Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 11:23:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 381571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #600 : Июля 03, 2016, 16:26:57 pm »

А какой АД пьете? Ад ведь накопиться надо, ждите.  Для меня надо месяца 2 пить чтобы хоть какой то эффект от АД почувствовать, кому то меньше, у всех по разному.

Ага, точно что то пошло не так. Мир перевернулся.



Пью Ципралекс , заходила с 2,5 мг, было нормально, даже лучше, а как перешла на 5 мг, начало колбасить, сегодня выпила 7,5 мг, буду неделю пить 7,5 мг , надеюсь на лучшее, так устала от этого состояния, иногда постоять больше 5 минут не могу ((((

мне кажется, что еще играет роль этот информационный негатив во всем мире , у журналистов   это называется " кошмарить" людей, поэтому телевизор не смотрю уже давно
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #601 : Июля 03, 2016, 16:42:41 pm »

Вы наверное просто нагоняете, это микро доза. Как писали уже, 10 мг это и то считается минимальной дозировкой. Ждите, все нормально будет. Я когда первый раз начала пить АД, доктор просил каждые 3 дня ему звонить. Так я его 2 месяца долбанила как мне плохо, что мне ничего не помогает. Только через 2 месяца отцепилась от него)))
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #602 : Июля 03, 2016, 16:56:03 pm »

Вы наверное просто нагоняете, это микро доза. Как писали уже, 10 мг это и то считается минимальной дозировкой. Ждите, все нормально будет. Я когда первый раз начала пить АД, доктор просил каждые 3 дня ему звонить. Так я его 2 месяца долбанила как мне плохо, что мне ничего не помогает. Только через 2 месяца отцепилась от него)))

да, я захожу на дозу постепенно, просто так уже колбасит. А моя врач на курсах, приедет только 11 числа и позвонить некому. Вторая врач, которая меня вела 10 лет, вообще морозится, приехать в другой город я к ней не могу сейчас, а по телефону она не хочет ничего советовать.

У нас в городе с этим проблема, платных ПТ нет, один психиатр и тот все-время на комиссиях, поэтому обратилась к неврологу, заведующей стационара, вот она и посоветовала лечение, вернее, муж к ней приезжал с карточкой, а она по телефону со мной общалась, передавала тесты заполнять, денег брать не хочет, но и особо отношения такого внимательного нет, тяжело все это, так хочется выкарабкаться.



А вы уже много раз ад пили?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #603 : Июля 03, 2016, 17:39:10 pm »

Я много АД пила. С небольшими перерывами. В общей сложности пила года 4. Самое длительное это года полтора. Пила Паксил. Сошла с него когда решила рожать второго ребёнка. Сами понимаете какая беременность была. Но держалась, а вот когда в 22 недели ребёнку поставили порок сердца, вот тут был ужас. На тот момент я еще не понимала какие тяжелые пороки, одно слово порок сердца разделил мою жизнь на до и после.Я не знаю как я доходила до 40 недель.  Я врачам чуть не за ноги цеплялась чтобы мне быстрее кесарево сделали, но естественно меня никто не слушал, родила в 40 недель, сама, так сказали ребёнок целее будет. Сказал доктор какой то профессор с Лондона, очень известный в своих кругах, забыла его имя. Меня пригласили чтобы он меня посмотрел в ходе конференции которая была у нас в городе. Он врач узист. Он не знал какой диагноз ребёнку поставили наши врачи, но его диагноз полностью все подтвердил что наши врачи ставили. И вот после родов к меня в первый день все прошло. Там все поменялось, там борьба за жизнь ребёнка была. И несколько лет я не вспоминала о ВСД.
« Последнее редактирование: Июля 03, 2016, 17:43:35 pm от Птица_Вольная » Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #604 : Июля 03, 2016, 17:42:53 pm »

Я много АД пила. С небольшими перерывами. В общей сложности пила года 4. Самое длительное это года полтора. Пила Паксил. Сошла с него когда решила рожать второго ребёнка. Сами понимаете какая беременность была. Но держалась, а вот когда в 22 недели ребёнку поставили порок сердца, вот тут был ужас. Я не щнаб как я доходила до 40 недель.  Я врачам чуть не за ноги цеплялась чтобы мне быстрее кесарево сделали, но естественно меня ниетоине слушал, родила в 40 недель, сама, так сказали ребёнок целее будет. Сказал доктор какой то профессор с Лондона, очень известный в своих кругах, забыла его имя. Меня пригласили стоьв он меня посмотрел в ходе конференции которая была у нас в городе. Он врач узист. Он не знал какой диагноз ребёнку поставили наши врачи, но его диагноз полностью все подтвердил что наши врачи ставили. И вот после родов к меня в первый день все прошло. Там все поменялось, там борьба за жизнь ребёнка была. И несколько лет я не вспоминала о ВСД.

Как это все тяжело, вы очень сильный человек! А вы, когда Паксил долго пили, хорошо себя чувствовали?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #605 : Июля 03, 2016, 17:50:49 pm »

Да я  жить стала когда он действовать стал. Да бывало что то не так иногда, но по сравнению с тем что было, небо и земля. ПА при Паксиле забыла что это. Вам надо чтобы дозировку правильно подбирали, чтобы Ципралекс дал свой эффект. Паксил я пила в дозировке 20 мг. Вам феназепам на первое время не выписали? Вы его пили когда нибудь?
По поводу я сильная, да бросьте,  выбора то не было. Но а так то да, никому этого не пожелаю.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #606 : Июля 03, 2016, 18:10:01 pm »

Да я  жить стала когда он действовать стал. Да бывало что то не так иногда, но по сравнению с тем что было, небо и земля. ПА при Паксиле забыла что это. Вам надо чтобы дозировку правильно подбирали, чтобы Ципралекс дал свой эффект. Паксил я пила в дозировке 20 мг. Вам феназепам на первое время не выписали? Вы его пили когда нибудь?
По поводу я сильная, да бросьте,  выбора то не было. Но а так то да, никому этого не пожелаю.

феназепам мне врач вообще не выписывал, сказала все будет прекрасно и пей сразу 10 мг, невропатологи они вообще не очень в теме, по-моему, вчера звонила своему бывшему невропатологу, просила посоветовать какой-то нейролиптик, хоть немного для облегчения, ведь человек тоже не может все-время страдать, ей вообще пофиг, такие люди безразличные . Но я феназепам сама купила, благо, подруга в поликлинике работает и может рецепт выписать, сегодня уже два раза фен брала по половинке от 0,5 мг и то не особо помогает.

Если вы на Паксиле жили хорошо, то может стоит вам опять пить, чем так мучиться?

Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #607 : Июля 03, 2016, 18:48:50 pm »

Нет, Паксил больше не хочу пить., я с него сходила и в скорости к нему и возвращалась. Пока сейчас не хочу ничего пить. Пить АД надо в крайнем случае когда уде ничего не помогает. А если брать моё состояние сейчас и сравнить с тем допустим когда я в Сочи поехала в марте, это разные вещи .  Я же вот АД Селектру совсем недавно пила. Пока сама буду дальше выбираться. Бывют конечно моменты вот как вчера плохо было, но бывает и терпимо. Меня практически Нико да нет дома. Я то с детьми где то, то на даче, на даче почти каждый день, то туда, то сюда. Я дома не сижу, мне движение надо. Но бывает что лежу денек отлеживаюсь, ну это редко. 
Вы хоть раз попробуйте целую таблеткуи, 1 мг феназепама  выпить. Но я Нико да не пью, я под языком рассасываю, так все врачи говорили делать для лучшего эффекта. Попробуйте, облегчите сеьк хоть на время состояние. Хотя вот я трус с этими таблетками, но знаю помогает, на себе опробовано. Конечно не злоупотреблять, но когда невмоготу чем так мучиться, выпейте. А там и глядишь АД начнёт действовать.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #608 : Июля 03, 2016, 19:11:00 pm »

Нет, Паксил больше не хочу пить., я с него сходила и в скорости к нему и возвращалась. Пока сейчас не хочу ничего пить. Пить АД надо в крайнем случае когда уде ничего не помогает. А если брать моё состояние сейчас и сравнить с тем допустим когда я в Сочи поехала в марте, это разные вещи .  Я же вот АД Селектру совсем недавно пила. Пока сама буду дальше выбираться. Бывют конечно моменты вот как вчера плохо было, но бывает и терпимо. Меня практически Нико да нет дома. Я то с детьми где то, то на даче, на даче почти каждый день, то туда, то сюда. Я дома не сижу, мне движение надо. Но бывает что лежу денек отлеживаюсь, ну это редко.  
Вы хоть раз попробуйте целую таблеткуи, 1 мг феназепама  выпить. Но я Нико да не пью, я под языком рассасываю, так все врачи говорили делать для лучшего эффекта. Попробуйте, облегчите сеьк хоть на время состояние. Хотя вот я трус с этими таблетками, но знаю помогает, на себе опробовано. Конечно не злоупотреблять, но когда невмоготу чем так мучиться, выпейте. А там и глядишь АД начнёт действовать.

феназепам тоже рассасываю, попробую завтра сразу целую 0,5 мг, а не половинку. Мне просто до начала лечения легче было, я могла что-то делать, а последние дни не могу почти по квартире ходить, стоять почти не могу, шатает, дурнота, даже лежа некомфортно. Мысли нехорошие, что нет сил уже больше так мучиться, прошу Господа сжалиться и хоть немного облегчить, а еще в таком состоянии приходится ребенку кушать готовить, за что ему такая мама ((( Наверное, это обострение вначале лечения.

Если вы все время в движении, то тогда еще нормально все, когда иногда накрывает, то терпимо .
« Последнее редактирование: Июля 03, 2016, 19:13:07 pm от Nika86 » Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #609 : Июля 04, 2016, 15:56:04 pm »

А у Вас феназепам какая дозировка? Есть 1 мг и есть 2.5 мг. Вот вы попробуйте прям целую 1 мг рассасать под языком. Но это конечно в крайних случаях. Я сегодня третий раз на ночь буду четвертинку перед сном под язык. И завтра еще наверное выпью, четвертый день. Боюсь разгона прострации. Врач сказала не давать разгоняться.

Сегодня терпимо вроде. По делам поездила. Вечером правда голову давай ломить, у меня сразу паника, давление, блин, достал вот именно этот страх.
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #610 : Июля 04, 2016, 16:03:07 pm »

А у Вас феназепам какая дозировка? Есть 1 мг и есть 2.5 мг. Вот вы попробуйте прям целую 1 мг рассасать под языком. Но это конечно в крайних случаях. Я сегодня третий раз на ночь буду четвертинку перед сном под язык. И завтра еще наверное выпью, четвертый день. Боюсь разгона прострации. Врач сказала не давать разгоняться.

Сегодня терпимо вроде. По делам поездила. Вечером правда голову давай ломить, у меня сразу паника, давление, блин, достал вот именно этот страх.

У меня феназепам дозировка 0,5 мг . Я утром  брала половинку и в обед половинку, немного легче, но шаткость особо не убирает.

Мне моя прошлая врач тоже когда-то говорила, что нельзя давать разгоняться плохому состоянию, надо прерывать эту цепочку, что бы не подключался организм всецело.

Голову может ломить на погоду, у нас жара спала немного.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #611 : Июля 13, 2016, 13:16:15 pm »

Всем привет!
Я тут все бултыхаюсь, то получше, то обострения. Вчера подругу утром в больницу везти надо было, а меня вьюжило, голова вообще ничего не соображала. Заехала за ней, постанывая  по дороге, очень плохо было. Везла её в больницу, а сама даже говорить не могла. После больницы посадила её в машину, а сама побежала на стадион, благо там он рядом. Сделала хороший круг, одежда хоть подходящая была, джинсы да майка. После пробежки, подошла к машине и стала понимать что хоть мозги чуть прояснились. У нас жара сильная стоит, я остыть не могла после бега, пришлось снять майку и ехать без неё))) Мне уже пофиг было кто что подумает.
Потом я весь день почти за рулём провела, вроде ничего состояние было, потом дома вечером опять залихело , так и засыпала.
Утром сегодня побегала, потом опять весь день за рулём, сегодня вроде ничего, ттт.
Записан
ANTISTUPOR
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #612 : Июля 30, 2016, 07:25:31 am »

Ой, самочувствие моё по разному. Когда терпимо, когда прострация. Пора уже поди привыкнуть к этому. Все не могу. Могу идти и подстанывать потихоньку , охать как мне плохо))) Сегодня на даче по грядкам ползала, поднимаюсь и вьюжит, сразу паника. Вот так и живём).
Да, жара вот опять наступила, пока не бегаю. Да ещё и подбаливаю, пока бегать не могу. Стараюсь не связывать плохое самочувствие с погодой, а то потом жару бояться буду.
Т.к. вы - единственная в поиске и спрострацией, я решил обратиться к вам.
Как она у вас выражается? Когда начинается? Как долго длится? Вы реагируете на внешние раздражители? Говорите?
Коротко о себе: Меня беспокоит (беспокоил) не мой дереал, головные боли, просыпания в пять утра и т.д., а конкретно ступор (прострация) и отупение. Отупение доходило до того, что я терялся (заблуждался) в торговом центре, на стадионе, не могут решить тривиальную бытовую задачу, набрать телефонный номер и позвонить.
После ципралекса стало намного лучше. Гипноз - никак. Психотерапевт - как! Но у нас в Европе это ОЧЕНЬ дорого (одна десятая мин. зарплаты).
В данный момент осталась прострация (залипания, но я на всё реагирую и могу даже говорить при прострации!) и тупнячок небольшой по утрам.

Недавно заметил, что прострация не после стресса, а как бы от осознания предстоящих дел.
Например, кто-то говорит, что нужно для чего-то приложить усилия. Ну, например, клиент просто сообщил, что ему надо будет подключить робота. А я не знаю, как. Всё. Я ущёл в астрал.
Или сижу на кухне дома. Всё ок. Приходит доча и просит пойти с ней погулять. Опа! И папа улетел в другие миры.
Раньше вообще была жесть. Бегу, например, уже пятый километр из 20 запланированных. И осознаю, что на этом темпе не пробегу, жарко и вообще плохо бегу. И тут фигакс! Мой организм приземляется на землю, голова поворачиается в сторону реки и я залипаю на 5 минут в одну точку.

С тупняком боролся разными способами. Ноотропы - зло. Кофе - зло. Гингко билоба - никак. А вот гуарана в таблетках - более-менее. Ещё от тупняка помгает пройти какой-нибудь тест на IQ в интернете и доказать себе, что-таки не идиот. Очень поднимает дух.

Ну и таки да. Спать только в маске и с затычками в ушах. Начинать вырабатывать серотонин с 10 вечера уже. Не пить. Не курить. Физическая активность ежедневно. Душик два раза.
Медитация - не моё. Может быть, из-за того, что я и так раз 10 в день самопроизвольно ухожу в астрал yes (в худшем случае).
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #613 : Июля 30, 2016, 08:04:33 am »

А вы не делали энцефалограмму?
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #614 : Июля 30, 2016, 08:36:19 am »

По Вашему описанию смахивает на эписиндром. Но ,может,и просто чудеса психики.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #615 : Августа 02, 2016, 05:17:59 am »

ANTISTUPOR. Здравствуйте. С прострацией тут много))) у меня она выражается в отупении. Говорить я могу и делать дела могу, но страшно торможу. Читать очень трудно, не понимаю о чем читаю, надо раз по 10 фразу перечитывать. Что то делаю, потом солбраж а правильно ли сделала. Особо не мону ни с чем связать отчего это, просто внезапно начинается и все.
Суля по тому что Вы пишите, Вы ведете здоровый образ жизни. Пробежки на такие длинные дистанции, и неужели ничего не помогает???   А Ципралекс сколько пили?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #616 : Августа 25, 2016, 16:44:06 pm »

Всем привет! Давненько не писала, видать терпимо все было)))
Сегодня до обеда тоже было все как обычно, ближе к вечеру залихело, кажется что кружит и все. Настоек напилась, сладкий горячий чай контрастный душ, ничего не помогало, плохо и все, а ребёнку обещала погулять, лежала , лежала, чуть не на корячках выползла на улицу с ребёнком ( причём пол дня проездила до этого) иду, меня мутит, шатает, прострация, ватные ноги. Настроения на ноль сразу, хоть волком вой. Малая чуть погуляла, я на лавке посидела, мне плохо не могу, доползла до дома, мысли только о диване. Но решила перебарывать, взялась за глажку, горы белья, не люблю гладить. Гладила и  за доску гладильную держалась и постанывала как плохо. Вот сейчас лежу, так до конца и не отпускает.  . Вот что надо то, от чего все это.  Завтра у старшей День Рождение, она в лагере, утром ехать надо, а я не знаю как ехать, мне лихо.
« Последнее редактирование: Августа 25, 2016, 16:48:01 pm от Птица_Вольная » Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #617 : Августа 26, 2016, 02:46:45 am »

Приветик Танюшка!
Никто не знает что нашему организму нужно. Может а скорее оно так это все от напряжения. Устал организм и ему надо восстановиться. Он сейчас уже как раньше не восстанавливается.
Так что держись и сильно не перенапрягайся.
Дочу с др. Пускай девочка растет здоровенькой. fl_585
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #618 : Августа 26, 2016, 03:28:08 am »

Ира, спасибо большое! Девочке моей сегодня исполнилось 13 лет, вчера даже поплакала как время быстро бежит, не успела оглянуться, удк выросла моя девочка.
Сил нет уже, вот собралась, сижу настраиваюсь в лагерь ехать. Сил совсем нет, одно дикое раздражение и злость.
Ну   я такого не помню чтобы эти кружения так долго не отпускали, со вчерашнего вечера все. Ещё конечно и нагоняю, но от этого не легче.
Ехать надо, буду выходить.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #619 : Августа 26, 2016, 05:06:09 am »

Тож кажется,что это от напряжения.У меня часто выстреливает,когда именно ответственный момент,надо куда-то ехать,идти,обязательно присутствовать и т.п.Вот наша голова на фоне почти полного благополучия и выдает "аванс". Молодец Таня,так и надо-через не могу.Не поддаваться неврозу.Хотя в такие моменты очень тяжело себя переломить и поверить,что справишься.Удачи,терпения! Прорвемся,девченки,мы сильные вообще-то... jesti
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8