Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 13, 2024, 20:53:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сухость во рту...постоянная жажда (Прочитано 59343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #40 : Июля 01, 2009, 15:04:38 pm »

Такая же фигня lol2
Кароче в сумке,еды на 3 дня,полтора литра воды,тонометр,градусник,аптечка,куча косметики,ну и по мелочи там,кошелек,телефон...  oops :)))

Не, я таблов с собой вообще не ношу, но если  тока собираюсь в длительную поездку, могу взять, а так на каждый день ни-ни. А тонометр и градусник тоже меня не интересуют и ты завязывай с этим.  rockon
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Июля 01, 2009, 15:12:17 pm »

По поводу тонометра с градусником,шучу,уже завязала. А вот таблы ношу,только я их не пью никогда,даже если плохо,зачем ношу сама не знаю  ::
Записан

Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #42 : Июля 01, 2009, 15:17:39 pm »

Знаешь, придет тот день, когда ты про них забудешь и не возьмешь,  даже этого не заметишь, а вспомнишь не скоро и почувствуешь такую радость что ты просто про это забыла.  У меня так было, я походу потеряла косметичку с таблетками и не могу нигде найти ее. И поняла что я хожу без нее уже несколько месяцев и ничего
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Июля 01, 2009, 15:24:15 pm »

Кррруто!ты молодец,а я вот все таскаю. Хотя из таблеток только валидол иногда пью,а ношу целую аптечку от всего на свете. Иногда других таблетками кормлю,от поноса,от головной боли :)))
Записан

mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #44 : Июля 02, 2009, 14:23:51 pm »

Если водой не напиваешься, то пей то, чем напиваешься. Правильно Отличница написала. Лимонный сок в воду добавляйте. Зелёный чай с лимоном пейте и будет всё здорово.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Июля 02, 2009, 14:57:48 pm »

Спасибо за совет!
Записан

mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #46 : Июля 02, 2009, 15:05:15 pm »

Да не за что :))) Только на бутылочно-пакетиковый холодный чай особо не налегайте. А то химичный он сильно (Но вкусный сволочь). Хотя я сам подобный чай делать научился. Всё из натуральных компонентов и без консервантов. Напиваешься лучше чем водой.
Записан
oduvanchik
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274




WWW
« Ответ #47 : Июля 05, 2011, 13:50:11 pm »

Ну пипец!! Теперь я парюсь что у меня несахарный диабет..вот уже второй день жажда....
Пью я примерно литра 2, правда я думала что это у меня желчный..потому что язык желтый и то кисло во рту то горечь то сухость....
Но блин...теперь париться буду!!!!!!!!!
Записан

Дорогу осилит идущий
Юляшка88
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #48 : Июля 05, 2011, 14:10:45 pm »


Ну пипец!! Теперь я парюсь что у меня несахарный диабет..вот уже второй день жажда....
Пью я примерно литра 2, правда я думала что это у меня желчный..потому что язык желтый и то кисло во рту то горечь то сухость....
Но блин...теперь париться буду!!!!!!!!!

При несахарном диабете не только пьют много,но и писают литров по 10 в день. И ночью по 20 раз встают попить-пописать. А выпивать 2 литра в день,тем более,что сейчас лето,абсолютно нормально. ulibka
Записан
Юляшка88
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #49 : Июля 05, 2011, 14:14:22 pm »

Блин,почитала-тоже сушняк начался roga
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8