Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 16:18:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Нужен ли ВАМ этот форум? Помогает ли он ВАМ?
Форум нужен, но не помогает! - 153 (25.1%)
Форум удалить, стереть, нафиг его! - 9 (1.5%)
Форум нужен и помогает. (СПАСИБО!) - 448 (73.4%)
Всего голосов: 497






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужен ли ВАМ этот форум? (Прочитано 576102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sever
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #200 : Февраля 20, 2010, 19:00:34 pm »

Если хотябы один человек нашел на форуме чтото полезное -форум нужен.
Записан
ZebrRra
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #201 : Февраля 28, 2010, 18:25:55 pm »

Форум однозначно нужен)) найти товарища по несчастью, помочь друг другу....
я раньше думала, что с ума схожу, а теперь поняла, что это пока только ВСД) и я не одна такая)))
СПАСИБО
Записан

olla
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



« Ответ #202 : Марта 07, 2010, 14:15:05 pm »

Форум отличный и конечно нужный. Я даже не догадывалась, сколько народу мучается так же  glaza
Записан
Benefit
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




« Ответ #203 : Марта 07, 2010, 17:33:20 pm »

почитаешь, почитаешь. и аж легче становится))
спасибо
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #204 : Марта 07, 2010, 17:39:24 pm »

СПАСИБО за этот  замечательный и такой полезный форум ulibka Если бы не он, я бы тихо сошла с ума...Это такое счастье осознавать, что ты не одинок! Еще три месяца назад я думала, что таких как я нет в природе! Что я действительно,как говорят мои родители,"симулянтка и лентяйка)" И только форум помог мне разобраться в себе, понять и проще смотреть на многие вещи! Спасибо создателям и участникам)Вместе мы победим ВСД!
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Anna123
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Внутренние проблемы внешними заплатками не исправи


« Ответ #205 : Марта 13, 2010, 08:53:32 am »

Я хоть и новичок...но могу сказать...что очень нужен...особенно когда реально плохо, здесь много позитивных людей и даже посмеяться можно...при этом забываешь про своё плохое самочувствие... vipem
Записан
DITTO
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3




« Ответ #206 : Марта 14, 2010, 15:37:51 pm »

Базара ноль форум отличный очень помог я хоть понял что это такое ВСД и как с ним бороться ))))
Записан
dver-zapili
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #207 : Марта 17, 2010, 14:45:24 pm »

Честно говоря, я глубоко жалею, что нашел этот форум.
Как ни крути, а обстановка на форуме крайне депрессивная и пессимистичная.
Во всех разделах пестрят сообщения постояльцев, что ВСД не лечится, что АДы не помогают, что от них еще хуже становится, читаешь как люди сидят на таблетках, а потом мучительно слазиют и мучаются еще больше. Все жалуются на свои симптомы. Меня берет любопытство - я захожу читаю, думаю слава богу я еще до такого не дошел. Ага, щас там, на следующий день начинается то, чего никогда не было, о чем только прочитал и думал что тебя хоть это не коснется.

Да лучше бы я этого всего никогда не видел и не читал. Сейчас бы спокойней было. Меньше знаешь - крепче спишь. Депрессия меня мучает более 5 лет, началось все в 15 лет. Когда она переросла в новую стадию начала проявляться вегетативная её составляющая. Началось все год назад. При этом само по себе плохое настроение отходит на второй план, а его место замещает вегетатика. Когда вегетатика чуть утихомиривается начинает пробиваться депрессивная грусть. Хотел еще год назад, когда не было всего этого обраться к психотерапевту, пропить курс таблеток, пройти сеансы и избавиться от всего это кошмара. Опоздал на годик. Сходил только сейчас. Выписали мне интересные таблеточки. И черт меня дернул зайти в тему про них. Начитался как на второй день после них половину с кровати встать не могла. А таблетки - довольно легкие АДы. Я мнительный, теперь не знаю что меня может ждать. Хотя до прочтения и не сомневался, что все будет хорошо и что мне это поможет. А как себя настроишь - так и будет.
Мля, лучше бы не читал ничего здесь, у меня хоть какая то надежда оставалась бы не разрушенной до конца. Поэтому мое мнение: форум с его депрессивным контекстом несет явный вред.
Записан
firelady
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35




« Ответ #208 : Марта 17, 2010, 14:54:04 pm »

Честно говоря, я глубоко жалею, что нашел этот форум.
Как ни крути, а обстановка на форуме крайне депрессивная и пессимистичная.
Во всех разделах пестрят сообщения постояльцев, что ВСД не лечится, что АДы не помогают, что от них еще хуже становится, читаешь как люди сидят на таблетках, а потом мучительно слазиют и мучаются еще больше. Все жалуются на свои симптомы. Меня берет любопытство - я захожу читаю, думаю слава богу я еще до такого не дошел. Ага, щас там, на следующий день начинается то, чего никогда не было, о чем только прочитал и думал что тебя хоть это не коснется.

Да лучше бы я этого всего никогда не видел и не читал. Сейчас бы спокойней было. Меньше знаешь - крепче спишь. Депрессия меня мучает более 5 лет, началось все в 15 лет. Когда она переросла в новую стадию начала проявляться вегетативная её составляющая. Началось все год назад. При этом само по себе плохое настроение отходит на второй план, а его место замещает вегетатика. Когда вегетатика чуть утихомиривается начинает пробиваться депрессивная грусть. Хотел еще год назад, когда не было всего этого обраться к психотерапевту, пропить курс таблеток, пройти сеансы и избавиться от всего это кошмара. Опоздал на годик. Сходил только сейчас. Выписали мне интересные таблеточки. И черт меня дернул зайти в тему про них. Начитался как на второй день после них половину с кровати встать не могла. А таблетки - довольно легкие АДы. Я мнительный, теперь не знаю что меня может ждать. Хотя до прочтения и не сомневался, что все будет хорошо и что мне это поможет. А как себя
настроишь - так и будет.
Мля, лучше бы не читал ничего здесь, у меня хоть какая то надежда оставалась бы не разрушенной до конца. Поэтому мое мнение: форум с его депрессивным контекстом несет явный вред.


Так а зачем принимать всё, что тут написано близко так к сердцу...прочёл...увидил, что ты не один, и что ВСД- не смертельно...и всё....достаточно вполне для самоуспокоения....
если верить, что ВСД неизлечима, так оно  и  будет...
Так, что я считаю, нужно верить в себя и в хороший исход...тем более когда это зависит только от нас и в наших силах вернуть жизни "изначальную форму" )))
Записан
юля 79
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #209 : Марта 17, 2010, 16:31:56 pm »

форум ооооооооочень нужен! Почитаеш и как-то легче становится.
Записан
InFiNiTy22
Гость
« Ответ #210 : Марта 17, 2010, 17:31:42 pm »

Честно, но не справедливо.
Записан
Liv
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #211 : Марта 26, 2010, 11:30:58 am »

я удивилась, найдя этот форум и ...обрадовалась... ulibka
знаете, ведь домашним надоедать своими паниками и проблемами и т.д. и т.п. уже не хочется... plaksa
а здесь и выслушают, и подскажут, и просто почитать есть что!!!
для меня форум - находка!!!
Спасибо форуму, что он есть!!!
Записан

хочу быть здоровой :))
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #212 : Марта 26, 2010, 11:39:08 am »

Господи как я рада что нашла этот форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!! veselo veselo veselo veselo veselo
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!  сс8
Теперь моя жизнь стала совершенно другой...я не излечилась от ВСД а благодаря вашему форуму научилась жить с ней!!!!!!!! Russian пати
А все те кто пишут что он не нужен пусть просто не заходят, насильно же никто  сюда не загоняет.
Записан
forsaken
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #213 : Марта 30, 2010, 19:14:01 pm »

Отличный форум. Спасибо что вы есть. Очень сильно помогает, когда плохо, да и вообще! =)
Записан
PUMKA
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #214 : Марта 31, 2010, 03:42:23 am »

Спасибо форуму и его создателям! Когда я первый раз сюда зашла в сентябре2009, я находилась в жутком состоянии загнанности и бессилия перед ВСД. Здесь я увидела,  что люди справляются с ней  и стараются помочь другим. Мне тоже помог этот форум, я учусь бороться с ВСД, благодаря всем участникам. Еще раз всем спасибо!
Записан
клопик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



DJ


« Ответ #215 : Апреля 07, 2010, 18:31:38 pm »

Очень нужен ,очень помогает,,,у меня как че заболит,сразу сюда,,и оказывается не у меня одной это есть,,и становиться легче! Спасибо всем!
Записан
Tatiana27
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112




« Ответ #216 : Апреля 17, 2010, 23:25:50 pm »

Привет! Я совсем недавно на форуме, но уже нашла для себя много интересного. Страдаю ВСД уже более 10 лет, поэтому опыта в борьбе у меня предостаточно. Главное-не сдаваться!!!
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #217 : Апреля 18, 2010, 01:37:36 am »

10 лет и не избавилась? 5 копеек цена твоему опыту в борьбе с всд..   krutoi
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Tatiana27
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112




« Ответ #218 : Апреля 21, 2010, 22:31:08 pm »

10 лет и не избавилась? 5 копеек цена твоему опыту в борьбе с всд..   krutoi
Зря ты так... Обидно очень...Пишу ещё раз, уже конкретней. Действительно, страдаю ВСД в течение 10 лет. Но это не помешало мне закончить ВУЗ с красным дипломом, занимать ответственную руководящую должность в малом бизнесе и выступать на презентации перед почти 500 людьми. Вот такой опыт!!!
Полагаю, что и форум необходим для того, чтобы опытом борьбы делиться, знать, что ты не одинок в своей беде, что с дистонией можно более или менее полноценно жить! ЖИТЬ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ!!!
P.S. Симптомы ВСД дают о себе знать только во время объективно сильного стресса.
« Последнее редактирование: Апреля 25, 2010, 22:01:25 pm от Tatiana27 » Записан
Andrey B.
Гость
« Ответ #219 : Мая 30, 2010, 18:07:13 pm »

Форум очень нужный, спасибо создателям! Когда узнаешь что не ты один с такой вот бякой, что есть у кого поучиться это действительно помогает и иногда эффект больше чем от таблеток)
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.481 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8