Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 05, 2024, 17:00:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история победы над ВСД и ее возвращение. Очень надеюсь на вашу помощь. (Прочитано 381580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #240 : Октября 27, 2015, 15:50:05 pm »

Всем привет!
Была сегодня у ПТ. Дышали, дошли до 30. Когда дойдем до 40 раз, ПТ сказала что с сорока раз уже начинается дыхание йогов. Сегодня делали такое упражнение, я легла на диван, музыки не было, ПТ говорила где мы и что мы делаем, а мы были в театре чувствовали его запах, его звуки, все рассматривали, рассматривали окружающих меня людей. Ждали начала  представления. А представление было, это моя жизнь, и надо было дать определение что это за представление, драма, мелодрама, комедия и т.д. Я назвала свое представление драма. И вот я смотрела как я родилась, младенчество, детство, дошли до юности, иногда забегали вперед. Я разговаривала со своими умершими родителями, умершими братьями, я говорила им то, что хотела сказать но не успела, просила прощение. Тяжелый для меня сегодня сеанс был, все время ревела навзрыд, не могла остановиться. В конце был такой момент, ПТ сказала представить что я в глубокой старости и мое время пришло, чтобы я сказала близким мне людям кто прощался бы со мной. Для меня это было так страшно, я смерти боюсь, а тут сказали что представить это надо. Жуть конечно.

Дома неприятности. У меня старшая доча отличница с первого класса, сейчас в шестом. Было несколько отличников, но все постепенно сдуваются и так получилось что в этой четверти отличницей стала только моя доча. Она выложила в соцсети свои оценки, пятерки, и тут началось. ЕЕ ТАК ЗАГНОБИЛИ! Такие маты перематы ей писали, угрожали. Я когда сегодня все это увидела, у меня челюсть до пола отвисла. Ее подружка заступилась за нее, ее тоже не меньше моей загнобили. Я в глубоком шоке. Доча навзрыд ревет что не пойдет больше в эту школу.  Переводиться срочно надо, а везде каникулы, директоров наверное нет, не знаю куда бежать и куда переводиться. Переводиться то однозначно будем, ребенок ревет, но и в этой школе я это просто так не оставлю.
Все что-то посвалилось на меня, это какие нервы надо иметь.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #241 : Октября 27, 2015, 17:09:19 pm »

Ого, практика! Не для слабонервных.  glaza 

Может стоит поговорить с классным руководителем прежде, чем менять школу. Новая школа это тоже сложный момент.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #242 : Октября 27, 2015, 19:57:09 pm »

Здравствуйте!Насчёт доченьки(если позволите) посоветую-переводите в другое место.Я сама была в одной из своих школ(а их у меня было 5 по причине частых переездов сначала из разных стран,потом внутри  одного мегаполиса) тоже терпела издевки,осуждения.Я ушла в другую школу-новые ребята,педагоги,обстановка.Всё это позволило мне забыть обиды.Перед этим поговорите с доченькой,объясните причину жестокости детей(зависть),увлеките её новой школой своими положительными рассказами.Оставлять  в прежней не имеет смысла...сильное давление на слабую,детскую психику.Всё будет хорошо....ребёнок тем более такая умница yes
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #243 : Октября 29, 2015, 20:24:12 pm »

 Танюш, а как практика эта называется, где смотришь спектакль своей жизни? Вроде попробовал однажды, и что нехорошо этот спектакль закончился…стремануло вообщем. Честно говоря, я уже по забыл как быть таким же открытым. Всё внутри держишь. Недавно познакомился с одной девушкой. И моё отношение к магии и колдовству вообще изменилось. Просто люди о тебе такие вещи рассказывают, что невольно понимаешь, что многое в жизни мы не знаем. Очень многого. И мы, невротики тоже всё э можем. Как мне кажется, здесь работает закон компенсации, если где-то мало, то в другом больше. Оказывается, и мне об этом говорил не один человек, что различные экстра сенсорные способности проявляются у людей с разорванной личностью, или деформированных личностей, другими словами. Коими мы и являемся. И эти способности пропадают как только невроз исчезает, личностью становится цельной. А пока это не так, необычные способности как плот в бурлящей реке нам в помощь))))

Таня, уверен, ты можешь нечто подобное, типа заглядываете в будущее человека, или просто определить за секунду что за человек перед тобой?)))
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Долька
Гость
« Ответ #244 : Октября 29, 2015, 20:36:06 pm »

Танюш, а как практика эта называется, где смотришь спектакль своей жизни? Вроде попробовал однажды, и что нехорошо этот спектакль закончился…стремануло вообщем. Честно говоря, я уже по забыл как быть таким же открытым. Всё внутри держишь. Недавно познакомился с одной девушкой. И моё отношение к магии и колдовству вообще изменилось. Просто люди о тебе такие вещи рассказывают, что невольно понимаешь, что многое в жизни мы не знаем. Очень многого. И мы, невротики тоже всё э можем. Как мне кажется, здесь работает закон компенсации, если где-то мало, то в другом больше. Оказывается, и мне об этом говорил не один человек, что различные экстра сенсорные способности проявляются у людей с разорванной личностью, или деформированных личностей, другими словами. Коими мы и являемся. И эти способности пропадают как только невроз исчезает, личностью становится цельной. А пока это не так, необычные способности как плот в бурлящей реке нам в помощь))))

Таня, уверен, ты можешь нечто подобное, типа заглядываете в будущее человека, или просто определить за секунду что за человек перед тобой?)))

На счёт способностей неких, поддержу вас. Тут был человек на форуме, но ушел уже год назад и вот он многим говорил и писал о подобном, но все его тут затюкали. А я просто приняла, то что он писал и это очень изменило мою жизнь. Продолжаю с ним общаться уже в другом месте и он повернул мою жизнь в очень интересном направлении. Благодаря ему я приобрела очень много, но это тема не для этого форума. Просто соглашусь с вами о неких способностях, которые есть и могут действительно обостряться во время невроза.

Существует теория и концепция Юнга о коллективном бессознательном из которого можно извлечь путём определённых образов любую информацию о любом человеке.  f0f976
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #245 : Ноября 01, 2015, 15:58:21 pm »

Всем привет! Я вся в бегах, делах.
 Mila...ya  Как написала сообщение про дочулю, про школу, в этот вечер было принято решение о переводе в другую школу. На следующий день рано утром я уже поехала по школам и лицеям что не так далеко от нас . Выбрала 4 места, в первые 2 нас не взяли, по причине перезагруженности классов, нас просто некуда посадить, все классы битком и директора платят за это штрафы. Я рассказывала про наши оценки и прочие достижения, директора сказали что мечтают о таких учениках, и очень сожалеют что не могу нас принять. В третье место я уже ехала со слезами, я реально понимала что походу нас никуда не возьмут, вспе везде битком, учебный год только начался, кто нас где ждет, несмотря на то что мы круглые отличники. Приехала в лицей, лицей очень престижный, шла уже туда без всякой надежды, и о чудо, там было несколько мест в 6 классах. Директор послушал про моего ребенка и про вторую девочку ( дочина подруга что заступилась за нее,  она тоже отличница, тоже ушли с нашей школы) и сказала что забирает их у себе в лицей. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Девченок даже взяли в один класс. В прежней школе директор уговаривала остаться, но мы все, приняли решения. Классная так вообще разошлась, сказала что мой ребенок сам виноват, она выставила свои оценки в соцсети, она хотела получить комментарии и она их получила. Стала меня обвинять что я вторую девочку со школы утащила. Короче расстались с ней нехорошо. Свиньи они одним словом. Сказали что никто этим заниматься не будет, никого наказывать не будут, это было в соцсетях. Сказали собрались уходить, идите уже быстрей отсюда, при этом завуч подталкивала меня плечом к дверям. Вот такие вот дела. Ну слава Богу мы уже ученики другой школы. Правда здесь в лицее многие предметы платные, будем учиться на платной основе, и лицей в трех остановках от нас, надо будет ездить.

 ElektRoMan  Роман, я даже и не знаю как называется эта практика про спектакль. Надо будет спросить у ПТ, как узнаю, напишу.  Мне тяжело очень все держать внутри, да я и не держу, мне слушатели нужны)))  По поводу экстрасенсорных способностей, я до жути боюсь всего этого, мне кажется это так страшно. А вот по поводу определить за короткое время кто передо мной стоит, может и могу. Но иногда и ошибаюсь)
Хотя сейчас вспоминаю моменты из жизни. Вот допустим у меня предстоит какое-то событие, или мне куда-то на днях надо идти. И я начинаю представлять себя там, где я должна быть, и очень часто было так что я прям чувствовала что я там не буду, не могла себя там представить или делала это очень смутно, ну и по итогу, я там не была, или встреча отменялась или еще что-то. Ну вот только что-то такое вспоминается.

В четверг  была у ПТ. Она видела мое возбужденное состояние, спросила с чем это связано, я рассказала про ребенка, про перевод в другую школу, я вся на эмоциях. Она спросила а как я себя чувствовала, на что я ответила, вроде даже и ничего, мне некогда к себе прислушиваться было, я была занята очень серьезным делом. На что она мне ответила ( про это я давно читала у Курпатова) что в такие моменты невроз отступает, у человека другие цели, адреналин уходит в другое русло. А вот когда все устаканится, то может и накрыть, адреналину деваться некуда.  Привет опять тревога и паника.
Продолжение моего спектакля  жизни не было ( хотя я думала что мы все это продолжим) ПТ сказала что она сегодня хочет предложить мне совсем другое. Она сделала мне массаж головы и шеи. Потом она дала мне пластилин, бумагу и сказала что сейчас в течение 40 минут  мне надо будет что угодно делать с пластилином, вот просто что хочу, то и делаю.  Она включила музыку и занялась своими делами. Я сидела с этим пластилином и не совсем понимала что мне надо делать. Взяла кусочек оранжевого цвета и сидела мяла его долго в руках. Потом потихонику я сделала 4 круга разноцветных и разложила их наверху листа. Потом я сделала личики своих детей, себя, разместила все это ниже. И в самом низу в уголке у меня получился маленький кружок черного цвета.
Когда время закончилось и ПТ спросила что я этим пыталась изобразить, я рассказала что наверху круги, это мои умершие родные,  я их считаю нашими ангелами-хранителями, мама, папа и два брата. Мамулю я считаю самым главным ангелом-хранителем. Ниже я и мои 2 детей. А черная точка внизу листа, я и сама не знаю что это, скорей всего моя тревога. Если бы я ее не изобразила, то картинка бы была неправильная. У меня все цвета были достаточно радужные, но это не совсем так в моей жизни, и там есть это черное пятно, и я хочу от него избавиться.
Затем ПТ предложила мне разобрать каждого умершего моего родного. Представить что я помещаюсь допустим у круг отца, и я должна видеть его глазами. И я, это отец, и что он хотел бы мне сказать, от чего предостеречь или еще что-то. Мне это задание давалось КРАЙНЕ тяжело.  Я  почти ничего не видела глазами моих родных. Только чуть получилось с мамулей, я представила что могла бы сказать.  Как говорила ПТ, у меня сильная эмоциональная связь с мамой. Это и есть на самом деле. Вот наверное почему и не получалось с отцом и братьями, смотреть их глазами. Мы никогда сильно не были близки, но мне всегда надо было знать что они все живы, здоровы и у них все хорошо.

И закончили на том, что я осталась одна из всей большой семьи, почему я на этой земле, что я должна сделать, что еще не сделано. Чтобы хотела моя мама чтобы я сделала. Для меня все это так тяжело.
Тяжелый сеанс был, ушла я с осадком. Во вторник опять к ПТ.







« Последнее редактирование: Ноября 01, 2015, 16:03:05 pm от Птица_Вольная » Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #246 : Ноября 01, 2015, 15:59:24 pm »

.
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2015, 16:02:34 pm от Птица_Вольная » Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #247 : Ноября 01, 2015, 16:00:21 pm »

Удалила лишние сообщения, сама свои сообщения процитировала несколько раз.
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2015, 16:03:58 pm от Птица_Вольная » Записан
Долька
Гость
« Ответ #248 : Ноября 01, 2015, 21:45:37 pm »

В какой-то степени я согласна с учителями. Размещая в социальных сетях фото чего-то для оценки, нужно быть готовым и к критике не смотря на то, что там чудо-чудесное. Такова жизнь и социальные сети её не плохо отражают в этом плане. Конечно этот случай нужно было разобрать с детьми и возможно даже с их родителями, как я понимаю там были оскорбления. Но если вы уже в другой школе, то можно забыть это как неприятный сон.

Я тоже заметила, как невроз отступает при очень напряженных ситуациях. Но потом через день-два может накрыть.

Глубокие у вас практики с ПТ. Я так понимаю, она ещё выясняет причину, которая создала невроз?
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #249 : Ноября 02, 2015, 14:17:59 pm »

  Долька    Меня возмутил факт что хотели все так и оставить, как ничего и не было, но после того как я пригрозила прокуратурой ,кое что сдвинулось с места, стали звонить родители этих учеников, кто-то дико извинялся, кто-то угрожал. Причем звонили моей дочери. Ну хоть родителей поставили в известность, а то говорили ни с кем они разбираться не будут. Тут напугались все от слова прокуратура. Прям я какие-то волшебные слова знаю))) К слову в том лицее куда мы перешли, учителя проверяют соцсети своих учеников, и если что-то идет не так, оскорбления и т.п. детей наказывают. Правда я не знаю как они проверяют.

По поводу ПТ, да, она пытается выяснить откуда начался мой невроз.  Завтра иду опять к ней.

Тут такое дело. Я сильно захотела порадовать своих деток. Вчера еще ни про какую собаку и речи не было, а сегодня утром мы ее уже купили.
Вот у нас теперь есть такая собачулька. Габриэлла, по простому Габби, Йокширский терьер. Потом хвостики ей будем делать.



Записан
Долька
Гость
« Ответ #250 : Ноября 02, 2015, 20:53:09 pm »

Собачуля у вас хорошенькая!  thumbup  Животные в доме это всегда антистресс!
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #251 : Ноября 09, 2015, 16:12:07 pm »

Всем привет!

Долька Спасибо!

Что-то меня все накрывает и накрывает, так меня это измотало, сил нет! А мне пора уже с АД сходить. Трясучка внутренняя достала, начала опять к сердцу прислушиваться, то зажмет, то кольнет, то трепыхнет. Состояние кто я, где я, никак не отпускает.  К ПТ хожу, занимаемся. Вроде разобрали кое как откуда ноги растут, только вот я не поняла что с этим дальше то делать. Завтра опять иду к ПТ. Хожу 2 раза в неделю, а что мне так фигово, не знаю.

Спросила у ПТ что за техника что мы делали театр, она сказала что так и называется, сценарий моей жизни.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #252 : Ноября 09, 2015, 17:18:15 pm »

Всем привет!

Долька Спасибо!

Что-то меня все накрывает и накрывает, так меня это измотало, сил нет! А мне пора уже с АД сходить. Трясучка внутренняя достала, начала опять к сердцу прислушиваться, то зажмет, то кольнет, то трепыхнет. Состояние кто я, где я, никак не отпускает.  К ПТ хожу, занимаемся. Вроде разобрали кое как откуда ноги растут, только вот я не поняла что с этим дальше то делать. Завтра опять иду к ПТ. Хожу 2 раза в неделю, а что мне так фигово, не знаю.

Спросила у ПТ что за техника что мы делали театр, она сказала что так и называется, сценарий моей жизни.

Работа с ПТ может длиться годами к сожалению. Они об этом не всем говорят, но это так.
Вы себе достаточно времени уделяете в жизни? Я просто читаю у вас много забот, хлопот.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #253 : Ноября 10, 2015, 16:03:34 pm »

Долька Я если честно даже и не знаю как себе время уделять, что имеется ввиду? Ну полежать могу,  по магазинам поездить, вот к ПТ хожу. Личной жизни правда нет.

Я очень, очень, очень расстроена встречами с ПТ. Сегодня к ней приехала еле живая, в кабинет еле заползала. Ну такой у меня дисбаланс, вся разболтанная. Тревога страшная, внутри все колышется. Я уже почти месяц к ней езжу, а толку то ноль, да даже можно сказать что мне хуже стало. Не от встреч с ПТ хуже, само просто состояние хуже. ПТ сегодня делала опять тест со мной, мы его делали когда я пришла к ней и сегодня она захотела посмотреть есть ли изменения. Какие там изменения, я ей еще до начала теста сказала что мне вроде еще и хуже стало. Ну тест и показал что тревога еще больше стала и якобы признаки депрессии больше стали проявляться. А от чего мне лучше то будет, я так и не пойму, мы ничего дельного то не делали чтобы как-то облегчить мои состояния. Вот сегодня целый час делали разные тесты ( нафиг они мне нужны). И весь месяц мы копались во мне, копались, искали причины, даже и находили и.............. я уходила домой не понимая что мне с этим всем делать. Меня всю выворачивали наизнанку и отпускали домой, и так весь месяц. А что дома мне делать ничего и не говорили. Я просто сегодня четко поняла что походу ПТ мне и не поможет ничем, она мне кажется и сама не знает что со мной делать.
После сегодняшних тестов, она мне дала бумажку с собой дома почитать что я за человек. Да блин я сама знаю что я за человек и проблемы свои знаю, мне надо чтобы мне помогли разобраться в них, чтобы меня научили что-то менять. Причины вроде выяснили , ну так дальше надо работать с ними, а мы встали на месте и топчемся. Уже перед тем как уходить домой я спросила у нее, так а мне то что делать когда сильно накрывают мои состояния, и мне показалось что я своим вопрос ввела ее в ступор.  Она помолчала, потом сказала, надо отвлекаться))) ООООООООООООООООООООООООООООООО, я не могу, такой совет я и сама могу кому угодно дать. Я такие надежды возлагала на ПТ, даже поначалу мне вроде и легчало, но сейчас я огорчена, сильно огорчена.
С сегодняшнего дня начинаю сходить с Феварина, сходить буду 2 недели. Я конечно в состоянии не айс, но и пить больше Ад от которых и толку то нет, если у меня такие состояния я не хочу, да и время уже подошло, надо заканчивать. Не знаю что будет дальше. Сегодня мне еще понравилась фраза ПТ, я ей сказал что начинаю сходить с АД, она так удивленно спросила, какая в этом необходимость. Ну как так??????????????????????  Я ей сто раз говорила зачем пришла к ней, что не хочу пить АД и хочу чтобы она мне помогла, научила справляться без АД, а она как даже этого и не помнит.
Я в печали.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #254 : Ноября 11, 2015, 03:27:05 am »

Танюх приве! Тебе многие скажут что тебе рано с адов сходить. У тебя тревога на феварине шпарит-а начнешь сходить в ад можешь попасть. Это не дело. Пол года прошло. Поменяй пт. Я тебе писала-поищи кто кпт практикует.
И не отчаивайся. Начни цигун хоть что то начни. Отжимания хорошо тревогу снимают. Решай проблему с мужем. Ты же ничего не делаешь. Начни на ночь медитации .релакс.настрои Сытина-успокаивай себя. Ты на взводе!
Собачулька у тебя антидепрессант!! :buket1245:
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #255 : Ноября 11, 2015, 15:35:38 pm »

 Ирэн16 Ира привет!  Да я все понимаю что может и не время с АД сходить, но какой смысл их пить если меня трясет. Да, панических атак как таковых нет, развернутых, но а само состояние так вообще капец.  Если я раньше пила Паксил так хоть такого не было что сейчас со мной. Но мне врач правда и говорил что назначает самую маленькую дозировку Феварина. Не хочу уже ничего, не хочу пить таблетки.  Как ПТ поменять, ума не приложу. Где искать то его хорошего??? Ну читала отзывы на Томском форуме, ну пишут про некоторых, ну знаю я их, проходила, опять к ним не хочу. Безумно жалко одного ПТ, умничка такая, умерла. Она мне одно время сильно помогла. И куда вот податься???

Ира, а что такое КПТ? Когнитивно-поведенческое направление?
 
Ира, растяжку каждый день делаю, отжимаюсь тоже почти каждый день. Может правда что-то не так делаю, может усердней надо, а я так, через силу, иногда и пропущу, потом правда совесть мучает. Вот цигун не делаю, сейчас полезу смотреть опять его, начинать походу надо потихоньку. Я правда где-то читала что при моих состояниях кардиотренировки нужны, а йога и что-то подобное не помогут.  С мужем что-то решать нет не сил не желания. Понимаю что что-то надо делать, но пока у меня нервов на это нет.

Ира, к животным я ровно отношусь, собачку детям купила.

Ты там как?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #256 : Ноября 11, 2015, 16:04:17 pm »

Да Танюш кпт-когнетивно-поведенческая терапия.
Снова влюбись в своего мужа. Относись к нему с любовью и благодарностью. Ты женщина и все зависит от тебя и только от тебя!
Я сама не очень.  Но ищу ходы выходы. Пока не могу смириться с этим состоянием.
Так что Танюша все в наших ну или почти в наших руках! Будем дальше жить! :buket1245:
Записан
LucasVUden
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



У души не будет радуги, если в глазах не было слёз


« Ответ #257 : Ноября 12, 2015, 13:12:44 pm »

Танюш, а как практика эта называется, где смотришь спектакль своей жизни? Вроде попробовал однажды, и что нехорошо этот спектакль закончился…стремануло вообщем. Честно говоря, я уже по забыл как быть таким же открытым. Всё внутри держишь. Недавно познакомился с одной девушкой. И моё отношение к магии и колдовству вообще изменилось. Просто люди о тебе такие вещи рассказывают, что невольно понимаешь, что многое в жизни мы не знаем. Очень многого. И мы, невротики тоже всё э можем. Как мне кажется, здесь работает закон компенсации, если где-то мало, то в другом больше. Оказывается, и мне об этом говорил не один человек, что различные экстра сенсорные способности проявляются у людей с разорванной личностью, или деформированных личностей, другими словами. Коими мы и являемся. И эти способности пропадают как только невроз исчезает, личностью становится цельной. А пока это не так, необычные способности как плот в бурлящей реке нам в помощь))))

Таня, уверен, ты можешь нечто подобное, типа заглядываете в будущее человека, или просто определить за секунду что за человек перед тобой?)))

Прочитала недавно книгу гипнотерапевта Ньютона, который методом глубокой регрессии погружал людей в состояние жизни между жизнями. Судя по этой книге жизнь не что иное как спектакль. Причем роли свои мы выбираем сами, порою сознательно тяжелые. 
А по поводу магии согласна с Вами. Только назвала бы это несколько иначе - Информация. Вообще такой энергетический диссонанс системы (неважно откуда начало -  психические это процессы или тупо физические, охз например) реально открывает двери в какое-то другое восприятие жизни, дает знания. Но именно не знания которые можно почерпнуть из книжки например, а знания как ощущение. Тема скользкая ни с каждым поговоришь об этом. Покрутят у виска. Может и правильно покрутят.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #258 : Ноября 13, 2015, 04:18:23 am »

Уделять себе - творческие занятия, сесть порисовать, повышивать. Сходить в СПА, устроить себе ванные релаксирующие. Помедитировать тематически, например - любовь к себе проработать. Купить что-то бесполезное, но радующее вас. Это все расслабляет.

Рассмотрите как вариант центр Курпатова. У них есть сайт и работают они по скайпу. На форуме есть люди, которым там помогли. Сеанс стоит 4200 рублей. Нужно от 10 сеансов.

Я с вами соглашусь, что ваша ПТ должна давать вам методы работы над своими проблемами. Но похоже она либо растягивает сеансы, либо сама как спец не очень. Тестирование это вообще детский сад.
Записан
Птица_Вольная
Местный
******

Репутация 61
Offline Offline

Сообщений: 853
Дневник: Читать>>



« Ответ #259 : Ноября 16, 2015, 16:46:52 pm »

Всем привет!
Ирэн16 Ира, не могу в мужа влюбиться. Как так, у меня много претензий, я просила что-то исправить, человек палец о палец в этом направлении не ударил хоть и обещал что будет стараться, и за что влюбляться? Если бы я видела что он что-то делает, другой разговор, а так, не могу я. Ира, давай держись там тоже. Как у вас с погодой. У нас дубак, дубак. Снега очень мало, но так холодно, я до машины бегом бегу)))
Долька Я себя уже задарила подарками))) Не всегда правда помогает.

По поводу смены ПТ. Мне деваться пока некуда, похожу еще к свой. тут на прошлой неделе была у нее, показала она мне упражнения, расслабление через напряжение. Отправила домой практиковать. Я еще правда ей вопросы позадавала, кстати она сказала что мы работаем по методике когнективно-поведенческой терапии, ну это я у нее спросила про эту терапию, она сказала что именно по ней мы и идем. Медленно идем товарищи что то))) Я уже конечно с напряжением к ней отношусь, вот завтра опять к ней иду.

Ирэн16 Ира, а почему Долька как гость стала, куда она делась?

Совсем забыла, я сегодня получила документы, дипломчик свой,  я теперь парикмахер-универсал 4 разряда. Пол года так быстро пролетели.

Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 70   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8