Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 13, 2024, 11:12:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Борьба с ВСД.  (Прочитано 54614 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Алисаkleo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #80 : Января 19, 2014, 07:28:37 am »

Чем дальше ковыряюсь в себе тем больше понимаю что это не депресия у меня, а вот что понять не могу (((  Это чувство оно сушествует помимо меня (((   Мне вот хочется сделать многое, но я типа не испытываю от этого какого-то удовлетворения (((   Но само больше меня пугает это то что когда думаю о том что врачи мне помогут если что то внутри не чувствую не чего положительного только то что это бесполезно делать и что это чувство со мной типа было всегда, даже не могу осознать того как мне было до этого стресса ((( 

Подскажите что это такое ????  Ну не может же депресняк такого давать ??  Я запутался в том как с этим бороться с чего начать ???


Вам стоит попить АД и посетить психолога.У меня было такое,разные страхи...я думала что вообще моя психика не сможет восстановиться и т.д. это навязчивые страхи.Почитайте книги ну например"Я и Мой друг ОКР" или "Мама не читай",это истории болезни подобной нашим.Это лечиться и называется депрессией.Чем раньше начать лечение тем быстрее все наладиться.Ну если не получается у вас самому,то стоит подключить и др. способы.Еще раз повторю ЭТО ЛЕЧИТСЯ!!!!

Вы меня немного успокоили раз это лечится, главное теперь что-бы это поняло мое подсознание )))  А вот как это сделать я пока не могу не как понять ((

А что вы делаете когда приходят навязчивости?Ваш поток мыслей в голове?Ваши действия?
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #81 : Января 19, 2014, 12:08:01 pm »

Чем дальше ковыряюсь в себе тем больше понимаю что это не депресия у меня, а вот что понять не могу (((  Это чувство оно сушествует помимо меня (((   Мне вот хочется сделать многое, но я типа не испытываю от этого какого-то удовлетворения (((   Но само больше меня пугает это то что когда думаю о том что врачи мне помогут если что то внутри не чувствую не чего положительного только то что это бесполезно делать и что это чувство со мной типа было всегда, даже не могу осознать того как мне было до этого стресса ((( 

Подскажите что это такое ????  Ну не может же депресняк такого давать ??  Я запутался в том как с этим бороться с чего начать ???


Вам стоит попить АД и посетить психолога.У меня было такое,разные страхи...я думала что вообще моя психика не сможет восстановиться и т.д. это навязчивые страхи.Почитайте книги ну например"Я и Мой друг ОКР" или "Мама не читай",это истории болезни подобной нашим.Это лечиться и называется депрессией.Чем раньше начать лечение тем быстрее все наладиться.Ну если не получается у вас самому,то стоит подключить и др. способы.Еще раз повторю ЭТО ЛЕЧИТСЯ!!!!

Вы меня немного успокоили раз это лечится, главное теперь что-бы это поняло мое подсознание )))  А вот как это сделать я пока не могу не как понять ((

А что вы делаете когда приходят навязчивости?Ваш поток мыслей в голове?Ваши действия?

Стараюсь отвлечься, поговорить с кем-то, если этого не сделаю то меня сразу же затягивает и приходит это ужасное чувство (((  У меня один раз было такое когда только все начилось что я три дня был полностью занят и даже при мысле об этом чувстве я чувствовал только то что оно просто  вымесел и что-то типа детское, а еще подсознательно понимал что это все у меня уже прошло, а потом я остался снова один начал о нем думать и меня жестко заташило обратно и после того выбератся стало сложнее (((  Сегодня знакомый врач сказал что от сосудов мне постоянно закладывает и давит голову, так что буду что-то колоть для сосудов, а то это здавливание головы уже достало (((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #82 : Января 22, 2014, 11:36:20 am »

Подскажите что делать дальше, а то валит оно меня жестоко занимает все подсознание и постоянно хочет запустить это состояние (((   А уже полностью уверен в том что это не депресуха, а вот что не как не могу понять, подскажите что делать?
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #83 : Января 24, 2014, 14:14:02 pm »

Помогите кто-то разобраться что со мной?
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #84 : Января 24, 2014, 14:15:58 pm »

Извини, бро, я не знаю, что тебе посоветовать. Надо к врачу, и не бояться любого будущего
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Января 24, 2014, 15:31:20 pm »

Извини, бро, я не знаю, что тебе посоветовать. Надо к врачу, и не бояться любого будущего


О каком будущем ты имеешь ввиду?
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #86 : Января 24, 2014, 15:43:39 pm »

Если тебя в пнд признают невротиком. А идти тебе надо, имхо, именно туда. Предполагаю, что тебе всё-таки нужно медикаментозное лечение.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #87 : Января 24, 2014, 16:15:01 pm »

Если тебя в пнд признают невротиком. А идти тебе надо, имхо, именно туда. Предполагаю, что тебе всё-таки нужно медикаментозное лечение.

А что такое ПНД?  А можно ли это вылечить ?
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #88 : Января 24, 2014, 16:21:01 pm »

Пнд это психоневрологический диспансер. Только не начни думать о шизофрении - у тебя сохранена вся ясность ума. А вот психоэмоциональное состояние ни к черту. Это сильный невроз. В отделении неврозов при Пнд это лечат.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #89 : Января 24, 2014, 16:42:12 pm »

Пнд это психоневрологический диспансер. Только не начни думать о шизофрении - у тебя сохранена вся ясность ума. А вот психоэмоциональное состояние ни к черту. Это сильный невроз. В отделении неврозов при Пнд это лечат.

А к кому нужно обратится что-бы туда попасть? 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #90 : Января 24, 2014, 16:47:53 pm »

я то понимаю что это не шизофриния а вот что это такое и почему оно меня жутко колбасит не могу понять
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #91 : Января 25, 2014, 04:32:48 am »

Я думаю, если в поликлинике по месту жительства есть пт, то нужно к нему. Он оценит состояние и решит, надо в неврозы ложиться или нет. Если такой вариант не получится, то, наверное, прямо в отделение пойти и с любым врачом поговорить, что они тебе посоветуют. Отказать в разговоре не должны. Скажи, что из-за стрессов у тебя депрессия и нервное истощение, тебе плохо, что делать?
Записан
StreamLVM
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202
Дневник: Читать>>



« Ответ #92 : Января 25, 2014, 08:22:23 am »

Муад’Диб , у вас много толковых постов, очень хотелось бы видеть их в одной истории выздоровления, если есть время на это, конечно. Я думаю - это бы послужило хорошим стимулом для многих.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #93 : Января 25, 2014, 08:31:06 am »

Муад’Диб , у вас много толковых постов, очень хотелось бы видеть их в одной истории выздоровления, если есть время на это, конечно. Я думаю - это бы послужило хорошим стимулом для многих.

Спасибо! Я тоже думал об этом. Но перелопачивать полторы тысячи сообщений со смартфона очень неудобно. Вот выберу время и на компьютере займусь этим. Если и не историю, то просто соберу вместе то что может кому-нибудь помочь.

Пс. Ко мне - на ты обращайся!
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #94 : Января 25, 2014, 11:56:32 am »

Я думаю, если в поликлинике по месту жительства есть пт, то нужно к нему. Он оценит состояние и решит, надо в неврозы ложиться или нет. Если такой вариант не получится, то, наверное, прямо в отделение пойти и с любым врачом поговорить, что они тебе посоветуют. Отказать в разговоре не должны. Скажи, что из-за стрессов у тебя депрессия и нервное истощение, тебе плохо, что делать?

Я вот сам не могу понять что это (((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Алисаkleo
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #95 : Января 25, 2014, 14:27:09 pm »

Я думаю, если в поликлинике по месту жительства есть пт, то нужно к нему. Он оценит состояние и решит, надо в неврозы ложиться или нет. Если такой вариант не получится, то, наверное, прямо в отделение пойти и с любым врачом поговорить, что они тебе посоветуют. Отказать в разговоре не должны. Скажи, что из-за стрессов у тебя депрессия и нервное истощение, тебе плохо, что делать?

Я вот сам не могу понять что это (((

так вам и не надо понимать...вы же не понимаете как делать операцию на мозг или сердце,это знают только специалисты.Почему вы так наотрез отказываетесь посетить врача?Что вы видите в этом страшного?
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #96 : Января 25, 2014, 17:06:32 pm »

Я думаю, если в поликлинике по месту жительства есть пт, то нужно к нему. Он оценит состояние и решит, надо в неврозы ложиться или нет. Если такой вариант не получится, то, наверное, прямо в отделение пойти и с любым врачом поговорить, что они тебе посоветуют. Отказать в разговоре не должны. Скажи, что из-за стрессов у тебя депрессия и нервное истощение, тебе плохо, что делать?

Я вот сам не могу понять что это (((

так вам и не надо понимать...вы же не понимаете как делать операцию на мозг или сердце,это знают только специалисты.Почему вы так наотрез отказываетесь посетить врача?Что вы видите в этом страшного?

У меня просто пропало после стресса чувство что мне помогут, пропало так же чувство надежды я его уже месяц не чувству этих чувств (((  Буду идти к психиатру в понедельник может смогут помочь, но подсознательно не чего этого не чувствую (((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #97 : Января 25, 2014, 17:12:56 pm »

Тебе невроз не даёт чувствовать. Но ты же САМ РЕШИЛ идти к врачу, значит ТЫ хозяин своего разума. Вот решил и всё. До понедельника забудь обо этом. Займись через силу каким-либо нудным и монотонным занятием, чтобы надолго. Причем каждый момент контролируй свои действия. Например, я перемывал посуду, так тщательно, изучая каждую посудину, как будто ко мне в гости «случайно» должен зайти президент. Займешь и руки и голову, старый добрый проверенный психотерапевтический приём. Действует хорошо.

В понедельник отпишись.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #98 : Января 25, 2014, 17:26:46 pm »

Тебе невроз не даёт чувствовать. Но ты же САМ РЕШИЛ идти к врачу, значит ТЫ хозяин своего разума. Вот решил и всё. До понедельника забудь обо этом. Займись через силу каким-либо нудным и монотонным занятием, чтобы надолго. Причем каждый момент контролируй свои действия. Например, я перемывал посуду, так тщательно, изучая каждую посудину, как будто ко мне в гости «случайно» должен зайти президент. Займешь и руки и голову, старый добрый проверенный психотерапевтический приём. Действует хорошо.

В понедельник отпишись.

Спасибо за совет )))  отпишусь обязательно )))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #99 : Января 27, 2014, 13:06:23 pm »


Ходил сегодня к психиатру говорит что это навязчивое состояние и навязчивые мысли о нем, выписала таблы буду пить ))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8