Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 09:11:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странные симптомы (Прочитано 7274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yuliya84
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #20 : Августа 25, 2022, 23:18:10 pm »

Сейчас сижу, странное состояние. Ощущение слабости и какой-то пьяной головы. Вроде и боли головной нет, но ошущение, словно я три  ночи не спала. Хотя я нормально сплю по часам. Вообще с бессилие какое-то. Мне сказали, что может быть нарушено кровообращение мозга из-за низкого гемоглобина. А может и шейный остеозондроз. А может и невроз так проявляется... Я уже и не знаю, что это за симптомы.
У меня такое бывает иногда, может раз в месяц. Обычно на фоне стресса. Накатывает слабость, как будто давно не спал, при этом спать не хочется, но сил как будто нет, и еще веки начинают опускаться. Как будто сильно вымотан. Или немного похоже на ощущения при низком артериальном давлении, но давление у меня при этом было обычное. Гемоглобин при этом в норме, да и вообще все анализы всегда в норме, так что дело вряд ли в нем.
У меня сейчас такое состояние. Но мама считает, что это из-за гемоглобина. Но голова тяжелая и просто ощущение, что разрывает голову. как каска на голове. Может все же врач так накрутила. До сих пор трясет с мыслями о раке.
Записан
Yuliya84
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #21 : Августа 25, 2022, 23:20:54 pm »

А еще я вчера взяла консультации. на сайте "Спроси врача" у онколога. та мне написала. что у меня обычное УЗИ на фоне эндометриоза. И что признаков за зло она не видит. Но почему низкий гемоглобин. нужно проверять. и еще написала, что такое периодически встречается у женщин/девушек и не стоит паниковать. Это не говорит еще об онкологии. и что врач меня немного напугала.
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #22 : Августа 30, 2022, 06:49:40 am »

Врачиху на кол за такое поведение, выяснить причину гемоглобина надо, но их много, а эндометриоз сплошь и рядом. Оставьте на сайте в той клинике отзыв этой бабе, по другому не назовёшь её, после употребления слова "хреновый" по отношению к анализам, напишите что не профессиональная для платной клиники.
А если по делу, сходите ещё раз сделайте в другом месте УЗИ малого таза, на всякий случай. Но ваше это состояние усталости итэ это 100% нервы
Записан
Yuliya84
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #23 : Сентября 28, 2022, 06:51:50 am »

Врачиху на кол за такое поведение, выяснить причину гемоглобина надо, но их много, а эндометриоз сплошь и рядом. Оставьте на сайте в той клинике отзыв этой бабе, по другому не назовёшь её, после употребления слова "хреновый" по отношению к анализам, напишите что не профессиональная для платной клиники.
А если по делу, сходите ещё раз сделайте в другом месте УЗИ малого таза, на всякий случай. Но ваше это состояние усталости итэ это 100% нервы
Врач пугала. Операцию провели. Отправили на гистологию. Вот жду. Естественно нервничаю.Хотя врач сказала, что на глаз онкологи нет! Но опять начала пугать разными диагнозами. Я еще от наркоза не успела отойти, она уже это все на меня вывалила и ушла. В общем сейчас жду. Но боли в животе не проходят. Уже думаю про кишечник... Переживаю, что там что-то найдут.:(( Самое ужасное. что я очень мнительная. Чуть что болит, сразу худший вариант представляю.
Записан
Yuliya84
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #24 : Сентября 28, 2022, 06:56:39 am »

Еще такой момент произошел интересный. Вдруг у кого тоже такое было. В пятницу решила прогуляться по Набережной. Так сказать отвлечься от мыслей о болезнях.И вдруг резкая боль в зоне пупка, примерно полоской в зоне пупка. Как-будто резанули просто. И быстро прошло. А через некоторое время на лице появилось странное ощущение, словно его облили кислотой. Оно все стало гореть и щипать. Правда в зеркале все нормально было. Пока шла назад, перед глазами все плыло, словно в обморок сейчас упаду. Дома постепенно все прошло. Может это была такая паническая атака. swoon
Записан
Yuliya84
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #25 : Сентября 30, 2022, 01:47:15 am »

Ребята, может у кого было такое. Стала ложиться спать, и просто выбрасывает из сна. Только засыпаю, и как останавливается дыхание, а потом как судорогой тело сводит и начинает сердце колотиться. Именно во время засыпания это происходит. А сегодня я подскочила вообще с криком, и так раза два. По симптомам похоже на ПА, но может ли это быть проблема с позвоночником? Может где-то защемляет. Успокоительные пью на ночь. Видимо не помогает.
Записан
Мечтатель
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




« Ответ #26 : Сентября 30, 2022, 08:44:22 am »

Ребята, может у кого было такое. Стала ложиться спать, и просто выбрасывает из сна. Только засыпаю, и как останавливается дыхание, а потом как судорогой тело сводит и начинает сердце колотиться. Именно во время засыпания это происходит. А сегодня я подскочила вообще с криком, и так раза два. По симптомам похоже на ПА, но может ли это быть проблема с позвоночником? Может где-то защемляет. Успокоительные пью на ночь. Видимо не помогает.
Я вот как засыпаю, через полчаса как будто резко дергаюсь всем телом, и просыпаюсь, не могу уснуть. Сердце при этом сильно не колотится и паники нет.
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #27 : Октября 01, 2022, 17:33:29 pm »

У меня также часто на волне тревоги, может так неделю выкидывать из сна, именно при засыпании, и те же ощущения что и у вас. Это тело и мозг уже на пределе, не моедт даже расслабиться чтоб заснуть. Валерианка кстати и магний на ночь помогли.
А насчёт рези в кишках, бывает тоже, это уже а ля парастезии, у невротиков вечно стреляет где то, особенно там куда направлено больше всего внимания
Записан
Мечтатель
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




« Ответ #28 : Октября 01, 2022, 17:37:10 pm »

Я вот и вчера, лег в 9, в телефоне не рылся, в 10 кое-как уснул, и ровно через полчаса как по будильнику дернулся, согнулся посередке, и всё, не мог уснуть до 2 часов ночи. То есть, чтобы заснуть, в итоге понадобилось целых 5 часов мучений.
Записан
Yuliya84
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #29 : Октября 06, 2022, 06:55:54 am »

Ну вот и добавились новые симптомы. Вчера стала болеть паховая зона. Причем с обоих сторон. Хожу и больно. Когда сижу, боли нет, но стоит поднять ногу, как становится больно.  Физкультурой не занималась.Мышцы не перенапрягала, а боль ощущается. А сегодня еще болит с правого бока и немного в сторону живота. Похоже наверное на кишечник. Других обьяснений нет. Спросила врачей на сайте, пишут, что хондроз, но не верю, что при хондрозе вот так именно живот может болеть.
Записан
Янлик
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Ноября 12, 2022, 15:34:58 pm »


Ну вот и добавились новые симптомы. Вчера стала болеть паховая зона. Причем с обоих сторон. Хожу и больно. Когда сижу, боли нет, но стоит поднять ногу, как становится больно.  Физкультурой не занималась.Мышцы не перенапрягала, а боль ощущается. А сегодня еще болит с правого бока и немного в сторону живота. Похоже наверное на кишечник. Других обьяснений нет. Спросила врачей на сайте, пишут, что хондроз, но не верю, что при хондрозе вот так именно живот может болеть.

У меня месяца четыре болел живот в одной точке.
Сначала у меня слева в кишечнике нашли болячку. У меня резко заболел, "окаменел" весь левый бок.
Так прошёл месяц, ничем не снималось.
Потом мне уточнили, что болеть должно конечно слева, но именно внизу и отдавать в пах. Почти сразу вся боль сконцентрировалась там.
Три месяца я ходила с этой болью по врачам. Ну ничего не нашли, даже моя болячка без обострения такие боли не даёт.
А потом я поняла что это все мои мозги. И меня вдруг само отпустило. И если там заболит, я знаю что это нервы.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8