Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 19:35:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все. ЭТО Конец! Валлизиев круг (Прочитано 91804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Капитан Очевидность
Бывалый
****

Репутация -1247
Offline Offline

Сообщений: 100



WWW
« Ответ #40 : Августа 27, 2012, 11:13:23 am »

Вначале врачи видят обычную ВСД, потом гиппертинию, а там уже в итоге и атеросклероз, сосудики были спазмированны длительное время. Ну и как следствие инфаркт или инсульт, ну плюс еще прелести жизни, курение, алкоголь.
Записан

Mаster
Гость
« Ответ #41 : Августа 27, 2012, 11:17:23 am »

Правильно. Таковы законы физики.
Записан
Lana78
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258




« Ответ #42 : Августа 27, 2012, 11:20:25 am »

ну чего вы себя накручивайте?!в нашем деле чтобы вылезти из всд нужна надежда и вера на то что все будет хорошо. ненужно падать духом.помните хотябы о том что есть люди безнадежно больны.в нашем случае все намного проще.просто нужно время.а главное работа над собой.удачи вам и хорошего настроения! buba
Записан
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Августа 27, 2012, 11:25:49 am »

это печально... Даже сейчас намеряли 160 на 90..(
Вы сдавали кровь на сахар, холестерин, триглицериды, ТТГ? Я уверен, что ни раз проверяли почки, сердце. Какие Вам поставили диагнозы кроме АГ 2 степени. Вам не просто так поставили 2-ю степень риска.
все анализы, органы, АБСОЛЮТНО ВСЕ в норме! + не пью и не курю, в роду гипертоников не было
Записан
Капитан Очевидность
Бывалый
****

Репутация -1247
Offline Offline

Сообщений: 100



WWW
« Ответ #44 : Августа 27, 2012, 11:27:24 am »

это печально... Даже сейчас намеряли 160 на 90..(
Вы сдавали кровь на сахар, холестерин, триглицериды, ТТГ? Я уверен, что ни раз проверяли почки, сердце. Какие Вам поставили диагнозы кроме АГ 2 степени. Вам не просто так поставили 2-ю степень риска.
все анализы, органы, АБСОЛЮТНО ВСЕ в норме! + не пью и не курю, в роду гипертоников не было
А гипотензивные или бэта-блокаторы назначали, они снижают давление?
Записан

Dmitrij89
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #45 : Августа 27, 2012, 11:29:47 am »

Это я написал к вопросу о факторе риска.
Если яснее, то ВСД по гипер типу оно же АГ 1 ст фатор риска ИБС и как следствие фактор риска и инсульта и инфаркта.
Так же самостоятельные факторы риска ИБС - депрессия и повышенная тревожность.
Следовательно, мысль "Вы хотите этим сказать, что ВСД является важным фактором в развитие инфаркта, инсульта? Я надеюсь Вы понимаете, что это не так" не верна за исключением некоторых случаев.
Я с Вами на все 100% согласен, что ВСД по гипертоническому типу, нервно-психические перенапряжения со своей стороны являются факторами риска в развитие ИБС, в процентом соотношении второе сильно уступает. Но сообщение пользователя Капитан Очевидность строилось на том, что люди с ВСД не дожили до 50 лет в следствие инфаркта, инсульта, и информации о гипертоническом типе и т.д. в нем нету. Поэтому и ответ был такой. Человек может банально не пить достаточное количество воды не имея гипертонии но имея повышенный уровень холестерина и триглициридов (жиров) в следствие чего образуется тромб и последующие нежелательные последствия.
Записан
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Августа 27, 2012, 11:30:57 am »

А играет роль то что я уже жду больших цифр? По утрам мое давление 100-120 на 60-80
Записан
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #47 : Августа 27, 2012, 11:32:20 am »

А играет роль то что я уже жду больших цифр? По утрам мое давление 100-120 на 60-80
Записан
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #48 : Августа 27, 2012, 11:32:40 am »

А играет роль то что я уже жду больших цифр? По утрам мое давление 100-120 на 60-80
Записан
Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #49 : Августа 27, 2012, 11:33:16 am »

А играет роль то что я уже жду больших цифр? По утрам мое давление 100-120 на 60-80
Записан
Капитан Очевидность
Бывалый
****

Репутация -1247
Offline Offline

Сообщений: 100



WWW
« Ответ #50 : Августа 27, 2012, 11:33:22 am »

А играет роль то что я уже жду больших цифр? По утрам мое давление 100-120 на 60-80
Играет твое нервное напряжение. Если утром есть 100/60 то радуйся, может это остатки подростковой гиппертонии.
Записан

Капитан Очевидность
Бывалый
****

Репутация -1247
Offline Offline

Сообщений: 100



WWW
« Ответ #51 : Августа 27, 2012, 11:34:39 am »

Это я написал к вопросу о факторе риска.
Если яснее, то ВСД по гипер типу оно же АГ 1 ст фатор риска ИБС и как следствие фактор риска и инсульта и инфаркта.
Так же самостоятельные факторы риска ИБС - депрессия и повышенная тревожность.
Следовательно, мысль "Вы хотите этим сказать, что ВСД является важным фактором в развитие инфаркта, инсульта? Я надеюсь Вы понимаете, что это не так" не верна за исключением некоторых случаев.
Я с Вами на все 100% согласен, что ВСД по гипертоническому типу, нервно-психические перенапряжения со своей стороны являются факторами риска в развитие ИБС, в процентом соотношении второе сильно уступает. Но сообщение пользователя Капитан Очевидность строилось на том, что люди с ВСД не дожили до 50 лет в следствие инфаркта, инсульта, и информации о гипертоническом типе и т.д. в нем нету. Поэтому и ответ был такой. Человек может банально не пить достаточное количество воды не имея гипертонии но имея повышенный уровень холестерина и триглициридов (жиров) в следствие чего образуется тромб и последующие нежелательные последствия.
По лигике так и закладывалось в сообщении, что эти люди имели ВСД по гиппертоническому типу. Пост то про это.
Записан

Workout24
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 286
Дневник: Читать>>


« Ответ #52 : Августа 27, 2012, 11:52:33 am »

это печально... Даже сейчас намеряли 160 на 90..(
Вы сдавали кровь на сахар, холестерин, триглицериды, ТТГ? Я уверен, что ни раз проверяли почки, сердце. Какие Вам поставили диагнозы кроме АГ 2 степени. Вам не просто так поставили 2-ю степень риска.
все анализы, органы, АБСОЛЮТНО ВСЕ в норме! + не пью и не курю, в роду гипертоников не было
А гипотензивные или бэта-блокаторы назначали, они снижают давление?
блокаторы назначали и они хорошо помагают, сбивают до 100-130 давление.. Но все равно оно прыгает
Записан
Капитан Очевидность
Бывалый
****

Репутация -1247
Offline Offline

Сообщений: 100



WWW
« Ответ #53 : Августа 27, 2012, 12:00:18 pm »

Значит сидеть на нах все время, пока будет повышенное. Не допустить, в силу повышенного давления, уплотнения стенок сосудов, и таким образом не правоцировать новые спазмы и не усиливать имеющийся.
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #54 : Августа 27, 2012, 12:04:36 pm »

все анализы, органы, АБСОЛЮТНО ВСЕ в норме! + не пью и не курю, в роду гипертоников не было
Тогда непонятно почему у тебя риск - 2. Должен был быть - 0.   Может сказал что мало двигаешься?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zeze
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


« Ответ #55 : Августа 27, 2012, 12:20:38 pm »

Что вы на кофейной гуще гадаете?Придет и ваше время для ИБС и инфарктов. Вы вначале из невроза вылезите, наболеться и сдохнуть еще успеете.
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #56 : Августа 27, 2012, 12:23:21 pm »

Все кто "сдох" в своё время не вылезли.
В чём причина такой неудачи?
Записан
zeze
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


« Ответ #57 : Августа 27, 2012, 12:24:16 pm »

Я не понимаю что конец?Чего конец?Вам рак что ли поставили?Или другая тяжелая болезнь и сказали что жить полгода будете?
Записан
Капитан Очевидность
Бывалый
****

Репутация -1247
Offline Offline

Сообщений: 100



WWW
« Ответ #58 : Августа 27, 2012, 12:48:49 pm »

Я не понимаю что конец?Чего конец?Вам рак что ли поставили?Или другая тяжелая болезнь и сказали что жить полгода будете?
А у тебя рак? Какая разница какая болезнь, быстро убивающая или медлено.
Записан

KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #59 : Августа 27, 2012, 13:43:24 pm »

Читаю тему и удивляюсь! Автор пишет о своей проблеме, переживаниях, а некоторые вместо того, чтобы помочь человеку, успокоить, ослабить его мнительность и напряжённость, начинают ещё больше его накручивать всякой ерундой, страхами, диагнозами, неуместной иронией и т.д. Уверенна, что проблема автора (всд по гипертоническому типу) в повышенной мнительности, тревожности, т.е. психогенного характера, это и по сообщениям заметно. Надо найти достойного специалиста-психотерапевта и поработать над собой. Насчёт неясных диагнозов.. по себе знаю, сходи например к 10 кардиологам, все будут умничать и всё-равно оставят человечика с непонятными мыслями, в неизвестности, что ещё больше напрягает и подпитывает всд. И только встретив хорошего, не равнодушного врача, можно что-либо понять и успокоиться.. Насчёт инфарктов, инсультов и т.д... много видела людей, перенесших эти болячки - не один не был ВСДшником, а ещё многие из них по жизни очень спокойные, не мнительные люди, поэтому считаю у каждого человека свой путь и, как говорит моя замечательная ПТ "никогда не примеряйте на себя чужие рубашки", согласна с ней полностью и это также очень помогало выходить из тяжёлого невроза, где было ВСД по смешанному типу.. Так что хочется пожелать автору темы найти достойного врача, понять, что всё это происки повышенной мнительности, пожелать здоровья и скорейшего душевного комфорта!  wink2
 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8