Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 09:40:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Нужен ли ВАМ этот форум? Помогает ли он ВАМ?
Форум нужен, но не помогает! - 153 (25.1%)
Форум удалить, стереть, нафиг его! - 9 (1.5%)
Форум нужен и помогает. (СПАСИБО!) - 448 (73.4%)
Всего голосов: 497






Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужен ли ВАМ этот форум? (Прочитано 576081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #400 : Сентября 16, 2012, 18:54:49 pm »

 ulibkaА я вот сейчас поняла,что кроме советов от других меня радует то,что я тоже могу кого-то поддержать,кому-то быть полезной.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Инспектор
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87
Дневник: Читать>>


Ищу ВСД-шников из Одинцово


WWW
« Ответ #401 : Сентября 17, 2012, 16:13:27 pm »

Форум однозначно нужен! Можно найти много полезного, помочь другим братьям по несчастью.
Также можно высказаться(поплакаться в жилетку так сказать) после чего также станет легче.
Но скажу одну вещь, без обид, стоит только мне выздороветь, т.е. симптомы пропадут -  с форума сразу же уйду. Не тот я человек чтобы после тяжёлой болячки ещё сидеть и читать про то, чего больше не имеется.  ulibka
Записан

Моя ВСД Карточка. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=12244.0
Mars
Гость
« Ответ #402 : Сентября 28, 2012, 07:41:53 am »

Я как человек со стажем ВСД более двух лет и со стажем нахождения на этом форуме скажу, что действительно форум необходим, только в несколько ином виде. Все хорошее всегда совершенствуется и форум не должен стать исключением. Мое пожелание заключается в том, чтобы убрать карму пользователям. На сайте людей с оголенной психикой это недопустимо, прошу принять это к сведенью. Было бы не плохо, чтобы профиль модератора выглядел скромней, т.е. убрать такие надписи как « наикрутейший и самый наикрутейший», а также убрать комедийные короны. Сайт серьезный и не должен выглядеть как дешевый цирк. Мне показалось, что не совсем правильно превращать форум в детскую игру, т.к. для многим совсем не до игр. В остальном пожеланий нет, т.к. форум работает и делает свое благое дело. Спасибо за внимание.

Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #403 : Сентября 28, 2012, 11:37:45 am »

А мне кажется,что из-за того,что здесь много юмора все как-то легче воспринимается все-таки это не медицинский форум,а самых разных людей! ulibka
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
04101970
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



« Ответ #404 : Октября 08, 2012, 04:57:39 am »

Форум очень нужен. Как-то спокойнее становится, когда знаешь , что ты такой не один. Ответы на чужие вопросы очень помогают.
Записан

Всё будет хорошо
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #405 : Ноября 16, 2012, 22:57:09 pm »

А мне кажется,что из-за того,что здесь много юмора все как-то легче воспринимается все-таки это не медицинский форум,а самых разных людей! ulibka

Я когда себе диагнозы по инету ищу, мне страшно. Сюда зайду, почитаю и мне так смешно становится! Очень помогает форум! В реальной жизни мы как придурки выглядим... а тут все свои! Мне здесь хорошо!  rgach rgach rgach Особенно уважаю тех, кто про свои болячки пишет с юмором, иногда от души посмеюсь! Извините, если иногда в темах прикалываюсь, не обижайтесь. Я не над вашей бедой смеюсь, я стараюсь с депрессии вас на весёлый лад настроить...  jesti

Только я стараюсь не читать симптомы, которых у меня нет. А то они потом появляются...  rgach И когда у меня состояние терпимое, я пропадаю с форума, погружаюсь  в реальную жизнь. В инете редко бываю, мне от долгого сидения за компом плохеет ( у меня позвоночник плохой).
 
 Как-то спокойнее становится, когда знаешь , что ты такой не один.  

Ага! Дофига нас тут таких!  :vmeste12984:
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2012, 23:04:47 pm от Inessa » Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #406 : Декабря 27, 2012, 07:55:05 am »

Я как человек со стажем ВСД более двух лет и со стажем нахождения на этом форуме скажу, что действительно форум необходим, только в несколько ином виде. Все хорошее всегда совершенствуется и форум не должен стать исключением. Мое пожелание заключается в том, чтобы убрать карму пользователям. На сайте людей с оголенной психикой это недопустимо, прошу принять это к сведенью. Было бы не плохо, чтобы профиль модератора выглядел скромней, т.е. убрать такие надписи как « наикрутейший и самый наикрутейший», а также убрать комедийные короны. Сайт серьезный и не должен выглядеть как дешевый цирк. Мне показалось, что не совсем правильно превращать форум в детскую игру, т.к. для многим совсем не до игр. В остальном пожеланий нет, т.к. форум работает и делает свое благое дело. Спасибо за внимание.


поддерживаю каждое слово!
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Takeshy
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 962



То, что нас не убивает - делает нас сильнее !


« Ответ #407 : Декабря 31, 2012, 06:01:11 am »

Не будь этого форума ! Довел бы себя еще больше !
Записан

nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #408 : Января 01, 2013, 19:20:10 pm »

ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА !!! ulibka Хорошо,что этот форум есть!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Таня25
Гость
« Ответ #409 : Января 07, 2013, 10:31:19 am »

Мне действительно очень помогает этот форум!!!Мне сейчас очень тяжело...я прихожу домой,почитаю что пишут на форуме и надежда появляется,что рано или поздно легче станет!!!Спасибо всем и всех с Рождеством!!! fl_585
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #410 : Января 08, 2013, 01:03:29 am »

Форум очень помогает. Спасибо вам!
Записан

Наблюдатель
siroja123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #411 : Января 21, 2013, 11:39:24 am »

Давно я здесь не появлялся, очень давно. И во многом благодаря этому форуму.
Хочется сказать, что в своё время он мне очень помог, он дал осознание, что я не один такой и всё не так страшно, а также по-хорошему разозлил, заставил стать жёстче и бороться.
Конечно, и сейчас периодически накрывает, если не выспаться, выпить лишнего или просто от смены погоды. Но это всё ерунда, главное научиться с этим справляться.
Хотелось бы пожелать форумчанам избавления ото всех этих заморочек, выздоровления, а форуму в целом сказать спасибо.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #412 : Февраля 17, 2013, 10:12:20 am »

Форум реально помог осознать что со мной происходит. Огромное спасибо создателям форума ))))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Мистерия
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




« Ответ #413 : Февраля 20, 2013, 17:50:56 pm »

Форум очень нужен! Не хватает только раздела, посвященного депрессии.
Записан

Было время, когда мне каждую минуту казалось, что до следующей минуты мне не дожить. (с)
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #414 : Февраля 22, 2013, 20:19:26 pm »

Как вышел на этот форум, понял что моя врач не такую уж чушь несла....Только здесь всё намного понятнее разясняется..
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #415 : Февраля 23, 2013, 16:13:53 pm »

Как вышел на этот форум, понял что моя врач не такую уж чушь несла....Только здесь всё намного понятнее разясняется..

мне этот форум тоже очень помогает! мой ПТ тоже мне на многие вопросы даёт ответы, но в таком медицинском общении что-ли... а я как тот баран поддакиваю а сама не то что не понимаю... а голова не всегда работает ясно.... я сюда зайду на форум здесь попроще нахожу обьяснения на свои вопросы, очень интересно наблюдать и читать о таких как я и их истории и кто что принимает и как лечиться и как у них настроение и т.д.  сс8
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #416 : Февраля 23, 2013, 18:22:08 pm »

хорошо, что существует такой форум, жалко, что я раньше про него не знала((( очень нужен, мне он помогает жить дальше
Записан
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #417 : Марта 03, 2013, 19:33:04 pm »

Когда было плохо зависал тут прилично, перечитал кучу тем, моральное состояние улучшалось, стало больше ясности в своем состоянии... )
Сейчас пытаюсь делиться своим , слава богу, небольшим опытом с форумчанами )
Записан

26 июля 2011.................
Шелдон
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #418 : Марта 06, 2013, 13:57:57 pm »

да...нужен форум. уже 2 часа сижу читаю.. кому-то еще и похуже, чем мне. ничего, прорвемся!!!
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #419 : Марта 09, 2013, 22:52:38 pm »

Нужен ли? Наверное таки нужен. Вот к примеру ситуация : человеку плохо, его тошнит - ему нужно куда-то поблевать. Где-то так же и с этим сайтом.Уж извените, но такое мнение...
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.566 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8