Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 06:47:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неусидчивость!!! (Прочитано 52773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #160 : Ноября 17, 2016, 20:14:16 pm »

Ну а мешать то таблы зачем. Да и аметриптилин не особо страшен. А вот к врачу бы сходить хорошо бы. Может что хорошее пропишет. Правда у меня тоже фармакофобия, и таблы стараюсь не пить сейчас. Но не исключаю такой возможности)))
Я Курпатова почитал там написано таблы это лиш временная мера и нужно учится жить без них ) Ну на самом деле оно так и есть, пьеш какой нибуть транк все более или менее только перестал так сразу колбасит , а еще не доказано как они все влияют на организм может от них к годам 70 писюн отвиснит  rgach ну их нафиг ))
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #161 : Ноября 17, 2016, 20:22:33 pm »

А вообще кто то мне говорил или читал где то не помню , что с неврозом и всд большинство людей привыкают жить через пару лет , но маленький процент людей  глубоко вязнут в своем неврозе на долгие долгие годы . Надеюсь мы все не в этом маленьком проценте ))
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #162 : Ноября 18, 2016, 06:57:00 am »

Ну а мешать то таблы зачем. Да и аметриптилин не особо страшен. А вот к врачу бы сходить хорошо бы. Может что хорошее пропишет. Правда у меня тоже фармакофобия, и таблы стараюсь не пить сейчас. Но не исключаю такой возможности)))
Я Курпатова почитал там написано таблы это лиш временная мера и нужно учится жить без них ) Ну на самом деле оно так и есть, пьеш какой нибуть транк все более или менее только перестал так сразу колбасит , а еще не доказано как они все влияют на организм может от них к годам 70 писюн отвиснит  rgach ну их нафиг ))
И как Вы с неусидчивостью книги читателе? Я начинаю и мне быстро надоедает(
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #163 : Ноября 18, 2016, 08:34:13 am »

А вообще кто то мне говорил или читал где то не помню , что с неврозом и всд большинство людей привыкают жить через пару лет , но маленький процент людей  глубоко вязнут в своем неврозе на долгие долгие годы . Надеюсь мы все не в этом маленьком проценте ))
скорее всего нет. ближе к 50 лет привыкают . но там уже хронические болезни вырабатываются, например гипертония
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #164 : Ноября 18, 2016, 10:16:07 am »

опять копаетесь в симптомах. эх
Да нет, просто предполагаю
А у вас есть при неусидчивости или когда тревога такая ерунда , допустим когда ложусь спать ,минут 10 пока не привык к положению "лежа", вот мне надо шевелить ногой или пальцем на ноге или руке , когда я это перестаю делать мне становится не по себе . Или у меня реально кукушку рвет ? roga    cheerleader3
Ахаха это уже окр( обсессивно-компульсивное расстройство) почитайте) у меня оно есть)
Ты займись спортом. ТОгда ничем крутить не захочется rgach
Ахах
А просто падаешь и спишь. И страхов нет)
Просто у меня такое ощущение если я не буду шевилить ногой(ступней) или еще чем нибуть то все заглохнет )) И еще помогает когда ложися и когда штормит или в низ проваливаешся вот с этими шевелениями ногами(ступнями) легче как то, ощущентие того что когда я ими шевелю то я контролирую ситуацию как корабль во время шторма , а не как мешок с г...ом выбрашеным за борт )))
Господи, этот перл надо запостить и выкладывать как прикол rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #165 : Ноября 18, 2016, 10:17:58 am »

опять копаетесь в симптомах. эх
Да нет, просто предполагаю
А у вас есть при неусидчивости или когда тревога такая ерунда , допустим когда ложусь спать ,минут 10 пока не привык к положению "лежа", вот мне надо шевелить ногой или пальцем на ноге или руке , когда я это перестаю делать мне становится не по себе . Или у меня реально кукушку рвет ? roga    cheerleader3
Ахаха это уже окр( обсессивно-компульсивное расстройство) почитайте) у меня оно есть)
Ты займись спортом. ТОгда ничем крутить не захочется rgach
Ахах
А просто падаешь и спишь. И страхов нет)
А вот и нет. Я ходу в тренажерный зал 3 раза в неделю. После тренировки жестче глючит  tease
Бросайте тренажерку, идите на танцы. Не пойдут танцы-в бассейн. Не Ваше это значит-фитнес.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #166 : Ноября 18, 2016, 10:40:57 am »

Все пробовала, кроме бассейна. Планирую сходить,  время только найду. А тренажерку не брошу))))
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #167 : Ноября 18, 2016, 16:10:20 pm »

опять копаетесь в симптомах. эх
Да нет, просто предполагаю
А у вас есть при неусидчивости или когда тревога такая ерунда , допустим когда ложусь спать ,минут 10 пока не привык к положению "лежа", вот мне надо шевелить ногой или пальцем на ноге или руке , когда я это перестаю делать мне становится не по себе . Или у меня реально кукушку рвет ? roga    cheerleader3
Ахаха это уже окр( обсессивно-компульсивное расстройство) почитайте) у меня оно есть)
Ты займись спортом. ТОгда ничем крутить не захочется rgach
Ахах
А просто падаешь и спишь. И страхов нет)
Просто у меня такое ощущение если я не буду шевилить ногой(ступней) или еще чем нибуть то все заглохнет )) И еще помогает когда ложися и когда штормит или в низ проваливаешся вот с этими шевелениями ногами(ступнями) легче как то, ощущентие того что когда я ими шевелю то я контролирую ситуацию как корабль во время шторма , а не как мешок с г...ом выбрашеным за борт )))
Господи, этот перл надо запостить и выкладывать как прикол rgach
да уж это точно прикол , хоть стой хоть падай , вот такие вот з..бы  rgach
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #168 : Ноября 18, 2016, 16:14:04 pm »

Ну а мешать то таблы зачем. Да и аметриптилин не особо страшен. А вот к врачу бы сходить хорошо бы. Может что хорошее пропишет. Правда у меня тоже фармакофобия, и таблы стараюсь не пить сейчас. Но не исключаю такой возможности)))
Я Курпатова почитал там написано таблы это лиш временная мера и нужно учится жить без них ) Ну на самом деле оно так и есть, пьеш какой нибуть транк все более или менее только перестал так сразу колбасит , а еще не доказано как они все влияют на организм может от них к годам 70 писюн отвиснит  rgach ну их нафиг ))
И как Вы с неусидчивостью книги читателе? Я начинаю и мне быстро надоедает(

С трудом я этот файл тхт с курпатовом который можно прочитать за час , я читал 2 дня ))
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #169 : Ноября 18, 2016, 16:21:12 pm »

Все пробовала, кроме бассейна. Планирую сходить,  время только найду. А тренажерку не брошу))))
Мне бассейн только и помогает. Я на фитнес тоже хожу, но сейчас кое-как. А в бассейн регулярно.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #170 : Ноября 18, 2016, 16:34:51 pm »

Меня сегодня на работе прижало! Голова ехала пц! Прям долго так и медленно! Я испугалась, хотела скорую вызывать! До сих пор состояние, как в невесомости! Бывает у кого такое состояние? У нас сегодня резко снег пошёл, метель началась! Мб на погоду?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #171 : Ноября 18, 2016, 16:36:06 pm »

Меня сегодня на работе прижало! Голова ехала пц! Прям долго так и медленно! Я испугалась, хотела скорую вызывать! До сих пор состояние, как в невесомости! Бывает у кого такое состояние? У нас сегодня резко снег пошёл, метель началась! Мб на погоду?
Погода! У большинства. Я на капотене сегодня.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #172 : Ноября 18, 2016, 16:39:40 pm »

я на пиве сегодня . очень хорошо и комфортно ощущаю себя. завтра продолжим  kasper
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #173 : Ноября 18, 2016, 16:41:47 pm »

я на пиве сегодня . очень хорошо и комфортно ощущаю себя. завтра продолжим  kasper
Уже проблем с ЖКТ нема?
Так вот. Пиво-это кранты ЖКТ! ИМХО.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #174 : Ноября 18, 2016, 16:42:06 pm »

Меня сегодня на работе прижало! Голова ехала пц! Прям долго так и медленно! Я испугалась, хотела скорую вызывать! До сих пор состояние, как в невесомости! Бывает у кого такое состояние? У нас сегодня резко снег пошёл, метель началась! Мб на погоду?
Погода! У большинства. Я на капотене сегодня.
Ань, а я экспериментирую..Третий день ничё не пью.Отдыхаю что ли.Не знаю как объяснить. Надоело всё это.
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #175 : Ноября 18, 2016, 16:43:08 pm »

Но от головы выпила с утра немисулид.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #176 : Ноября 18, 2016, 16:44:31 pm »

я на пиве сегодня . очень хорошо и комфортно ощущаю себя. завтра продолжим  kasper
Уже проблем с ЖКТ нема?
Так вот. Пиво-это кранты ЖКТ! ИМХО.
да пофиг) я пью светлое пастеризованное и переливаю в бокал, чтобы газы вышли. пьется как вода и ощущения после этого лучше, чем после еды даже
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #177 : Ноября 18, 2016, 16:45:31 pm »

я на пиве сегодня . очень хорошо и комфортно ощущаю себя. завтра продолжим  kasper
Уже проблем с ЖКТ нема?
Так вот. Пиво-это кранты ЖКТ! ИМХО.
да пофиг) я пью светлое пастеризованное и переливаю в бокал, чтобы газы вышли. пьется как вода и ощущения после этого лучше, чем после еды даже
Панкреатит обеспечен. Точно говорю.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #178 : Ноября 18, 2016, 16:46:36 pm »

я на пиве сегодня . очень хорошо и комфортно ощущаю себя. завтра продолжим  kasper
Уже проблем с ЖКТ нема?
Так вот. Пиво-это кранты ЖКТ! ИМХО.
да пофиг) я пью светлое пастеризованное и переливаю в бокал, чтобы газы вышли. пьется как вода и ощущения после этого лучше, чем после еды даже
Панкреатит обеспечен. Точно говорю.
ну и ладно) жить все равно долго не хочется)
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #179 : Ноября 18, 2016, 16:46:54 pm »

Меня сегодня на работе прижало! Голова ехала пц! Прям долго так и медленно! Я испугалась, хотела скорую вызывать! До сих пор состояние, как в невесомости! Бывает у кого такое состояние? У нас сегодня резко снег пошёл, метель началась! Мб на погоду?
Погода! У большинства. Я на капотене сегодня.
Ань, а я экспериментирую..Третий день ничё не пью.Отдыхаю что ли.Не знаю как объяснить. Надоело всё это.
Увы, я сразу давление чувствую. У меня затылок начинает ломить и подташнивает.
Но у меня на погоду, конечно. И у меня нет ПА. Все-таки вся моя дрожь была от ОХЗ. То, как тут описывают свои страхи-это не мое. Фобий нет.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8