Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 04:28:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Физкультура, и т.п, при ВСД? (Прочитано 40776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hucky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #40 : Июня 09, 2013, 20:03:20 pm »

А у меня - родовая травма. 
Записан
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« Ответ #41 : Июня 09, 2013, 20:43:10 pm »

А у меня - родовая травма. 
это как?типа при родах?? я правильно понял?
« Последнее редактирование: Июня 09, 2013, 20:45:58 pm от Zooner » Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
Hucky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #42 : Июня 10, 2013, 05:46:37 am »

Да, вывих шеи. Причем до сих пор ощущаю его, а нормального мануальщика найти не могу. Да и мама за меня переживает, всё время говорит: "Не надо, хуже только будет". Помню, что лет с 7 начала замечать признаки ВСД, то есть, маме жаловалась на слабость, подавленное настроение, частые боли в голове. Тогда мне и поставили ВСД. А в 19 начались ПА и вся жизнь полетела в *ад. Хотя, и до них не очень было.
Да, может и есть в этом "диагнозе" плюсы, которые заставляют совершенствовать себя, но когда ничего не дает результата...
Записан
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« Ответ #43 : Июня 10, 2013, 07:14:50 am »

Да, вывих шеи. Причем до сих пор ощущаю его, а нормального мануальщика найти не могу. Да и мама за меня переживает, всё время говорит: "Не надо, хуже только будет". Помню, что лет с 7 начала замечать признаки ВСД, то есть, маме жаловалась на слабость, подавленное настроение, частые боли в голове. Тогда мне и поставили ВСД. А в 19 начались ПА и вся жизнь полетела в *ад. Хотя, и до них не очень было.
Да, может и есть в этом "диагнозе" плюсы, которые заставляют совершенствовать себя, но когда ничего не дает результата...
ясно, ну незнаю, может всётаки найди мануальщика (дорогого) об котором люди плохо неговорят, тоесть проверенного и сходи к нему)
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
Alex7й
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #44 : Июля 20, 2013, 13:29:10 pm »

Всем привет! У меня стаж лет 9 точно. Физкультура нужна при ВСД. Раньше в юности ходил в качалку. Поэтому купил себе пару тренажеров штангу гантели. Занятия приносят удовольствие, но нельзя перенапрягаться. Нужно в ритм войти и не перегружать и так слабую нервную систему. Даже в таком состоянии приблизился к результатам молодости (жму 95 кг на 2 раза, а раньше 110 на 1 жал).
И еще хочу сказать. Узнал что у моей мамы в среднем возрасте (лет  30) тоже была ВСД. Пила валерьянку много и врач ей посоветовал больше пешком ходить. Так она на работу  стала пешком ходить через весь город (он у нас не большой) по 40 минут в один конец. Так вот теперь она даже не вспоминает о симптомах ВСД, чего и всем желает. Я чего то никак не соберусь пешком ходить - лень да и сил мало и работа 300м от дома :). Но сейчас мне легче чем 3 года назад когда еле ноги таскал. Так что физра рулит!
« Последнее редактирование: Июля 20, 2013, 13:30:53 pm от Alex7й » Записан
кристинаш
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Ноября 24, 2013, 13:50:42 pm »

подскажите! лфк  поможет при всд  huh2
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8