Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 20:02:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прокомментируйте, пожалуйста, обследование... (Прочитано 11918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #20 : Сентября 06, 2014, 11:20:32 am »

Я предлагаю сделать мр-ангиографию артерий шеи ,любой нормальный врач увидеть если что там отклонения.Я так же имею права предлагать органические методы лечения ,как и вы которые предлагают лечение адами,транками и посылают к пт ,которые не знают что больше делать .
Записан
marchela
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146




« Ответ #21 : Сентября 06, 2014, 11:40:21 am »

Вот именно ,на таких как я )На таких как ты и пт не помогут ,видимо вообще мозгов не осталось  rgach
ну вообще из нас двоих деградируешь ты.. вот я как никак работаю, на работе которая подразумевает под собой интеллектуальную деятельность, на которую ты не способен.  к ПТ  я не хожу и АД не принимаю. Так что побрейся))
счачтливый вы человек если работаете имея диагноз подобно нашему.. а мы под капельницами лежим и ничего не помогает..вы знаете что такое иметь ужасные головокружения и постоянные боли в шее и затылке?? каждый божий день..каждую секунду.. вы не можете т думать ни о чем..только как бы это прошло..вас кружит, вас шатает..вы падаете..вы держите себя ногами у земли.. я думаю вы вполне себе здоровая личность..раз вы работаете. и вам это не мешает жить..
Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #22 : Сентября 06, 2014, 11:45:22 am »

Да ,скорей всего они симулянты ... rgach
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2014, 12:00:29 pm от ДмитрийVRN36 » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8