Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 02:48:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190 191 ... 261   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Хичкок отдыхает или до чего себя можно довести (Прочитано 1436766 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #3760 : Января 25, 2017, 09:09:21 am »

Я думаю, что если это невроз, то от транка тахикардия должна пройти. Иначе это что-то другое.
вот меня и напрягает-,вдруг это что-то  другое?
Кто-то  писал,что клоназепама пил целый месяц.У меня онтлежал дома,и я так ни разу к нему и не притронуласт-,боялась,а теперь ем)))чудно!но тогда мне было назначено в редких случаях.
А что к нему приаычка идёт?
ключевое слово...а вдруг это что то другое. Почти все невротики так говорят...а вдруг..
Все будет хорошо...успокоишься..подлечишься..
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3761 : Января 25, 2017, 09:10:57 am »

это от транков, я пару раз выпила гидозепам и два дня  спала, поэтому не стала больше пить

тем больница и плоха, что сложно контролировать свое лечение,но зато отдохнете
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3762 : Января 25, 2017, 09:40:32 am »


ключевое слово...а вдруг это что то другое. Почти все невротики так говорят...а вдруг..
Все будет хорошо...успокоишься..подлечишься..
[/quote]я только от гениколога.Она не отрицает того,что мое состояние может быть связано с климаксом(((она спросила почему я не употребляю гормонораместительную терапию?она сказала,что была бы я толще-мне было бы проще.Завидую толстушкам!!! sos
эм,не поняла почему в больнице сложно контролировать своё лечение?Мне кажется,что дома страшнее-,мало как шибанет
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3763 : Января 25, 2017, 10:07:30 am »

Свободный лев,честно,я среди вас чувствую себя самой не полноценной.Такие умные и мудрые мысли читаю,что диву даюсь,как все это могло произойти с Нами?я думала, чтотумный человек может предотвратить Все(ну кроме стихийных бедствий и кирпича на голову),а тут сам в себе и такая беда!
Asur,если б я могла расслабиться, я б не лежала в этом отделении. Мне стало отказаться,что моя соседка по палате стала меня избегать, и вообще на меня косятся,словно на мне позорное клеймо.
Интересно,а как раньше,в царское время лечили эти болезни?или их не было?или сразу в психушку ссылали?
Никто на тебя не "косится", не выдумывай.

Цитировать
словно на мне позорное клеймо.
Запомни НАВСЕГДА - никто, кроме тебя самой, не в силах поставить клеймо.

Учись расслабляться сама, АТ и физупражнения в помощь. yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #3764 : Января 25, 2017, 10:19:48 am »


ключевое слово...а вдруг это что то другое. Почти все невротики так говорят...а вдруг..
Все будет хорошо...успокоишься..подлечишься..
я только от гениколога.Она не отрицает того,что мое состояние может быть связано с климаксом(((она спросила почему я не употребляю гормонораместительную терапию?она сказала,что была бы я толще-мне было бы проще.Завидую толстушкам!!! sos
эм,не поняла почему в больнице сложно контролировать своё лечение?Мне кажется,что дома страшнее-,мало как шибанет
[/quote]дак истощение организма может спровоцииовать и не только климакс.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3765 : Января 25, 2017, 10:35:54 am »

,не поняла почему в больнице сложно контролировать своё лечение?Мне кажется,что дома страшнее-,мало как шибанет
Приём сильно/непредсказуемо/действующих психотропных препаратов необходимо начинать в стационаре, под постоянным наблюдением врачей. big_boss
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3766 : Января 25, 2017, 10:54:21 am »


ключевое слово...а вдруг это что то другое. Почти все невротики так говорят...а вдруг..
Все будет хорошо...успокоишься..подлечишься..
я только от гениколога.Она не отрицает того,что мое состояние может быть связано с климаксом(((она спросила почему я не употребляю гормонораместительную терапию?она сказала,что была бы я толще-мне было бы проще.Завидую толстушкам!!! sos
эм,не поняла почему в больнице сложно контролировать своё лечение?Мне кажется,что дома страшнее-,мало как шибанет
[/quote]
климакс конечно может влиять на гормоны и настроение, но это не должно приобретать патологические формы, хотя тут индивидуально, и если эндокринолог назначил лечение, то почему не ечились?

потому что Вы не можете отказаться от препарата ,который считаете лишним, никто не учтет Ваше мнение и лечение может быть избыточным, чтобы Вы не сбежали домой пить таблетки преорально
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #3767 : Января 25, 2017, 11:04:31 am »

Вы сказали,что у вас пмк-2 степени с недостаточностью?
Читайте уже внимательно. Не переспрашивайте по 10 раз.  СКАЗАЛА ОНА. И это вообще ниочем. Вот у меня тоже пролапс такой и с регургитацией. Я пью коньяк,  курю сигару и ни в чем себе не отказываю.  rgach
Левушка!!! Так же хочу только конину на виски заменила бы. А то уж и не помню как что пахнет vipem
Можно и  на  португальское бренди  rgach  vipem
Шутки шутками, а я ещё раз хочу донести,  что пролапсы не могут так сильно портить жизнь.
симптомы пмк-часто у женщин вегетативные кризы,депрессия,слабость,головная боль, аритмия,таха, незначительная температура,перепады настроение, жар,озноб. Эти симптомы,и называются всд.
http://serdcemed.ru/vsyo-chto-nuzhno-znat-o-prolapse-mitralnogo-klapana.html
Приведите достойные ссылки,  а иначе, это чушь. warning
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #3768 : Января 25, 2017, 11:10:38 am »

Лев, вот вам ссылкаhttp://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_cardiology/mitral-valve-prolapse#h2_3
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #3769 : Января 25, 2017, 11:29:21 am »

Вы сказали,что у вас пмк-2 степени с недостаточностью?
Читайте уже внимательно. Не переспрашивайте по 10 раз.  СКАЗАЛА ОНА. И это вообще ниочем. Вот у меня тоже пролапс такой и с регургитацией. Я пью коньяк,  курю сигару и ни в чем себе не отказываю.  rgach
http://healthage.ru/poleznye-sovety/lechenie-boleznej/lechenie-prolapsa-mitralnogo-klapana/ еще одна ссылочка
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3770 : Января 25, 2017, 11:45:52 am »

Эм,ничего мне эндокринолог не назначил, сказала,что могу пить гомеопатию)))
А какие лишние препараты? Я прочитала все назначение.
Пока ничего лишнего не нашла.
Отправили к физиотерапевту.Та,как увидела, что я за деньги,прям расцвела.Чего только не предложила....Я остановилась на массаже шейного воротника и какой то дыхательной гимнастике.Меня уговаривали на электросон-я сказала,что и так отлично сплю, на разные ванны, на всякие души... Оно мне надо!?
Asurа ты то же подбирал лекарства в стационаре?
Кстати,клоназепама мне назначили на 14,,недели,и все.Будут увеличивать дозу Плаксила
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3771 : Января 25, 2017, 11:52:23 am »

Эм,ничего мне эндокринолог не назначил, сказала,что могу пить гомеопатию)))
А какие лишние препараты? Я прочитала все назначение.
ну напрмиер транки в  таком количестве, но если хотите пить -пейте ,я просто говорю о том,что если не захотите то отменят вряд ли
а мексидол мы уже обсудили
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3772 : Января 25, 2017, 11:57:36 am »

Эм,ничего мне эндокринолог не назначил, сказала,что могу пить гомеопатию)))
А какие лишние препараты? Я прочитала все назначение.
ну напрмиер транки в  таком количестве, но если хотите пить -пейте ,я просто говорю о том,что если не захотите то отменят вряд ли
а мексидол мы уже обсудили

не думаю,что она заинтересована в транках
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3773 : Января 25, 2017, 12:05:28 pm »

Эм,ничего мне эндокринолог не назначил, сказала,что могу пить гомеопатию)))
А какие лишние препараты? Я прочитала все назначение.
Пока ничего лишнего не нашла.
Отправили к физиотерапевту.Та,как увидела, что я за деньги,прям расцвела.Чего только не предложила....Я остановилась на массаже шейного воротника и какой то дыхательной гимнастике.Меня уговаривали на электросон-я сказала,что и так отлично сплю, на разные ванны, на всякие души... Оно мне надо!?
Asur а ты то же подбирал лекарства в стационаре?
Кстати,клоназепама мне назначили на 14,,недели,и все.Будут увеличивать дозу Плаксила
Я не псих, пока что rgach, так что АД не ем. Препараты у меня немного другие, их назначение врач согласовывает со мной. Но был один случай, в стационаре, когда новый врач, посчитала что мне нужен амитриптилин glaza и не уведомила меня об этом. Был скандал на всю "дярёвню" ochki

Цитировать
на разные ванны, на всякие души... Оно мне надо!?
Кстати, на счёт ванн стоит подумать.

P.S. Плаксила???
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3774 : Января 25, 2017, 12:18:10 pm »

Вы сказали,что у вас пмк-2 степени с недостаточностью?
Читайте уже внимательно. Не переспрашивайте по 10 раз.  СКАЗАЛА ОНА. И это вообще ниочем. Вот у меня тоже пролапс такой и с регургитацией. Я пью коньяк,  курю сигару и ни в чем себе не отказываю.  rgach
http://healthage.ru/poleznye-sovety/lechenie-boleznej/lechenie-prolapsa-mitralnogo-klapana/ еще одна ссылочка

Ссылка ни о чем.  Интернетный мусор  sorry
Я опираюсь на мнение опытных практикующих кардиологов и личный опыт.

Разве что, если пролапс больших степеней, декомпенсированный....
Записан

Моя беда, а не вина....
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3775 : Января 25, 2017, 12:31:34 pm »

Эм,ничего мне эндокринолог не назначил, сказала,что могу пить гомеопатию)))
А какие лишние препараты? Я прочитала все назначение.
ну напрмиер транки в  таком количестве, но если хотите пить -пейте ,я просто говорю о том,что если не захотите то отменят вряд ли
а мексидол мы уже обсудили

не думаю,что она заинтересована в транках

а я не о ней говорила
а о том,что в больнице невозможно влиять на свое лечение ,без привязки к Вашим назначениям. Почему то Вы все фразы на себя сразу переводите. зря  king
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #3776 : Января 25, 2017, 12:40:17 pm »

Вы сказали,что у вас пмк-2 степени с недостаточностью?
Читайте уже внимательно. Не переспрашивайте по 10 раз.  СКАЗАЛА ОНА. И это вообще ниочем. Вот у меня тоже пролапс такой и с регургитацией. Я пью коньяк,  курю сигару и ни в чем себе не отказываю.  rgach
http://healthage.ru/poleznye-sovety/lechenie-boleznej/lechenie-prolapsa-mitralnogo-klapana/ еще одна ссылочка

Ссылка ни о чем.  Интернетный мусор  sorry
Я опираюсь на мнение опытных практикующих кардиологов и личный опыт.

Разве что, если пролапс больших степеней, декомпенсированный....
в чём мусор? А это не мнение кардиологов? Спорить с вами не буду,  факт,есть факт.
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3777 : Января 25, 2017, 13:59:40 pm »

Asur,а как можно лечение с врачом согласовывать,если я ни разу ничего подобного не пила?я не знаю воздействия их на себя.В том состоянии,что я сюда попала-я любую гадость сьем,лишь бы стало хорошо и надолго.Написано :Пароксетин(Плаксил).Этот плохо,что его увеличат?
Эм,ага,все примеряю на себя.Но если Церетон мне не пошел-,они мне его отметили.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3778 : Января 25, 2017, 14:05:38 pm »

Вы сказали,что у вас пмк-2 степени с недостаточностью?
Читайте уже внимательно. Не переспрашивайте по 10 раз.  СКАЗАЛА ОНА. И это вообще ниочем. Вот у меня тоже пролапс такой и с регургитацией. Я пью коньяк,  курю сигару и ни в чем себе не отказываю.  rgach
http://healthage.ru/poleznye-sovety/lechenie-boleznej/lechenie-prolapsa-mitralnogo-klapana/ еще одна ссылочка

Ссылка ни о чем.  Интернетный мусор  sorry
Я опираюсь на мнение опытных практикующих кардиологов и личный опыт.

Разве что, если пролапс больших степеней, декомпенсированный....
в чём мусор? А это не мнение кардиологов? Спорить с вами не буду,  факт,есть факт.
Это не факт.  Факт то, что я с пролапсами прекрасно родила 2 детей. веду нормальный образ жизни. Факт то,  что  с пролапсами даже в армию берут. Муж мой военный,  и у него пролапс.
Он кмс по волейболу. Ещё фактов насыпать?
Прекратите тут пугать пролапсами, или отправитесь в бан.  warning
Записан

Моя беда, а не вина....
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3779 : Января 25, 2017, 14:09:02 pm »

Asur,а как можно лечение с врачом согласовывать,если я ни разу ничего подобного не пила?я не знаю воздействия их на себя.В том состоянии,что я сюда попала-я любую гадость сьем,лишь бы стало хорошо и надолго.Написано :Пароксетин(Плаксил).Этот плохо,что его увеличат?
С опытом приёма препаратов научитесь. А пока, всё "согласование" только в случае ухудшения самочувствия - если что-то не так, то сразу сообщайте врачу.
Паксил buba
Это вопрос к врачу. А в целом могу сказать, что дозировка АД подбирается индивидуально.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 187 188 [189] 190 191 ... 261   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8