Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 15:49:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 381578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #680 : Октября 31, 2016, 15:14:01 pm »

Держись Танюха. Самое главное адекватные тренировки. Я для себя нашла почти два года назад и хорошо. Щас только хочу комплекс поменять. Выйду из больницы и когда врачи разрешат начну осваивать другие комплексы цигун.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #681 : Ноября 02, 2016, 12:45:29 pm »

Ира спасибо!
Ты не представляешь как мне сейчас было плохо, и ещё не отпустило. Уже часов 5 как держится. Днём нормально было, тренировка очень легка была, после неё мне прям хорошо было. Потом часа через 2 Бах, и так накрыло, капец. Я уже несколько раз контрастный душ делала, ностойки выпила, даже чуть закимарила, потом встала, пошла в садик  за малой, еле дошла, обратно так ползла уже. Меня трясет, пошнит, дыхание перехватывает. Когда настраиваюсь встать, штормит, встаю, шатает и сердце заходится. Уже несколько раз скорую хотела вызывать, терплю пока.
Аутотренинг вчера 2 раза делала.
Записан
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #682 : Ноября 02, 2016, 13:24:43 pm »

Подыши на два вдох, на шесть-восемь выдох. Минут десять, лежа. Возможно станет легче.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #683 : Ноября 02, 2016, 14:13:21 pm »

Спасибо! Я пыталась дышать но сбивалась, тревога и страх не давали. Меня прям волнами жара всю обдавало и трясло. У меня сразу одно, давление, и все , мне ещё хуже.
Полегчало вроде. Добралась же до тонометра, раз восемь нагнетала и спускала, он  начинает подкачивать, а это значит давление высоковатое, я отключаю сразу. Потом опять пробую. Короче, слава Богу давление нормальное и мне полегче стало. ТТТ.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #684 : Ноября 02, 2016, 17:05:10 pm »

Таня,снизьте физнагрузки. Оставьте только самое привычное,то что делаете уже много месяцев.Ну и растяжки всякие,наверное,можно .Мне кажется,у вас нервная система перевозбужденная,как мне один доктор сказал-раздраженное не раздражай,хуже будет.Возможно физнагрузка вашу НС подстегивает как хлыст измученную лошадь.Вы только после больницы,после антибиотиков и уже все до кучи и антидепрессанты,и тренажерный зал.Полежите,походите в спокойном темпе на воздухе,подвигайтесь,если тело само просит,но не надо через силу и лишнее. Фильмецы посмотрите,почитайте что-нибудь легкое,спите побольше lazy3,Выздоравливайте!!! fl_585
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #685 : Ноября 03, 2016, 08:53:00 am »

Здравствуйте! Да я бы не сказала что у меня большие нагрузки, все по силам, без напряга. Первая тренировка не понравилась , на ноги и пятую точку, вчера на спину и руки вот прям моё, все понравилось, в удовольствие было. Завтра вот не знаю на какую группу мышц будет. Перед и после тренировки беговая дорожка. До тренировки 15 минут, после 20 минут , темп быстрая ходьба. А я так и бегаю на улице в таком темпе, не загоняюсь. Правда мне не нравится сходить с беговой дорожки, земля как уезжает, удержаться надо, очень непряиное ощущение и пугающее меня, вот один минус от тренировок. Тренеру объяснила что я пришла для здоровья ну и похудеть. Рельефы мне не нужны
А так да,   я ничем не занята, отдыхаю, валяюсь. Но не люблю залеживаться.
Вчера полегчало, я даже аутотренинг сделала. Сегодня вот все прислушиваюсь к себе, прям сильно вчера накрыло, каждый раз думаешь , ну вот так плохо ещё никогда не было.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #686 : Ноября 03, 2016, 09:01:50 am »

Здравствуйте! Да я бы не сказала что у меня большие нагрузки, все по силам, без напряга. Первая тренировка не понравилась , на ноги и пятую точку, вчера на спину и руки вот прям моё, все понравилось, в удовольствие было. Завтра вот не знаю на какую группу мышц будет. Перед и после тренировки беговая дорожка. До тренировки 15 минут, после 20 минут , темп быстрая ходьба. А я так и бегаю на улице в таком темпе, не загоняюсь. Правда мне не нравится сходить с беговой дорожки, земля как уезжает, удержаться надо, очень непряиное ощущение и пугающее меня, вот один минус от тренировок. Тренеру объяснила что я пришла для здоровья ну и похудеть. Рельефы мне не нужны
А так да,   я ничем не занята, отдыхаю, валяюсь. Но не люблю залеживаться.
Вчера полегчало, я даже аутотренинг сделала. Сегодня вот все прислушиваюсь к себе, прям сильно вчера накрыло, каждый раз думаешь , ну вот так плохо ещё никогда не было.
А меня на сушку посадили и кардио. Изверг, а не тренер.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #687 : Ноября 04, 2016, 01:26:05 am »

Я ещё далека от всех этих и терминов. Тренер мой все говорит что вот вот сядет на сушку и если я захочу  , то и  смогу это сделать. Я пока даже и не интересовалась что это.

Что то ночь так плохо спала, встаю же часто, а тут ещё и с тревогой. Боюсь что кружанет и все. Как меня достал этот страх! Ну как от него избавиться то?
Аутотренинг вчера делала. Сегодня десятый день приёма Ципралекса.
Записан
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #688 : Ноября 05, 2016, 07:35:42 am »

Я ещё далека от всех этих и терминов. Тренер мой все говорит что вот вот сядет на сушку и если я захочу  , то и  смогу это сделать. Я пока даже и не интересовалась что это.

Что то ночь так плохо спала, встаю же часто, а тут ещё и с тревогой. Боюсь что кружанет и все. Как меня достал этот страх! Ну как от него избавиться то?
Аутотренинг вчера делала. Сегодня десятый день приёма Ципралекса.
Скажите как Вам идёт Ципралекс. Мне на выбор назначили его или Феварин? Какие побочки есть?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #689 : Ноября 05, 2016, 08:23:45 am »

Пока ничего хорошего не могу сказать про Ципралекс, ещё двух недель даже не пью, причём первая неделя только по половине была. Жду когда действовать начнёт, а пока мне очень лихо. Сегодня утром опять как всегда, плохо и все, кое как встала, собрались и кататься поехали. Приехали на дачу, я выйти с машины не могу, сне плохо, сидела, сидела, выползла. Решила пробежаться, пробежалась, лопату в руки, снег покидала, меня саму штормит, а я снег кидают. Видать физнагрузка чуть помогла, вроде чуть чуть отпустило, вот домой едем, полежать надо.
Я пила аналог Ципралекса, Селектру, ничего вроде было. Феварин пила, от вроде слабее, может доза у меня маленькая была.
Побочки стараюсь не читать, а то они сразу у меня начинаются ещё ничего не выпив)))
А так мне лихо да лихо, а что это там, побочки или это моё, лучше не вникать мне.
Записан
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #690 : Ноября 05, 2016, 09:17:47 am »

Ясно........ Чёт не радостно мне...... У меня одна надежда была на АД(
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #691 : Ноября 05, 2016, 10:07:43 am »

Ясно........ Чёт не радостно мне...... У меня одна надежда была на АД(
У Вас же свой организм. У всех по-разному.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #692 : Ноября 05, 2016, 11:40:32 am »

Ясно........ Чёт не радостно мне...... У меня одна надежда была на АД(

Так у меня тоже надежда на АД, но надо время чтобы они начал действовать. У всех все по разному, на всех по разному действует
Чего то рано я образовалась сегодня что чуть отпустило. По дороге домой заехали в магазин меня штормит, мне опять лихо. Домой приехали я трясущимися руками настойки свои бегом достала, десертную ложку заглотила и бегом пол одеяло. Даже уснула потом. Вот сейчас встала, лежу прислушивась.
Забыла написать что и аутотренинг  делала утром. Ну что то же должно начать работать, только на это и уповая. АД, спорт, аутотренинг.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #693 : Ноября 05, 2016, 11:46:42 am »

 Конечно ,подействует.И скорее всего все в комплексе. Обычно так и бывает,и потом не поймешь,что же по факту помогло.Так что набирайтесь терпения pig_ball
Записан
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #694 : Ноября 05, 2016, 13:35:40 pm »

Ясно........ Чёт не радостно мне...... У меня одна надежда была на АД(

Так у меня тоже надежда на АД, но надо время чтобы они начал действовать. У всех все по разному, на всех по разному действует
Чего то рано я образовалась сегодня что чуть отпустило. По дороге домой заехали в магазин меня штормит, мне опять лихо. Домой приехали я трясущимися руками настойки свои бегом достала, десертную ложку заглотила и бегом пол одеяло. Даже уснула потом. Вот сейчас встала, лежу прислушивась.
Забыла написать что и аутотренинг  делала утром. Ну что то же должно начать работать, только на это и уповая. АД, спорт, аутотренинг.
Меня раньше трясло, руки ноги холодели, но это потому что меня головокружения до паники доводят. Больше ничего пока не беспокоит, но я пью нейролептик сонопакс. Он наверное  тревогу и убирает
Записан
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #695 : Ноября 05, 2016, 13:40:19 pm »

Ясно........ Чёт не радостно мне...... У меня одна надежда была на АД(
У Вас же свой организм. У всех по-разному.
Надеюсь организм не будет сопротивляться лечению), а Вы тоже пили АД?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #696 : Ноября 05, 2016, 15:48:48 pm »

Ой, скорей бы уже что то подействовало. Сейчас опять АТ сделала.
Записан
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #697 : Ноября 05, 2016, 16:05:05 pm »

Вестибулярная гимнастика
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #698 : Ноября 05, 2016, 16:21:00 pm »

Спасибо! Мне не нравится наклонять головой вправо, влево, подкруживает. Вперёд , назад вроде нормально. И конечно кружить головой это что то, не люблю.
Записан
Tanya78
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #699 : Ноября 05, 2016, 17:25:30 pm »

Спасибо! Мне не нравится наклонять головой вправо, влево, подкруживает. Вперёд , назад вроде нормально. И конечно кружить головой это что то, не люблю.
Вот как раз это и нужно делать. Со временем вестибулярка привыкает. Так космонавтов тренируют)
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8