Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 03:08:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эглонил/сульпирид (Прочитано 487410 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Noizy)
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #120 : Мая 07, 2012, 15:22:32 pm »

Колола Эглонил. Доктор назначил с диагнозом острый психоз. Задыхалась нереально 3 дня, начала колоть, немного полегчало, но еще месяц не попускало. Сейчас снова как-то началось, но не постоянно, раз 20-30 в течении дня, а если нервничаю, больше( До сих пор вспоминаю подергиваясь... Серная кислота по булкам - это жестоко. Полагаю именно от нее ноги к спине загибались.
Записан
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #121 : Сентября 03, 2012, 09:42:55 am »

Препарат реально помогает: поднимает и настроение и симптоматику убирает, но долгу к сожалению его пить нельзя- сильно поднимает пролактин. Только курсами по недели две.
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
oxygen
Гость
« Ответ #122 : Сентября 04, 2012, 05:29:04 am »

Препарат нормально работает, ставит мозги на место и настроение улучшает только пил не долго, всего три недели.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #123 : Сентября 04, 2012, 06:49:51 am »

Препарат реально помогает: поднимает и настроение и симптоматику убирает, но долгу к сожалению его пить нельзя- сильно поднимает пролактин. Только курсами по недели две.
Какую симптоматику убирает?
Записан
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #124 : Сентября 04, 2012, 12:34:29 pm »

Препарат реально помогает: поднимает и настроение и симптоматику убирает, но долгу к сожалению его пить нельзя- сильно поднимает пролактин. Только курсами по недели две.
Какую симптоматику убирает?
У меня лично: слабость , отдышку,вернулось состояние бодрости и бесстрашия,перестал заморачиваться на своих ощущениях.
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #125 : Сентября 05, 2012, 16:54:57 pm »

Препарат реально помогает: поднимает и настроение и симптоматику убирает, но долгу к сожалению его пить нельзя- сильно поднимает пролактин. Только курсами по недели две.
Какую симптоматику убирает?
У меня лично: слабость , отдышку,вернулось состояние бодрости и бесстрашия,перестал заморачиваться на своих ощущениях.
Да это хорошо.
Записан
Ярослав_3094
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #126 : Сентября 11, 2012, 04:50:22 am »

да эфект от головокружений есть у меня они постоянные были в течении 2-х месяцев попил эглонил уже на вторую неделю почуствовал улушения щас временами кружиться
Записан
Antaya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #127 : Декабря 10, 2012, 14:04:19 pm »

Мне психотерапевт назначил эглонил 50 мг/2 раза в день. Скажите, а кто-нибудь знает можно ли его принимать при мастопатии?
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #128 : Декабря 10, 2012, 14:10:51 pm »

Мне психотерапевт назначил эглонил 50 мг/2 раза в день. Скажите, а кто-нибудь знает можно ли его принимать при мастопатии?

Нет вроде, он вообще может ее и вызывать еще.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Antaya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #129 : Декабря 10, 2012, 14:13:21 pm »

Спасибо, так и подумала.
Записан
Sergeys
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 256




« Ответ #130 : Декабря 10, 2012, 14:54:13 pm »

мне раз его вкололи -3 дня колбасило - долго отходил -вспоминаю как страшный сон- не мое
Записан
Sarkovs74
Гость
« Ответ #131 : Января 15, 2013, 12:57:25 pm »

Ребята как думаете от дозировки 1/4 таблетки эглонила три раза в сутки утро-обед-вечер может быть постоянная сонливость ?
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #132 : Января 15, 2013, 13:01:30 pm »

не знаю как от такой дозировки, по-моему это вообще не дозировка, а замыливание глаз, но у меня была страшная сонливость,упадок сил, как ватная ходила, правда дозировка у меня была более адекватная
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #133 : Января 15, 2013, 13:06:21 pm »

Да от приема эглонила может нарушатся менструальный цикл и с грудью проблемы.Мне его назначили месяц пила,грудь болела сильно  просто жуть. podm1
Не хочу пугать, но вы бы на пролактин сдали и узи молочной железы сделали.
Препарат Эглонил очень старый, очень его любят назначать в гастроэнтерологии. Моя мама сама врач и в возрасте 33 лет попала в эту самую гастроэнтерологию. Давали Эглонил. Вроде подлечили, НО... Уровень пролактина повысился сильно. Тоже проблемы с грудью и циклом. А в 34 года ей поставили диагноз - аденома гипофиза, т.е. опухоль в гипофизе, отделе мозга, который вырабатывает пролактин. И жизнь ее в принципе закончилась. До настоящего момента это борьба за снижение этого чертового пролактина и не дать разрастаться этой опухоли. В связи с этим заболеванием дали инвалидность. Всю жизнь на гормонокорректирующих таблетках.
Препарат дешев и сердит, стар и не для длительного применения.
Девушки, осторожней с этой бякой!!!


тоесть вы считаете,что эглонил послужил катализатором в появлении опухоли у вашей матери?
Записан
Sarkovs74
Гость
« Ответ #134 : Января 15, 2013, 13:14:17 pm »

не знаю как от такой дозировки, по-моему это вообще не дозировка, а замыливание глаз, но у меня была страшная сонливость,упадок сил, как ватная ходила, правда дозировка у меня была более адекватная

Можете поподробнее объяснить ? Что значит "замыливание глаз" и "более адекватная" ?
« Последнее редактирование: Января 15, 2013, 13:15:51 pm от Sarkovs74 » Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #135 : Января 15, 2013, 14:58:27 pm »

я имею ввиду, что одна четвертая таблетки это мало, я пила по целой, хотя конечно я не доктор, и давать какие либо советы по поводу дозировки было бы верхом глупости. Под замыливанием глаз я имею ввиду минимальную дозу,которая, как по мне,эффекта иметь не будет, но при этом принесет пациенту осознание того,что он лечится, а значит и симптомы должны идти на убыль. Ну знаете ли, так работает плацебо, к примеру. Адекватной считается та доза,которая несет за собой стойкий терапевтический эффект
Записан
Sarkovs74
Гость
« Ответ #136 : Января 15, 2013, 15:15:29 pm »

Ясно :one49123:
Записан
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #137 : Января 16, 2013, 20:31:44 pm »

У меня от эглонила была тахикардия, пришлось отменить
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #138 : Января 16, 2013, 21:28:09 pm »

У меня от эглонила была тахикардия, пришлось отменить
тошноту пытались им убрать?
Записан

Не отступать и не сдаваться
mari123
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495



Всем здравствуйте !


« Ответ #139 : Января 16, 2013, 22:22:51 pm »

Я лежала в клинике неврозов,мне его назначили вместе с ад, для быстрого снятия тревоги и тошноты.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 26   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8