Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 10:21:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 151   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экстрасистолия. Часть 2 (Прочитано 2188072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1200 : Мая 14, 2013, 06:12:13 am »


там только 31000 ЖЭ из одного источника
[/quote]

Ну и что врачи советуют делать при таком количестве эсок? РЧА не предлагают?
Записан
Юна
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« Ответ #1201 : Мая 14, 2013, 06:47:59 am »

Всем привет!!! я в полном расстройстве....пошла делать экг, ужас как много чувствовала эсок,  а там вместо привычного синусового ритма, предсердный, да еще и с Жэсами(( Я в панике звоню в бакулева, и лечу на след день туда. Холтер вместо привычных 500, уже показывает 1200, с эпизодами би, пары ну и прочий ужас, миграция водителя ритма по предсердиям, а на узи как всегда все ок ттт. Тут мне аритмолог говорит, бросай ты свой кордарон( а до него был и соталекс+аллапинин, анаприлин), который тебе в твоем городе назначили и начинай пить этацизин. Я с надеждой и верой в лучшее покупаю этацизин и две недели жестоких эсок на его фоне, бессоница, феназепам- мой лучший друг, короч ппц, звоню опять в бакулева, объясняю ситуацию, мне советуют теперь беталок попробовать, знаете, как будто это таблетки от головы, ну нурофен не помог, выпей анальгин,,,, Я вообще в шоке, бросила все, вернулась к старому анаприлину( потому как вообще ничего не принимать уже боюсь) и не знаю что теперь делать и к кому идти за помощью slezek?!  Эски долбят со страшной силой, иногда до головокружений, пульс вообще неритмичный бывает, я уж боюсь мож там еще какая аритмия началась аааа и пью я успокоительные и чай №3 и нифига не помогает!!!
 p.s я всегда благодарю врачей за их внимание и помощь, но тут не могу промолчать......в бакулева за холтер, узи, экг и прием я отдала 18000, такую цифру озвучила врач, а через две недели позвонила мне и совершенно не стесняясь  просила одолжить ей некоторую сумму денег( причем  мы не являемся близкими знакомыми и живу я не в москве) с каких это пор врачи просят в долг деньги у пациентов, тем более в таком серьезном кардиоцентре, у меня просто не было слов! Вот как roulette
Записан
Юна
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« Ответ #1202 : Мая 14, 2013, 06:55:45 am »


там только 31000 ЖЭ из одного источника

Ну и что врачи советуют делать при таком количестве эсок? РЧА не предлагают?
[/quote]
мне кажется при таком количестве эсок, тем более они монофокусные, уместно сделать рча, вероятность избавления от них очень высока в данном случае! Вот у меня 2 очага, эски политопные и количество недостаточное для процедуры, хотя жизнь отравляют будь здоров
Записан
Бирюк
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 404




« Ответ #1203 : Мая 14, 2013, 07:49:51 am »

Холтер вместо привычных 500, уже показывает 1200, с эпизодами би, пары ну и прочий ужас, миграция водителя ритма по предсердиям, а на узи как всегда все ок ттт. Тут мне аритмолог говорит, бросай ты свой кордарон( а до него был и соталекс+аллапинин, анаприлин), который тебе в твоем городе назначили и начинай пить этацизин.

.....в бакулева за холтер, узи, экг и прием я отдала 18000, такую цифру озвучила врач, а через две недели позвонила мне и совершенно не стесняясь  просила одолжить ей некоторую сумму денег( причем  мы не являемся близкими знакомыми и живу я не в москве) с каких это пор врачи просят в долг деньги у пациентов, тем более в таком серьезном кардиоцентре, у меня просто не было слов! Вот как roulette

Ужаса нет никакого, кроме стоимости исследований и консультаций  ulibka  1200 эсок это не много, миграция водителя ритма по предсердиям - вариант нормы.
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1204 : Мая 14, 2013, 09:13:57 am »

Всем привет!!! я в полном расстройстве....пошла делать экг, ужас как много чувствовала эсок,  а там вместо привычного синусового ритма, предсердный, да еще и с Жэсами(( Я в панике звоню в бакулева, и лечу на след день туда. Холтер вместо привычных 500, уже показывает 1200, с эпизодами би, пары ну и прочий ужас, миграция водителя ритма по предсердиям, а на узи как всегда все ок ттт. Тут мне аритмолог говорит, бросай ты свой кордарон( а до него был и соталекс+аллапинин, анаприлин), который тебе в твоем городе назначили и начинай пить этацизин. Я с надеждой и верой в лучшее покупаю этацизин и две недели жестоких эсок на его фоне, бессоница, феназепам- мой лучший друг, короч ппц, звоню опять в бакулева, объясняю ситуацию, мне советуют теперь беталок попробовать, знаете, как будто это таблетки от головы, ну нурофен не помог, выпей анальгин,,,, Я вообще в шоке, бросила все, вернулась к старому анаприлину( потому как вообще ничего не принимать уже боюсь) и не знаю что теперь делать и к кому идти за помощью slezek?!  Эски долбят со страшной силой, иногда до головокружений, пульс вообще неритмичный бывает, я уж боюсь мож там еще какая аритмия началась аааа и пью я успокоительные и чай №3 и нифига не помогает!!!
 p.s я всегда благодарю врачей за их внимание и помощь, но тут не могу промолчать......в бакулева за холтер, узи, экг и прием я отдала 18000, такую цифру озвучила врач, а через две недели позвонила мне и совершенно не стесняясь  просила одолжить ей некоторую сумму денег( причем  мы не являемся близкими знакомыми и живу я не в москве) с каких это пор врачи просят в долг деньги у пациентов, тем более в таком серьезном кардиоцентре, у меня просто не было слов! Вот как roulette
Пипец вот врачи уроды... Как так издеваться над нами у них хватает совести, так еще и денег займи ! Блин тут тянешься чтобы насобирать на эти анализы...вообщем у меня нет слов. Юночка держись мы с тобой !!!!
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1205 : Мая 14, 2013, 13:08:13 pm »

Ребят у кого нить были эски с болью ??? Либо удар в голову ??? this this this :cray: :cray: :cray:
Записан
Fedd
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>



« Ответ #1206 : Мая 14, 2013, 13:20:17 pm »

Ребят у кого нить были эски с болью ??? Либо удар в голову ??? this this this :cray: :cray: :cray:
Это как?Поясни подробнее!
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1207 : Мая 14, 2013, 13:31:54 pm »

Ребят у кого нить были эски с болью ??? Либо удар в голову ??? this this this :cray: :cray: :cray:
Это как?Поясни подробнее!
когда шибет эска аж боль чувствуешь по венам или в артериях, или когда она очень сильная то бьет прям в голову и насекунду теряешься...
Записан
CrazyFisher
Бывалый
****

Репутация 58
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #1208 : Мая 14, 2013, 14:00:25 pm »

Ребят у кого нить были эски с болью ??? Либо удар в голову ??? this this this :cray: :cray: :cray:
Это как?Поясни подробнее!
когда шибет эска аж боль чувствуешь по венам или в артериях, или когда она очень сильная то бьет прям в голову и насекунду теряешься...

Сами по себе экстрасистолы не могут вызвать никакого "удара в голову". Подобное ощущение вызывается твоей нервной реакцией на ЭС. Для аналогии можно привести пример... если ты нервно взвинчен и напряжен, а рядом раздастся громкий хлопок или еще какой ни будь пугающий фактор, то тебя может передернуть и как бы "дернуть током" что ли из-за выброса адреналина. Но это же не означает, что непосредственно хлопок дернул тебя током...)
Ты находишься в ожидании экстрасистол, а значит напуган и напряжен. Когда они происходят, ты бурно на них реагируешь и зажимаешься еще сильнее. Круг замкнулся... В таком состоянии перестать чувствовать ЭС достаточно проблематично.
« Последнее редактирование: Мая 14, 2013, 14:08:05 pm от CrazyFisher » Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1209 : Мая 14, 2013, 14:08:56 pm »

Ребят у кого нить были эски с болью ??? Либо удар в голову ??? this this this :cray: :cray: :cray:
Это как?Поясни подробнее!
когда шибет эска аж боль чувствуешь по венам или в артериях, или когда она очень сильная то бьет прям в голову и насекунду теряешься...

Сами по себе экстрасистолы не могут вызвать никакого "удара в голову". Подобное ощущение вызывается твоей нервной реакцией на ЭС. Для аналогии можно привести пример... если ты нервно взвинчен и напряжен, а рядом раздастся громкий хлопок или еще какой ни будь пугающий фактор, то тебя может передернуть и как бы "дернуть током" что ли из-за выброса адреналина. Но это же не означает, что непосредственно хлопок дернул тебя током...)
Ты находишься в ожидании экстрасистол, а значит напуган и напряжен. Когда они происходят, ты бурно на них реагируешь и зажимаешься еще сильнее. Круг замкнулся... В таком состоянии перестать чувствовать ЭС достаточно проблематично.
блин и что делать?? уже второй день колбасит, правда сегодня легче чем вчера..
Записан
CrazyFisher
Бывалый
****

Репутация 58
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #1210 : Мая 14, 2013, 14:26:14 pm »

блин и что делать?? уже второй день колбасит, правда сегодня легче чем вчера..

Есть всего лишь два факта, которые надо знать про экстрасистолы. Причем эти факты здесь уже не однократно обмусоливались.
1.   Экстрасистолия не опасна.
2.   Тот факт, что экстрасистолы ощущаются и плохо переносятся, говорит о их функциональной природе, то есть с сердцем все в порядке.
Кроме этих фактов не надо искать никакой инфы про экстрасистолию. Не надо накручивать себя, психовать и придумывать себе болезни. Сколько раз в день ты мысленно произносишь слово экстрасистолия?  Просто идея экстрасистолии захватила тебя полностью и не важно сколько их у тебя в сутки: 3 или 1000. Пока ты будешь предавать им такое большое значение, то они не перестанут тебя изводить. Они того не стоят…
Записан
Stanislava
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124




« Ответ #1211 : Мая 14, 2013, 14:33:44 pm »

блин и что делать?? уже второй день колбасит, правда сегодня легче чем вчера..

Есть всего лишь два факта, которые надо знать про экстрасистолы. Причем эти факты здесь уже не однократно обмусоливались.
1.   Экстрасистолия не опасна.
2.   Тот факт, что экстрасистолы ощущаются и плохо переносятся, говорит о их функциональной природе, то есть с сердцем все в порядке.
Кроме этих фактов не надо искать никакой инфы про экстрасистолию. Не надо накручивать себя, психовать и придумывать себе болезни. Сколько раз в день ты мысленно произносишь слово экстрасистолия?  Просто идея экстрасистолии захватила тебя полностью и не важно сколько их у тебя в сутки: 3 или 1000. Пока ты будешь предавать им такое большое значение, то они не перестанут тебя изводить. Они того не стоят…

Браво! Золотые слова. Будет моя утренняя мантра! Спс.  :buket1245:
Записан
Юна
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« Ответ #1212 : Мая 14, 2013, 15:49:23 pm »

 Пипец вот врачи уроды... Как так издеваться над нами у них хватает совести, так еще и денег займи ! Блин тут тянешься чтобы насобирать на эти анализы...вообщем у меня нет слов. Юночка держись мы с тобой !!!!
[/quote]
Спасибо большое за поддержку, прорвемся!!!!!!!!!!!
Записан
Юна
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« Ответ #1213 : Мая 14, 2013, 15:53:26 pm »

Ребят у кого нить были эски с болью ??? Либо удар в голову ??? this this this :cray: :cray: :cray:
Каспер,  у меня такое тоже бывает, эски чувствуются по-разному, иногда так сильно, что в голову "стреляет", иногда голова на секунду кружится, теряешься в пространстве, я заметила так часто бывает после физ нагрузки, как бы очень сильный удар просходит ulibka
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1214 : Мая 14, 2013, 17:01:55 pm »

Ребят у кого нить были эски с болью ??? Либо удар в голову ??? this this this :cray: :cray: :cray:
Каспер,  у меня такое тоже бывает, эски чувствуются по-разному, иногда так сильно, что в голову "стреляет", иногда голова на секунду кружится, теряешься в пространстве, я заметила так часто бывает после физ нагрузки, как бы очень сильный удар просходит ulibka
во точно. и у меня так(((( ну ничего мы их поборем.
Записан
Casper
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #1215 : Мая 14, 2013, 17:04:07 pm »

Пипец вот врачи уроды... Как так издеваться над нами у них хватает совести, так еще и денег займи ! Блин тут тянешься чтобы насобирать на эти анализы...вообщем у меня нет слов. Юночка держись мы с тобой !!!!
Спасибо большое за поддержку, прорвемся!!!!!!!!!!!
[/quote]моя любимая фраза)))) Ниче Прорвемся))))
Записан
Vladimir83
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 371
Дневник: Читать>>


« Ответ #1216 : Мая 14, 2013, 17:59:01 pm »

Ребят у кого нить были эски с болью ??? Либо удар в голову ??? this this this :cray: :cray: :cray:
Каспер,  у меня такое тоже бывает, эски чувствуются по-разному, иногда так сильно, что в голову "стреляет", иногда голова на секунду кружится, теряешься в пространстве, я заметила так часто бывает после физ нагрузки, как бы очень сильный удар просходит ulibka

как ребенок=))))) 1200 эсок=)))))))))) lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2
у меня 31000 а 2 дня назад было 21000 и я в х не дую что и куча врачей мне советует цифра меняется постоянно от состояния психики 27_sm
одним холтером диагноз не ставится если нет органических изменений в сердце забей thumbup
Записан
Liliana
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 314




« Ответ #1217 : Мая 14, 2013, 18:39:13 pm »

Ребят у кого нить были эски с болью ??? Либо удар в голову ??? this this this :cray: :cray: :cray:
Каспер,  у меня такое тоже бывает, эски чувствуются по-разному, иногда так сильно, что в голову "стреляет", иногда голова на секунду кружится, теряешься в пространстве, я заметила так часто бывает после физ нагрузки, как бы очень сильный удар просходит ulibka

как ребенок=))))) 1200 эсок=)))))))))) lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2
у меня 31000 а 2 дня назад было 21000 и я в х не дую что и куча врачей мне советует цифра меняется постоянно от состояния психики 27_sm
одним холтером диагноз не ставится если нет органических изменений в сердце забей thumbup
Не пойму причем тут ребёнок?Владимир вы свои 31000эс не чувствуете,а она их чувствует,эс штука очень неприятная сколько бы их не было,дай бог вам никогда не почувствовать их!
Записан
Юна
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« Ответ #1218 : Мая 14, 2013, 18:41:28 pm »


как ребенок=))))) 1200 эсок=)))))))))) lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2
у меня 31000 а 2 дня назад было 21000 и я в х не дую что и куча врачей мне советует цифра меняется постоянно от состояния психики 27_sm
одним холтером диагноз не ставится если нет органических изменений в сердце забей thumbup
[/quote]
Я оочень стараюсь, Владимир!!!! Забить, прибить и не  замечать, но ты их не чувствуешь, а для меня каждая  это как маленькая смерть, да если би- то вообще ппц!  Спасибо Вам!!!!!!
Записан
Юна
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 35




« Ответ #1219 : Мая 14, 2013, 18:45:55 pm »



как ребенок=))))) 1200 эсок=)))))))))) lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 lol2
у меня 31000 а 2 дня назад было 21000 и я в х не дую что и куча врачей мне советует цифра меняется постоянно от состояния психики 27_sm
одним холтером диагноз не ставится если нет органических изменений в сердце забей thumbup
[/quote]Не пойму причем тут ребёнок?Владимир вы свои 31000эс не чувствуете,а она их чувствует,эс штука очень неприятная сколько бы их не было,дай бог вам никогда не почувствовать их!
[/quote]
когда их быть"ло 300 я дико паниковала,потом 500 я старалась "забить", а динамика 1200, что же дальше........?!
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 151   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8