Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 14, 2024, 21:19:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 651 652 [653] 654 655 656   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Я наконец-то признала свой психоз. (Прочитано 2467595 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #13040 : Июля 01, 2015, 09:14:30 am »


Язык мой без костей! rgach

Да нормально все!

Знаешь, о чем я подумала. Твоя реакция  на мужа  :  " ПЕред ним молоденькая девушка в коротенькой юбочке, так мой чуть шею не свернул! Ревность? Думаю, что нет. Досада. Обида. Неприязнь.".

У тебя очень  большие ожидания   ОТ ДРУГИХ. А это путь к неврозу опять же. Почему это человек должен продуцировать восхищение и поклонение? То есть ты ждешь, а его ( восхищения)  нет, потом нервничаешь. Опять же говоришь, что готова терпеть все, кроме "отсутствия восхищения".  А с какой такой стати мужик должен тобой восхищаться? ты же им не восхищаешься? ЭТО невозможно гореть все 10 лет каждый день как в первый год брака.

Почему я это пишу. Мой муж тож ждет восхищения. А я не понимаю, почему я должна   ЭТО изображать. 

Просто попытка психоанализа.  Мое ИМХО- отпустить ожидания.

вот это точно. Мой тоже смотрит на красивых девчонок, да и я если честно тоже смотрю, если есть на что)))природа создает восхитительные тела, и некоторым можно просто позавидовать))
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #13041 : Июля 01, 2015, 09:50:19 am »

Мой КПТ такой  - "я знаю как правильно должно быть, но другие так не поступают  ".
 Даж самой смешно: откуда я ваще могу что-то знать о том, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ????  Тем не менее............готова биться головой об стену 
Записан

Все будет хорошо!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #13042 : Июля 01, 2015, 10:13:37 am »

Мой КПТ такой  - "я знаю как правильно должно быть, но другие так не поступают  ".
 Даж самой смешно: откуда я ваще могу что-то знать о том, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ????  Тем не менее............готова биться головой об стену 


Припевочка, спасибо тебе! Зацепила моего застарелого таракана - вспомнились сцены, связанные с мужем, и такая злость-обида на него поднялась!!! Сука...(((
Я, наверное, идеалистка....
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #13043 : Июля 01, 2015, 10:22:05 am »

Я, наверное, идеалистка....

Думала обидишься, а еще и спасибо говоришь!  rgach

Записан

Все будет хорошо!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #13044 : Июля 01, 2015, 10:23:43 am »

Я, наверное, идеалистка....

Думала обидишься, а еще и спасибо говоришь!  rgach



Да, ну? Чего обижаться то? Я и прежде писала, что стараюсь свою реакцию отслеживать и собственных тараканов отлавливать!)))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #13045 : Июля 01, 2015, 10:28:17 am »

Я, наверное, идеалистка....

Более того,  мыслишь, как мужик! Потребительски.   Давай-те ка  тебе "полет", новизну и яркость ощущений,  а раз нехватка ощущений, то могу все порушить!!!  Вот мужики как раз так мыслят.
А с какой такой стати давать тебе эти "полеты"????  Если пару лет нытье, невроз, врачи, непонятно что и тд. и тп. Посуди логически. Мужик ваще тут ни при чем, и не причина невроза, только ты его пытаешься все время  прицепить как бантик к коробке, где "живет тревога". Ну как-то так. Мое мнение.
« Последнее редактирование: Июля 01, 2015, 11:11:02 am от Девочка-припевочка » Записан

Все будет хорошо!
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #13046 : Июля 01, 2015, 10:35:38 am »

Девочки,читаю вас....как всегда интересненько! f0f976 Только у меня вот какая мысль крутится:"Наши мужья не самые плохие партиии в жизни.Все терпимо и где-то даже есть счастливые моменты,радость,страсть,любовь.Очень много пар где норма:выпивоны,загулы,откровенное хамство и рукоприкладство....вопрос....почему же у нас НЕВРОЗ,а у второго варианта-им и не пахнет????"
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #13047 : Июля 01, 2015, 10:40:44 am »

Девулечки,   еще не все странички прочитала ( остановилась на 85) но хочу кое что сказать вам. Вы мне очень полюбились :) Но мне кажется Вы  уже переросли этот форум    т.к. ВСДшного у вас уже ничего нет :) Вы все эти симптомы пережили. Может просто привычка осталась тут писать и форум стал родным? Вы же абсолютно здоровые люди!!! Вы живете полноценной жизнью, работаете, ходите по магазинам, пилатес и прочее, водите машину!! Короче не каждый здоровый это делает :)    Это мои впечатления  после прочтения 85 страниц этой темы!!
Салютик, отдельное уважение!! Мне кажется Вам пора выпускать книгу о ВСД - затмите Курпатова. Вами зачитываюсь!! Очень умный, начитанный, рассудительный человек!! Такие дельные советы всем даете,  удивляюсь как с такими познаниями, рассуждениями Вы порой вселяете себе  какие то страхи!!!
Припевочка,  Вас обожаю за чувство юмора :))  
Еще хочется пару слов сказать о девушке у нее на аве красные губы ( не вспомню сейчас ник)  - мне кажется Вам надо завести любовника :) Только пожалуйста не обижайтесь, никого не хочу тут обидеть!!! Просто видно что не хватает эмоций, ласки, любви. Можно хотя бы вирт.знакомством увлечься. А еще хочется пожелать, чтобы    Вы не скрывали своих эмоций. Если есть желание - плачьте, рыдайте, ругайтесь. В общем не сдерживайте своих эмоций с родными!! По общению видно что очень Вы в себе закрыты, боитесь показать лишний раз  свое раздражение, обиду. Все это держите в себе вот от этого и невроз!!  О парнях тут пока ничего не могу сказать - мало очень сообщений!! Салютик и припевочка меня просто покорили тут :) простите за ошибки, очень тороплюсь!!! Но вот прям сейчас хотелось это все написать!!
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #13048 : Июля 01, 2015, 10:53:47 am »

Девочки,читаю вас....как всегда интересненько! f0f976 Только у меня вот какая мысль крутится:"Наши мужья не самые плохие партиии в жизни.Все терпимо и где-то даже есть счастливые моменты,радость,страсть,любовь.Очень много пар где норма:выпивоны,загулы,откровенное хамство и рукоприкладство....вопрос....почему же у нас НЕВРОЗ,а у второго варианта-им и не пахнет????"

Ну, во-первых, прожить жизнь без невроза это почти нереально. Потому как жизнь попирает личностные ценности и установки. У кого эти ценности и установки сильней, у того невроз- более ярко выражен. Я смотрю кругом,  что у многих ЭТО НАШЕ заболевание. На работе у баб постоянно болят головы, подкруживает головы, реально у многих трясутся руки, у директора спина болит постоянно, но в ней ничего" такого не находят", соседке плохо именно утром и до обеда, а вечером она молодцом!  То есть целая армия скрытых психов и "депрессиков".

За что я могу восхищаться именно мной. Только за то, что обошлась без психушки.  rgach Требовать, чтобы и муж этим восхищался, согласитесь глупо.

Ну и вспомним  детство. В советское  время,  мне так  кажется,  занижали  детскую самооценку. Желательно было не выделяться из серой массы.  Выросло поколение неуверенных людей, уступчивых людей,  которым пришлось жить в мире  "наглых ценностей, нахрапа и бабла, неудачников и лузеров".  Сейчас маятник резко качнулся в другую сторону. Теперь все дети гениальны и мега-талантливы.  Детей надо очень хвалить.  Я, например, чисто объективно выращиваю дома посредственность. Симпатичную такую посредственность. И мысли про гениальность  забивать ей в  бошку  не буду, потому как опять же - это невроз. Короче, очень тонкая-тонкая грань, как не вырастит невротика....

Короче, считаю, главное - иметь талант замечать красоту бытия.  Эх, хорошо, что шефа нет....................................
« Последнее редактирование: Июля 01, 2015, 11:05:23 am от Девочка-припевочка » Записан

Все будет хорошо!
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #13049 : Июля 01, 2015, 10:59:46 am »

Девулечки,   еще не все странички прочитала ( остановилась на 85) но хочу кое что сказать вам. Вы мне очень полюбились :) Но мне кажется Вы  уже переросли этот форум    т.к. ВСДшного у вас уже ничего нет :)

Спасибо дорогая. :one49123:
Но невротиков, как и алкоголиков "бывших" не бывает!  yes
Записан

Все будет хорошо!
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #13050 : Июля 01, 2015, 11:18:19 am »

Девчат, вы тут мужей периодически обсуждаете хочу немного о своем написать.
Мне вообще "повезло" с мужем. Он человек пофигист с огромной буквы П. Мне бы хоть капельку его пофигизма.....Ему реально на все пофиг. Живет не то чтобы одним днем, а одной секундой
У него работа такая часто видит человеческие смерти, трупы. Спокойно приходит с работы после очередного трупа, веселый, еще кушает с аппетитом.... На мои болячки он уже не обращает внимания. Честно скажу ВСД он воспринимает как дурь, что все себе придумала и  искренно удивляется что еще есть такой форум, он думает что я одна такая  в мире "на голову больная"  ))) Я столько раз перед ним умирала, что он меня не воспринимает всерьез. Если меня накрывает и я говорю что умираю, он  знаете что делает?? Просто смеется.. Меня это   пугает. Я боюсь,  что кода мне будет реально плохо, он опять не поверит, поржет и пойдет дальше по своим делам!!
Записан
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #13051 : Июля 01, 2015, 11:19:13 am »

Девулечки,   еще не все странички прочитала ( остановилась на 85) но хочу кое что сказать вам. Вы мне очень полюбились :) Но мне кажется Вы  уже переросли этот форум    т.к. ВСДшного у вас уже ничего нет :) Вы все эти симптомы пережили. Может просто привычка осталась тут писать и форум стал родным? Вы же абсолютно здоровые люди!!! Вы живете полноценной жизнью, работаете, ходите по магазинам, пилатес и прочее, водите машину!! Короче не каждый здоровый это делает :)    Это мои впечатления  после прочтения 85 страниц этой темы!!
Салютик, отдельное уважение!! Мне кажется Вам пора выпускать книгу о ВСД - затмите Курпатова. Вами зачитываюсь!! Очень умный, начитанный, рассудительный человек!! Такие дельные советы всем даете,  удивляюсь как с такими познаниями, рассуждениями Вы порой вселяете себе  какие то страхи!!!
Припевочка,  Вас обожаю за чувство юмора :))  
Еще хочется пару слов сказать о девушке у нее на аве красные губы ( не вспомню сейчас ник)  - мне кажется Вам надо завести любовника :) Только пожалуйста не обижайтесь, никого не хочу тут обидеть!!! Просто видно что не хватает эмоций, ласки, любви. Можно хотя бы вирт.знакомством увлечься. А еще хочется пожелать, чтобы    Вы не скрывали своих эмоций. Если есть желание - плачьте, рыдайте, ругайтесь. В общем не сдерживайте своих эмоций с родными!! По общению видно что очень Вы в себе закрыты, боитесь показать лишний раз  свое раздражение, обиду. Все это держите в себе вот от этого и невроз!!  О парнях тут пока ничего не могу сказать - мало очень сообщений!! Салютик и припевочка меня просто покорили тут :) простите за ошибки, очень тороплюсь!!! Но вот прям сейчас хотелось это все написать!!

ууу, водить машину, ходить на пилатес, работать - это еще не показатель здоровья)))я вожу машину, меня это успокаивает. Когда весной была в Москве очень боялась ездить в метро. Оооочень. Мне в метро тяжело дышать, не хватает кислорода, начинается паника) Это ВСД в классике))Работать приходится, ребенка то надо чем-то кормить)
Записан
joly
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 341



« Ответ #13052 : Июля 01, 2015, 11:22:08 am »

Девчат, вы тут мужей периодически обсуждаете хочу немного о своем написать.
Мне вообще "повезло" с мужем. Он человек пофигист с огромной буквы П. Мне бы хоть капельку его пофигизма.....Ему реально на все пофиг. Живет не то чтобы одним днем, а одной секундой
У него работа такая часто видит человеческие смерти, трупы. Спокойно приходит с работы после очередного трупа, веселый, еще кушает с аппетитом.... На мои болячки он уже не обращает внимания. Честно скажу ВСД он воспринимает как дурь, что все себе придумала и  искренно удивляется что еще есть такой форум, он думает что я одна такая  в мире "на голову больная"  ))) Я столько раз перед ним умирала, что он меня не воспринимает всерьез. Если меня накрывает и я говорю что умираю, он  знаете что делает?? Просто смеется.. Меня это   пугает. Я боюсь,  что кода мне будет реально плохо, он опять не поверит, поржет и пойдет дальше по своим делам!!

если ваш муж после каждого трупа будет истерить-надолго его не хватит. Его пофигизм-это защитная реакция психики, как у врачей, спасателей. Для него это работа. Думаю, что он то сможет отличить, когда вам реально плохо и когда балуется ваша психика) не переживайте, спасет)
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #13053 : Июля 01, 2015, 11:25:56 am »

Девчат, вы тут мужей периодически обсуждаете хочу немного о своем написать.

Ну вообще-то тут была отдельная ветка, где девочки описывали своих мужей.  Почти у 90% - это мужики- пофигисты с железным здоровьем, налаженной работой кишечника,  крепким сном,  обязательными  пивасиком и чипсами.  И если мы будем умирать, то  они еще с этими чипсами  и орешками сядут в первый ряд, чтобы поржать.  Тут это такое явление почти у всех.  ( тока у Салютика трепетный муж более-менее.)

Это природа уравновешивает. Мне так кажется.
Лелик,  не боись, мы еще всех переживем, потому как у нас с этими кризами организм очень тренированный.   rgach

Записан

Все будет хорошо!
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #13054 : Июля 01, 2015, 11:47:19 am »

Я, наверное, идеалистка....

Более того,  мыслишь, как мужик! Потребительски.   Давай-те ка  тебе "полет", новизну и яркость ощущений,  а раз нехватка ощущений, то могу все порушить!!!  Вот мужики как раз так мыслят.
А с какой такой стати давать тебе эти "полеты"????  Если пару лет нытье, невроз, врачи, непонятно что и тд. и тп. Посуди логически. Мужик ваще тут ни при чем, и не причина невроза, только ты его пытаешься все время  прицепить как бантик к коробке, где "живет тревога". Ну как-то так. Мое мнение.

Точно!))) Во мне правит мужское начало!))) Знаешь, вот сейчас цапанувшись с мамой, я анализировала. Как раз у моего окружения цветёт пышным цветом паттерн ДОЛЖНА, а у меня ХОЧУ. Мне вообще никто и ничего не должен. Просто есть вещи, которые я ХОЧУ! И вовсе не капризный ребёнок ноет и просит игрушку в магазине... нормальные желания - хочу, чтобы мной не затыкали дыры, не пользовались, не считаясь с моими желаниями, возможностями и невозможностями... не требовали, претензий не выдвигали, не манипулировали. То, что касаемо мужа - я просто ХОЧУ добрых, близких отношений, душевного и физического контакта, это моя потребность. Я не прошу курорты, заграницы, шубы, новые машины и т.д. У меня обычное женское желание - внимание, тепло и доверие. И защита - в этом я, выходит, не мужик.
Сейчас скину, что я писала для своего ПТ, так сказать на фоне бушующих эмоций.

Должествование. Да. Это тот паттерн, который имеется у меня. Типа – мне муж «должен». Раз пришёл жить ко мне, не имея за душой не гроша, а одни болячки, проблемы, алименты, больных родителей, и я ему помогла справиться, то теперь и он мне «должен». Пусть так – не должен. То был мой выбор. И он не должен уделять мне внимание, кормить меня, обеспечивать. В таком случае, существует правило общежития. САМ за собой ухаживай, покупай и готовь. И выполняй обязанности по дому, я не служанка. Не права? Права!
Мама позвонила. Время около двух часов дня. Я пол дня занимаюсь стиркой, приборкой и готовкой. Звонит с претензией в голосе – типа, почему не звонишь? Должна? Обязана? Надо тебе – позвони. А я занята. Такое ощущение, что она меня приватизировала. Пусть младшей дочери выдвигает претензии, которая звонит ей один раз в неделю и приезжает в гости раз в три недели. Мама: «Возьми рекламу и прочитай, что там в «пятёрочке»?! Мне нужны продукты!». «Я сейчас занята. Освобожусь и позвоню.» - ответила ей. А она бросила трубку. Пипец. В жопу! Всех! Сели и поехали!
Освободилась и позвонила маме, спросила, готова ли она продиктовать мне список продукции? В ответ претензии гневные, типа – она сама всегда готова со мной разговаривать, от чего бы я её не оторвала, а я, видишь ли, занята, руки грязные! Ответила ей, возможно, жёстко, кратко и твёрдо: «Так, хватит сливать на меня негатив! Мне и без тебя говна хватает! Да, я была занята. У тебя ничего срочного не было. А когда ты отвечаешь, будучи занятой, это твой выбор. Не отвечай. Я перезвоню позже». Думаю, что ей не по нраву пришлись мои слова, но промолчала. Сквозь зубы продиктовала то, что я должна ей сегодня купить и привезти. Блядь, достали! Всем я ДОЛЖНА! И все на претензиях! Кстати, я не считаю, что мне ДОЛЖНЫ. Если я ХОЧУ, то это вовсе не ДОЛЖНЫ.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #13055 : Июля 01, 2015, 11:57:32 am »

Девчат, вы тут мужей периодически обсуждаете хочу немного о своем написать.
Мне вообще "повезло" с мужем. Он человек пофигист с огромной буквы П. Мне бы хоть капельку его пофигизма.....Ему реально на все пофиг. Живет не то чтобы одним днем, а одной секундой
У него работа такая часто видит человеческие смерти, трупы. Спокойно приходит с работы после очередного трупа, веселый, еще кушает с аппетитом.... На мои болячки он уже не обращает внимания. Честно скажу ВСД он воспринимает как дурь, что все себе придумала и  искренно удивляется что еще есть такой форум, он думает что я одна такая  в мире "на голову больная"  ))) Я столько раз перед ним умирала, что он меня не воспринимает всерьез. Если меня накрывает и я говорю что умираю, он  знаете что делает?? Просто смеется.. Меня это   пугает. Я боюсь,  что кода мне будет реально плохо, он опять не поверит, поржет и пойдет дальше по своим делам!!

если ваш муж после каждого трупа будет истерить-надолго его не хватит. Его пофигизм-это защитная реакция психики, как у врачей, спасателей. Для него это работа. Думаю, что он то сможет отличить, когда вам реально плохо и когда балуется ваша психика) не переживайте, спасет)
Про работу конечно понятно. Точно как у врачей у него.
Я одно время работала секретарем в военном госпитале, и частенько слышала разговоры врачей. Они так спокойно говорят о смерти за чашкой кофе, я слушала и мне плохело. Помню как в первый раз мне дали печатать( не помню уже как называется) свидетельство о смерти. Там описано все с самого начало, когда почувствовал себя плохо умерший, какие симптомы и заканчивается все результатами вскрытия, анализами и т.п. В общем помню дали мне такое свидетельство   набирать. Умер молоденький парника 19 лет, от сепсиса. И начиналось   все  с  описания,  когда плохо себя почувствовал, далее описание симптомов по дням, потом даже по часам до  самой смерти Короче, я долго не могла приступить к работе, рыдала прям там на работе. Настолько прониклась, все через себя пропустила. Я наверное потом месяц загонялась по этому поводу. Потов все таки отпечатала это свидетельство, далее  было много других и печатала их уже спокойно. А вот то первое - помню как будто вчера все было.  Это я к примеру привела :) Понятно что у мужа на трупы привычка выработалась ( хотя звучит ужасно)  Только ему плевать не только на трупы. Мама его болела  сильно - он спокойно играл в игрушку, когда ей делали операцию, если дочка болеет  - тоже пофиг!!! В обшем человек с железобетонной психикой. И рядом я - эмоциональная, чувствительная, дурная...
Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #13056 : Июля 01, 2015, 12:05:42 pm »

Девчат, вы тут мужей периодически обсуждаете хочу немного о своем написать.

Ну вообще-то тут была отдельная ветка, где девочки описывали своих мужей.  Почти у 90% - это мужики- пофигисты с железным здоровьем, налаженной работой кишечника,  крепким сном,  обязательными  пивасиком и чипсами.  И если мы будем умирать, то  они еще с этими чипсами  и орешками сядут в первый ряд, чтобы поржать.  Тут это такое явление почти у всех.  ( тока у Салютика трепетный муж более-менее.)

Это природа уравновешивает. Мне так кажется.
Лелик,  не боись, мы еще всех переживем, потому как у нас с этими кризами организм очень тренированный.   rgach

На счет себя очень сомневаюсь. Вы хоть тут целиком и полностью исследованы!!! Кстати, читая вас я узнала о новых болезнях, о которых даже не знала, например, блин забыла название. На И называется, с салютиком вы обсуждали!!!  И конечно по симптомам, которые вы тут описывали у меня тож это заболевание.
У вас  такие познания в медицине, вам уже врачами можно становиться! Раз уж о болячках завела разговор, может скажете мне пару слов по моему заключению УЗДГ сосудов головы и шеи? Делала в мае, ваще не парилась - врач сказала что все не так страшно и успокоилась. А сейчас стала перечитывать заключение и загналась, блин.


Записан
лелика
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 144
Дневник: Читать>>


« Ответ #13057 : Июля 01, 2015, 12:10:33 pm »

Девулечки,   еще не все странички прочитала ( остановилась на 85) но хочу кое что сказать вам. Вы мне очень полюбились :) Но мне кажется Вы  уже переросли этот форум    т.к. ВСДшного у вас уже ничего нет :) Вы все эти симптомы пережили. Может просто привычка осталась тут писать и форум стал родным? Вы же абсолютно здоровые люди!!! Вы живете полноценной жизнью, работаете, ходите по магазинам, пилатес и прочее, водите машину!! Короче не каждый здоровый это делает :)    Это мои впечатления  после прочтения 85 страниц этой темы!!
Салютик, отдельное уважение!! Мне кажется Вам пора выпускать книгу о ВСД - затмите Курпатова. Вами зачитываюсь!! Очень умный, начитанный, рассудительный человек!! Такие дельные советы всем даете,  удивляюсь как с такими познаниями, рассуждениями Вы порой вселяете себе  какие то страхи!!!
Припевочка,  Вас обожаю за чувство юмора :))  
Еще хочется пару слов сказать о девушке у нее на аве красные губы ( не вспомню сейчас ник)  - мне кажется Вам надо завести любовника :) Только пожалуйста не обижайтесь, никого не хочу тут обидеть!!! Просто видно что не хватает эмоций, ласки, любви. Можно хотя бы вирт.знакомством увлечься. А еще хочется пожелать, чтобы    Вы не скрывали своих эмоций. Если есть желание - плачьте, рыдайте, ругайтесь. В общем не сдерживайте своих эмоций с родными!! По общению видно что очень Вы в себе закрыты, боитесь показать лишний раз  свое раздражение, обиду. Все это держите в себе вот от этого и невроз!!  О парнях тут пока ничего не могу сказать - мало очень сообщений!! Салютик и припевочка меня просто покорили тут :) простите за ошибки, очень тороплюсь!!! Но вот прям сейчас хотелось это все написать!!

ууу, водить машину, ходить на пилатес, работать - это еще не показатель здоровья)))я вожу машину, меня это успокаивает. Когда весной была в Москве очень боялась ездить в метро. Оооочень. Мне в метро тяжело дышать, не хватает кислорода, начинается паника) Это ВСД в классике))Работать приходится, ребенка то надо чем-то кормить)

У меня просто вообще полная опа, я себя капитально загнала. Поэтому для меня вы реально мега здоровые люди, даже хотя бы потому,  что сами выходите на улицу!!!
Записан
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #13058 : Июля 01, 2015, 12:12:44 pm »

Лелик, ничего не поделаешь, впечатлительные мы.  Жалеем всех.

Салютик, сложно все у тебя.  По идее разборка абсолютно на пустом месте.
Записан

Все будет хорошо!
Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #13059 : Июля 01, 2015, 12:15:58 pm »

Лелик, Йерсиниоз мы обсуждали. Дает очень много симптомов - как раз подходит для невротика.  glaza
По голове спрашивай. Скорее всего нарушен обратный венозный отток.  Это тут поголовно.
Записан

Все будет хорошо!
Страниц: 1 ... 651 652 [653] 654 655 656   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8