Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 03:08:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Алкоголь. Невроз. Много симптомов. (Прочитано 82386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Сентября 25, 2011, 16:27:07 pm »

Закрывайте карточку. Всё понял, выздоравливаю. Кто будет писать, что вернусь и т.д., могу ответ сразу дать- сидите тут дальше и страдайте своим бездействием. Остальным удачи и здравого ума. krutoi
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #101 : Сентября 25, 2011, 16:35:48 pm »

Закрывайте карточку. Всё понял, выздоравливаю. Кто будет писать, что вернусь и т.д., могу ответ сразу дать- сидите тут дальше и страдайте своим бездействием. Остальным удачи и здравого ума. krutoi
Так ты отпишися, что тебе помогло выздороветь?
Записан
двс
Гость
« Ответ #102 : Сентября 25, 2011, 16:45:33 pm »

Знаешь дорогой друг, я конечно очень рад за тебя, но скажу, что твоя карточка состояла из каких то сексуально – страдальческих - алкоголических проблем. Мне так показалось, конечно, может я и не прав. Я не припомню, что у тебя были классические ВСДшные симптомы. У тебя были проблемы с девушками и более ничего, так что и избавится от ВСД было очень легко. На счет Красикова скажу, что ты прав. Нельзя было так грубо наезжать на человека, но белый халат с фонендоскопом, на плечах у человека, не имеющего мед образования вызывает недоверие и это вполне объяснимо. Представь сантехника на оживленном перекрестке с жезлом в руке.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #103 : Сентября 26, 2011, 16:48:09 pm »

Помогли 3 вещи- работа серьёзная, спорт и советы Алексея. Просто некоторые мысли и свои же установки немного поменять, например: Во время каждой проблемы, мне говорили- надейся на лучшее и всегда будь готов к худшему, в принципе поговорка правильная, НО вся фишка в том что я себя действительно готовил к будущим неудачам. Знал что рано или поздно что-то случиться. Перефразировал немного это выражение и не знаю каким волшебным образом, я стал просто делать дела, не думая что где-то что-то у меня не получится, ну не получится и фиг с этим, значит плохо старался. С девушками немного дела изменились, начали поглядывать на меня, улыбаться и т.д., возможно я этого ранее не замечал, а возможно и изменился и наконец начал сам обращать на них внимание как подобает. Я не скажу что я на 100% здоров, но я стараюсь сам себя из этого болота вытащить до конца. Надо себя настроить что пофиг, со всем справлюсь, стать увереннее в себе и своих действиях. Надо просто действовать и когда будут результаты хоть какие-то, то хвататься за этот уже свой стержень, держаться и развивать его. Расскажу про спорт, ранее качался-качался, а результатов не было. Почему? Потому что переживал постоянно за что-то, а сейчас расслабился и результат 2 месяцев тренировки превзошёл двух летнюю, где я занимался с большими весами. Очень важно следить за собой, почему на ровном месте допустим симптомы вылезают, сидишь себе спокойно и бац начинается к примеру невралгия межрёберная, а если по-изучать себя, то видно, что это происходит в момент когда вы заскучали, задумались глубоко о том что чего-то не хватает вам. И не во всех случаях проблемы кроются в детстве, например кого-то зп не устраивает, квартира своя, район, жена, муж и т.д., т.е. копиться негатив, появляются рамки- что это плохо, потому что этот  козёл, а здесь плохо, потому что вы достойны большей зп, нежели ваш приятель. Основная проблема что вы терпите эту самую проблему и ничего не делаете чтобы выпутаться из неё хоть как-то. У кого то долг висит в банке и он иногда вспоминает с кислой рожей про это)). От проблем надо избавляться самому и ни на кого не надеется. С Алексеем мы допустим маркеры так называемые не рассматривали, т.е. общение у нас протекало не на все 100%. Он просто дал пинок к действиям, тупо. И дальше я сам уже начал всё делать, стараться.

Про алкогольную проблему отдельная история, я думал что банально из-за того что я выпивал, это происходит, но к моему разочарованию, когда дубль два невроза вылез в казалось бы отдалённой теме от алко, я понял что оно тут вообще не причём и что даже некоторые знакомые которые не только выпивали, курили траву, а ещё и кололись, не страдают никаким ВСД. Они всё это бросили и живут припеваючи, хотя ходили как мертвецы и выносили из квартиры ценные вещи. Алко могло стать спусковым крючком, но всё же проблема у меня была в том что я жил с человеком которого не любил и который меня не любил. Всё банально просто. Семья рухнула, я конечно в шоке пребывал, хотя нечему было удивляться, время прошло и оно меня подлечило и некоторые рамки исчезли. Нужно решить проблему и дать себе время восстановиться. Я не понимаю зачем ДВС накинулся на Алексея, и что он прикопался к его халату, который он одел как я считаю лишь для того чтобы ему доверились больше. Психология чистая. Меня вообще халат не смутил и гламурные фотки с клубов. Меня больше проблема моя волновала, а не во что одет человек на аватарке, пусть хоть с елдой торчащей сидел бы. Ну вот в принципе я вся система моя.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #104 : Сентября 26, 2011, 17:00:21 pm »

Биги, молодец, так держать, главное искать истину и действовать. И рано или поздно мы прийдем к ответам.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #105 : Сентября 26, 2011, 17:17:17 pm »

Биги, молодец, так держать, главное искать истину и действовать. И рано или поздно мы прийдем к ответам.

Дюд, главное действовать, пусть хреново, пусть мажет, но пробовать. Я после первых занятий думал что писец мне полнейший настанет, меня трясло, такихардия, потом в кино попёрся не знаю нафига, включил плеер на полную катушку, меня к асфальту прибило просто. Трек с середины заорал. Но это и есть действие, у которого есть противодействие. Ты себе делаешь хуже как тебе КАЖЕТСЯ, а на самом деле только на пользу. А рамки- это и есть то что вы себе навязали, аля с такихардией спортом незя заниматься, с пролапсом и подавно, хотя я читал в инете, что пролапс затухает после изменения качества жизни в лучшую сторону, таже физкультура рекомендуется. Ещё одна штука интересная, мой друг который 2,5 года дома лежал, пил АД-ы, далее нейролептики, клоназепамы и т.д.. Он также продолжает сидеть дома и бояться свою такихардию. Она у него в спокойном состоянии 150 ударов в минуту, ну до поликлиники прошёлся. Но он не откинулся за это время, было дело я его на улицу вытаскивал на прогулки, после которых ему лучше становилось, но потом он вспомнил одну девушку и снова засел дома. Начал мне втирать, что у него органика- Нашли на МРТ аденому в мозгу небольшую. Он эту аденому назвал причиной своей такихардии, органику эту, про которую врачи сказали, что она никак не навредит ему. А сейчас выясняется после нескольких обследований, что у него НЕВРОЗ. Самый обыкновенный. И я это знал, а он не верил, говорил, да какой невроз я железный и т.д.. А сам плакался когда с девками расставался. Потом обленился в корень навязал кардиофобию и вот пожалуйста.  Сейчас будет лечиться от невроза.
Записан
двс
Гость
« Ответ #106 : Сентября 26, 2011, 17:25:00 pm »

Я не набрасывался! Я был весьма вежливым и относился с уважением. Прошу это заметить.
Представь, ты встречаешь человека в генеральском мундире, хотя он совершенно не имеет отношения к военной службе. О чем ты подумаешь? Самозванец? Лжедмитрий? Сам подумай, для чего человек выдает себя за другого человека? Можно подумать, что человек сумасшедший или аферист. Я задал ему вопрос, но он так и не ответил. Я просто хотел с ним поговорить по душам, в принципе он ничего мне плохого не сделал, но остались вопросы. Действительно, может быть он и мне и многим другим помог бы избавиться от ВСД. Кто его знает.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #107 : Сентября 26, 2011, 17:31:32 pm »

Я не набрасывался! Я был весьма вежливым и относился с уважением. Прошу это заметить.
Представь, ты встречаешь человека в генеральском мундире, хотя он совершенно не имеет отношения к военной службе. О чем ты подумаешь? Самозванец? Лжедмитрий? Сам подумай, для чего человек выдает себя за другого человека? Можно подумать, что человек сумасшедший или аферист. Я задал ему вопрос, но он так и не ответил. Я просто хотел с ним поговорить по душам, в принципе он ничего мне плохого не сделал, но остались вопросы. Действительно, может быть он и мне и многим другим помог бы избавиться от ВСД. Кто его знает.


Во время такого общения мне кажется лучше не затрагивать личность врача, это любого бы взбесило, мне кажется. Когда сомневаются в ком-то, тут шла речь о вас, надо было закончить с вами, а потом уже вопросы пошли, а почему ты в халате и т.д.. Ну так тактичнее было бы, не помог бы, да можно было, а в процессе затевать зря. А так вы очень даже хорошо приближались к цели, всё получится. просто на будущее, если лечат, то лучше не задавать личных вопросов)
Записан
двс
Гость
« Ответ #108 : Сентября 26, 2011, 17:37:35 pm »

Нет, мы нормально вели диалог, но кое- кто вмешался и устроил срач, после чего меня забанили, а с Алексея сняли белый халат, ну и фонендоскоп вместе с ним.

Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #109 : Сентября 26, 2011, 17:43:23 pm »

Нет, мы нормально вели диалог, но кое- кто вмешался и устроил срач, после чего меня забанили, а с Алексея сняли белый халат, ну и фонендоскоп вместе с ним.



Значит вспомните вашу беседу и постарайтесь сами разобраться в себе.  На ошибках учитесь хотя бы, действиях, рано или поздно как сказал Дюд, результат появиться, а далее вы сам поймёте за что браться.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #110 : Сентября 26, 2011, 17:48:39 pm »

Нет, мы нормально вели диалог, но кое- кто вмешался и устроил срач, после чего меня забанили, а с Алексея сняли белый халат, ну и фонендоскоп вместе с ним.


Интересно, кто это был? rgach
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #111 : Сентября 26, 2011, 17:51:11 pm »

Нет, мы нормально вели диалог, но кое- кто вмешался и устроил срач, после чего меня забанили, а с Алексея сняли белый халат, ну и фонендоскоп вместе с ним.



Значит вспомните вашу беседу и постарайтесь сами разобраться в себе.  На ошибках учитесь хотя бы, действиях, рано или поздно как сказал Дюд, результат появиться, а далее вы сам поймёте за что браться.
Спасибо, что цитируете меня ulibka Аж гордость появляется за себя. ulibka
Записан
двс
Гость
« Ответ #112 : Сентября 26, 2011, 17:53:03 pm »

Нет, мы нормально вели диалог, но кое- кто вмешался и устроил срач, после чего меня забанили, а с Алексея сняли белый халат, ну и фонендоскоп вместе с ним.


Интересно, кто это был? rgach

Ясное дело. Это был шкодник на шкоде.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #113 : Сентября 26, 2011, 17:56:55 pm »

Нет, мы нормально вели диалог, но кое- кто вмешался и устроил срач, после чего меня забанили, а с Алексея сняли белый халат, ну и фонендоскоп вместе с ним.


Интересно, кто это был? rgach

Ясное дело. Это был шкодник на шкоде.

Не огорчайтесь так. Биги написал, что Алексей его проста мотивировал, точно так же как ТАн Чи. Тем более люди которые одевают, халат ради понтов мне не очень приятны. 
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #114 : Сентября 27, 2011, 09:51:15 am »

Тем более люди которые одевают, халат ради понтов мне не очень приятны. 
Ну может для понтов, но он вроде был когда-то спорт-врачом.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Lira
Гость
« Ответ #115 : Сентября 27, 2011, 11:12:38 am »


Да  нет, он был тренером, кажется.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #116 : Октября 19, 2011, 17:19:42 pm »

Сейчас сталкиваюсь с проблемой возможной основной, не с проста у меня невроз шёл во время перепадов температуры. Во время духоты в помещении, сразу же начинается дискомфорт, допустим если свежо, то вообще никаких претензий нет к самочувствию. Сейчас на работе кондиционеры отрубили и под конец рабочего дня, оргтехника разогревает воздух не слабо и от этого начинается просто убийственное желание напрячься. Как с этим справиться интересно? Первая половина дня нормально, чувствую себя шикарно, далее чем жарче, тем хуже. Допустим могу в ванной тёплой лежать, всё нормально, но допустим приезжаю к сыну своему на другую квартиру, там все окна заперты вечно и дурнота подступать начинает. Так было и до начала всех моих приключений невротика. Контрастный душ?(сосуды) или всё таки отношение к ситуации?
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #117 : Октября 22, 2011, 10:06:28 am »

Вчера выпил изрядно. Страх убрал. Ничего хорошего кроме дурацкого состояния не поимел. Так что трезвый образ жизни буду поддерживать.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #118 : Октября 22, 2011, 13:56:40 pm »

Вчера выпил изрядно. Страх убрал. Ничего хорошего кроме дурацкого состояния не поимел. Так что трезвый образ жизни буду поддерживать.
А что, нужно было специально изрядно выпить, дабы лишний раз убедиться в том, что это ни к чему хорошему не приводит?  ulibka
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #119 : Октября 22, 2011, 14:32:57 pm »

Вчера выпил изрядно. Страх убрал. Ничего хорошего кроме дурацкого состояния не поимел. Так что трезвый образ жизни буду поддерживать.
А что, нужно было специально изрядно выпить, дабы лишний раз убедиться в том, что это ни к чему хорошему не приводит?  ulibka

Проверил сможет ли алко абсолютно все симптомы убрать. Смог)) Правда на след день появились другие и более неприятные) по крайне мере спортом не позанимаешься это точно и нормально не покушаешь, расстройство.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8