
Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #90 : Декабря 31, 2012, 05:28:10 am »

И у меня дискинезия желчного. Совпадение? оО
Дискинезия желчного есть у большинства ВСДшников (у меня тоже). Чаще это функциональное заболевание, причина которому всё те же нервы.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #91 : Декабря 31, 2012, 09:52:54 am »

Месяц пропила "напиток чайный профилактический АЛФИТ-14", желудочно-кишечный.  Желчный перестал беспокоить и желудок заработал, поэтому советую теперь и вам.
Записан
Dar87
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #92 : Декабря 31, 2012, 10:20:57 am »

День добрый) С Наступающим=) Я тут лицо новое, но заинтересованное=)
Мне 25 лет. Мучаюсь уже год периодическими болями и неприятными ощущениями в области грудной клетки слева. Мало того брадикардия(пульс пару раз до 45 падал, измеряю и вручную и тонометрами). И со всем этим периодически, пару раз в сутки, ощущаю сильные удары или пробежки в сердце, из-за которых становится довольно нехорошо(перехватывает дыхание, в голове мутнеет). Но всё это лишь малая часть беды. Именно после этих пробежек и ударов(надо понимать экстрасистол) длительное время остаётся неприятное жжение или давление в груди в области сердца. Длительность может доходить до суток.
Летом делал ЭХОэкг - патологий не обнаружилось, Множественные ЭКГ выявили лишь блокаду правой ножки Гисса, и то это патологией не назвать. через неделю будут ставить холтер, хотя кардиолог говорит, что в таком возрасте особых проблем, кроме врождённых быть не может, за редким исключением. Давление, кстати, вполне нормальное: в среднем 110/65, бывало что до 135/85 доползало или 100/59. Но надо понимать это ВСДшное проявление.
Суть вопроса вот в чём: есть ли у кого такие же длительные неприятные ощущения после экстрасистол? И как с ними боритесь? А то вроде новогодние праздники и готовиться к застолью надо, а я сижу тут со своими неприятными ощущениями думаю, что делать.  swoon2
Записан
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #93 : Декабря 31, 2012, 12:55:43 pm »

День добрый) С Наступающим=) Я тут лицо новое, но заинтересованное=)
Мне 25 лет. Мучаюсь уже год периодическими болями и неприятными ощущениями в области грудной клетки слева. Мало того брадикардия(пульс пару раз до 45 падал, измеряю и вручную и тонометрами). И со всем этим периодически, пару раз в сутки, ощущаю сильные удары или пробежки в сердце, из-за которых становится довольно нехорошо(перехватывает дыхание, в голове мутнеет). Но всё это лишь малая часть беды. Именно после этих пробежек и ударов(надо понимать экстрасистол) длительное время остаётся неприятное жжение или давление в груди в области сердца. Длительность может доходить до суток.
Летом делал ЭХОэкг - патологий не обнаружилось, Множественные ЭКГ выявили лишь блокаду правой ножки Гисса, и то это патологией не назвать. через неделю будут ставить холтер, хотя кардиолог говорит, что в таком возрасте особых проблем, кроме врождённых быть не может, за редким исключением. Давление, кстати, вполне нормальное: в среднем 110/65, бывало что до 135/85 доползало или 100/59. Но надо понимать это ВСДшное проявление.
Суть вопроса вот в чём: есть ли у кого такие же длительные неприятные ощущения после экстрасистол? И как с ними боритесь? А то вроде новогодние праздники и готовиться к застолью надо, а я сижу тут со своими неприятными ощущениями думаю, что делать.  swoon2
На новый год не надо к неприятным ощущениям прислушиваться ! Радуйтесь !
Записан

zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #94 : Декабря 31, 2012, 13:57:58 pm »

И у меня дискинезия желчного. Совпадение? оО
может. А еще наблюдение, ВСД в том числе и экстрасистолия у астенических людей. Может, кто развеет это, у кого нормальный вес при эсках? У меня 40(((
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #95 : Декабря 31, 2012, 14:00:12 pm »

Месяц пропила "напиток чайный профилактический АЛФИТ-14", желудочно-кишечный.  Желчный перестал беспокоить и желудок заработал, поэтому советую теперь и вам.
простите, а как вас желчный беспокоит? В чем проявление?
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #96 : Декабря 31, 2012, 14:16:27 pm »

Месяц пропила "напиток чайный профилактический АЛФИТ-14", желудочно-кишечный.  Желчный перестал беспокоить и желудок заработал, поэтому советую теперь и вам.
простите, а как вас желчный беспокоит? В чем проявление?
Да все как у всех. Тошнота, боль в правом подреберье, желтый налет на языке, горечь во рту, особенно по ночам.
Записан
sgi
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 219




WWW
« Ответ #97 : Декабря 31, 2012, 16:02:13 pm »

С Новом Годом всех экстрасистоликов!  pivo
Желаю вам силы, радости, поддержки родных и друзей и внутренней гармонии! Всё будет хорошо, поверьте! =) И хочу всем сказать спасибо - этот форум помогал мне успокаиваться в трудные времена.

Чтобы не было оффтопа  rgach скажу, что мне от ЭС-ок помогает принимать душ/ванну. Иногда было по 1-2 ЭС-ки в минуту, начинал лежать в ванной/мыться - 40мин ни одной. Теперь моюсь каждый день  rgach
Записан

zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #98 : Декабря 31, 2012, 17:11:22 pm »

Месяц пропила "напиток чайный профилактический АЛФИТ-14", желудочно-кишечный.  Желчный перестал беспокоить и желудок заработал, поэтому советую теперь и вам.
простите, а как вас желчный беспокоит? В чем проявление?
Да все как у всех. Тошнота, боль в правом подреберье, желтый налет на языке, горечь во рту, особенно по ночам.
Ааа, я почему спросила, просто по узи у меня застой желчи, но этих всех симптомов нет. Хотя в принципе горечь во рту когда-то была, да припоминаю
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #99 : Декабря 31, 2012, 19:36:19 pm »

Мальчишки и девчонки я вас поздравляю с Новым Годом. Желаю в новом году вам крепкого здоровья чтобы у вас было больше приятных моментов в 2013 году, чтобы никакие болячки вас не беспокоили, пусть все что вы задумали сбудется и осуществится, пусть этот год будет для вас ярким, красочным и жизнерадостным. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!! УРА УРА УРА !!!!!! Russian пати Russian пати Russian пати Russian пати Russian пати
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.479 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8