Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 18:19:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1439329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3800 : Января 26, 2017, 15:34:45 pm »

Конечно пить. И сердце с большой долей вероятности сбоит от щитовидки.
У мамы была похожая история. Тахикардия, аритмия. Ттг оказался 20(норма до 4). Там обратная болезнь - гипотиреоз.
Т3, Т4 сильно от границы нормы отличается?
Вы сильно не переживайте. У женщин очень часто щитовидка ломается. Моя свекровь с гипертиреозом уже тридцать лет. И ничего. Но характер беда. На всех постоянно наезжает, все плохие, взрывная.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3801 : Января 26, 2017, 16:53:09 pm »

Цитировать
Вот думаю пить или нет?
huh2 Вы думаете ТТГ сам придет в норму? интересно какие аргументы могут быть за "не пить" ....

делайте как говорят врачи , отдыхайте, стройте планы на будущее, меняйте отношение к происходящему и к себе. все наладится, даю установку  buba
пью,спасибо за установку! Только думаю, а еслииони ошиблись?
Весь день сегодня с небольшой тахой и на психе (сегодня меня транками не подавляли,).Врач говорит,чтотя должна Сама бороться,отвлекаться,а у меня стали ноги дрожать...пипец!
Но я сегодня с соседкой по палате вышла погулять!была на дыхательной гимнастике-не моё...Воздух сухой, дышать тяжело.Завтра кажется будут делать ЭГ головы.
Мысли у меня снова мрачные. Домой хочу.
ss,не знаю какой у меня характер)). у бывшего увеличена щитовидка и он не парится,и ничего не пьёт
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3802 : Января 27, 2017, 05:25:15 am »

Таблетки дурманят мозги,а таха как была,так и осталась(((ночь спалаии на том спасибо!
Я в клинике уже пять дней-никакого прогресса не вижу.Мои навязчивые идеи как были,так ииостались.Я никак не могу пересилить их.Мне кажется,что мне даже хуже стало.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3803 : Января 27, 2017, 06:33:49 am »

Таблетки дурманят мозги,а таха как была,так и осталась(((ночь спалаии на том спасибо!
Я в клинике уже пять дней-никакого прогресса не вижу.Мои навязчивые идеи как были,так ииостались.Я никак не могу пересилить их.Мне кажется,что мне даже хуже стало.
интересно, у Вас невроз был ГОДЫ,а Вы хотите за пять дней чтобы лучше стало? мне начало становиться лучше минимум через две недели, и реально стало лучше чере месяца полтора.
Что решили на счет гормональных препаратов?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3804 : Января 27, 2017, 07:35:40 am »

Настя, спросите у врача, когда начнут помогать таблетки от щитовидки. Для начала на это ориентируйтесь. У вас сейчас каша из таблеток. По хорошему надо только от щитовидки попить до того момента, когда они по идее должны начать помогать, а потом уже смотреть, нужны ли остальные таблы. Но Вы ж еще блокатор пьете.
Почитайте про пониженное ттг. Там много болячек, которые лечатся по разному. Это в компетенции не невролога, а хорошего эндокринолога. Вы не ответили, сколько у Вас т3 и т4. Это важно, именно по ним ставится диагноз. Ттг это лишь следствие, это не гормон.
Я когда в клинике лежала, на ночь пила феназепам. И не спала. При том, что дома транки меня отрубали.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3805 : Января 27, 2017, 08:20:56 am »


интересно, у Вас невроз был ГОДЫ,а Вы хотите за пять дней чтобы лучше стало? мне начало становиться лучше минимум через две недели, и реально стало лучше чере месяца полтора.
Что решили на счет гормональных препаратов?
ну так я и до этого пила таблетки и не всегда мне было плохо.Про гормоны -пока пью Тирозол до понедельника, (назначил эндокринолог),а анализы пока не пришли.
ssкогда начнут помогать таблетки от щитовидки (если это действительно она),я вообще без понятия.Т 4-176,Т3 почему то не делали,вот сдала развернутый.
Сегодня делали ЭХО сердца.Врач охала,охала.Я спросила как у меня дела,она ответила, что у меня пролапс,а остальное у врача надо спросить.Неужели все так ужасно?!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #3806 : Января 27, 2017, 08:40:23 am »

Настя, пусть у вас уже все скорее наладится 🙏!!!
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3807 : Января 27, 2017, 09:54:29 am »

Дальше было интересней. После капельницу с мексидолом,решила я подремать,а туттзвонок по телефону. Я открываю глаза...и практически ничего не вижу... Я их потерла,чтоб разогнать сон,умылась холодной водой... Посмотрела в зеркало, а у меня зрачки  размером луны!!!! Ну я труханула,пошла к врачу...А она так спокойненько:это действие клоназепама... А раньше такого не было?Я:нет! Она:Пройдёт.Я спросила про ЭХО, она сказала, что у меня пролапс,что это врожденное,и что с ним я жить и буду(,как будто я этого не знала)
Такую реакцию на клоназепам испытываю впервые.Сколько длится его действие? И что ещё он может подкинуть?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3808 : Января 27, 2017, 11:57:58 am »

Еще вам должны были сделать анализ на антитела. Если они повышены, то йодосодержащие препараты пить нельзя. Но, к сожалению, не все врачи это знают.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3809 : Января 27, 2017, 12:07:26 pm »

Цитировать
антитела[/quote
на что антитела?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3810 : Января 27, 2017, 14:36:39 pm »


на что антитела?
[/quote]
АТ к ТПО. Так называется анализ.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3811 : Января 27, 2017, 16:46:08 pm »

Да,я сдала эти анализы.
Я теперь боюсь пить этот клоназепам.Я так с него сплю,думаю,а вдруг я не проснусь?
Приезжали бывший с дочкой. Он хотел её забрать на ночь к себе.Я сказала,что не против.А вот моя мама закатила мне скандал,сказала,что он собирает документы, чтоб лишить меня материнства,на основании того, что я сумасшедшая.И ещё заявила,что больше никогда мне звонить не будет.Ну нормально, а?я лежу в больнице,пью серьёзные таблетки,а тут такие закидоны!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Bot
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 3214




« Ответ #3812 : Января 27, 2017, 16:54:34 pm »

Да,я сдала эти анализы.
Я теперь боюсь пить этот клоназепам.Я так с него сплю,думаю,а вдруг я не проснусь?
Приезжали бывший с дочкой. Он хотел её забрать на ночь к себе.Я сказала,что не против.А вот моя мама закатила мне скандал,сказала,что он собирает документы, чтоб лишить меня материнства,на основании того, что я сумасшедшая.И ещё заявила,что больше никогда мне звонить не будет.Ну нормально, а?я лежу в больнице,пью серьёзные таблетки,а тут такие закидоны!
Мама зря, конечно, так тебя накручивает. Насть, старайся меньше обращать внимания на ее высказывания. Прости ее мысленно за ее поведение. Сама же знаешь, родителей не выбирают.  :one49123:
Записан

Не дождетесь!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3813 : Января 27, 2017, 17:30:04 pm »

[quote author=Bot link=topic=8602.msg808285#msg808285 date=14
Мама зря, конечно, так тебя накручивает. Насть, старайся меньше обращать внимания на ее высказывания. Прости ее мысленно за ее поведение. Сама же знаешь, родителей не выбирают.  :one49123:
[/quote
Может мама думает,что раз я под препаратами, то ничего не понимаю?вот всю жизнь она так.Очень больно и обидно!
И Миланку я отпустила потому,чтоб она не слушала бабушки но нытье,что мама у нее больная,а пара плохой, одна она,бабушка,хорошая и на ней весь дом держится
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3814 : Января 28, 2017, 08:19:13 am »

На ночь я решила клоназепам не пить,я и так сплю хорошо.Проснулась в 6утра.Достала дикая тошнота.Давление нормальное,пульс шпарит.Выпила конкор,рассосала клоназепам,есть практически не могу,а натощак все это пить,то же не айс.
Мама держит своё слово-не звонит мне.
Чувствую себя брошенной.
Кто знает как быстро возникает привычка к клоназепаму?и как долго держатся от него побочки?
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3815 : Января 28, 2017, 08:49:09 am »

клон по 1/4 утром и вечером?
паксил в какой дозировке?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3816 : Января 28, 2017, 10:44:15 am »

Мне паксил не пошел. Побочки оказались круче симптомов. Клон две недели смело можете пить. Потом две недели слезать, снижая дозу. Ну это в идеале. Тут некоторые годами пьют, но это уже наркомания.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3817 : Января 28, 2017, 13:58:56 pm »

клон по 1/4 утром и вечером?
паксил в какой дозировке?
да,утром и вечером.Паксил написано х20.Но Тирозол самый противный,и от него и тошнота и лейкопения,а у меня и так лейкоциты снижены.
ss,у меня теперь стучать стало сильней, сегодня днём я еле держусь,хотя тахи небольшая, но сильная дурнота.
Врача нет,сёстры тусуются в сестринской. Я уговариваю себя сохранять спокойствие.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3818 : Января 28, 2017, 16:04:39 pm »

При приеме ад в начале часто бывает плохо. Поэтому выписывают для прикрытия транки. Тут сложно что-то сказать. У всех все индивидуально. Судя по тому, что я здесь читала, может быть плохо неделю-две. У вас пульс оч частый или может просто сильно слышен стук сердца. Наверное надо побольше лежать до понедельника. Или может походить. Как легче.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #3819 : Января 28, 2017, 16:13:45 pm »

http://otzovik.com/review_1753609.html
Настя, почитайте, по моему вам будет полезно.
Записан
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8