Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 19:05:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 381584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #580 : Июля 02, 2016, 10:35:52 am »

Бывает-бывает такое состоянице.Страшно.Вы пошли бегать,я тоже бегаю....только поквартире и пытаюсь себя ущипнуть,по щекам надавать.....проснуться что-ли.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #581 : Июля 02, 2016, 10:38:19 am »

Танюшка у меня вначале болезни тск а может и хуже было. Когда из за тромбоза все перестраивалось и проростали вены и тд-я падала, тыкалась как котенок, ничего не понимала что со мной-темнота пустота-страх. На рвках муж в туалет таскал. Года два я с ума сходила. Потом начала адаптироваться.
Вообще трындец это все. Жила как во сне.
Просто щас нет страха истерик и тд. Ну сдохну и сдохну-закапают а под забором не останусь.
Просто это не пвгает уже. Но очень очень неприятно. И жить очень мешает..очень.
Это все функциональное нарушение кровообращения.  Не пугайся-функциональное.  А вот у меня органика и уже хер восстановить.  Вот и живу верней существую.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #582 : Июля 02, 2016, 13:58:09 pm »

Девочки, спасибо за поддержку!!! Как хорошо что есть этот форум, и поддержат и посоветуют! Одному это переживать ОЧЕНЬ тяжело!
По поводу пмс, да, сегодня первый день, но у меня никогда так не было при пмс.
По поводу депрессии, там другое,там пустота в душе, а тут пустота в голове. Это походу другое.
Я тоже когда бегала пыталась себя ущипнуть, боли почти не было. И то что я 2 круга пробежала, для меня это много. Я один то круг пробегаю героем себя считаю)) а тут 2 круга и ничего, можно было и третий бежать но я вся мокрая была, и чуть стала понимать что хватит уже.
Ира, как у тебя дома обстановка? Как с мужем? Мой весь в стройке, часто там и ночует, у нас и так то с общением проблемы, а тут вообще капец, чужие совсем. Так жить нельзя.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #583 : Июля 02, 2016, 14:36:12 pm »

Могло несколько факторов совпасть (пмс,гормоны взбунтовались,сосуды,нервы,плюс вы таблетки пили ,погода,...да мало ли что могло в одной точке встретиться). Нервы это все.Дисбаланс. В такие моменты действительно не знаешь что делать и куда кидаться или наоборот замереть и ничего не делать. Кстати, и у здоровых людей бывает,но они так остро не воспринимают,как невротики. Так,посетуют,мол тупняк,заторможенность,делать ничего не могу,думать тоже. А мы все испытываем сразу во вселенских масштабах.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #584 : Июля 02, 2016, 14:42:32 pm »

 Мне бы такого рукастого на годик.А то я все сама-замки врезаю,стройками занимаюсь,ремонтами и прочим(((( С одной стороны это в тонусе держит ,а с другой как-то ....чувствуешь себя самцом. Хотя на самом деле все это ,наверное, ерунда.Главное близость душевная,если она есть-все в радость,а если нет- чувствуешь,как -будто  тебя обманули.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #585 : Июля 02, 2016, 15:07:50 pm »

Танюшка у нас штиль. В потницу уезжает в свою Негорюевку а в воскресенье приезжает.
А я как кухарка домработница и тд. Живем как добрые соседи.
Щас хоть не агрессивничает. Но еще и не осень. Будк поить его опять таблами. Весну и осень.
Меня тож не устраивает такая жизнь. Я в своей комнате а он в своей.
Я рано ложусь и рано встаю. А он наоборот.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #586 : Июля 02, 2016, 16:11:49 pm »

Мне бы такого рукастого на годик.А то я все сама-замки врезаю,стройками занимаюсь,ремонтами и прочим(((( С одной стороны это в тонусе держит ,а с другой как-то ....чувствуешь себя самцом. Хотя на самом деле все это ,наверное, ерунда.Главное близость душевная,если она есть-все в радость,а если нет- чувствуешь,как -будто  тебя обманули.

Да, душевная близость обязательна должна быть. Тяжело мне очень в этом плане. Мы вообще перестали понимать друг друга, и так проблемы то были, а сейчас вообще крах.
Руки руками, уважаю за это, но не могу принять что я несчастлива с ним как женщина. Я уже не могу слышать эти фразы типа его любовь вот и заключается а том что он строит, баню, дом на даче. И никак не могу донести что мне от этого не горячо не холодно, меня это ничего не радует, он не слышит меня. Очень тяжело так жить.
Сама я ничего не умею делать, лампочку не могу  вкрутить, она у меня не вкручивается, чего уж говорить о другом. Я могу делать физическую работу, тяжести  носить, ну что то типа такого и все. И вот мне остаться одной я даже не представляю как я буду.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2016, 16:13:43 pm от Птица_Вольная » Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #587 : Июля 02, 2016, 16:37:39 pm »



Да, душевная близость обязательна должна быть. Тяжело мне очень в этом плане. Мы вообще перестали понимать друг друга, и так проблемы то были, а сейчас вообще крах.
Руки руками, уважаю за это, но не могу принять что я несчастлива с ним как женщина. Я уже не могу слышать эти фразы типа его любовь вот и заключается а том что он строит, баню, дом на даче. И никак не могу донести что мне от этого не горячо не холодно, меня это ничего не радует, он не слышит меня. Очень тяжело так жить.
Сама я ничего не умею делать, лампочку не могу  вкрутить, она у меня не вкручивается, чего уж говорить о другом. Я могу делать физическую работу, тяжести  носить, ну что то типа такого и все. И вот мне остаться одной я даже не представляю как я буду.

А зачем вам оставаться одной? Все люди разные, кто-то любовь выражает обнимашками, а другой- помощью, работой, преданностью. Ваш муж заботится о вас, о детях, разве этого мало. Примите его таким, он же принимает вас такой как вы есть - с вашими требованиями, болячками,  годы летят , а вместе всегда веселее и надежней.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #588 : Июля 02, 2016, 16:54:06 pm »

Танюшка у нас штиль. В потницу уезжает в свою Негорюевку а в воскресенье приезжает.
А я как кухарка домработница и тд. Живем как добрые соседи.
Щас хоть не агрессивничает. Но еще и не осень. Будк поить его опять таблами. Весну и осень.
Меня тож не устраивает такая жизнь. Я в своей комнате а он в своей.
Я рано ложусь и рано встаю. А он наоборот.


Ира, ну блин, ну этот за жизнь то. Ещё какие то таблетки он у тебя там соглашается пить.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #589 : Июля 02, 2016, 16:58:15 pm »



Да, душевная близость обязательна должна быть. Тяжело мне очень в этом плане. Мы вообще перестали понимать друг друга, и так проблемы то были, а сейчас вообще крах.
Руки руками, уважаю за это, но не могу принять что я несчастлива с ним как женщина. Я уже не могу слышать эти фразы типа его любовь вот и заключается а том что он строит, баню, дом на даче. И никак не могу донести что мне от этого не горячо не холодно, меня это ничего не радует, он не слышит меня. Очень тяжело так жить.
Сама я ничего не умею делать, лампочку не могу  вкрутить, она у меня не вкручивается, чего уж говорить о другом. Я могу делать физическую работу, тяжести  носить, ну что то типа такого и все. И вот мне остаться одной я даже не представляю как я буду.

А зачем вам оставаться одной? Все люди разные, кто-то любовь выражает обнимашками, а другой- помощью, работой, преданностью. Ваш муж заботится о вас, о детях, разве этого мало. Примите его таким, он же принимает вас такой как вы есть - с вашими требованиями, болячками,  годы летят , а вместе всегда веселее и надежней.

Сложно все это. Когда то всего хватало, а вот сейчас перестало заботы хватать. Точко я как старуха со сказки о золотой рыбки )))
Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #590 : Июля 02, 2016, 17:06:12 pm »


Сложно все это. Когда то всего хватало, а вот сейчас перестало заботы хватать. Точко я как старуха со сказки о золотой рыбки )))
  знаете, возможно, это и не ваши мысли полностью, а болезнь вам все это подкидывает. Надо дорожить своей половинкой, уметь принимать его таким, каким он создан , ведь ничего плохого он не делает. Разрушить легче всего, а потом что... Дети вырастут, а вы тогда с мужем будете уделять больше внимания друг другу, надо еще и внуков вместе поняньчить. Раз муж столько лет с вами, поддерживает вас и в болезни, и в радости, зачем его предавать. Не надо себе надумывать глупости, а жить вместе и любить как получается, у вас по-одному любовь выражается, у него по-другому, это нормально.
 
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #591 : Июля 02, 2016, 17:25:36 pm »

Одной вам хуже будет.А мечты о понимании они как правило мечтами остаются.У меня вторая попытка.Тоже понимания хотелось и даже казалось,что оно есть.Итог-живем как Ирина ,соседями.Еще и сама все делаю.куда и делось это понимание.Учу себя находить и в этом положительное.И оно точно есть. А У вас такой тыл надежный,цените это. Мне кажется если жизнь сама вмешается,то там бесполезно сопротивляться будет.А так,своими руками, ломать не нужно.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #592 : Июля 02, 2016, 17:31:08 pm »


Сложно все это. Когда то всего хватало, а вот сейчас перестало заботы хватать. Точко я как старуха со сказки о золотой рыбки )))
  знаете, возможно, это и не ваши мысли полностью, а болезнь вам все это подкидывает. Надо дорожить своей половинкой, уметь принимать его таким, каким он создан , ведь ничего плохого он не делает. Разрушить легче всего, а потом что... Дети вырастут, а вы тогда с мужем будете уделять больше внимания друг другу, надо еще и внуков вместе поняньчить. Раз муж столько лет с вами, поддерживает вас и в болезни, и в радости, зачем его предавать. Не надо себе надумывать глупости, а жить вместе и любить как получается, у вас по-одному любовь выражается, у него по-другому, это нормально.
 
    Плюсик вам,согласна.Болезнь тут точно советы подает.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #593 : Июля 02, 2016, 17:57:59 pm »

Девочки, спасибо вам большое за поддержку и советы! Вот пока и живём. Мы ещё и люди разные с ним . Он молчун, я взрывная. Да, мне самой много что поменять надо, но пока нет ни сил , да и желания нет. Тут опять был разговор о всем происходящем с нами, о том чего мне не хватает. На что он сказал, что он же всегда такой был ( не умеет выражать эмоции), жили же как то, сейчас то что я взбунтовалась. А чувства видать у меня прошли, и что раньше меня устраивало, сейчас все поменялось. Вот все и повылезло, все проблемы.
Ну и конечно же соглашусь что мои состояния добавляют накал.

Живём вот пока, посмотрим что дальше будет. По большому счёту я не хочу расходиться, НООООО, и он не понимает что я у него прошу. А  этого не понимаю как жить дальше.
Да, я благодарна ему за многое, всегда был рядом. Когда умирали мои родители, брат, если бы не он, даже думать не хочу что бы было. Сложнейшие операции на  сердце у ребёнка, он всегда был рядом.  Но и я многое ему давала, я не только потребителем была .Но вот сейчас кризис в отношениях как я считаю, а у него все нормально.
Ладно, время все расставить на свои места.
« Последнее редактирование: Июля 02, 2016, 18:01:22 pm от Птица_Вольная » Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #594 : Июля 02, 2016, 18:15:50 pm »

Девочки, спасибо вам большое за поддержку и советы! Вот пока и живём. Мы ещё и люди разные с ним . Он молчун, я взрывная. Да, мне самой много что поменять надо, но пока нет ни сил , да и желания нет. Тут опять был разговор о всем происходящем с нами, о том чего мне не хватает. На что он сказал, что он же всегда такой был ( не умеет выражать эмоции), жили же как то, сейчас то что я взбунтовалась. А чувства видать у меня прошли, и что раньше меня устраивало, сейчас все поменялось. Вот все и повылезло, все проблемы.
Ну и конечно же соглашусь что мои состояния добавляют накал.

Живём вот пока, посмотрим что дальше будет. По большому счёту я не хочу расходиться, НООООО, и он не понимает что я у него прошу. А  этого не понимаю как жить дальше.
Да, я благодарна ему за многое, всегда был рядом. Когда умирали мои родители, брат, если бы не он, даже думать не хочу что бы было. Сложнейшие операции на  сердце у ребёнка, он всегда был рядом.  Но и я многое ему давала, я не только потребителем была .Но вот сейчас кризис в отношениях как я считаю, а у него все нормально.
Ладно, время все расставить на свои места.


Как жить дальше? Да просто жить, жить повседневными заботами, маленькими радостями, меньше философствовать о большой и страстной любви, мы уже не девочки, да и эти выяснения отношений все это такие глупости. Надо учиться ценить в своей жизни все, что имеешь. Тем более, что мужчины с возрастом становятся более сентиментальными, будут у вас еще обнимашки, не переживайте )))
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #595 : Июля 03, 2016, 03:37:16 am »

Танюшка у нас штиль. В потницу уезжает в свою Негорюевку а в воскресенье приезжает.
А я как кухарка домработница и тд. Живем как добрые соседи.
Щас хоть не агрессивничает. Но еще и не осень. Будк поить его опять таблами. Весну и осень.
Меня тож не устраивает такая жизнь. Я в своей комнате а он в своей.
Я рано ложусь и рано встаю. А он наоборот.


Ира, ну блин, ну этот за жизнь то. Ещё какие то таблетки он у тебя там соглашается пить.

у него же чмт. Три перелома в голове -операции. После этого и шизофрения может не дай бог развиться. Конечно я его пичкаю весной и осенью серьезными лекарствами.
В январе два года будет после аварии....я ведь боюсь ку ку. С памятью вообще беда у него.
Так что еще за него переживай. ...покатался с телочкой на снегоходе....б.ь.
Записан
СветланаJOY
Гость
« Ответ #596 : Июля 03, 2016, 05:32:34 am »

Танюш, добрый день!
Ваше состояние очень напомнило мне мое состояние при сильной ПА. Обычно они у меня более кратковременные, но по ощущениям очень сильно похоже. Я в таких случаях, раньше выпилвала четвертинку феназепама и со временем проходило. Теперь достаточно бывает подышать минут пять правильно, и отпускает.
А то, что в таком состоянии вы начинаете бегать - это вообще героизм! И очень правильный подход. Так как адреналин начинает уходить уже не на страх, а в другое, правильное, русло.
Я вчера сама себя тоже превозмогла)) Голова кружилась весь день. Какое-то тоже состояние отрешенности было. Так вот, пошли гулять вечером всей семьей. Я взяла велосипед и минут 40 круги нарезала. Потом ребенок пошел в веревочный городок, и один не смог, мне пришлось с ним рядом идти. Там всякие столбики шатающиеся, сетки на высоте двухметровой)) И вот мы с ним всю эту трассу так друг за другом и прошли. Была страшно горда собой  rgach А когда спустились уже с трассы, муж сказал: И ты по-прежнему пытаешься убедить меня в том, что у тебя кружится голова?)) Так что, в очередной раз убеждаюсь, что это головокружение психогенного характера.
Вы молодец!!!
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #597 : Июля 03, 2016, 14:44:43 pm »

Nika86 Да, надо просто жить и не копаться и не ждать страстной любви.  Учиться надо этому.
Я все забываю у вас спросить, прочитала вашу историю, вы АД начали пить?


 Ирэн16 Ира, тебе так при жизни памятник ставить надо))) Муженек с бабенками катается, калечит свое здоровье, а Ирочка потом таблеточками поит, когда сама нуждается в уходе. Битый не битого везет блин. Ира, медаль тебе и памятник!


СветланаJOY Света привет! А как дышите, научите. Да конечно накручиваем себе все, вот и все наши кружения и мотания. Вы вон какая молодец, я высоты боюсь, фиг бы полезла. А вы смогли, здорово!

Я сегодня утром встала, боюсь естественно повторения вчерашнего. На ночь правда выпила четвертинку феназепама, как говорит врач, в такой дозе это гомеопатия. Это я так, в целях профилактики. Расходилась утром, с малой гулять пошли, по магазинам около дома, в кафе ее сводила. Пришли домой, покушали и я как вчера было.
Ну что, живем дальше.

Записан
Nika86
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 303
Дневник: Читать>>



« Ответ #598 : Июля 03, 2016, 15:06:46 pm »

Nika86 Да, надо просто жить и не копаться и не ждать страстной любви.  Учиться надо этому.
Я все забываю у вас спросить, прочитала вашу историю, вы АД начали пить?


 


спасибо,да, захожу сейчас на дозу, сегодня начала 7,5 мг пить , пока состояние не очень.

да, нам надо учиться просто жить, просто любить, просто радоваться, я уже поняла, что все эти философствования, копания, выяснения к добру не приводят, а только психоэмоционально вредят. Жизнь прекрасна в своей простоте, посмотрела статистику, так вот в 60-х годах людей, страдающих депрессией было 0,6% населения, а на сегодня более 16%, но в реальности может быть намного больше, так как половина людей не обращается,, ВОЗ предупреждает, что к 2020 году депрессия может выйти на первое и=место по утрате трудоспособности населения в мире. Что-то пошло не так....
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #599 : Июля 03, 2016, 16:07:23 pm »

А какой АД пьете? Ад ведь накопиться надо, ждите.  Для меня надо месяца 2 пить чтобы хоть какой то эффект от АД почувствовать, кому то меньше, у всех по разному.

Ага, точно что то пошло не так. Мир перевернулся.

Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8