Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 03, 2024, 15:56:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вспышки в глазах перед засыпанием (Прочитано 40186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #20 : Февраля 01, 2015, 18:23:50 pm »

Опрос 14 человек не больных ВСД подтвердил, что мушки, букашки, сверкания, вспышки и даже образы святой девы Марии бывают у Всех.

Опрос проводил лично на протяжении 2,5 дней включая час назад у бабушки (78 лет) , говорит что мы молодежь совсем уже свихнулись, при СССР ни у кого никаких вспышек не было.
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #21 : Февраля 01, 2015, 18:50:29 pm »

Опрос 14 человек не больных ВСД подтвердил, что мушки, букашки, сверкания, вспышки и даже образы святой девы Марии бывают у Всех.

Опрос проводил лично на протяжении 2,5 дней включая час назад у бабушки (78 лет) , говорит что мы молодежь совсем уже свихнулись, при СССР ни у кого никаких вспышек не было.
Красавчик rgach
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #22 : Февраля 01, 2015, 19:36:27 pm »

Мне помог 14 дневный курс миорелаксанта центрального действия.
До этого искры и вспышки были постоянно при наклонах, нагрзках, при принятии горизонтального положения.

Это следствие нарушений кровоснабжения зрительной области мозга.
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #23 : Февраля 01, 2015, 20:42:42 pm »

Вернулись в начало !
Моралес , всё же необходимо исключить физиологию. Нужно как то выбраться и сделать хотя бы ЭЭГ, в лучшем случае МРТ.
Если ну прям совсем не возможности к врачу, ну пробуйте уже то, что я Вам писал ранее.
Проверьте зубы и возьмите у военврача ПАПАЗОЛ и попробуйте во время вспышек под язык.

Ну честно слово всех опросил, самому интересно, у всех бывает такое, скорее всего вариант нормы, как любят говорить псевдоврачи.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #24 : Февраля 01, 2015, 20:51:59 pm »

Даже галлюцинации норма, если они не повторяются.
А парень мог затылком ударятся.
Записан
Stranger_Than_K.
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #25 : Февраля 02, 2015, 10:06:04 am »


Stranger_Than_K. а у вас есть мушки в глазах (плавающие помутнения)? или только эти вспышки

Есть, конечно. Я вообще знаю не так много взрослых людей без плавающих темных мушек в глазах.
Деструкция стекловидного тела.
Записан
Stranger_Than_K.
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #26 : Февраля 02, 2015, 10:12:00 am »

Опрос проводил лично на протяжении 2,5 дней включая час назад у бабушки (78 лет) , говорит что мы молодежь совсем уже свихнулись, при СССР ни у кого никаких вспышек не было.

"Совсем зажрались, - прокомментировала бабушка, - ишь, дорогостоящие спецэффекты себе в глаза напускать удумали! Стиляги! Тунеядцы!"
Записан
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Февраля 03, 2015, 08:40:39 am »

 roga здрасьте  roga

У меня тоже бывают правда не вспышки, а такие круги удаляющиеся от меня цветные) бледно-красные, зеленые, синеватые)
Бывает еще такой как бы квадратик появляется 2на2 см и в нем бегут быстро быстро сначала маленькие белые точки на фиолетовом фоне, потом круги черные много много так же на фиолетовом фоне) потом звенья как бы кольчуга без конца ярка белые на все том же фоне) меня забавляет spiteful Так что не обращаю внимания)

МРТ головы с сосудами(все просто отлично) ЭЭГ небольшие какие то отклонения вроде есть но мне врач сказал фигня  rgach
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #28 : Февраля 03, 2015, 09:00:34 am »

roga здрасьте  roga

У меня тоже бывают правда не вспышки, а такие круги удаляющиеся от меня цветные) бледно-красные, зеленые, синеватые)
Бывает еще такой как бы квадратик появляется 2на2 см и в нем бегут быстро быстро сначала маленькие белые точки на фиолетовом фоне, потом круги черные много много так же на фиолетовом фоне) потом звенья как бы кольчуга без конца ярка белые на все том же фоне) меня забавляет spiteful Так что не обращаю внимания)

МРТ головы с сосудами(все просто отлично) ЭЭГ небольшие какие то отклонения вроде есть но мне врач сказал фигня  rgach
[/
 
 Если эти симптомы для твоего врача "нормально" советую его поменять , и сделать комплексное обследование у окулиста ... Там много всяких умных аппаратов есть для выявления скрытых заболеваний
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Февраля 03, 2015, 09:12:46 am »

roga здрасьте  roga

У меня тоже бывают правда не вспышки, а такие круги удаляющиеся от меня цветные) бледно-красные, зеленые, синеватые)
Бывает еще такой как бы квадратик появляется 2на2 см и в нем бегут быстро быстро сначала маленькие белые точки на фиолетовом фоне, потом круги черные много много так же на фиолетовом фоне) потом звенья как бы кольчуга без конца ярка белые на все том же фоне) меня забавляет spiteful Так что не обращаю внимания)

МРТ головы с сосудами(все просто отлично) ЭЭГ небольшие какие то отклонения вроде есть но мне врач сказал фигня  rgach
[/
 
 Если эти симптомы для твоего врача "нормально" советую его поменять , и сделать комплексное обследование у окулиста ... Там много всяких умных аппаратов есть для выявления скрытых заболеваний

Гы окулиста недавно проходил в платном порядке, на каких аппаратах только меня не проверили) все совершенно нормально)
Записан
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Февраля 03, 2015, 09:17:39 am »

Я даже больше скажу у меня эти круги с самого детства насколько я помню и всегда меня они забавляли)))
Да и ты меня забавляешь моралез))) поменяй врача сходи проверься, че тут проверяться?! Я уже столько врачей поменял) столько девушек за жизнь мою не было у меня))) я же говорю у меня все отлично и анализы отличные, надо к психотерапевту идти) а не по врачам бегать)
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #31 : Февраля 03, 2015, 10:15:42 am »

Я даже больше скажу у меня эти круги с самого детства насколько я помню и всегда меня они забавляли)))
Да и ты меня забавляешь моралез))) поменяй врача сходи проверься, че тут проверяться?! Я уже столько врачей поменял) столько девушек за жизнь мою не было у меня))) я же говорю у меня все отлично и анализы отличные, надо к психотерапевту идти) а не по врачам бегать)


я рад что хоть кому-то настроение поднял)))!!!
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Февраля 03, 2015, 12:55:01 pm »

Я даже больше скажу у меня эти круги с самого детства насколько я помню и всегда меня они забавляли)))
Да и ты меня забавляешь моралез))) поменяй врача сходи проверься, че тут проверяться?! Я уже столько врачей поменял) столько девушек за жизнь мою не было у меня))) я же говорю у меня все отлично и анализы отличные, надо к психотерапевту идти) а не по врачам бегать)


я рад что хоть кому-то настроение поднял)))!!!

Это да))) меня порадовал а половина побежала глаза проверять))))  rgach
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #33 : Февраля 03, 2015, 13:29:51 pm »

Ну у меня при ПА  зрение плыло и резкость пропадала , пришлось тоже идти в платную . Мучали пол дня  и содрали почти 10т.)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #34 : Февраля 03, 2015, 14:49:49 pm »

Ну у меня при ПА  зрение плыло и резкость пропадала , пришлось тоже идти в платную . Мучали пол дня  и содрали почти 10т.)))
А в итоге? Жив здоров, зрение 100%?))
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #35 : Февраля 03, 2015, 15:15:24 pm »

Ну у меня при ПА  зрение плыло и резкость пропадала , пришлось тоже идти в платную . Мучали пол дня  и содрали почти 10т.)))
А в итоге? Жив здоров, зрение 100%?))

 так точно))) небольшоой ожег сетчатки так как мнег в горах бликует... прописали темные очки
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #36 : Февраля 03, 2015, 15:23:23 pm »

Ну у меня при ПА  зрение плыло и резкость пропадала , пришлось тоже идти в платную . Мучали пол дня  и содрали почти 10т.)))
А в итоге? Жив здоров, зрение 100%?))

 так точно))) небольшоой ожег сетчатки так как мнег в горах бликует... прописали темные очки
И забыли добавить : Вам милок в другой кабинет - психотерапии!!!)))
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #37 : Февраля 03, 2015, 15:41:58 pm »

Ну у меня при ПА  зрение плыло и резкость пропадала , пришлось тоже идти в платную . Мучали пол дня  и содрали почти 10т.)))
А в итоге? Жив здоров, зрение 100%?))

 так точно))) небольшоой ожег сетчатки так как мнег в горах бликует... прописали темные очки
И забыли добавить : Вам милок в другой кабинет - психотерапии!!!)))
 

так как клиника была платная до психа дело не дошло , развели на анализы всего чего можно))) а потом узи по той же схеме ))) сил хватило дотерпеть до невролога  , дальше надо  было выходить на работу... вот к кордиологу не попал это плохо((( ноузист сердце проверил все ок)))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #38 : Февраля 03, 2015, 16:09:05 pm »

Ну у меня при ПА  зрение плыло и резкость пропадала , пришлось тоже идти в платную . Мучали пол дня  и содрали почти 10т.)))
А в итоге? Жив здоров, зрение 100%?))

 так точно))) небольшоой ожег сетчатки так как мнег в горах бликует... прописали темные очки
И забыли добавить : Вам милок в другой кабинет - психотерапии!!!)))
 

так как клиника была платная до психа дело не дошло , развели на анализы всего чего можно))) а потом узи по той же схеме ))) сил хватило дотерпеть до невролога  , дальше надо  было выходить на работу... вот к кордиологу не попал это плохо((( ноузист сердце проверил все ок)))
Не трать деньги на другие кабинеты, лучше уже потрать с толком у ПТ!)))
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #39 : Февраля 03, 2015, 18:48:07 pm »

И вспышки, и "стробоскопическое" мерцание, и цветные пятна-круги... все есть! Стараюсь не замечать (а раньше ПА от них ловила!)
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8