Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 04, 2024, 17:18:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 298 299 [300] 301 302 ... 590   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 3 (Прочитано 2940004 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #5980 : Августа 27, 2016, 13:10:13 pm »

Замучали уже эс, из за них сплю 4-6 часов в сутки.это ужасно. Даже днём не поспишь , тк только ложишься спать, начинаются они. Заметила , что если просто лежать и не спать , а читать например книгу, их нет. Но стоит мне целенаправленно лечь спать, стоит закрыть глаза так они не переставая идут. Ужасные ощущения. Даже не знаю эс это или нет.
Записан
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #5981 : Августа 27, 2016, 13:11:00 pm »

И не знаю как от них избавится , как помочь себе. Организм хочет спать , но сам себе мешает.
Записан
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #5982 : Августа 27, 2016, 14:26:10 pm »

Крепитесь должно пройти  ulibka, у меня почему-то в 4, 5 часов дня они начинались, а вот уже дней 10 их нет, все также стресс по пустякам, но эсок не чувствую, странно, в июне в июле, эски сопровождались нехваткой воздуха, и я пропил 7 дней чистотел слабо заваренный до лимонного цвета, с осторожностью нужно его принимать! Результат, нехватки воздуха не ощущаю уже месяц
Записан
Marina_Ice
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 204




« Ответ #5983 : Августа 27, 2016, 14:31:08 pm »

Крепитесь должно пройти  ulibka, у меня почему-то в 4, 5 часов дня они начинались, а вот уже дней 10 их нет, все также стресс по пустякам, но эсок не чувствую, странно, в июне в июле, эски сопровождались нехваткой воздуха, и я пропил 7 дней чистотел слабо заваренный до лимонного цвета, с осторожностью нужно его принимать! Результат, нехватки воздуха не ощущаю уже месяц
Я с апреля такими приступами мучаюсь. Раньше хоть не каждый день, но начиная с середины июня каждую ночь.
Записан
EnikVlas
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #5984 : Августа 27, 2016, 14:39:57 pm »

Крепитесь должно пройти  ulibka, у меня почему-то в 4, 5 часов дня они начинались, а вот уже дней 10 их нет, все также стресс по пустякам, но эсок не чувствую, странно, в июне в июле, эски сопровождались нехваткой воздуха, и я пропил 7 дней чистотел слабо заваренный до лимонного цвета, с осторожностью нужно его принимать! Результат, нехватки воздуха не ощущаю уже месяц
Я с апреля такими приступами мучаюсь. Раньше хоть не каждый день, но начиная с середины июня каждую ночь.
Марина а не помните, может какой-то был стресс у вас перед сном?
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #5985 : Августа 27, 2016, 15:14:38 pm »

Альпа всё правильно написала, когда вы идёте по лестнице,у вас в это момент нет стресса,а эски идут, согласен с тем,что это теперь навсегда,так как есть в миокарде аритмогенные очаги которые образуются в следсвие инфекций в организме,орз,ангина,и т.д,надо прижигать,либо таблетки.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #5986 : Августа 27, 2016, 18:46:17 pm »

Замучали уже эс, из за них сплю 4-6 часов в сутки.это ужасно. Даже днём не поспишь , тк только ложишься спать, начинаются они. Заметила , что если просто лежать и не спать , а читать например книгу, их нет. Но стоит мне целенаправленно лечь спать, стоит закрыть глаза так они не переставая идут. Ужасные ощущения. Даже не знаю эс это или нет.

Сходите к психотерапевту. При засыпании меняется работа нервной системы, активируются разные доли мозга и т.д.  То есть надо разобратЬся и вероятно помочь себе лекарствами. Думаю при правильном лечении все наладится и будете спать. Бессонница сама по себе провоцирует ЭС.
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #5987 : Августа 27, 2016, 18:51:49 pm »

Замучали уже эс, из за них сплю 4-6 часов в сутки.это ужасно. Даже днём не поспишь , тк только ложишься спать, начинаются они. Заметила , что если просто лежать и не спать , а читать например книгу, их нет. Но стоит мне целенаправленно лечь спать, стоит закрыть глаза так они не переставая идут. Ужасные ощущения. Даже не знаю эс это или нет.

Сходите к психотерапевту. При засыпании меняется работа нервной системы, активируются разные доли мозга и т.д.  То есть надо разобратЬся и вероятно помочь себе лекарствами. Думаю при правильном лечении все наладится и будете спать. Бессонница сама по себе провоцирует ЭС.
психотерапевт лечит нарушения ритма!,...мдаааа
Записан
ily@
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65



« Ответ #5988 : Августа 28, 2016, 03:55:39 am »

Вот версия про аритмогенный очаг больше всего подходит. Другое дело по каким причинам он образовался или образуется.
Электрофизиология сердца очень тонкая и сложная вещь, попробуй тут разберись.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #5989 : Августа 28, 2016, 07:15:21 am »

Замучали уже эс, из за них сплю 4-6 часов в сутки.это ужасно. Даже днём не поспишь , тк только ложишься спать, начинаются они. Заметила , что если просто лежать и не спать , а читать например книгу, их нет. Но стоит мне целенаправленно лечь спать, стоит закрыть глаза так они не переставая идут. Ужасные ощущения. Даже не знаю эс это или нет.

Сходите к психотерапевту. При засыпании меняется работа нервной системы, активируются разные доли мозга и т.д.  То есть надо разобратЬся и вероятно помочь себе лекарствами. Думаю при правильном лечении все наладится и будете спать. Бессонница сама по себе провоцирует ЭС.
психотерапевт лечит нарушения ритма!,...мдаааа

Мдааааакать проще простого, гораздо проще чем говорить конструктивно. Может предложите свой вариант действий человеку?
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #5990 : Августа 28, 2016, 07:21:15 am »

Вот версия про аритмогенный очаг больше всего подходит. Другое дело по каким причинам он образовался или образуется.
Электрофизиология сердца очень тонкая и сложная вещь, попробуй тут разберись.

Точно. И у подавляющего большинства всдшников нет выраженного одного очага, а ЭС имеют политопный характер и исходят из разных мест проводящей системы сердца. Именно поэтому никто не хочет из врачей делать операции РЧА, просто не будет никакого результата. У тех же, у кого явно выражен один или даже несколько очагов их можно найти и прижечь, тем самым устранив или значительно уменьшив аритмию. Опыт тех кто проходил РЧА здесь говорит, что у них после этого ЭС полностью не проходили или прекращались лишь на время. Именно поэтому лучшим способом борьбы оказываются несердечные методы лечения, когда воздействие производится на нервную систему.
Записан
ily@
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65



« Ответ #5991 : Августа 28, 2016, 08:17:09 am »

У меня как раз монотопные в кол-ве 250 штук (в среднем), которые я все отчётливо ощущаю. Практикующий хирург-аритмолог конечно же всерьёз мои эс не воспринял.
Был я на консультации и у психотерапевта. Он сказал, что т.к. перебои у меня есть на самом деле (что подтверждает холтер), то избавить меня от них он скорее всего не сможет, но возможно с помощью психотерапии можно будет кардинально изменить к ним отношение. Но меня такой вариант не устраивает. Плюс за это всё ещё нужно платить немалые деньги. Я не воспринимаю это как вариант нормы, к этому дерьму поменять отношение у меня не получается уже полгода. Меня устроит только их почти полное отсутствие.  Психофармакологию я не пробовал, как то боюсь вообще ещё хуже сделать.
  Хорошо они хоть при физ нагрузке проходят. Но почему именно, мне ни один врач объяснить конкретно так и не смог...
  Видимо лучше чем РЧА медицина ни чего не придумала. И то, этот метод скорее всего от всяких тахиаритмий.
Возможно я и ошибаюсь...
  
« Последнее редактирование: Августа 28, 2016, 08:21:52 am от ily@ » Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #5992 : Августа 28, 2016, 08:33:57 am »

У меня как раз монотопные в кол-ве 250 штук (в среднем), которые я все отчётливо ощущаю. Практикующий хирург-аритмолог конечно же всерьёз мои эс не воспринял.
Был я на консультации и у психотерапевта. Он сказал, что т.к. перебои у меня есть на самом деле (что подтверждает холтер), то избавить меня от них он скорее всего не сможет, но возможно с помощью психотерапии можно будет кардинально изменить к ним отношение. Но меня такой вариант не устраивает. Плюс за это всё ещё нужно платить немалые деньги. Я не воспринимаю это как вариант нормы, к этому дерьму поменять отношение у меня не получается уже полгода. Меня устроит только их почти полное отсутствие.  Психофармакологию я не пробовал, как то боюсь вообще ещё хуже сделать.
  Хорошо они хоть при физ нагрузке проходят. Но почему именно, мне ни один врач объяснить конкретно так и не смог...
  Видимо лучше чем РЧА медицина ни чего не придумала. И то, этот метод скорее всего от всяких тахиаритмий.
Возможно я и ошибаюсь...
  
всё верно психотерапевт может только научить не обращать на них внимание,остальное за аритмологом, 250 маловато для рча
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #5993 : Августа 28, 2016, 08:36:55 am »

Замучали уже эс, из за них сплю 4-6 часов в сутки.это ужасно. Даже днём не поспишь , тк только ложишься спать, начинаются они. Заметила , что если просто лежать и не спать , а читать например книгу, их нет. Но стоит мне целенаправленно лечь спать, стоит закрыть глаза так они не переставая идут. Ужасные ощущения. Даже не знаю эс это или нет.
сделай холтер, на двое суток, чтоб врач видел како градации у тебя эс, назначит терапию.
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #5994 : Августа 28, 2016, 08:53:12 am »

Вот версия про аритмогенный очаг больше всего подходит. Другое дело по каким причинам он образовался или образуется.
Электрофизиология сердца очень тонкая и сложная вещь, попробуй тут разберись.
аритмогенный очаг образуется,из-за перенесённых орз,орви,ангина, бактерии, микробы, поражают участки сердца,сходи в спорт диспансер к функционалисту может он,что посоветует,направит куда надо
Записан
matveev222010
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




« Ответ #5995 : Августа 28, 2016, 09:46:25 am »

250 это норма. РЧА ни к селу ни к городу...
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #5996 : Августа 28, 2016, 19:36:50 pm »

У меня как раз монотопные в кол-ве 250 штук (в среднем), которые я все отчётливо ощущаю. Практикующий хирург-аритмолог конечно же всерьёз мои эс не воспринял.
Был я на консультации и у психотерапевта. Он сказал, что т.к. перебои у меня есть на самом деле (что подтверждает холтер), то избавить меня от них он скорее всего не сможет, но возможно с помощью психотерапии можно будет кардинально изменить к ним отношение. Но меня такой вариант не устраивает. Плюс за это всё ещё нужно платить немалые деньги. Я не воспринимаю это как вариант нормы, к этому дерьму поменять отношение у меня не получается уже полгода. Меня устроит только их почти полное отсутствие.  Психофармакологию я не пробовал, как то боюсь вообще ещё хуже сделать.
  Хорошо они хоть при физ нагрузке проходят. Но почему именно, мне ни один врач объяснить конкретно так и не смог...
  Видимо лучше чем РЧА медицина ни чего не придумала. И то, этот метод скорее всего от всяких тахиаритмий.
Возможно я и ошибаюсь...
  

Да, 250 никто всерьёз не воспримет. Психотерапевт не устранит ЭС, иначе бы они всех вылечивали.
При физнагрузке все просто - активируется синусовый узел и на этом фоне патологический очаг вставить свой импульс не может.
Но в принципе наличие именно одного очага даёт хороший прогноз на эффективность РЧА в будущем.
Записан
uzi
Местный
******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 895



Не усложняй


« Ответ #5997 : Августа 31, 2016, 17:42:55 pm »

У меня общий вопрос ко всем страждущим: кто-нибудь вобще проверял себе щитовидку, её горомоны и какие результаты? Отдельно опрос делать не хочу.
Записан
Натулян
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #5998 : Сентября 01, 2016, 06:39:55 am »

Здравствуйте, все все! Хочу рассказать как я экстрасистольщик со стажем практически от них избавилась. Раньше зависала на сайте, душу грело то, что не я одна такая мучаюсь этой гадостью. Свою историю описывать не буду: тут все как у всех эски житья не давали, от каждого толчка подпрыгивала, жизни никакой, ничего не мило, хождение по врачам и всякие эхи, холтеры и тд и тп, органики никакой не находили врачи и не находят. Год назад решила я что нужно что то самой делать, жить нельзя так, все-таки семья, трое детей. Стала я всякие сайты изучать, методики оздоровления без лекарств, пришлось даже в нутрициологию вникнуть. В результате вот что получилось, что делала и делаю я: нужно почистить кишечник ( не клизмами и прочей хренью) сорбнтами и чистку эту делать пожизненно, пись сорбенты на ночь. Кстати сорбенты это не уголь, энтеросгель и тд, эти можно пить только в случае отравления или кишечной инфекции. Обязательно провести противопаразитарную очистку, опять же не декарисами и вермоксами, другие средства есть. Затем пить пробиотики и пребиотики. У кого нет апендикса пить всю жизнь. Дальше нутрициологиЯ: я узнала что нашим организмом витамины и минералы усваиваются хорошо, если они в хелатной форме. Начала принимать большие дозы витамина С ( в форме Эстер-с), лецитин, омегу 3 начала таки пить воду. Еще я узнала что людям страдающим любыми аритмиями необходимо пить селен, q10 . Если принимаете бета- блокаторы, пейте их обязательно под прикрытием Q10. Немного стала  фтзическими нагрузками заниматься в в иде хотьбы. В результате через год мои усилия увенчались успехом: эсок стало очень мало и они практически не ощущаются, на холтере их стало 23. Экг и  Эхо рердца в норме, тредмил показал что я ваще крутой спортсмен. Врач меня внимательно слушала и записывала, что я делала. Я очень рада и счастлива, жизнь засверкала новыми красками. Живу и радуюсь. cheerleader3 Это я в коротко рассказала. Если кто то захочет попробовать, ведь по сути я Америку не открыла, пишите мне pershina_n70@mail.ru Здесь я ничего комментировать не буду, не захожу , просто захотелось с Вами поделиться, дай Бог кому еще пригодятся мои знания.
Записан
Alpha
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 460
Дневник: Читать>>



« Ответ #5999 : Сентября 01, 2016, 11:51:39 am »

У меня общий вопрос ко всем страждущим: кто-нибудь вобще проверял себе щитовидку, её горомоны и какие результаты? Отдельно опрос делать не хочу.
Проверяла: сдаю раз в квартал гармоны ( у родителей гипотериоз у обоих) , Узи щиоовидки раз в год- всё в норме.
Записан
Страниц: 1 ... 298 299 [300] 301 302 ... 590   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8