Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 17:23:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 381581 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #800 : Декабря 18, 2016, 10:59:44 am »

AFINA114  :one49123:
да, очень люблю.. sorry особенно вот такие выпечки домашнего производство.
точнее любил  plaksa

viki2  :buket1245:
спасибо за приглашения, чайку попить в хорошей компании это замечательно.

Птица_Вольная
ну прямо как есть!
не надо падать, выздоравливайте!  fl_585
Атомик,для диабетиков тоже есть всякие вкусности и сладости на фруктозе.Я покупают родственнице,попробовала всего по-немножку,ничего так,тоже вкусненько)))Тебе можно на фруктозе?
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #801 : Декабря 18, 2016, 11:17:04 am »

viki2
Понимаешь коленкор не тот  rgach, мне нравится то.. что на фото я видел тут))
Не знаю , я же не опытный еще диабетик то, давали диету распечатанную там про фруктозу ничего не сказано, наверное можно  ulibka
Но опытные диабетики говорят что есть более хитрые способы, нужно дождаться гипоклемии и тогда можно что то съесть сладкое если успеешь  rgach
Спросил об этом врача..она глаза округлила и спросила кто такой умный подсказал про гипоклимию. ( это когда сахар падает низко).

Птица_Вольная прощу прощение что в вашей теме  :buket1245:
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #802 : Декабря 18, 2016, 18:18:09 pm »

Всем привет! Точно, надо почаще чаяпитие устраивать.

 AFINA114 Какие печеньки интересные! Я на такое не способна.

viki2 Спасибо за идею про крем, тоже так сделаю.

atomic Гоша, спасибо конечно за кудесницу))) но тут волей неволей приходится что то делать, дети ведь. Просто я себя в детстве вспоминаю, мамуля часто пекла когда мы маленькие были, и этот запах выпечки в доме такой уют придавал. Хочу тоже чтобы дети это почувствовали.

 Ну раз пошла такая пьянка, дам еще один рецепт теста на пирожки. Мои рецепты скажем так адаптированные под наше состояние))) надо чтобы было бысрто и вкусно. Раньше я делала тесто по рецепту мамули, но на это надо было несколько часов, раза 2 подбить, караулить, никуда не отлучиться неа долго. Тесто конечно вкусное получается, но хлопотно. И тут года 2 назад на местном форуме нашла этот рецепт. Это конечно сказка, замесил, полотенцем накрыл, в тепло и через 20 минут тесто валится  с краев, остается только пирожки бегом налепить и в духовку. Я всегда делаю на 2 порции. по рецепту идет на кефире, я редко делаю на кефире, попробовала на воде, мои вообще разницы не увидели. Почти всегда на воде делаю. По рецету их смахать перед духовкой надо. Ничем не смазываю,  налепила, на лист и в духовку. Начинку делаю либо рис с сайрой, либо джем плотный покупаю. Когда с джемом, швом вверх кладу, а то у меня может подтекать. вот рецепт.

ПИРОЖКИ "КАК ПУХ" на одну порцию.
Ингредиенты:
1 ст. кефира (или теплой воды), 0,25. рафинированного подсолнечного масла
1 ст.л.сахара, 1ч.л.соли (кладу 0,5ч.л.), 1 пачка (11 грамм) сухих, быстродействующих дрожжей, 3 ст. муки (у меня входит где-то 2-2,5, смотрю по тесту)
приготовление
Кефир (или воду) с маслом нагреть до теплого состояния. Добавить сахар,соль,перемешать. Добавить дрожжи, перемешанные с мукой  и добавить к этой массе.
Замесить тесто и оставить,чтобы подошло (примерно на 20-30 минут)
Сформировать пирожки с начинкой и пока духовка нагревается, оставить немного подойти, намазать желтком и поставить выпекаться.
Выпекать 15-20 минут при 180-200 гр. Рецепт очень простой и быстрый.

Таня,а подс.масла 0.25-чего?Стакана?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #803 : Декабря 19, 2016, 07:11:17 am »

Всем привет!

Да, стакана. Я на 2 порции чуть меньше полстакана наливаю.

Гоша, почаще заходите, у меня можно все))). Я сахар не ем, у меня природный подсластитель Стевия, в капельках. И десерты себе со стевией делаю.

Утром проснулась, терпимо, чуть полежала, и понеслось. Наша песня хороша, начинай сначала. До тренажерки еле доехала, накрывало. Отзанималась, вот домой приехала, детей покормила, сейчас малую спать кладу, с ней прилягу.

Подумываю о смене тренажерки. Около дома их много, а я езжу в другой конец города. Я туда именно к тренеру определённому пошла.Она меня разочаровываеть стала. Раньше бывали косяки с её стороны, но я пропускала их. Сейчас что то совсем мне напряжно стало. Сегодня всю тренировку мой тренер была постоянно в телефоне, она частенько в нем, но вот сегодня прям она в ударе была.Я сама ходила все делала, ей некогда было. Веса забывает мне менять очень часто. Разочаровалась я.
 
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2016, 07:22:25 am от Птица_Вольная » Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 517
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #804 : Декабря 20, 2016, 11:05:58 am »

Птица_Вольная доброго дня!
Спасибо за приглашения.
Как самочувствие?
Да..? а что это за подсластитель? это заменитель какой-то или просто аналог сахара?
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #805 : Декабря 22, 2016, 03:16:14 am »

Гоша, это природный заменитель сахара, я уже привыкла к нему. Я покупают его в капельках, очень удобно, одна капля равна чацнрй лодке сахара. Можно в интернете про Стевию почитать.


Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #806 : Декабря 22, 2016, 03:26:10 am »

Состоянием все так же. Я наверное не смогу травки пить которые стала заваривать, меня тошнит от них. Вот засада. Вчера я мусилась, мучилась, выпила ложку своих настоек .

У нас что с погодой творится, месяца полтора метет не переставая. Город чистят отвратительно, к нас простом коллапс, город весь стоит в пробках. Где было  4 полосы, теперь 2. Где было 2 полосы там вообще кошмар, много где реверсивное движение, не разъехаться.

Вчера утром и днем было -7. В обед- 15, вечером -20, к ночи -30, сейчас - 35. Вот такие перепады.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #807 : Декабря 26, 2016, 04:30:47 am »

http://www.povarenok.ru/recipes/show/95529/     Тортик на сковороде "нежность". В моей семье самый любимый.
Спасибо за рецепт.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #808 : Декабря 26, 2016, 06:43:18 am »

Состоянием все так же. Я наверное не смогу травки пить которые стала заваривать, меня тошнит от них. Вот засада. Вчера я мусилась, мучилась, выпила ложку своих настоек .

У нас что с погодой творится, месяца полтора метет не переставая. Город чистят отвратительно, к нас простом коллапс, город весь стоит в пробках. Где было  4 полосы, теперь 2. Где было 2 полосы там вообще кошмар, много где реверсивное движение, не разъехаться.

Вчера утром и днем было -7. В обед- 15, вечером -20, к ночи -30, сейчас - 35. Вот такие перепады.
Да уж...перепады у вас.Таня,может крутой отвар делаешь раз тошнит и много нельзя сразу.А сколько капель выпиваешь настоек за раз?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #809 : Декабря 26, 2016, 10:50:50 am »

Да вроде не сильно крутой отвар делала. 3 стол. ложки на литр. Пила глотка по 3-4. Уже и медом стала заедать , не помогло. А настойки которые у меня, я ложками пью) Не знаю сколько там капель, пью десертную ложку, не полную.
Морозы 3 дня продержались, -38 было , дубак неимоверный. Вчера теплеть стало, но такой ветрище ураганный, все сносило. Сегодня получше и - 10 всего, но снег метет не останавливаясь.
Я все так и бултыхаюсь. Таблетки что то мне как слону дробина стали. Я не планировала их долго пить, так, восстановиться чуть и дальше самой опять пытаться. А тут нефига помощи что то от таблеток нет. Утром тревога, шатает,мотает. Днём плохо. Вот что ты будешь делать. Как поддержать то себя. По всей видимости дозировку надо повышать, у врачу не еду, а что она сделает, ну повысит дозировку, а я уже скоро планировала сходить с АД. Как быть и не знаю. Такое чувство что деньги только на ветер. Ципралекс то не дешёвый. Вот вчера опять купила его , 2 тысячи, а облегчения то нет. В тренажерку так и езжу 3 раза в неделю, аутотренинг каждый день, АД пью. А состояние что то совсем не айс, так все вымотало, устала я.
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2016, 10:53:40 am от Птица_Вольная » Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #810 : Декабря 26, 2016, 10:55:32 am »

Ромашка Какая прелесть! Я украшать совсем не умею, нашлепала, размазала, готово)))
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #811 : Декабря 26, 2016, 11:04:27 am »

Ромашка Какая прелесть! Я украшать совсем не умею, нашлепала, размазала, готово)))
Спасибо. Это у дочки видимо талант, о котором я не знала. rgach
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #812 : Декабря 26, 2016, 13:02:12 pm »

Ромашка Какая прелесть! Я украшать совсем не умею, нашлепала, размазала, готово)))
Спасибо. Это у дочки видимо талант, о котором я не знала. rgach
А я то думала, ты сама сварганила  rgach
Примазалась к чужой славе
Записан

Моя беда, а не вина....
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #813 : Декабря 26, 2016, 13:18:23 pm »

Ромашка Какая прелесть! Я украшать совсем не умею, нашлепала, размазала, готово)))
Спасибо. Это у дочки видимо талант, о котором я не знала. rgach
А я то думала, ты сама сварганила  rgach
Примазалась к чужой славе
А я участвовала: тесто раскатывала rgach
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #814 : Декабря 26, 2016, 13:49:34 pm »

Я пила негрустин (зверобой в таблетках).  Все было нормально и даже немного легчало.
А когда стала заваривать зверобой, то меня мутило и была тошнота.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #815 : Декабря 26, 2016, 14:01:24 pm »

http://www.povarenok.ru/recipes/show/95529/     Тортик на сковороде "нежность". В моей семье самый любимый.
Спасибо за рецепт.

Ух ты,а  я и не поняла,что это по этому рецепту.А украшение из чего?как бантик,миленько)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #816 : Декабря 26, 2016, 16:08:23 pm »

А украшения из choco pie, по нашему чокопай.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #817 : Декабря 26, 2016, 17:34:22 pm »

Ромашка Какая доча молодец! А сколько ей лет? Моей старшей 13, она бы так не сделала. Но тут  я сама виновата, много что на корню ей обрубаю. Как представляю сколько потом убирать, мне легче самой все сделать.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #818 : Декабря 26, 2016, 17:36:27 pm »

А Негрустин тоже вроде АД растительного происхождения? Или я что то путаю? Вроде ц Курпатова в книжках упоминается Негрустин. Можно его или нет с Ципралексом?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #819 : Декабря 26, 2016, 18:05:29 pm »

Ромашка Какая доча молодец! А сколько ей лет? Моей старшей 13, она бы так не сделала. Но тут  я сама виновата, много что на корню ей обрубаю. Как представляю сколько потом убирать, мне легче самой все сделать.
Моя постарше будет). Но только недавно я поняла, что из неё будет хорошая хозяйка.
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8