Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 19, 2024, 11:02:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Ипохондрия. ПА. ДР (Прочитано 45481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #20 : Ноября 07, 2010, 08:55:22 am »

Борись, не опускай руки! Спорт+позитивный настрой. Всё есть на форуме. Главное поверить в себя и в то, что ВСД излечима и вперёд. Стараааемся, ребятки))))
[/quote]

Спасибо за поддержку. я стараюсь. ulibka
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Ноября 07, 2010, 21:18:39 pm »

Да, вообщем говоря сегодня тоже после бега, "волна" нахлынула страха, зашатало всего, сторона левая онемела, в области сердца закололо/заболело, думал ну вот и всё добегался. Потом собрался с мыслями и вспомнил, что читал здесь, что после физ нагрузок по первой симптомы ВСД могут увеличиваться + испугался ещё, вот и получил) Вроде так с мыслями разгрёбся, добегал своё) и "пошатался" к дому, для растяжки и душа))
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #22 : Ноября 08, 2010, 13:41:08 pm »

А я на прошлой неделе, пресс качала и видать на шею нагрузка неправильная была. За выходные все косяки в квартире пересчитала так мотает. at
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Ноября 08, 2010, 14:20:33 pm »

Да, меня так же шатает после физ. нагрузок) Я думаю не в шее дело) Разминай её кстати, делай зарядку для остеохондроза, в интернете масса информации, только будь по-осторожнее, всё надо постепенно делать) Я заметил,когда увеличивается страх и паника после физ. нагрузок, то и шатать хлеще начинает)
P.S. Эххх, что-то "избавленцы" от ВСД совсем не заглядывают сюда)
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Enti
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235




« Ответ #24 : Ноября 09, 2010, 17:31:25 pm »

Спасибо))))))))))))))))))))))
Записан

Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь.
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Ноября 09, 2010, 17:42:13 pm »

Сглазил себя, случайно дёрнулся сегодня, шея теперь болит, вправо еле-еле поворачивается, походу защемило или просто потянул мышцу.
А у тебя не бывает ряби в глазах и кругов перед глазами? ещё реакция на свет "неадекватная" причём постоянно такая фигня) больше всего бесит дереал и зрение)
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #26 : Ноября 09, 2010, 22:50:23 pm »

2 Danek (ответы на все вопросы + те что в личке)

1) Бегать и ходить надо 30-40 минут чистого времени с пульсом 120 (купи пульсометр), турник дополнительно
2) МРТ сделай
3) Контрастный душ продолжай делать
4) Слишком много вопросов, но это нормально, просто пойми, что пока ты не вылечишься тебя от каждого перепада (спорта, вечеринки, погоды, нагрузки, стресса и тд и тп) будет колбасить абсолютно разными симптомами, не нужно постоянно удивляться новому симптому. Когда добьешь ВСД - исчезнут сразу все симптомы, это будет происходить постепенно.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Ноября 09, 2010, 23:06:34 pm »

2 Danek (ответы на все вопросы + те что в личке)

1) Бегать и ходить надо 30-40 минут чистого времени с пульсом 120 (купи пульсометр), турник дополнительно
2) МРТ сделай
3) Контрастный душ продолжай делать
4) Слишком много вопросов, но это нормально, просто пойми, что пока ты не вылечишься тебя от каждого перепада (спорта, вечеринки, погоды, нагрузки, стресса и тд и тп) будет колбасить абсолютно разными симптомами, не нужно постоянно удивляться новому симптому. Когда добьешь ВСД - исчезнут сразу все симптомы, это будет происходить постепенно.
Спасибо! Извини, что достаю, просто решился уже "излечиться") Поэтому-так)
А ты мне кинешь книжечку по йоге?) Дыхательным упражнениям)
Блиииииин, я надеялся ты меня отговоришь МРТ делать, так я не хочу опять в лапы этих врачей-палачей, а сделать МРТ шеи или головного мозга?
P.S. ухухуху =))) он ещё и стоит под 4к) беда 
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2010, 23:08:41 pm от Danek » Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #28 : Ноября 09, 2010, 23:17:28 pm »

Завтра мне на мыло кинь напоминалку по йоге. Сделай МРТ и шеи, и головы. Если там все ровно, можешь большую часть возможных органических заболеваний откинуть и спокойно добивать ВСД.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Ноября 10, 2010, 07:57:00 am »

Ммммммм, самое дешёвое по 3.500р отдел.
Ё-моё, не знаю когда деньги будут, блин не затянуть бы... на бассейн то еле нашёл, а тут на тебе(
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Ноября 10, 2010, 13:46:45 pm »

Завтра мне на мыло кинь напоминалку по йоге. Сделай МРТ и шеи, и головы. Если там все ровно, можешь большую часть возможных органических заболеваний откинуть и спокойно добивать ВСД.
А мне КМБ то продолжать без МРТ делать? я не знаю просто когда у меня деньги будут, а просить у родных не хочу(  и так их задолбал уже со своими болячками... а чего там могут найти то  в принципе, слабый приток крови? и на таблетки посадить?(
Моооожет забить? или всё таки надо посмотреть?
Мне впринцыпе ВСД ставили по ОХЗ как раз, нервапотолог, я ещё тогда загонялся, что у меня инсульт будет, она сказала чтоб не загонялся, делал физкультуру, плавал и в баню ходил. и не стала отправлять ни на какие обследования) wallbash я прямо что-то в ступор встал  plaksa
в последнее время такое ощущение, что ничего не запоминаю, как склеротик.... похоже от того, что кроме своих "проблем" ничего вокруг не вижу.
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #31 : Ноября 10, 2010, 13:50:10 pm »

Я бы продолжил, но решать тебе
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Ноября 10, 2010, 13:59:22 pm »

Я бы продолжил, но решать тебе
))) спасибо. Я наверно не буду МРТ делать, если не найду по-дешевле. Буду на свой страх и риск значит действовать. =)
Хуже наверно не будет уже)
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Ноября 13, 2010, 18:28:35 pm »

Ребята, а ни у кого не было симптомов связанных с аллергичискеми реакциями. У меня пару дней назад высыпала крапивница, да так сильно, что бегать даже не могу пока, ноги отекли, и голова кружиться так, что в глазах темнеет)
Хотя возможно это из за таблеток так высыпало..... пил антибиотики когда ангиной болел.(
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
SLoW2503
Гость
« Ответ #34 : Ноября 13, 2010, 20:54:16 pm »

Ребята, а ни у кого не было симптомов связанных с аллергичискеми реакциями. У меня пару дней назад высыпала крапивница, да так сильно, что бегать даже не могу пока, ноги отекли, и голова кружиться так, что в глазах темнеет)
Хотя возможно это из за таблеток так высыпало..... пил антибиотики когда ангиной болел.(
у меня высыпает эта хрень, сейчас на локте и под грудью пятна такие и чешуться немного
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Ноября 17, 2010, 13:15:36 pm »

Ребята, а ни у кого не было симптомов связанных с аллергичискеми реакциями. У меня пару дней назад высыпала крапивница, да так сильно, что бегать даже не могу пока, ноги отекли, и голова кружиться так, что в глазах темнеет)
Хотя возможно это из за таблеток так высыпало..... пил антибиотики когда ангиной болел.(
у меня высыпает эта хрень, сейчас на локте и под грудью пятна такие и чешуться немного
Прошло вроде, тьфу-тьфу слава богу, грешу на КД т.к. крапивница может быть от переохолождения
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
karakarabas
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60
Дневник: Читать>>


Какие мы здесь все смешные)


« Ответ #36 : Ноября 17, 2010, 14:04:55 pm »

Ребята, а ни у кого не было симптомов связанных с аллергичискеми реакциями. У меня пару дней назад высыпала крапивница, да так сильно, что бегать даже не могу пока, ноги отекли, и голова кружиться так, что в глазах темнеет)
Хотя возможно это из за таблеток так высыпало..... пил антибиотики когда ангиной болел.(
у меня высыпает эта хрень, сейчас на локте и под грудью пятна такие и чешуться немного
Ответ прост- нейродермит.Такая хрень у меня как началась ВСД появилась на голове. Пролечил у дермотога местными мазями, все прошло. Иногда рецедив бывает слабоыраженный.
Записан

Какие мы здесь все смешные)
karakarabas
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60
Дневник: Читать>>


Какие мы здесь все смешные)


« Ответ #37 : Ноября 17, 2010, 14:11:37 pm »

(купи пульсометр)
Сорри что не по теме вопрос такой а есть пульсометр с определением аритмий (не тахикардии или брадикардии, а именно "неравномерного" пульса?
Записан

Какие мы здесь все смешные)
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #38 : Ноября 17, 2010, 14:22:38 pm »

Danek крапивница тоже имеет отношение к всд.

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2731.0
Вот одна тема-и еще много -если в поиск по форуму забьешь слово-крапивница-то выпадет много тем-ты не один-я тоже ей болею периодически.
Записан

Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Ноября 17, 2010, 14:28:07 pm »

Вообщем, всё ясно стегает меня моя ВСД, за то, что я по ней решил КМБ пройтись.
Ну, ничего) мы её накажем! Думаю правда, от контрастного душа отказаться всё же пока, думаю он это спровоцировал)
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8