Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 10:14:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2188071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #1380 : Мая 27, 2013, 19:05:19 pm »

Аллапинин я бы вообще не стал пить
Его назначаю только в России и от него еще хуже нежели просто жэ

Да мне уже все равно что пить. Мне назначали все что есть. Пока только аллапинин кратковременно эски сдерживает. Надо как то в санатории  лечение получить, чтобы ничего не мешало. Я согласна на аллапинине прожить полноценно 10-15 лет, чем  всю жизнь так мучиться. Но вся беда, что и он фигово помогает. Так что пойду к аритмологу как домой приеду. Пусть отменяет свои назначения.
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #1381 : Мая 27, 2013, 19:16:08 pm »


Да мне уже все равно что пить. Мне назначали все что есть. Пока только аллапинин кратковременно эски сдерживает. Надо как то в санатории  лечение получить, чтобы ничего не мешало. Я согласна на аллапинине прожить полноценно 10-15 лет, чем  всю жизнь так мучиться. Но вся беда, что и он фигово помогает. Так что пойду к аритмологу как домой приеду. Пусть отменяет свои назначения.
Сильные транки пробовала?
Записан

товарищ
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #1382 : Мая 27, 2013, 20:28:00 pm »

Слоник, надеюсь у тебя нет предубеждения по поводу АД или транков? потому что больше ниче не спасет, мне кажется.
Ну можешь ноотропы попробовать. Мексидол например.

Более того, АД и транки тебя вылечат, а не дадут временный эффект как блокаторы.
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1383 : Мая 28, 2013, 05:12:45 am »

Аллапинин я бы вообще не стал пить
Его назначаю только в России и от него еще хуже нежели просто жэ

Да мне уже все равно что пить. Мне назначали все что есть. Пока только аллапинин кратковременно эски сдерживает. Надо как то в санатории  лечение получить, чтобы ничего не мешало. Я согласна на аллапинине прожить полноценно 10-15 лет, чем  всю жизнь так мучиться. Но вся беда, что и он фигово помогает. Так что пойду к аритмологу как домой приеду. Пусть отменяет свои назначения.
у тебя сколько ЖЭ в сутки ?
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #1384 : Мая 28, 2013, 05:26:03 am »



.Но мне с эти придётся так и жить,не пройдут это 100%,перенесён миокардит(когда не знаю),но на УЗИ изменения в структуре сердца.Изменений на ЭХО  нет за 4 года наблюдения.
А разве Узи и Эхо это разное?
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #1385 : Мая 28, 2013, 07:08:29 am »



.Но мне с эти придётся так и жить,не пройдут это 100%,перенесён миокардит(когда не знаю),но на УЗИ изменения в структуре сердца.Изменений на ЭХО  нет за 4 года наблюдения.
А разве Узи и Эхо это разное?

Нет это одно и то же,видно я так просто написала.Что есть изменения ,но они без динамики 4 года.
Записан
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #1386 : Мая 28, 2013, 07:12:37 am »

Вот только получила письмо из Бакулева.Писала подтвердить диагноз.Отсылала свои исследования.Врач от туда всё подтвердил.Предлагает РЧА если есть плохая переносимость ЭС и нет воспалительного процесса на данный момент,а так ещё антиритмики,а лучше вообще ничего не пить.Главное что всё в норме сейчас и без динамики.
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1387 : Мая 28, 2013, 07:15:54 am »

Вот только получила письмо из Бакулева.Писала подтвердить диагноз.Отсылала свои исследования.Врач от туда всё подтвердил.Предлагает РЧА если есть плохая переносимость ЭС и нет воспалительного процесса на данный момент,а так ещё антиритмики,а лучше вообще ничего не пить.Главное что всё в норме сейчас и без динамики.
а у тебя сколько ЖЭ в сутки ?
Записан
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #1388 : Мая 28, 2013, 07:21:17 am »

Вот только получила письмо из Бакулева.Писала подтвердить диагноз.Отсылала свои исследования.Врач от туда всё подтвердил.Предлагает РЧА если есть плохая переносимость ЭС и нет воспалительного процесса на данный момент,а так ещё антиритмики,а лучше вообще ничего не пить.Главное что всё в норме сейчас и без динамики.
а у тебя сколько ЖЭ в сутки ?

Ну сейчас иногда бывает каждый 10-12 удар(такие не ощущаю почти),иногда и чаще 4-5 удар(такие сильнее чувствую).Вот если примерно то за 20000 получается.А 1,5 года назад на холтере было 9100.   2,5 года назад 5000.
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1389 : Мая 28, 2013, 07:25:54 am »

про РЧА не думала ?
у тебя они мономорфные ?
Записан
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #1390 : Мая 28, 2013, 07:30:31 am »

про РЧА не думала ?
у тебя они мономорфные ?


Да они самые.Думала,но моя кардиолог отговаривает.Если есть нормальная переносимость, то не стоит делать.А там по самочувствию посмотрю.Пока ПТ помогает хорошо.
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #1391 : Мая 28, 2013, 11:37:50 am »

Vladimir83, ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ, а у вас не только же одиночные ЭСки? Групповые, Бигеминии, Тригеминии тоже проскакивают? У меня во время беременности увеличились в 2 раза, стало 2380 штук в сутки,но я смотрю,что это фигня по сравнению с 20 000...А от антиаритмитиков и мне плохо...овощем себя чувствую...и этацизин пробовала и пропанорм, потом перестала все принимать,ну их...Все-таки психотерапевт нам в помощь...но все равно мне кажется,что полностью от ЭСок уже не избавимся, хотя бы сократить кол-во до какого-то минимума,чтоб можно было жить нормально..
Записан
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #1392 : Мая 28, 2013, 11:56:12 am »

Vladimir83, ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ, а у вас не только же одиночные ЭСки? Групповые, Бигеминии, Тригеминии тоже проскакивают? У меня во время беременности увеличились в 2 раза, стало 2380 штук в сутки,но я смотрю,что это фигня по сравнению с 20 000...А от антиаритмитиков и мне плохо...овощем себя чувствую...и этацизин пробовала и пропанорм, потом перестала все принимать,ну их...Все-таки психотерапевт нам в помощь...но все равно мне кажется,что полностью от ЭСок уже не избавимся, хотя бы сократить кол-во до какого-то минимума,чтоб можно было жить нормально..

Нет ,все одиночные,как по результату обследования,так и по ощущениям.Да,да,это навсегда.Только приведя в порядок нервную систему состояние придёт в норму.Но если нет каких либо проблем,то они могут и уйти совсем,моя врач таких примеров много знает.Мне с этим жить.Но если раньше это было мучение и страдание,то сейчас я так сказать не могу.Сейчас я живу обычной жизнью,сильно уделяя внимание спорту и здоровому питанию.Без стрессов конечно то же не обходиться,куда же без них!и сейчас после каждых нервых переживаний понимаю,что совсем на них по другому реагирую.Без ПТ я конечно до такого бы не пришла.Глотала бы и дальше АД,бета-блокаторы,антиритмики и может и на РЧА уже давно бы поехала.(хотя моя врач кардиолог говорит что в моём случае это не выход,может и не помочь,участков аритмогенных много,а всё сердце прижеч не реально.НО сейчас мне всё это не нужно!
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #1393 : Мая 28, 2013, 12:16:40 pm »


Нет ,все одиночные,как по результату обследования,так и по ощущениям.Да,да,это навсегда.Только приведя в порядок нервную систему состояние придёт в норму.Но если нет каких либо проблем,то они могут и уйти совсем,моя врач таких примеров много знает.Мне с этим жить.Но если раньше это было мучение и страдание,то сейчас я так сказать не могу.Сейчас я живу обычной жизнью,сильно уделяя внимание спорту и здоровому питанию.Без стрессов конечно то же не обходиться,куда же без них!и сейчас после каждых нервых переживаний понимаю,что совсем на них по другому реагирую.Без ПТ я конечно до такого бы не пришла.Глотала бы и дальше АД,бета-блокаторы,антиритмики и может и на РЧА уже давно бы поехала.(хотя моя врач кардиолог говорит что в моём случае это не выход,может и не помочь,участков аритмогенных много,а всё сердце прижеч не реально.НО сейчас мне всё это не нужно!
[/quote]

У меня и бигеминии и тригеминии проскакивают, одиночных я уже давно не боюсь в любом кол-ве...Я раньше даже понервничать боялась,т.к. ЭСки во время волнения зашкаливали,думала,ритм сердца не восстановится + тахикардия ужасная, даже боялась бояться...вот предстоит какое-нить серьезное дело, хотелось сквозь землю провалиться, все время казалось,что сердце не выдержит и каюк...потом мне это все надоело, я села,поразмыслила, поняла,что просто боюсь своего страха и первое,что нужно мне сделать - признать свой страх...признать то,что я боюсь бояться...перекрутила все  в голове, расставила все по полочкам и просто как-то в стрессовой ситуации дала волю эмоциям, ЭСкам,тахикардии,страху...сказала:"я боюсь...и можете долбать ЭСки,тахи,все,что угодно,что равно это закончится после стрессовой ситуации.." и самое интересное, в этот момент сердце так не выпрыгивало из груди, ЭСки так не долбили, не было головокружения и я даже улыбалась и смеялась над собой...Это я к тому,что  причина всему - нервы и только они,при здоровом сердце-то. А еще помогает переключиться на какую-нить другую проблему, когда забываешь про ЭСки и не думаешь про них, они пропадают,их часами может не быть...
Записан
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #1394 : Мая 28, 2013, 12:25:52 pm »

[



Молодец!Отличный подход к стрессу.Вот я сама с трудом бы до этого догадалась.ПТ помог разобраться в себе и прийти к таким же мыслям.
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #1395 : Мая 28, 2013, 12:39:34 pm »

[



Молодец!Отличный подход к стрессу.Вот я сама с трудом бы до этого догадалась.ПТ помог разобраться в себе и прийти к таким же мыслям.

Я тоже была у психотерапевта, правда,всего один раз...сеанс занял по времени часа 2, за это время я хоть осознала свою проблему...Бывает, снова накатывает, начинаю анализировать,что врач советовала...бывает, срываешься, и кажется,что уже не можешь справиться, я тогда начинаю думать,что если будет совсем плохо - обращусь снова к психотерапевту, от этой мысли мне легчает:))) Но ЭСки очень хотелось бы победить, хотя бы до минимума свести их...Просто организм привык определенно реагировать на ситуацию,вот сча и страдаем...вроде,мы не боимся,не волнуемся,а организм выдает целую кучу симптомов...приходится его(организм) обманывать...А еще при волнении я стараюсь просто улыбаться,пускай даже выглядит это смешно,но помогает, на 20% страх отступает,следовательно и ЭСок меньше...
Записан
Slonik84
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #1396 : Мая 28, 2013, 12:43:22 pm »

Слоник, надеюсь у тебя нет предубеждения по поводу АД или транков? потому что больше ниче не спасет, мне кажется.
Ну можешь ноотропы попробовать. Мексидол например.

Более того, АД и транки тебя вылечат, а не дадут временный эффект как блокаторы.

Совершенно нет предубеждения. Но сколько назначали-ваще никак на эски не повлияли. Мексидол я пью уже 2 месяца. Мне назначили комбинацию из аллапинина, корвитола и мексидола.
 Владимир, у меня было почти 23 тыс, 17 тыс и по последнему холтеру 13 тыс. Хоть количество уменьшилось,качество так сказать увеличилось. В час по 2400 эсок из бигимении и групповых. Это просто жесть.
Записан
Honda
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #1397 : Мая 29, 2013, 08:11:00 am »

 В час по 2400 эсок из бигимении и групповых. Это просто жесть.
[/quote]

Вот бигеминии,тригеминии,групповые и напрягают больше всего...но чем больше заморачиваешься,тем чаще они долбят...
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1398 : Мая 29, 2013, 13:40:35 pm »

Был у аритмолога предложили рча
Аитмолог смотрел только последний холтер заключение и экг больше ничего смотреть не стал и слушать как и от чего все началось
Сказал тупо эфи и рча все
Записан
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #1399 : Мая 29, 2013, 14:50:52 pm »

Был у аритмолога предложили рча
Аитмолог смотрел только последний холтер заключение и экг больше ничего смотреть не стал и слушать как и от чего все началось
Сказал тупо эфи и рча все


Гарантию он дал что 100% поможет?
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8