Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 17, 2024, 16:30:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Отчет, как я победил ВСД (Прочитано 89815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #40 : Декабря 25, 2011, 18:05:38 pm »

насчёт конфликтных ситуаций скажу, что не стоит её усугублять, надо находить компромисс. если тебе делают замечание, если на тебя орут или оскорбляют, в ответ нужно спокойно ответить, улыбнуться!!! в крайних случаях только, когда люди начинают открыто наглеть, можно дать отпор! но надо себя держать всегда в рамках приличия! не надо никогда мстить, делать в ответ на его подлость такой же поступок. будет только хуже, особенно для вашего внутреннего состояния!

p.s. автор молодец! так и нужно действовать, не жалеть себя, только так укрепляется сила воли! чем больше отдаёшь, тем больше тебе потом воздастся!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Lira
Гость
« Ответ #41 : Декабря 25, 2011, 19:13:11 pm »



luka67, у тебя совсем никаких симптомов не осталось?
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Декабря 25, 2011, 19:30:44 pm »

Лука,рада тебя видеть!!!Помню как ты меня подбадривал,когда я ещё только пришла на форум и ныла,как белуга каждый день,не понимая что со мной.
Саш,я правда,очень рада за тебя!Ты огромную работу проделал.Вышел на такую активную работу!А я вот сижу и побаиваюсь работы новой.Думаю,вдруг накроет по новой и не справлюсь.Ограничиваюсь подработкой дома.
Что бы посоветовал таким как я?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Gudvin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #43 : Декабря 25, 2011, 20:07:12 pm »

Вот-вот, и у меня такой пункт есть. Никак не могу заставить себя выйти на работу!  Хочу работать, дома надоело до жути, а боюсь чо-то.... huh2
А может всем страшновато на новую работу выходить? Особенно когда со старой ушел не очень красиво?...
Записан

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Призрак
Гость
« Ответ #44 : Декабря 25, 2011, 20:21:31 pm »

Не надо бояться. Я и депру и всю ВСД работала. Когда не могла подняться, брала больничный или отпуск за свой счёт, но работу не бросала. Работа даёт уверенность в себе, а сидение дома - чувство инвалидности. И не бойтесь, что не справитесь, потому что справитесь. Уж если тётка в возрасте гремя костями от астении и с полным дереалом в голове (это я о себе) с работой программиста справлялась... короче, хорош дома сидеть, пацаны!
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #45 : Декабря 26, 2011, 14:28:54 pm »

Лука, Вы молодец. Все Ваши посты вселяют уверенность и оптимизм, это точно. И, как мне кажется, Вы действительно сильный человек. Я помню, даже в самый разгар Вашей БЫВШЕЙ ВСД Вы находили слова поддержки для форумчан! Спасибо и ТАК ДЕРЖАТь)))
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Декабря 26, 2011, 16:02:30 pm »



luka67, у тебя совсем никаких симптомов не осталось?

Ну почему же. Осталась метеочувствительность, колбасит от резкой смены погоды.
Идеального самочувствия не бывает, наверное, ни у кого.

Главное, что самочувствие не влияет на мою жизнь, я себя не ограничиваю.
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Декабря 26, 2011, 16:23:14 pm »

Лука,рада тебя видеть!!!Помню как ты меня подбадривал,когда я ещё только пришла на форум и ныла,как белуга каждый день,не понимая что со мной.
Саш,я правда,очень рада за тебя!Ты огромную работу проделал.Вышел на такую активную работу!А я вот сижу и побаиваюсь работы новой.Думаю,вдруг накроет по новой и не справлюсь.Ограничиваюсь подработкой дома.
Что бы посоветовал таким как я?

Приветик, Эля! Спасибо. Чтобы  решить проблемы нужно делать как больше всего боишься. Возьми 5 уроков в день, да еще в самых трудных классах. Сначала поколбасит, а потом дома сидеть уже не захочешь. Во время уроков у тебя просто не будет возможности вспоминать о ВСД, соответственно и не накроет. Переходный период конечно тяжелый, но я одновременно слезал с таблеток, мож это и больше повлияло. А сейчас я с работы и не спешу домой, мне в офисе комфортно. А вспомни, какой я был когда дома сидел, я вообще не представлял себе, как смогу в офисе находиться, примерно как ты сейчас.
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Декабря 26, 2011, 16:28:55 pm »

Вот-вот, и у меня такой пункт есть. Никак не могу заставить себя выйти на работу!  Хочу работать, дома надоело до жути, а боюсь чо-то.... huh2
А может всем страшновато на новую работу выходить? Особенно когда со старой ушел не очень красиво?...

Сначала страшновато. Но реальность совсем не такая, как ты ее представляешь, сидя дома. Страх и реальность - разные вещи. В офисе даже полезней потому, что отвлекаешься. Кстати, я еще ни разу не пропустил работу по состоянию здоровья, в отличие от большинства коллег, не страдающих ВСД.
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Декабря 26, 2011, 16:31:14 pm »

Не надо бояться. Я и депру и всю ВСД работала. Когда не могла подняться, брала больничный или отпуск за свой счёт, но работу не бросала. Работа даёт уверенность в себе, а сидение дома - чувство инвалидности. И не бойтесь, что не справитесь, потому что справитесь. Уж если тётка в возрасте гремя костями от астении и с полным дереалом в голове (это я о себе) с работой программиста справлялась... короче, хорош дома сидеть, пацаны!

Поностью согласен!
Профессиональные навыки от ВСД вообще не страдают, поэтому все с работой справятся. Жалеть себя при ВСД - путь в никуда!
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Декабря 26, 2011, 16:36:48 pm »

Лука, Вы молодец. Все Ваши посты вселяют уверенность и оптимизм, это точно. И, как мне кажется, Вы действительно сильный человек. Я помню, даже в самый разгар Вашей БЫВШЕЙ ВСД Вы находили слова поддержки для форумчан! Спасибо и ТАК ДЕРЖАТь)))

Спасибо. Как ни странно, я человек не сильный и не особо оптимистичный. Особой силы не надо. Нужно поставить себе цель и двигаться к ней, не обязательно быстро, но верно.
Записан
mr_rudy
Гость
« Ответ #51 : Декабря 26, 2011, 16:46:29 pm »

хотел спросить, а дереал то был?)
Записан
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #52 : Декабря 26, 2011, 16:51:27 pm »

Лука,рада тебя видеть!!!Помню как ты меня подбадривал,когда я ещё только пришла на форум и ныла,как белуга каждый день,не понимая что со мной.
Саш,я правда,очень рада за тебя!Ты огромную работу проделал.Вышел на такую активную работу!А я вот сижу и побаиваюсь работы новой.Думаю,вдруг накроет по новой и не справлюсь.Ограничиваюсь подработкой дома.
Что бы посоветовал таким как я?

Приветик, Эля! Спасибо. Чтобы  решить проблемы нужно делать как больше всего боишься. Возьми 5 уроков в день, да еще в самых трудных классах. Сначала поколбасит, а потом дома сидеть уже не захочешь. Во время уроков у тебя просто не будет возможности вспоминать о ВСД, соответственно и не накроет. Переходный период конечно тяжелый, но я одновременно слезал с таблеток, мож это и больше повлияло. А сейчас я с работы и не спешу домой, мне в офисе комфортно. А вспомни, какой я был когда дома сидел, я вообще не представлял себе, как смогу в офисе находиться, примерно как ты сейчас.
Да-да,я тоже сейчас начала задерживаться на работе,нахожу себе дела всякие - то в столе порядок наведу,то подмету,то журнал заполню...Начала себя ловить на мысли,что специально придумываю чё-нить,чтоб задержаться,ведь именно на работе я себя чувствую человеком,а дома сваливаюсь почему-то...И да,в остром периоде брала 18 часов всего+классное руководство.Работала всего 4 дня в неделю(спасибо завучу).Первые месяцы уроки вела на валокордине,дети нанюхались,конечно,ибо в кабинете был афигенный фан ентого препарата. Со временем втянулась в работу.Эльча,не сиди дома,Лука правильно говорит.Иначе закрепишь все фобии,нужно отвлекаться всеми силами оставшимися. Лука,Вы молодец и что перебороли это состояние,и что не забыли своих собратьев по несчастью и отписАлись о своём состоянии.А то вот люди уходят,и думай-гадай,что с ними,вылечились-не вылечились...Спасибо Вам,здоровья и всех благ.
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Декабря 26, 2011, 16:55:42 pm »

хотел спросить, а дереал то был?)

У меня было все, кроме дереала и кардиалгии. В какой-то период были только мушки перед глазами, но недолго.
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Декабря 26, 2011, 16:58:16 pm »

Лука,рада тебя видеть!!!Помню как ты меня подбадривал,когда я ещё только пришла на форум и ныла,как белуга каждый день,не понимая что со мной.
Саш,я правда,очень рада за тебя!Ты огромную работу проделал.Вышел на такую активную работу!А я вот сижу и побаиваюсь работы новой.Думаю,вдруг накроет по новой и не справлюсь.Ограничиваюсь подработкой дома.
Что бы посоветовал таким как я?

Приветик, Эля! Спасибо. Чтобы  решить проблемы нужно делать как больше всего боишься. Возьми 5 уроков в день, да еще в самых трудных классах. Сначала поколбасит, а потом дома сидеть уже не захочешь. Во время уроков у тебя просто не будет возможности вспоминать о ВСД, соответственно и не накроет. Переходный период конечно тяжелый, но я одновременно слезал с таблеток, мож это и больше повлияло. А сейчас я с работы и не спешу домой, мне в офисе комфортно. А вспомни, какой я был когда дома сидел, я вообще не представлял себе, как смогу в офисе находиться, примерно как ты сейчас.
Да-да,я тоже сейчас начала задерживаться на работе,нахожу себе дела всякие - то в столе порядок наведу,то подмету,то журнал заполню...Начала себя ловить на мысли,что специально придумываю чё-нить,чтоб задержаться,ведь именно на работе я себя чувствую человеком,а дома сваливаюсь почему-то...И да,в остром периоде брала 18 часов всего+классное руководство.Работала всего 4 дня в неделю(спасибо завучу).Первые месяцы уроки вела на валокордине,дети нанюхались,конечно,ибо в кабинете был афигенный фан ентого препарата. Со временем втянулась в работу.Эльча,не сиди дома,Лука правильно говорит.Иначе закрепишь все фобии,нужно отвлекаться всеми силами оставшимися. Лука,Вы молодец и что перебороли это состояние,и что не забыли своих собратьев по несчастью и отписАлись о своём состоянии.А то вот люди уходят,и думай-гадай,что с ними,вылечились-не вылечились...Спасибо Вам,здоровья и всех благ.

Спасибо. А отписываться надо обязательно, а то невежливо как то получается Ж0
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Декабря 26, 2011, 17:16:11 pm »

Лука,ты мне предлагаешь просто ужас!!!А кто же будет моими детками заниматься,они на мне полностью...А мужа сутками дома нет.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Lira
Гость
« Ответ #56 : Декабря 26, 2011, 17:20:42 pm »

Лука, я так понимаю, что симптомы у тебя остались? А как ты тогда решил, что здоров? У меня тоже симптомы присутствуют, я на них уже не заморачиваюсь, но я не считаю, что до конца здорова...
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #57 : Декабря 26, 2011, 17:43:55 pm »

Профессиональные навыки от ВСД вообще не страдают, поэтому все с работой справятся. Жалеть себя при ВСД - путь в никуда!

Ещё бы плюсик поставила, да твоя "карма" не пускает. Как только пустит, обязательно влеплю.  ulibka
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #58 : Декабря 26, 2011, 17:49:22 pm »

Профессиональные навыки от ВСД вообще не страдают, поэтому все с работой справятся. Жалеть себя при ВСД - путь в никуда!

Ещё бы плюсик поставила, да твоя "карма" не пускает. Как только пустит, обязательно влеплю.  ulibka

Я сделала за тебя. ulibka
Воспользовалась так сказать модераторским правом.
Записан
Призрак
Гость
« Ответ #59 : Декабря 26, 2011, 17:50:45 pm »

Профессиональные навыки от ВСД вообще не страдают, поэтому все с работой справятся. Жалеть себя при ВСД - путь в никуда!

Ещё бы плюсик поставила, да твоя "карма" не пускает. Как только пустит, обязательно влеплю.  ulibka

Я сделала за тебя. ulibka
Воспользовалась так сказать модераторским правом.

Мерси.  ulibka
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8