Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 25, 2024, 08:23:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Приступы сильного головокружения. У кого было такое. (Прочитано 93019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Марта 28, 2013, 18:46:16 pm »

И ещё одна есть проблема. При занятиях спортом, при усильных нагрузках - с весами в тренажерке, быстрый бег, велосипед у с ускорениями - у меня головокружение усиливается, вплоть до чувства потери предобмрока. Я бы рад усиленно заниматься спортом, но получается только в средней объемах нагрузки.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #101 : Марта 28, 2013, 19:23:20 pm »

Почти у всех ВСДшников ухудшается состояние при занятиях спортом.  В особо тяжелых случаях, даже при небольших нагрузках.
Но организм так устроен, что он ко всему адаптируется. Главное не сдаваться, но и не перенапрягаться.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #102 : Марта 29, 2013, 04:57:27 am »

И ещё одна есть проблема. При занятиях спортом, при усильных нагрузках - с весами в тренажерке, быстрый бег, велосипед у с ускорениями - у меня головокружение усиливается, вплоть до чувства потери предобмрока. Я бы рад усиленно заниматься спортом, но получается только в средней объемах нагрузки.
Придется потерпеть с нагрузками, сам такой, наша болезнь раньше на руси называлась ВРЕМЯ... отсюда вывод - время лечит.
Записан

Ничего кроме победы!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #103 : Марта 29, 2013, 06:16:38 am »

И ещё одна есть проблема. При занятиях спортом, при усильных нагрузках - с весами в тренажерке, быстрый бег, велосипед у с ускорениями - у меня головокружение усиливается, вплоть до чувства потери предобмрока. Я бы рад усиленно заниматься спортом, но получается только в средней объемах нагрузки.
Придется потерпеть с нагрузками, сам такой, наша болезнь раньше на руси называлась ВРЕМЯ... отсюда вывод - время лечит.
Да, надо постепенно наращивать нагрузку, приучать сосуды. Хотя это медленно происходит. Я вот уже год хожу в качалку, но вот на паре упражнений все равно мутит. В основном те которые лежа - гиперэкстензия, жим лежа и т.п. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #104 : Марта 29, 2013, 07:26:13 am »

Да, надо постепенно наращивать нагрузку, приучать сосуды. Хотя это медленно происходит. Я вот уже год хожу в качалку, но вот на паре упражнений все равно мутит. В основном те которые лежа - гиперэкстензия, жим лежа и т.п. 

Тошик, как АДы, есть побочки?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #105 : Марта 29, 2013, 08:00:22 am »

Да, надо постепенно наращивать нагрузку, приучать сосуды. Хотя это медленно происходит. Я вот уже год хожу в качалку, но вот на паре упражнений все равно мутит. В основном те которые лежа - гиперэкстензия, жим лежа и т.п. 

Тошик, как АДы, есть побочки?
Нормально. Нету побочек почти. Есть небольшой прогресс. Кризы реже и не так выражено, терпимо, к транкам уже с месяц не прибегал вообще.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #106 : Марта 29, 2013, 08:07:37 am »

Нормально. Нету побочек почти. Есть небольшой прогресс. Кризы реже и не так выражено, терпимо, к транкам уже с месяц не прибегал вообще.

А эглонил пьёшь? От него сильно толстеют, и побочки страшные.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 769
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #107 : Марта 29, 2013, 08:18:46 am »

Нормально. Нету побочек почти. Есть небольшой прогресс. Кризы реже и не так выражено, терпимо, к транкам уже с месяц не прибегал вообще.

А эглонил пьёшь? От него сильно толстеют, и побочки страшные.
Уже бросил. Пил 2 месяца. Побочек у меня от него не было. Вес не набрал. Начал пить в момент обострения сильных головокружений и головных болей. Головокружения прошли, врач говорит от эглонила, но может прошло само собой, а может от Адов, хз.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #108 : Марта 29, 2013, 08:35:17 am »

У меня тоже бывают головные боли и головокружения. Но они проходят сами по себе, без АДов, так что и не знаешь, что помогает.
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #109 : Марта 29, 2013, 14:55:05 pm »

я теперь жду 3 апреля не меньше, чем Марат. какой очередной диагноз поставят?
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #110 : Марта 29, 2013, 16:39:32 pm »

я теперь жду 3 апреля не меньше, чем Марат. какой очередной диагноз поставят?
А что у вас 3 апреля?
Записан

Не отступать и не сдаваться
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #111 : Марта 29, 2013, 17:57:35 pm »

у нас-поход Марата к ПТ. я у 3 была. интересно, что ему скажут.
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #112 : Марта 29, 2013, 18:41:02 pm »

у нас-поход Марата к ПТ. я у 3 была. интересно, что ему скажут.
А вам что сказали?Я уже у трех был, 1 апреля( что символично ) к четвертому записан rgach
Записан

Не отступать и не сдаваться
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #113 : Марта 29, 2013, 19:36:02 pm »

у нас-поход Марата к ПТ. я у 3 была. интересно, что ему скажут.
Приятно что обо мне помнят. Самому интересно, готовлю вопросы к ПТ, пускай разложит всё по полочкам и убедит меня неверящего и отрицающего соматичность моего заболевания.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #114 : Марта 31, 2013, 07:46:20 am »

Ну мне тоже интересно, тоже ждёмс....
Записан

Ничего кроме победы!
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #115 : Апреля 03, 2013, 16:30:03 pm »

Сегодня ходил в ПТ, поговорили 30 минут, приставлял какой-то прибор, похожий на замеряющий напряжение тестер, и  сказал что у меня классическое соматическое расстройство. Прописал фенотропил (100) по 1 таб. утром после еды и стимулатон (50) по 0,5 таб. тоже утром после еды. Ещё предложил встретиться через 2 недели, какой-то групповой семинар или лекция будет про психосоматические расстройства. После предложил полежать в стационаре при клинике где он работает (Госпиталь для ветеранов войн), лечение говорит будет без медикаментов. Кто пил эти препараты, есть положительный опыт?
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #116 : Апреля 03, 2013, 16:35:06 pm »

С фенотропилом советую ооочень аккуратно. Пугать не буду, т.к. не знаю всей вашей картины и почему именно его выписали. Но там бывает прилетает в обратку в разы сильнее, чем было изначально. Не пугаю, просто информирую.
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #117 : Апреля 03, 2013, 17:38:00 pm »

не знаю, я пила фенотропил всего дней 10 и было ни холодно ни жарко.
Записан
ables
Flamer
Бывалый
*

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111



« Ответ #118 : Апреля 03, 2013, 17:42:59 pm »

не знаю, я пила фенотропил всего дней 10 и было ни холодно ни жарко.
Как монотерапию или миксовали с чем-то? Доза дневная какая была?
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #119 : Апреля 03, 2013, 18:40:01 pm »

Препараты купил, но пить что-то совсем нет желания. Считаю что организм должен выздоравливать без химии, надоели уже эти "колёса".
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8