Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 01:35:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боли в пищеводе (Прочитано 30018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
UserUser1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Октября 22, 2015, 16:46:47 pm »

Далее. Везде пишут, что первый шаг к устранению ВСД - примирение со страхом смерти. В этом точно что-то есть. Ощущая покалывания при глотании, я думаю о том, что это наверняка какая-то тяжелая болезнь, которая если и не смертельна, то уж точно ухудшит качество жизни, а может и сократит ее. А вот когда я не могу уснуть, то я не думаю о том, что если не усну, то непременно умру. Мысль иная: если я не высплюсь, то буду ходить сонным весь день, будет очень тяжело. Спать днем я не умею, да и времени на это нет. Поэтому и возникает паника, иногда аж зуб на зуб не попадает, настолько трясет при этом.
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Октября 22, 2015, 16:53:12 pm »

Попробуйте сами без психотерапевта. Я 14 лет страдаю этим недугом, все выкарабкивалась сама, боялась ити к специалисту пока опять не накрыло, уже с пищеводом, и то только потому что это очень редкий симтом, спазм пищевода. Сейчас мне очень помогает спорт зал. Советую
Записан
UserUser1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #42 : Октября 22, 2015, 17:17:06 pm »

Попробуйте сами без психотерапевта. Я 14 лет страдаю этим недугом, все выкарабкивалась сама, боялась ити к специалисту пока опять не накрыло, уже с пищеводом, и то только потому что это очень редкий симтом, спазм пищевода. Сейчас мне очень помогает спорт зал. Советую
Спасибо за совет. У меня стаж примерно такой же, в 7 лет была первая ПА. Сейчас мне 20.
Записан
UserUser1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Декабря 05, 2015, 07:19:12 am »

Как же давно я не писал. А все из-за очень больших нервных потрясений, от которых никак не могу отойти. Однако про боли практически полностью забыл. Появляются крайне редко, но я на них уже не обращаю внимания.
Записан
UserUser1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Декабря 20, 2015, 15:53:43 pm »

Мда, боли опять вернулись. Теперь они сильнее, и это даже не боли, а какое-то жжение, когда пища проходит по пищеводу. Неужели это всё-таки органика, а не всд?
Записан
UserUser1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Декабря 28, 2015, 07:45:32 am »

Мда, боли опять вернулись. Теперь они сильнее, и это даже не боли, а какое-то жжение, когда пища проходит по пищеводу. Неужели это всё-таки органика, а не всд?

В последние дни жжение тьфу тьфу ушло. Вернулся к прежним ощущениям, которые были до этого. В общем-то они практически не мешают. В самом начале, примерно в первом полугодии этого года, было намного хуже.
Записан
UserUser1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Января 01, 2016, 17:50:59 pm »

Ура, 2015 год закончился! Я всей душой ненавидел этот год, и вот, наконец-то, он позади...

Это, конечно, бред, но после того, как начались боли, о которых я здесь пишу, мне стало тяжело слушать, как произносят это число: две тысячи пятнадцать. Каждый раз, когда по телевизору или по радио его произносили, мне становилось противно. В течение года пару раз снилось, что наступает новый год, и ты с радостью говоришь: КОНЧИЛСЯ ЭТОТ ПОГАНЫЙ 2015 ГОД!!! А потом просыпаешься, а на дворе - весна или начало лета... Уже тогда, в начале-середине года, я дал себе установку, что наступит 2016 год - и станет лучше. Если боли не уйдут до конца 2015-ого, то уж в 2016-м они или совсем уйдут, или очень мало будут себя проявлять.

В конце 2014 года (который, кстати, вспоминаю с удовольствием) я уже чувствовал, что наступают тяжелые времена. Все твердили о кризисе, о том, что будет плохо. А когда узнал, что во время боя курантов на экране будет лишь голограмма из-за реставрации, возникла мысль: "Даже курантов нормальных не будет! Да что это за год такой наступает!" (понимаю, бред, но я близко к сердцу принимал это).

Выше уже писал, как уронил горячий кофе на ноги 31 декабря, как зуб мудрости разболелся, и что случилось потом, уже в 2015 году.

Вчера утром я решил повторить то, что делал ровно год назад. Насыпал кофе, налил горячей воды и попил его, прикусывая домашним кексом. В общем, полностью повторял действия годичной давности (зачем? Не знаю, просто захотелось повторить то же самое. Убедить себя, что теперь всё наладилось). Даже время выбрал для этого примерно то же: 10 утра. Если честно, даже страшновато было, а вдруг опять повторится, как тогда?! Но, задание было успешно выполнено ulibka К тому же, зубы не болят, и это тоже отличает 31 декабря 2015 от 31 декабря 2014.

Такая вот история. Поздравляю всех с Новым годом!

Кстати, скоро годовщина со дня появления болей.
« Последнее редактирование: Января 01, 2016, 17:57:37 pm от UserUser1 » Записан
UserUser1
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Января 24, 2016, 10:33:15 am »

Итак, 24 января 2015 года (или где-то рядом, может, 23 числа) начались боли. Целый год прошёл. Чего только ни пережил за это время, даже на ФГС рискнул сходить ulibka. Но сейчас отношусь к этому всему достаточно спокойно. Как говорится, время лечит. Посмотрим, что будет дальше.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8