Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 20:36:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя подробная история избавления от ВСД (Прочитано 532791 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #280 : Апреля 01, 2013, 17:58:11 pm »

Почему сам? Я например не гуляла все ночи напролет, была обычной мамой и женой, работа, дом, все как обычно. Правда спортом вообще не занималась, только в молодости. И вдруг резко раз - и голова закружилась. И все, 3 года уже никуда. Все изменилось. Я все пытаюсь жить как все, но не получается у меня, не тяну. Я сдаваться не хочется. Не думаю, что мы сами в этом виноваты. По большому счету, конечно. Ничего не бывает просто так. Но я к тому, что не от образа жизни это зависит. А феназепам выписывает врач, или люди сами его пьют. Какое у него действие? Уже многих слышала, что пьют этот препарат.
фенозепам выписывает врач. лучше не начинать его пить, если есть возможность)
спасибо, тогда уж без него обойдусь. Будем поддерживать здоровый образ жизни, может поможет. Во всяком случае, хуже не будет.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #281 : Апреля 02, 2013, 09:06:11 am »

Почему сам? Я например не гуляла все ночи напролет, была обычной мамой и женой, работа, дом, все как обычно. Правда спортом вообще не занималась, только в молодости. И вдруг резко раз - и голова закружилась. И все, 3 года уже никуда. Все изменилось. Я все пытаюсь жить как все, но не получается у меня, не тяну. Я сдаваться не хочется. Не думаю, что мы сами в этом виноваты. По большому счету, конечно. Ничего не бывает просто так. Но я к тому, что не от образа жизни это зависит. А феназепам выписывает врач, или люди сами его пьют. Какое у него действие? Уже многих слышала, что пьют этот препарат.

А знаешь, иногда гулять ночи напролет лучше, чем сидеть дома.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #282 : Апреля 02, 2013, 17:36:45 pm »

В некотором возрасте наступает такой момент, когда уже всю ночь спал, а утром чувствуешь себя так, как будто гулял всю ночь. Я уже немолодая девушка, не пристало мне гулять. А вот на лыжах сегодня 10 км легко пробежала. А потом пошла в магазин, и шатает во всю, теряю голову. Думаю, если бы везде можно было на лыжах ездить... и в магазин тоже. И главное по магазину. Я там хватаю, что надо и бегу. Если очередь в кассу - начинается кошмар. В общем мне лучше все время бежать и не останавливаться.
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #283 : Апреля 05, 2013, 05:51:14 am »

В некотором возрасте наступает такой момент, когда уже всю ночь спал, а утром чувствуешь себя так, как будто гулял всю ночь. Я уже немолодая девушка, не пристало мне гулять. А вот на лыжах сегодня 10 км легко пробежала. А потом пошла в магазин, и шатает во всю, теряю голову. Думаю, если бы везде можно было на лыжах ездить... и в магазин тоже. И главное по магазину. Я там хватаю, что надо и бегу. Если очередь в кассу - начинается кошмар. В общем мне лучше все время бежать и не останавливаться.
мало того что я тоже Наташа  rgach..так у меня тоже боязнь этих очередей и магазинов. хожу только с мужем туда. одна ни-ни...ну или я уверенна что очереди небудет и тоже залетаю, беру быстро что нужно и вылетаю... но у меня еще что-то подобное и зарулем. когда еду все отлично, а вот пробки, избегаю их, обьезжаю по дворам..возможно это страх остановиться.. но я стараюсь боротся с этим. начинаю смотреть по сторонам. достаю конфетку и медленно ее октрываю, в общем, пытаюсь занять себя делом..ну ил исмотрю на других и говорю себе что они тоже боятся еще больше чем я  roga
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Bckx75up
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #284 : Апреля 13, 2013, 12:49:19 pm »

Все тоже самое в очереди стою и ерзаю.
Записан

Надо менять характер но как ето сделать(НЕВОЗМОЖНО)
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #285 : Апреля 13, 2013, 20:32:53 pm »

Боже-боже и я себя увидела. Еще когда долго стою на одном мечте ногой начинаю "телипать"
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #286 : Апреля 18, 2013, 17:23:00 pm »

Дмитрий, а скажите, пожалуйста, у Вас температура не опускалась во время сна? Я имею ввиду дневной сон. Просто у меня днем стабильно 37,0-37,4, а после часового дневного сна опускается до 36,0-36,6. Стоит встать с постели - опять повышается.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #287 : Апреля 21, 2013, 12:43:14 pm »

Боже-боже и я себя увидела. Еще когда долго стою на одном мечте ногой начинаю "телипать"
Это называется синдром "нога балерины". Бывает при ВСД.
Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #288 : Апреля 21, 2013, 17:02:48 pm »

Боже-боже и я себя увидела. Еще когда долго стою на одном мечте ногой начинаю "телипать"
Это называется синдром "нога балерины". Бывает при ВСД.
А когда не только нога, но и все члены, это какой синдром? Наверно неврастеника...
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #289 : Апреля 21, 2013, 19:01:32 pm »

Дмитрий, а скажите, пожалуйста, у Вас температура не опускалась во время сна? Я имею ввиду дневной сон. Просто у меня днем стабильно 37,0-37,4, а после часового дневного сна опускается до 36,0-36,6. Стоит встать с постели - опять повышается.

Да, да - именно так и было. Что заставило меня думать о том, что я не болен смертельными болезнями, и дело в нервной системе.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #290 : Апреля 22, 2013, 06:41:28 am »

Дмитрий, а скажите, пожалуйста, у Вас температура не опускалась во время сна? Я имею ввиду дневной сон. Просто у меня днем стабильно 37,0-37,4, а после часового дневного сна опускается до 36,0-36,6. Стоит встать с постели - опять повышается.

Да, да - именно так и было. Что заставило меня думать о том, что я не болен смертельными болезнями, и дело в нервной системе.
Спасибо! Это успокаивает :)
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #291 : Апреля 22, 2013, 07:36:47 am »

Натусечка!Идите к психотерапевту и кушайте АДы на здоровье!СИОЗ лечатся уже 25 лет во всем мире.Меня тоже штормило нехило,особенно в очередях,да если еще рассматривать что-то внизу вообще край.Месяц на АД и я уже спокойно хожу по магазинам.Лечиться буду наверное год,чтобы организм запомнил ЗДОРОВОЕ состояние,одно плохо алкоголь нельзя,а иногда хочется.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
мармит
Гость
« Ответ #292 : Апреля 22, 2013, 12:39:19 pm »

Натусечка!Идите к психотерапевту и кушайте АДы на здоровье!СИОЗ лечатся уже 25 лет во всем мире.Меня тоже штормило нехило,особенно в очередях,да если еще рассматривать что-то внизу вообще край.Месяц на АД и я уже спокойно хожу по магазинам.Лечиться буду наверное год,чтобы организм запомнил ЗДОРОВОЕ состояние,одно плохо алкоголь нельзя,а иногда хочется.
На каком Ад сидишь?
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #293 : Апреля 22, 2013, 12:40:38 pm »

Ципра,доволен.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #294 : Апреля 22, 2013, 14:35:21 pm »

Натусечка!Идите к психотерапевту и кушайте АДы на здоровье!СИОЗ лечатся уже 25 лет во всем мире.Меня тоже штормило нехило,особенно в очередях,да если еще рассматривать что-то внизу вообще край.Месяц на АД и я уже спокойно хожу по магазинам.Лечиться буду наверное год,чтобы организм запомнил ЗДОРОВОЕ состояние,одно плохо алкоголь нельзя,а иногда хочется.
как тебе повезло - месяц и спокойно он ходит по магазинам, я тоже хочу спокойно....пью 3 месяца
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #295 : Апреля 22, 2013, 14:46:02 pm »

Натусечка!Идите к психотерапевту и кушайте АДы на здоровье!СИОЗ лечатся уже 25 лет во всем мире.Меня тоже штормило нехило,особенно в очередях,да если еще рассматривать что-то внизу вообще край.Месяц на АД и я уже спокойно хожу по магазинам.Лечиться буду наверное год,чтобы организм запомнил ЗДОРОВОЕ состояние,одно плохо алкоголь нельзя,а иногда хочется.
как тебе повезло - месяц и спокойно он ходит по магазинам, я тоже хочу спокойно....пью 3 месяца
Ну мне пт еще атаракс флюанксол прописала,правда дозе меньше половинной,наверное чтобы потихоньку химия в организме накапливалась.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #296 : Апреля 22, 2013, 14:53:39 pm »

я атаракс тоже пью, но мне он полностью не снимает тревогу и страх, в отличие от фенозепама.
Записан
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #297 : Апреля 22, 2013, 15:02:50 pm »

я атаракс тоже пью, но мне он полностью не снимает тревогу и страх, в отличие от фенозепама.
Зато он единственный не вызывает привыкания.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Pp
Опытный
*****

Репутация 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252
Дневник: Читать>>


В даль направлен взор


« Ответ #298 : Апреля 22, 2013, 19:47:31 pm »

чтобы потихоньку химия в организме накапливалась.
rgach шутник


Атаракс это бяка. Я когда его выпил - стал овощем. Жуть. После чего всю пачку выкинул нафиг.
феник не пробовал, как и гид как и клон. Значит у меня была не слишком сильная болезнь. Но мучился 6 лет с переменным успехом.
А вот мой друг принимал феник, но ему больше помогало лекарство от инсульта, которое врач выписал для мозгового кровообращения.
Но у него и на МРТ мертвые точки были. И образ жизни он вел гораздо более нездоровый, видимо у меня другие органы слабее и нездоровее, а у него мозг больше страдал, а сам спортивный подтянутый красавец. Я бы столько бухать не смог и еще тайским боксом серьезно заниматься. 
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2013, 19:52:40 pm от Pp » Записан

Борись! Как тот кто видел смерть,
Страдая, чувствовавши боль.
Вселенских тактов круговерть,
Тебе на рану сыплет соль..
Моя карточка:http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15085.0
Tros
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



А Вася слушает,да ест!


« Ответ #299 : Апреля 23, 2013, 05:24:13 am »

Уважаемый Рр. Мой опыт применения атаракса состоит из приема 1 таб 25мг поделенной на два приема в обед 1/2 и перед сном 1/2. Если распределить на мою массу 90 кг,получается "гомеопатическое разведение".Влияние на организм не ощущаю,домашние говорят,что стал гораздо веселее.Понимаю Ваш скептицизи,можете сказать,что такая доза цианида калия очень эффективна,но своему леч.врачу доверяю.Так как "страдал неизвестной" болезнью ровно два года,Измучил армию неврологов и прочих ологов,да и сам уже подумывал написать завещание.)))))Так что,думаю то, что русскому-хорошо,немцу-смерть.
Записан

一步一步接近目标 - шаг за шагом приближаюсь к цели.Мао Цзе Дун.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.428 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8