Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 01:32:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кажется что умираю, обморочное состояние (Прочитано 84044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Декабря 05, 2014, 11:20:12 am »

Снова начались эти невыносимые боли в животе.  plaksa
посоветуйте мне какие обследования  пройти. Денег тоже особо нет. Хотелось бы сразу с готовыми анализами к врачу идти. Если это не "по женскому" (не исключено), то какие варианты могут быть? У кого-то  бывают боли, не слабые?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #101 : Декабря 05, 2014, 11:49:37 am »

У меня не понятные боли в животе начались  еще месяцев 3 назад, тогда таких интенсивных не было. Ходила в поликлинику по месту жительства, никто так и не сказал от чего. Только футболили. Веры в них вообще нет.
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #102 : Декабря 05, 2014, 12:15:14 pm »

У меня не понятные боли в животе начались  еще месяцев 3 назад, тогда таких интенсивных не было. Ходила в поликлинику по месту жительства, никто так и не сказал от чего. Только футболили. Веры в них вообще нет.
Венера , внизу живота - это может быть кишечник. Я с ужасными болями внизу мчалась на узи, думала воспаление по-женски . Сказали это кишечник , там какие-то нервы, рецепторы на фоне вегетатики и гормонов активизируются и болит внизу. Боли очень интенсивные . И сейчас бывают за 1-2 недели до мес. Сходите на узи и кровь
Записан
Married
Гость
« Ответ #103 : Декабря 05, 2014, 16:42:38 pm »

у меня 4 года боли внизу живота слева. делала колоно, ничего, гастроэнтеролог грит, не по ее части. недавно попала к грамотному гинекологу, сказала это эндометриоз и спайки. вот на гормонах сижу. ..побочки от них море и поправилась сильно, вся в печали (((
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #104 : Декабря 05, 2014, 17:05:25 pm »

У меня не понятные боли в животе начались  еще месяцев 3 назад, тогда таких интенсивных не было. Ходила в поликлинику по месту жительства, никто так и не сказал от чего. Только футболили. Веры в них вообще нет.
Венера , внизу живота - это может быть кишечник. Я с ужасными болями внизу мчалась на узи, думала воспаление по-женски . Сказали это кишечник , там какие-то нервы, рецепторы на фоне вегетатики и гормонов активизируются и болит внизу. Боли очень интенсивные . И сейчас бывают за 1-2 недели до мес. Сходите на узи и кровь
узи чего поясните??
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #105 : Декабря 05, 2014, 17:07:31 pm »

у меня 4 года боли внизу живота слева. делала колоно, ничего, гастроэнтеролог грит, не по ее части. недавно попала к грамотному гинекологу, сказала это эндометриоз и спайки. вот на гормонах сижу. ..побочки от них море и поправилась сильно, вся в печали (((
вам эндометриоз  и спайки по данным узи сказали? А боли постоянные и интенсивные?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #106 : Декабря 05, 2014, 17:14:48 pm »

Причем болит живот то слева, а завтра может по центру,  то справа. Живот более менее успокаивается начинает ныть поясница. Вот и сейчас тянет. В понедельник собираюсь к врачу, надеюсь не просто отдерут деньги, а нормально посмотрят
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Sergik1777
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #107 : Декабря 05, 2014, 17:29:39 pm »

Причем болит живот то слева, а завтра может по центру,  то справа. Живот более менее успокаивается начинает ныть поясница. Вот и сейчас тянет. В понедельник собираюсь к врачу, надеюсь не просто отдерут деньги, а нормально посмотрят
Точно такая же ситуация,болит то слева,то справа,то по центру живота,поясница ноет постоянно,так это состояние достало-сил уже нет терпеть.В придачу разбитость сильная,как будто на мне пахали.К врачам не пойду,недавно только оббегал кучу врачей,ничего серьёзного не находят,а состояние такое,как будто уже отходишь в мир иной...
Записан

Бывают моменты,когда человеку никто не может помочь...Рождается сам и умирает сам...
Married
Гость
« Ответ #108 : Декабря 05, 2014, 17:44:41 pm »

у меня 4 года боли внизу живота слева. делала колоно, ничего, гастроэнтеролог грит, не по ее части. недавно попала к грамотному гинекологу, сказала это эндометриоз и спайки. вот на гормонах сижу. ..побочки от них море и поправилась сильно, вся в печали (((
вам эндометриоз  и спайки по данным узи сказали? А боли постоянные и интенсивные?
узи это не определить, по косвенным признакам только.  чтобы это увидеть нужна лапараскопия.  но мне когда кесарево делали тоже сказали спайки брюшной полости. у меня боль только слева внизу, усиливается когда в туалет хочу. поясница еще болит и в бедро боль отдает. я уже привыкла к этому, внимание не обращаю и оно практически не болит. а вот когда я боялась, выдумывала что помираю от этого, постоянно думала и прислушивалась к себе,  вот тогда болело адски.
Записан
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #109 : Декабря 05, 2014, 18:02:54 pm »

Причем болит живот то слева, а завтра может по центру,  то справа. Живот более менее успокаивается начинает ныть поясница. Вот и сейчас тянет. В понедельник собираюсь к врачу, надеюсь не просто отдерут деньги, а нормально посмотрят
Точно такая же ситуация,болит то слева,то справа,то по центру живота,поясница ноет постоянно,так это состояние достало-сил уже нет терпеть.В придачу разбитость сильная,как будто на мне пахали.К врачам не пойду,недавно только оббегал кучу врачей,ничего серьёзного не находят,а состояние такое,как будто уже отходишь в мир иной...
про разбитость и чувства умирания я вообще молчу. А насчет живота бегали по врачам?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
Veneraa
Ветеран
*******

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299
Дневник: Читать>>



« Ответ #110 : Декабря 05, 2014, 18:03:00 pm »

Причем болит живот то слева, а завтра может по центру,  то справа. Живот более менее успокаивается начинает ныть поясница. Вот и сейчас тянет. В понедельник собираюсь к врачу, надеюсь не просто отдерут деньги, а нормально посмотрят
Точно такая же ситуация,болит то слева,то справа,то по центру живота,поясница ноет постоянно,так это состояние достало-сил уже нет терпеть.В придачу разбитость сильная,как будто на мне пахали.К врачам не пойду,недавно только оббегал кучу врачей,ничего серьёзного не находят,а состояние такое,как будто уже отходишь в мир иной...
про разбитость и чувства умирания я вообще молчу. А насчет живота бегали по врачам?
Записан

Все когда-нибудь заканчивается....
ОльгаВредная
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #111 : Декабря 05, 2014, 18:11:15 pm »

У меня не понятные боли в животе начались  еще месяцев 3 назад, тогда таких интенсивных не было. Ходила в поликлинику по месту жительства, никто так и не сказал от чего. Только футболили. Веры в них вообще нет.
У меня такие же боли уже с переменным успехом как год это как минимум. На уровне придатков, аппендицита и зеркально слева. Иногда в паховые области уходит, иногда в районе пояснице - где корешки позвонков - в одной точке.
Гинеколога за лето-осень замучала, даже в узи в другом месте повторяла. По гинекологии - вроде как острого ничего нету. Анализы - можно в космос запускать. Единственное по узи - признаки эндометриоза, но это как  я понимаю сейчас всем ставят, при непонятных симптомах - очень удобный диагноз,т.к. подтверждается точно только при лапороскопии или при гестероскопии. А процедуры это серьезные и в здравом уме я их делать не хочу. На сегодняшней день есть несколько предположений - всд, спайки малого таза, эндометриоз. Грешу на спайки(но у меня была серьезная операция на печени и они имеют место быть.) Кстати всд и выплыло после операции.
Попробуйте  при таких болях какой нибудь спазмалитик попить. Обезболивающие бесполезно пить.
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #112 : Декабря 05, 2014, 20:08:30 pm »

У меня не понятные боли в животе начались  еще месяцев 3 назад, тогда таких интенсивных не было. Ходила в поликлинику по месту жительства, никто так и не сказал от чего. Только футболили. Веры в них вообще нет.
Венера , внизу живота - это может быть кишечник. Я с ужасными болями внизу мчалась на узи, думала воспаление по-женски . Сказали это кишечник , там какие-то нервы, рецепторы на фоне вегетатики и гормонов активизируются и болит внизу. Боли очень интенсивные . И сейчас бывают за 1-2 недели до мес. Сходите на узи и кровь
узи чего поясните??
Ну на что вы грешите ? Как вы думаете , почему болит низ живота? Я думала это по-женски проблемы или опущение почки(у меня нефроптоз) может давать боли , ничего не подтвердилось - сказали нервы
Записан
ОльгаВредная
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #113 : Декабря 05, 2014, 20:27:04 pm »

У меня не понятные боли в животе начались  еще месяцев 3 назад, тогда таких интенсивных не было. Ходила в поликлинику по месту жительства, никто так и не сказал от чего. Только футболили. Веры в них вообще нет.
Венера , внизу живота - это может быть кишечник. Я с ужасными болями внизу мчалась на узи, думала воспаление по-женски . Сказали это кишечник , там какие-то нервы, рецепторы на фоне вегетатики и гормонов активизируются и болит внизу. Боли очень интенсивные . И сейчас бывают за 1-2 недели до мес. Сходите на узи и кровь
узи чего поясните??
Ну на что вы грешите ? Как вы думаете , почему болит низ живота? Я думала это по-женски проблемы или опущение почки(у меня нефроптоз) может давать боли , ничего не подтвердилось - сказали нервы
у меня тоже нефроптоз, но конкретно мои показатели при моем дефиците жировой ткани это норма. он так болеть не может. Кстати у нас девочка лечебной физкультурой мышцы там укрепила, у нее почка на 4 см гуляла, а сейчас на 1,5, а это уже в пределах нормы
Записан
frog32
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #114 : Декабря 05, 2014, 21:44:58 pm »

Венераа, хватит тут панику наводить, поверьте что вы будете жить еще очень и очень долго))) ночные ПА бывают практически  у всех, по желудку сходите глотните трубку (ФГДС)  и через три минуты скажут все что у вас там не так...стоит это около 1000 руб в любой клинике  , я  кстати тоже по ночам просыпаюсь ни с того ни с сего ,и ,как оказалось у меня это симптом язвы 12 дпк ,которую сейчас и подлечиваю.Перед процедурой за пару часиков полтаблеки фена под язык и вперед с песнями ...врагу не сдается наш гордый варяг...на ФГДС))))) удачи! wink2
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #115 : Декабря 06, 2014, 01:08:58 am »

Венера,эти Ваши боли возможно на нервной почве! А чем больше паникуете,тем хуже! Хватит уже себя в угол загонять,выпейте что то успокоительное. Ночные ПА частая вещь,сама с ними мучаюсь и такие же ощущения бывают как у Вас . Просто постарайтесь не поддаваться панике хотя бы. К врачу сходите и всё прояснится. Работайте над собой чаще и конструктивнее, а не разводите панику не контролируемую!
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
ОльгаВредная
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #116 : Декабря 06, 2014, 06:12:09 am »

Причем болит живот то слева, а завтра может по центру,  то справа. Живот более менее успокаивается начинает ныть поясница. Вот и сейчас тянет. В понедельник собираюсь к врачу, надеюсь не просто отдерут деньги, а нормально посмотрят
Точно такая же ситуация,болит то слева,то справа,то по центру живота,поясница ноет постоянно,так это состояние достало-сил уже нет терпеть.В придачу разбитость сильная,как будто на мне пахали.К врачам не пойду,недавно только оббегал кучу врачей,ничего серьёзного не находят,а состояние такое,как будто уже отходишь в мир иной...
эндометриоза у вас точно быть не может tease
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #117 : Декабря 06, 2014, 13:20:15 pm »

У вас невроз, почти сто процентов. Вы не отвлекаетесь учебой и работой а ухудшаете еще больше свое состояние, потому что вы грузите мозг, а он уже и так работает на пределе своих возможностей, вместо продуктивности получаете кашу, вместо спокойствия - не здоровый сон. У меня так же стукало сильно сердце,я думал у меня сердечный приступ будет + мне постоянно не хватало воздуха и я тянул левую руку, правая работает, а левая вроде не моя, поднять могу, все могу, но как бы мне ее пришили. Начал пить АД и через 2 недели прошло, но только эти симптомы, потом еще месяц, что бы восстановить сон, я вообще не мог спать...каждая ночь была как пытка, засыпал только под утра, когда мозг уже переставал функционировать и еще с подтрушиванием, онемением всех конечностей и прочей дрянью. Мое личное мнение, тут без таблов уже не справится, я то же так же оттягивал и мне становилось все хуже и хуже,я до последнего стоял на своем, что выдержу и вытяну себя, но понял что это как бится об стену...сил уже больше не было, я только ухудшал свое психическое здоровье. Я то же свой первый невроз победил сам, своими силами, но невроз-неврозу рознь, второй уже был не шуточный, прошел год, а я до сих пор прихожу в себя. Хотя после первого я через год почти как огурец был.
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2014, 13:22:22 pm от f---VSD » Записан

victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #118 : Декабря 11, 2014, 00:58:30 am »

У вас невроз, почти сто процентов. Вы не отвлекаетесь учебой и работой а ухудшаете еще больше свое состояние, потому что вы грузите мозг, а он уже и так работает на пределе своих возможностей, вместо продуктивности получаете кашу, вместо спокойствия - не здоровый сон. У меня так же стукало сильно сердце,я думал у меня сердечный приступ будет + мне постоянно не хватало воздуха и я тянул левую руку, правая работает, а левая вроде не моя, поднять могу, все могу, но как бы мне ее пришили. Начал пить АД и через 2 недели прошло, но только эти симптомы, потом еще месяц, что бы восстановить сон, я вообще не мог спать...каждая ночь была как пытка, засыпал только под утра, когда мозг уже переставал функционировать и еще с подтрушиванием, онемением всех конечностей и прочей дрянью. Мое личное мнение, тут без таблов уже не справится, я то же так же оттягивал и мне становилось все хуже и хуже,я до последнего стоял на своем, что выдержу и вытяну себя, но понял что это как бится об стену...сил уже больше не было, я только ухудшал свое психическое здоровье. Я то же свой первый невроз победил сам, своими силами, но невроз-неврозу рознь, второй уже был не шуточный, прошел год, а я до сих пор прихожу в себя. Хотя после первого я через год почти как огурец был.
Каждая ночь как пытка, как это знакомо, вот и сейчас вместо того чтобы спать обняв любимую жену,я взял ноутбук и набираю это сообщение. С засыпанием проблем нет, но есть просыпаюсь по среди ночи от кошмара, то уснуть уже очень трудно. Но АД пить так не хочется.
Записан

Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #119 : Декабря 11, 2014, 08:35:01 am »

Венера, как там дела у вас ??? ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8