Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 13:46:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Нужен ли ВАМ этот форум? Помогает ли он ВАМ?
Форум нужен, но не помогает! - 153 (25.1%)
Форум удалить, стереть, нафиг его! - 9 (1.5%)
Форум нужен и помогает. (СПАСИБО!) - 448 (73.4%)
Всего голосов: 497






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужен ли ВАМ этот форум? (Прочитано 576090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
whead
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29




« Ответ #240 : Августа 26, 2010, 13:43:41 pm »

Конечно нужен!!! Особенно когда тя врачи  осмотрели и говорят ты мол здоров, а тебе все равно фигово., заходишь на форум сравниваешь похожие случаи и понимаешь что все верно+помощь экспертов  помогает!!! Быть
Записан

Никогда не был мнительным и ни чего не боялся!
Появилась ВСД и все перевернулось
kasandra
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Любаша


« Ответ #241 : Августа 28, 2010, 11:23:57 am »

Конечно нужен!!! Даже не то слово, здесь каждый сможет выбрать свой путь к ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ vipem
Записан

У меня все отлично)))
Пифа
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #242 : Августа 30, 2010, 17:18:41 pm »

Я уже 2 года мучаюсь и думала, что одна такая а теперь увидела что нет приятно . ФОРУМ НУЖЕН
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #243 : Сентября 03, 2010, 14:29:08 pm »

Недавно услышала пару историй от знакомых, что у них тоже родственники или знакомые болеют ВСД. Это две женщины, которые имеют стаж 7 и 10 лет, они до сих пор падают в обмороки, плохо себя чувствуют, мало общаются и ведут затворнический образ жизни. И та и другая замужем, не работают, имеют детей. Обе сидели на АДах и проходили психотерапию, но все никак не вырвутся из лап недуга. Я посоветовала зайти на наш форум, почитать истории выздоровления, возможно, найти для себя поддержку, рекомендации, просто позитивный настрой... Оказалось, что они боятся на форуме висеть, так-как это зависимость... roga Не знаю, какой они зависимости боятся, для меня здесь зависимость -позитивный настрой, вера в преодоление болезни, поддержка. Много симптомов, которые меня беспокоили, отпали, так-как я прочитала о таких же в рассказах форумчан. Знаю, что без этого просто отнесла лишний раз деньги врачу, еще раз прошла проверку. Форум оказал только позитивное влияние.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #244 : Сентября 03, 2010, 15:57:08 pm »

Не знаю, какой они зависимости боятся, для меня здесь зависимость -позитивный настрой, вера в преодоление болезни, поддержка. Много симптомов, которые меня беспокоили, отпали, так-как я прочитала о таких же в рассказах форумчан. Знаю, что без этого просто отнесла лишний раз деньги врачу, еще раз прошла проверку. Форум оказал только позитивное влияние.
Ну да, когда начинается какое-нить дерганье в какой либо части тела, груди там, голове, становится страшно: а вбруг это ОНО? Не известно, что это ОНО такое, но то, что оно  ОПАСНОЕ - это факт  rgach
А вот прочитаешь, что у кого то это тоже было и на самом деле это не страшно - как то надежда появляется)
А надежда - это уже оптимизм) А именно он и нужен!  ulibka
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #245 : Сентября 03, 2010, 16:53:51 pm »

Так в том-то и дело! Здесь понимаешь, что ты не схватишь инсульт или инфаркт, не станешь психом, не умрешь от рака легких (на данный момент) и т.д.. Так-же радуешься (как нормальный человек), когда кому-то пригодился твой совет. А вот те тети, которые бояться "зависимости" просто не хотят ничего делать.  Странно, но иногда привычное состояние болезни человек выбирает, потому, что  он не хочет перемен, он боится того, что  прийдется напрягаться. И живет с ВСД десятилетиями, и продолжает бояться собственной тени.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #246 : Сентября 03, 2010, 16:57:33 pm »

Когда-то этот форум мне очень помог, так что я в "зависимости" от него, и мне это немного нравится ulibka
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2010, 17:04:14 pm от 4erto4ka » Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #247 : Сентября 03, 2010, 17:21:26 pm »

Когда-то этот форум мне очень помог, так что я в "зависимости" от него, и мне это немного нравится ulibka
Совершенно согласен.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #248 : Сентября 03, 2010, 17:47:17 pm »

Когда-то этот форум мне очень помог, так что я в "зависимости" от него, и мне это немного нравится ulibka
Совершенно согласен.
glaza....А вдруг потом придётся лечить "зависимость" от форума... rgach
Записан

все пройдет.пройдет и это....
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #249 : Сентября 03, 2010, 18:10:06 pm »

Зависимость вылечу.  ochki
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #250 : Сентября 03, 2010, 18:17:11 pm »

Зависимость вылечу.  ochki
rgach где ведёшь приём?????
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Марита
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8




« Ответ #251 : Сентября 22, 2010, 14:01:01 pm »

Я рада,что нашла этот форум....информации здесь много и не чувствую себя так одиноко,как было ещё вчера.Думаю,что теперь даже с формулировкой на приёме у врача будет легче,т.к. совершенно не понимала как ему объяснить что со мной происходит....
Записан
ahmedka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30



Идущий...


« Ответ #252 : Сентября 23, 2010, 16:34:43 pm »

Лично для меня основная ценность этого форума в понимании, что, как это ни странно, я не один такой уникум, отягощенный миллионом болезней, одна другой страшнее. Что бы ни говорили врачи, все равно остается заноза "а вдруг ошиблись", "вдруг не разглядели смертельного заболевания". Потому как они говорят, что все нормально и повода для беспокойства нет, но я-то ощущаю себя вообще не нормально. И объяснить это хоть врачу, хоть члену семьи очень трудно.
А здесь объяснять ничего никому не нужно. Все сами такие же. Именно здесь я понял, что есть еще несчастные с симптомами, похожими на мои. И именно с этого форума начался, надеюсь, мой путь к выздоровлению.
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #253 : Сентября 25, 2010, 18:21:06 pm »

До чего же приятно вернуться на форум!!! Мне когда-то он ОЧЕНЬ сильно помог осознать, что я не одна и что есть надежда на нормальную жизнь!!!
Надеюсь , что вы и дальше будете существовать и помогать всем, кто приходит сюда  узнать больше информации, поделиться проблемами, найти для себя свой индивидуальный путь к выздоровлению!
Всем удачи и крепкого здоровья!!! ulibka
Записан

Только позитиFF=)))
_Элла_
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #254 : Сентября 27, 2010, 13:05:25 pm »

Да, конечно нужен, я хотя бы немного успокоилась когда прочла посты юзеров. devochkam
Записан

В моей жизни всё не так, как кажется другим...
isaek
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #255 : Сентября 29, 2010, 15:27:07 pm »

Соглашусь с Иринкой,жаль что и я нашла этот форум так поздно.Если бы знала О МНОГОЛИКОЙ ВСД и ее симптомах,то год назад не оббегала всех врачей.Мне  хотелось бы,чтобы кто-нибудь следил за темой "поиск для новичков" и добавлял туда новые симтомы.Спасибо Вам!
Записан
GALAX
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 161
Дневник: Читать>>



« Ответ #256 : Октября 06, 2010, 17:22:04 pm »

нужен, если бы я его не нашел, то так бы и думал что скоро коньки того
Записан
Мэг
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #257 : Ноября 03, 2010, 21:59:33 pm »

Очень жаль, что нашла этот форум совсем недавно, хотя с ВСД мучаюсь уже больше года. Когда болезнь только начала проявляться после перенесённого мной вируса, было хреново так - из-за резких скачков АД - что только за одно лето мне вызывали скорую 3 раза.  Когда первый раз заглянула сюда, почитала о тревогах и жалобах других людей, вполовину легче стало - осознав, что я не одна такая и что большинство симптомов мною сильно преувеличены) Иной раз как накроет очередной приступ нехватки воздуха или тахикардии - я захожу на ваш форум и потихоньку прихожу в норму. Спасибо вам за него!   ulibka
Записан
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #258 : Ноября 03, 2010, 23:01:40 pm »

Ну да, когда начинается какое-нить дерганье в какой либо части тела, груди там, голове, становится страшно: а вбруг это ОНО? Не известно, что это ОНО такое, но то, что оно  ОПАСНОЕ - это факт  rgach
А вот прочитаешь, что у кого то это тоже было и на самом деле это не страшно - как то надежда появляется)
А надежда - это уже оптимизм) А именно он и нужен!  ulibka
[/quote]

Когда у меня в первый раз начали ночью дергаться руки и ноги, сказать, что я испугалась-это значит не сказать ничего! Именно на форуме я прочитала, что у многих такие же проблемы, стало намного легче на душе. Спасибо создателям форума и всем кто приходит сюда общаться.
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Дмитрий2
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #259 : Декабря 02, 2010, 17:59:44 pm »

Сегодня вообще домой зашёл с налитой головой, в глазах хреново, кружится, дереал... но...

Выпил кружку зверобой+толокнянки+мята и залез в форум. И попустило!!  veselo

Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.657 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8