Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 15:25:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 381578 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1220 : Мая 14, 2018, 15:22:47 pm »

Ира , спасибо! Про себя напиши, как ты там, есть хоть где-то  изменения, улучшения? Ремонт доделали?

Конечно, куда деваться, ползем дальше. Сегодня вот ползала, автоюриста нанимала, капец, в меня въехали, и мне же ещё автобрист понадобился чтобы защищал меня. Кое как отползала. Завтра на работу, Господи, хоть бы нормально отработать. Ещё погода дрянь, весны ещё у нас не было, дубак, заморозки, то град, то снег, то дождь. Ну ладно бы временное ухудшение погоды, так нет , это мы ещё с зимы все никак выйти не можем.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #1221 : Мая 16, 2018, 03:01:43 am »

Тань даже писать не хочу про себя..одни сопли и слезы..
У нас тож нет погоды..даже почек на деревьях нет...всегда в это время и сирень..черемуха яблоня цвела. Щас еще отключили отопление...холод...я еще сильней сжимаюсь..трясусь.
Решила уходить с офиса..до 27 мая роблю и на дом..мож хоть доделаю чтт то по дому.
Записан
Детёныш
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214




« Ответ #1222 : Мая 16, 2018, 07:05:09 am »

А у нас теплынь внезапная. За окном на дачных участках всё цветёт, всё зелёное такое! В прошлом году мёрзли, а сейчас как-то даже не верится, что бывает так тепло. Настроение прибавилось, солнце все-таки мощный антидепрессант. Я даже осмелилась покататься на самокате. Взяла напрокат у друзей, уже накатала километров 7 :)  С внучкой в зоопарк съездила, думала, что не выдержу поездки с истеричным дитём, но всё обошлось.
Не грустите, будет лето и тепло (я таки надеюсь).  fl_585
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1223 : Мая 17, 2018, 04:34:10 am »

Спасибо! Ждём дальше лето.

Ира, так что же это такое, тоже давай держись, ну когда- то то легче  будет.

Я сегодня вечером иду к ПТ. Столько надежд! Вечером напишу как сходила.

Сейчас сижу на семинаре, просто капец, кто я , где я. Информация практически не воспринимается, такой туман в голове.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1224 : Мая 17, 2018, 04:51:30 am »

Спасибо! Ждём дальше лето.

Ира, так что же это такое, тоже давай держись, ну когда- то то легче  будет.

Я сегодня вечером иду к ПТ. Столько надежд! Вечером напишу как сходила.

Сейчас сижу на семинаре, просто капец, кто я , где я. Информация практически не воспринимается, такой туман в голове.

Девушки, с возрастом понимаешь, что легче уже не будет никогда. Хочешь чего то достичь, выходи из зоны комфорта/ модное выражение/. И пропала радость, она просто ушла, что с этим делать, не знаю.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #1225 : Мая 17, 2018, 06:25:31 am »

Леночка ты права!
Я пипец как вышла из зоны комфорта..и стало в разы хуже...стала в сто раз беднее..больнее..без поддкержки какой либо и тд... я просто говорю свои ощущения..жаловаться кому либо и ныть бесполезно...многим прям доставляет удовольствие когда тебе плохо и ты страдаешь.
Записан
Ирина16
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 128
Offline Offline

Сообщений: 2937




« Ответ #1226 : Мая 17, 2018, 06:29:08 am »

Сейчас радует то что я разобралась в людям..в близких..кто есть кто. Поняла кто такие токсичные люди..объюзеры..психопаты..перверзные нарцы..я всю жизнь прожила с такими людьми и до меня только шас дошло..чем была моя жизнь..откуда все эти токсикозы и тд...
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1227 : Мая 17, 2018, 09:47:40 am »

Нееееее, я так не хочу) хочу чтобы легче стало, таблетки же помогали хоть как-то. Я все вспоминаю когда прошлый раз пила таблетки, долго ныла что совсем не помогают, а потом я поняла что я читать могу! Я понимаю о чем читаю, нет уже такого тумана в голове, я поняла что утром стала  просыпаться и не лежу , не думаю как мне плохо.  Я тогда вздохнула, вот оно это облегчение.  Сейчас я прям на пике, так плохо.  Через час поеду к врачу. Я очень, очень, очень хочу чтобы врач сказала что так мне поможет, без таблеток, но даже если она так и скажет, я уже наверное сама таблетки просить буду, мне надо снять это острое состояние чем-то.

Я не знаю что такое зона комфорта, как из нее выходить, я войти хочу в эту зону комфорта, не знаю правда как. Какие-то одни страдания. Работу хорошую нашла, вот правда не знаю как ходить на нее, и потерять ее не могу, и идти не могу. Сегодня ,завтра выходная, в эти дни срочно надо решить как меня стабилизировать,  я сейчас не могу не работать. Если раньше я могла спокойно это себе позволить, сейчас нет.

Ну все, поехала к врачу.
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #1228 : Мая 17, 2018, 15:49:09 pm »

Спасибо! Ждём дальше лето.

Ира, так что же это такое, тоже давай держись, ну когда- то то легче  будет.

Я сегодня вечером иду к ПТ. Столько надежд! Вечером напишу как сходила.

Сейчас сижу на семинаре, просто капец, кто я , где я. Информация практически не воспринимается, такой туман в голове.

Девушки, с возрастом понимаешь, что легче уже не будет никогда. Хочешь чего то достичь, выходи из зоны комфорта/ модное выражение/. И пропала радость, она просто ушла, что с этим делать, не знаю.
Ромашка, здравствуй. Как понять лучше уже не будет? Не нужно унывать, сегодня плохо, завтра будет значит хорошо
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #1229 : Мая 17, 2018, 15:49:45 pm »

Нееееее, я так не хочу) хочу чтобы легче стало, таблетки же помогали хоть как-то. Я все вспоминаю когда прошлый раз пила таблетки, долго ныла что совсем не помогают, а потом я поняла что я читать могу! Я понимаю о чем читаю, нет уже такого тумана в голове, я поняла что утром стала  просыпаться и не лежу , не думаю как мне плохо.  Я тогда вздохнула, вот оно это облегчение.  Сейчас я прям на пике, так плохо.  Через час поеду к врачу. Я очень, очень, очень хочу чтобы врач сказала что так мне поможет, без таблеток, но даже если она так и скажет, я уже наверное сама таблетки просить буду, мне надо снять это острое состояние чем-то.

Я не знаю что такое зона комфорта, как из нее выходить, я войти хочу в эту зону комфорта, не знаю правда как. Какие-то одни страдания. Работу хорошую нашла, вот правда не знаю как ходить на нее, и потерять ее не могу, и идти не могу. Сегодня ,завтра выходная, в эти дни срочно надо решить как меня стабилизировать,  я сейчас не могу не работать. Если раньше я могла спокойно это себе позволить, сейчас нет.

Ну все, поехала к врачу.
Успехов! Будем верить, что врач окажется достойным и поможет
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1230 : Мая 17, 2018, 16:14:12 pm »

Детка, ты еще молоденькая девушка,  для тебя ещё все впереди, живи и наслаждайся!!!
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #1231 : Мая 17, 2018, 16:42:17 pm »

Съездила к врачу. Чувства смешанные. Она сказала раз я сама понимаю что нужны таблетки, значит надо попить. Но тут ситуация такая, она либо таблетки мне выписывает, либо мы с ней психотерапией занимается. Что типа у неё такой принцип. Один врач для таблеток, другой для психотерапии. Я то надеялась убить сразу двух зайцев. Сказала что сейчас договорится там с кем-то , меня там примут и выпишут завтра рецепт. Я сказала что так то у меня есть врач кто мне может выписать рецепт, думала что и она сможет это сделать.
Сегодня просто у нас было знакомство, пока ещё не поняла и тод её работы, хоть она и объясняла и спрашивала, подходит ли мне это, а мне куда деваться, я скащала что пока не могу сказать, надо же попробовать. Вот, будем пробовать. Она сказала что тон нашим встречам буду задавать я, так как я сама лучше знаю что меня быспокоит, вот что меня беспокоит, о том и будем говорить. Может я не правильно как- то рассказываю, но я так поняла, насколько  я вообще могла понимать находясь в этот состоянии. Договорились встретиться раза 3-4  чтобы мы обе поняли подходит ли мне её метод и к насколько это будет для меня эффективно. Ну и когда время наше закончилось, я спросила, ну так как быть то, как мне завтра утром встать,  что мне делать, как идти, когда не могу? Назначила мне феназапам половинку единички на ночь, сказала неделю просить.
А ещё я поняла что ПТ наверное не очень хотят работать с такими невротиками как я, со стажем. Которые уже и таблетки пили и с другими ПТ занимались,  и все ещё ищу помощи. Им новички нужны, чтобы раскрыв рот их слушали, со мной уже не так, я сама её уже научу многому) Посмотрим что получится.

Завтра утром еду к другому врачу за рецептом на АД.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1232 : Мая 17, 2018, 17:19:16 pm »

Да, мы очень сложные пациенты(. Опыта у нас чемодан и маленькая тележка. А так хочется душевного спокойствия.
На другую тему: сегодня испекла чизкейк на мамин День Рождения!!!
Записан
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #1233 : Мая 17, 2018, 20:30:52 pm »

Детка, ты еще молоденькая девушка,  для тебя ещё все впереди, живи и наслаждайся!!!
Большое спасибо))
Но не думаю что стоит списывать себя!)
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #1234 : Мая 17, 2018, 20:36:30 pm »

Съездила к врачу. Чувства смешанные. Она сказала раз я сама понимаю что нужны таблетки, значит надо попить. Но тут ситуация такая, она либо таблетки мне выписывает, либо мы с ней психотерапией занимается. Что типа у неё такой принцип. Один врач для таблеток, другой для психотерапии. Я то надеялась убить сразу двух зайцев. Сказала что сейчас договорится там с кем-то , меня там примут и выпишут завтра рецепт. Я сказала что так то у меня есть врач кто мне может выписать рецепт, думала что и она сможет это сделать.
Сегодня просто у нас было знакомство, пока ещё не поняла и тод её работы, хоть она и объясняла и спрашивала, подходит ли мне это, а мне куда деваться, я скащала что пока не могу сказать, надо же попробовать. Вот, будем пробовать. Она сказала что тон нашим встречам буду задавать я, так как я сама лучше знаю что меня быспокоит, вот что меня беспокоит, о том и будем говорить. Может я не правильно как- то рассказываю, но я так поняла, насколько  я вообще могла понимать находясь в этот состоянии. Договорились встретиться раза 3-4  чтобы мы обе поняли подходит ли мне её метод и к насколько это будет для меня эффективно. Ну и когда время наше закончилось, я спросила, ну так как быть то, как мне завтра утром встать,  что мне делать, как идти, когда не могу? Назначила мне феназапам половинку единички на ночь, сказала неделю просить.
А ещё я поняла что ПТ наверное не очень хотят работать с такими невротиками как я, со стажем. Которые уже и таблетки пили и с другими ПТ занимались,  и все ещё ищу помощи. Им новички нужны, чтобы раскрыв рот их слушали, со мной уже не так, я сама её уже научу многому) Посмотрим что получится.

Завтра утром еду к другому врачу за рецептом на АД.
Интересно, почему либо таблетки либо психотерапия, у меня было и то и то.. Когда было острое состояние пт прописал паксил, и занимались, так как он сказал вот в таком как у вас сейчас состоянии сложно что то воспринимать
А вообще невроз молодеет все сильнее
У моей знакомой вот в 17 начался, у меня в 22 года начался
Кстати, ещё интересный факт, у бабушки мужа невроз начался в 80!! Да да, после смерти мужа, и прям вижу её выгоду от этого, она мучает всех вокруг что у неё приступы ей плохо, а в больнице говорят она здорова. Зато вся семья с ней рядом всегда. А как лето дача, то она в свои 80 бежит туда и все проблем со здоровьем как и не было. Осенью опять от скуки сидит с тонометром и все вокруг неё.
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1235 : Мая 17, 2018, 20:54:11 pm »

Детка, ты еще молоденькая девушка,  для тебя ещё все впереди, живи и наслаждайся!!!
Большое спасибо))
Но не думаю что стоит списывать себя!)
Вот ты себя никогда и не списывай. Со счетов или в тираж, или... Какие там ещё в нашем языке есть хамские выражения? "Коптить небо" - такое, например. Ужас, лишь бы самих себя побичевать. Хочешь выглядеть как Гага - выгляди. А кто будет фыркать - тем в бубен. Сапогом кирзовым.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #1236 : Мая 17, 2018, 21:06:53 pm »

Детка, ты еще молоденькая девушка,  для тебя ещё все впереди, живи и наслаждайся!!!
Большое спасибо))
Но не думаю что стоит списывать себя!)
Вот ты себя никогда и не списывай. Со счетов или в тираж, или... Какие там ещё в нашем языке есть хамские выражения? "Коптить небо" - такое, например. Ужас, лишь бы самих себя побичевать. Хочешь выглядеть как Гага - выгляди. А кто будет фыркать - тем в бубен. Сапогом кирзовым.
Я ничего плохо не хотела сказать.... Если вам не понравилось моё выражение то не нужно сразу в штыки, я в хорошем смысле, что Ромашка ещё молода и полна сил
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #1237 : Мая 17, 2018, 21:32:18 pm »

Я ничего плохо не хотела сказать.... Если вам не понравилось моё выражение то не нужно сразу в штыки, я в хорошем смысле, что Ромашка ещё молода и полна сил.
И что мне могло не понравиться? Наоборот у тебя как раз нормально всё, в том числе фото. Выражения приведённые мной не твои, а немного иного типа людей.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #1238 : Мая 18, 2018, 11:18:10 am »

Я ничего плохо не хотела сказать.... Если вам не понравилось моё выражение то не нужно сразу в штыки, я в хорошем смысле, что Ромашка ещё молода и полна сил.
И что мне могло не понравиться? Наоборот у тебя как раз нормально всё, в том числе фото. Выражения приведённые мной не твои, а немного иного типа людей.
Значит я не так поняла)
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
Белена
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



« Ответ #1239 : Мая 18, 2018, 12:33:20 pm »

Работу хорошую нашла, вот правда не знаю как ходить на нее, и потерять ее не могу, и идти не могу.
Птица_Вольная, как прошла новая работа? Вы справились?
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8