Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 22, 2024, 05:35:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Социофобия при ВСД. (Прочитано 66246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Октября 31, 2011, 21:27:25 pm »

ах да, сегодня же землян стало 7 миллиардов поздравляю!!!))))  ulibka  сс8 хотя по демографической формуле эта цифра была уже в начале года по неофициальным данным :)
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #21 : Октября 31, 2011, 21:31:22 pm »

У меня с батниками было проблема=) Ели вернул, для меня это было реально тяжело. Но деньги было жалко.
Картридж в смесители накрылся, а я пошел в магазин за новым и взял на глаз. Принес домой, а он не подходит, а дома отец был, помогал колонку вешать, ну и я чтоб при бате не выглядеть лохом понес картридж в магазин, а чек принес другой и его не приняли. Я там со стыда сгорел и пришлось домой за чеком возвращаться, короче вернул деньги, ну еще купил кучу прокладок и прочей фигни, чтоб продавщице вроде как угодить (вот такое я странное существо) :( Это был мой великий подвиг. Чувствовал себя прекрасно и домой шел улыбаясь. Надо почаще возвращать всякую дрянь, обратно в магазин. Обычно отмазки выглядят так: на улице холодно; да, товар не такой уж и дорогой; сам виноват - купил какашку; вдруг подумают, что я лох или трясусь за каждую копейку; далеко идти; время дороже и т.д.
Любой нормальный человек, посчитает меня психом.  
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #22 : Октября 31, 2011, 21:42:28 pm »

И как с этой социофобией жить? Я не понимаю...

Вот что нагуглил http://sociophobia.ru/viewtopic.php?id=406 - внимание! Много букв. Я не дочитал, ухожу спать. Вкратце: чел описывает как избавился СФ. Причем он свою социофобию, чуть не довел до призовой игры  roulette

зы А еще в Википедии, прочел много интересного, подозреваю что социофобия у меня и послужила катализатором ВСД, но это пока подозрение. Есть ощущение, что я что-то нащупал.

Но то, что не все ВСДшники социофобы - это факт. Я на 100% уверен. 
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
dude1989
Гость
« Ответ #23 : Ноября 01, 2011, 06:00:19 am »

У меня с батниками было проблема=) Ели вернул, для меня это было реально тяжело. Но деньги было жалко.
Картридж в смесители накрылся, а я пошел в магазин за новым и взял на глаз. Принес домой, а он не подходит, а дома отец был, помогал колонку вешать, ну и я чтоб при бате не выглядеть лохом понес картридж в магазин, а чек принес другой и его не приняли. Я там со стыда сгорел и пришлось домой за чеком возвращаться, короче вернул деньги, ну еще купил кучу прокладок и прочей фигни, чтоб продавщице вроде как угодить (вот такое я странное существо) :( Это был мой великий подвиг. Чувствовал себя прекрасно и домой шел улыбаясь. Надо почаще возвращать всякую дрянь, обратно в магазин. Обычно отмазки выглядят так: на улице холодно; да, товар не такой уж и дорогой; сам виноват - купил какашку; вдруг подумают, что я лох или трясусь за каждую копейку; далеко идти; время дороже и т.д.
Любой нормальный человек, посчитает меня психом.  
У меня тоже самое, я еще когда хочу купить егурт, боюсь покупать бо мне как то стыдно покупать тока один егурт. И я покупаю два егурта thumbup
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #24 : Ноября 01, 2011, 06:02:30 am »

И как с этой социофобией жить? Я не понимаю...

Вот что нагуглил http://sociophobia.ru/viewtopic.php?id=406 - внимание! Много букв. Я не дочитал, ухожу спать. Вкратце: чел описывает как избавился СФ. Причем он свою социофобию, чуть не довел до призовой игры  roulette

зы А еще в Википедии, прочел много интересного, подозреваю что социофобия у меня и послужила катализатором ВСД, но это пока подозрение. Есть ощущение, что я что-то нащупал.

Но то, что не все ВСДшники социофобы - это факт. Я на 100% уверен.

 До всд я не был таким уж социофобом.Были свои тараканы конечна но был и огонь в крови. а после всд это все и началось. Я считаю что все ВСДшники социофобы. Может у них всд просто не так запущено как у нас, но все они социофобы.     
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2011, 06:10:48 am от dude1989 » Записан
dude1989
Гость
« Ответ #25 : Ноября 01, 2011, 06:03:27 am »

кружок анонимных социофобов=)
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #26 : Ноября 01, 2011, 06:12:47 am »

Кстати я понял что у меня ВСД давно с детства, просто оно было в полу спящем состояние. Вот так.=) И считаю, что всдшники слабые люди в прошлом. Очень ранимые. Переживающие. И с ними происходили какие то неприятные вещи, частые эмоциональные срывы. И они получали большую дозу стресса это могло быть что угодно. Так вот я уверен что у каждого всдшника есть очень не приятное прошлое которое он с трудом и вспоминает. Конечно у каждого человека были свои казусы, но у всдшника скорее всего в больших количествах + его слобость ранимость переживание делали свое дело.      
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2011, 06:17:56 am от dude1989 » Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Ноября 01, 2011, 09:57:33 am »

Я уже давно поняла,что с детства корни идут!dude,а какое у тебя было детство?Счастливым или не очень?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Кузнец
Опытный
*****

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 329



Форум - не место для дебатов!


« Ответ #28 : Ноября 01, 2011, 10:26:46 am »

Блин, как всё похоже. Я тоже в магазине часто покупаю в дополнение, что либо, как бы, чтоб не просто так, пришёл мелочь купить.  rgach
А был случай, давно очень, очень. Ещё не было никаких приступов. Ходил я к репетитору по математике, и вот один раз сижу, и так хочу в туалет, что пипец, а попроситься стесняюсь. Уже нет сил терпеть, начал придумывать, что мне нужно пораньше домой, выбежал из квартиры и в том же подъезде, насцал в углу, потому, что уже ходить не мог. glaza rgach
Записан

Подумай, прежде чем подумать. (с)
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть !
dude1989
Гость
« Ответ #29 : Ноября 01, 2011, 10:40:32 am »

Я уже давно поняла,что с детства корни идут!dude,а какое у тебя было детство?Счастливым или не очень?
Были конечно счастливые моменты, но дерьма было многа. Да такого что когда вспоминаю аж скручивает=) Ну как у всех=) Дерьма наверное больше было, но приятные моменты тоже не плоха светили. Но кстати при всем этом, мне иногда очень везло. У меня наверное есть ангел который меня спасает. 3 раза спасал.     
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2011, 10:46:40 am от dude1989 » Записан
dude1989
Гость
« Ответ #30 : Ноября 01, 2011, 10:45:26 am »

Блин, как всё похоже. Я тоже в магазине часто покупаю в дополнение, что либо, как бы, чтоб не просто так, пришёл мелочь купить.  rgach
А был случай, давно очень, очень. Ещё не было никаких приступов. Ходил я к репетитору по математике, и вот один раз сижу, и так хочу в туалет, что пипец, а попроситься стесняюсь. Уже нет сил терпеть, начал придумывать, что мне нужно пораньше домой, выбежал из квартиры и в том же подъезде, насцал в углу, потому, что уже ходить не мог. glaza rgach
Я в чужом туалете не смог бы отлить=)Мне не легко было отливать в гостях=) Низнаю почему=)
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #31 : Ноября 01, 2011, 10:46:07 am »

Блин, как всё похоже. Я тоже в магазине часто покупаю в дополнение, что либо, как бы, чтоб не просто так, пришёл мелочь купить.  rgach
А был случай, давно очень, очень. Ещё не было никаких приступов. Ходил я к репетитору по математике, и вот один раз сижу, и так хочу в туалет, что пипец, а попроситься стесняюсь. Уже нет сил терпеть, начал придумывать, что мне нужно пораньше домой, выбежал из квартиры и в том же подъезде, насцал в углу, потому, что уже ходить не мог. glaza rgach

Кузнец, ага у меня однажды чуть мочевой пузырь не лопнул  rgach Ехали с командировки я еще пива напился, все выходят справить нужду, а я же не могу при них. Короче, когда уже почти до города доехали, и думал, что лопну, сказал: что-то у меня чет с желудком и приспичило  rgach
ну и возле машины у дороги (хорошо ночь была) и только сидя получилось. А так хоть лопни, если есть кто-то рядом не вытекает и все тут.
А писсуары, какая сволочь придумала? Я ими пользоваться не могу, не выходит. Как в кино, стоят отливают и беседуют при этом - вообще не понимаю. Ужас. 
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
dude1989
Гость
« Ответ #32 : Ноября 01, 2011, 10:48:14 am »

Блин, как всё похоже. Я тоже в магазине часто покупаю в дополнение, что либо, как бы, чтоб не просто так, пришёл мелочь купить.  rgach
А был случай, давно очень, очень. Ещё не было никаких приступов. Ходил я к репетитору по математике, и вот один раз сижу, и так хочу в туалет, что пипец, а попроситься стесняюсь. Уже нет сил терпеть, начал придумывать, что мне нужно пораньше домой, выбежал из квартиры и в том же подъезде, насцал в углу, потому, что уже ходить не мог. glaza rgach

Кузнец, ага у меня однажды чуть мочевой пузырь не лопнул  rgach Ехали с командировки я еще пива напился, все выходят справить нужду, а я же не могу при них. Короче, сказал что-то у меня чет с желудком и приспичило  rgach
ну и возле машины у дороги (хорошо ночь была) и только сидя получилось. А так хоть лопни, если есть кто-то рядом не вытекает и все тут.
А писсуары, какая сволочь придумала? Я ими пользоваться не могу, не выходит. Как в кино, стоят отливают и беседуют при этом - вообще не понимаю. Ужас.  
Блин такаяже херня. Я не могу отлить когда рядом кто то стоит. Блин это так бесит. 100% Даже если очень хочется сать. Не могу=)  
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2011, 10:51:34 am от dude1989 » Записан
dude1989
Гость
« Ответ #33 : Ноября 01, 2011, 10:49:10 am »

походу мы нашли друг друга=)
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #34 : Ноября 01, 2011, 10:51:07 am »

Блин такаяже херня. Я не могу отлить когда рядом кто то стоит. Блин это так бесит. 100% 
Ага, и сцать хочется аж до боли и не течет нифига. Только когда в туалете и дверь закрыта изнутри.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
dude1989
Гость
« Ответ #35 : Ноября 01, 2011, 10:52:23 am »

Блин такаяже херня. Я не могу отлить когда рядом кто то стоит. Блин это так бесит. 100% 
Ага, и сцать хочется аж до боли и не течет нифига. Только когда в туалете и дверь закрыта изнутри.
Я из-за этой херни ненавижу в автобусах ехать.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #36 : Ноября 01, 2011, 10:54:26 am »

Такой вопрос: У вас у всех всд проходила, хотя бы на 1 день раз в три месяца или раз в год? 
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #37 : Ноября 01, 2011, 11:05:40 am »

Такой вопрос: У вас у всех всд проходила, хотя бы на 1 день раз в три месяца или раз в год? 

dude1989, ты сам то понял, что спросил? Ну бывало, чуть лучше себя чувствуешь день, два, но так чтоб прям проходила, это как? У меня походу, уже прошла, ПА пропали, но ведь ПА это еще не все ВСД. Вегетативно не крыло и было хорошо, когда на АДах сидел с транками, но организм к ним быстро адаптируется. Так, что... Вопрос, довольно сложный. 
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
dude1989
Гость
« Ответ #38 : Ноября 01, 2011, 11:08:09 am »

Такой вопрос: У вас у всех всд проходила, хотя бы на 1 день раз в три месяца или раз в год? 

dude1989, ты сам то понял, что спросил? Ну бывало, чуть лучше себя чувствуешь день, два, но так чтоб прям проходила, это как? У меня походу, уже прошла, ПА пропали, но ведь ПА это еще не все ВСД. Вегетативно не крыло и было хорошо, когда на АДах сидел с транками, но организм к ним быстро адаптируется. Так, что... Вопрос, довольно сложный. 
не ну у меня почти полностью, правда на пол дня. Но проходило. Без всяких адов и транков.
Записан
Кузнец
Опытный
*****

Репутация 47
Offline Offline

Сообщений: 329



Форум - не место для дебатов!


« Ответ #39 : Ноября 01, 2011, 11:10:42 am »

ага у меня однажды чуть мочевой пузырь не лопнул  rgach
То же самое было, на море ехал. Если мочевой пузырь полный, это вообще капец, там, что то пережимается и только сидя, кое, как. Я так делал, все по маленькому, а я типа по большому, сижу дуюсь, пытаясь отлить. Нервное это. Когда сам, то всё нормально. Но, сейчас уже у меня всё нормально, прошли эти неприятности.  ochki
Записан

Подумай, прежде чем подумать. (с)
Делай всё, что в твоих силах, чтобы потом не жалеть !
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8