Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 07, 2024, 22:28:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Насколько мы знаем, хондроз является одной из причин ВСД!! У кого какого отдела?
шейного отдела - 417 (62.4%)
грудного отдела - 130 (19.5%)
поясничного отдела - 29 (4.3%)
Наличие грыжи - 12 (1.8%)
Вообще нет - 13 (1.9%)
2 и более отделов - 67 (10%)
Всего голосов: 520






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опрос на тип ОХЗ. (Прочитано 411711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vlrsrkn
Гость
« Ответ #100 : Июля 14, 2009, 13:59:21 pm »

Милена я лучше с ВСД посижу и остеохондрозом y za
Свет а ты думаешь хондроз так безобиден?Я вот лучше выздоровлю и болеть ни тем ни тем не буду. :)
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #101 : Июля 14, 2009, 14:34:39 pm »

Извините конечно, но как можно хондроз вылечить. С ним можно только бороться, что бы ухудшений не было, но вылечить то нельзя.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #102 : Июля 14, 2009, 15:15:44 pm »

Цитировать
Свет а ты думаешь хондроз так безобиден?Я вот лучше выздоровлю и болеть ни тем ни тем не буду.

Это в идеале) Я беру меньшее зло)
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #103 : Июля 14, 2009, 16:58:28 pm »

Извините конечно, но как можно хондроз вылечить. С ним можно только бороться, что бы ухудшений не было, но вылечить то нельзя.
Его можно не запускать точнее сказать если.А он опасен.От него стенакардия,грыжа позвонков,язва,вообщем плохая это болезнь и лучше с ней постоянно бороться чтобы потом лет в 50проблем больших небыло.
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #104 : Июля 15, 2009, 10:19:52 am »

Это да, согласна. :)
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #105 : Июля 28, 2009, 11:39:08 am »

Вчера была у Нервопатолога, она сказала что из за хондроза у меня плохой отток крови и поэтому внутречерепное давление. У кого нибудь было такое, чем лечились?
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #106 : Июля 28, 2009, 14:38:53 pm »

Вчера была у Нервопатолога, она сказала что из за хондроза у меня плохой отток крови и поэтому внутречерепное давление. У кого нибудь было такое, чем лечились?
вообще то ещё рановато из за хондроза что бы был плохой отток, но при обострении ВСД так и есть ... Вот доустипм у меня уже прошло обострение ВСД но до сих пор лющит спину, чувствую заложеность в ушах, постояный хруст в шеи или в грудном отделе... а бывает что и попускает так и заложеность в ушах меньше и голова яснее ... а хондроз ИМХО из за наших нервишков, надо просто себя затсавить поверить что ты здоров. Наши нервы через чур в активе сейчас и без повода дают импульсы на мышцы спины, шеи ... вот нас и колбасит .... Надо помогать спине расслабится, масажики может разные, ну вообщем я даже незнаю, сам страдаю такой фигнёй и незнаю как уменьшить отток. Хотя ПА уже прошли и такого обострения нету.
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #107 : Июля 28, 2009, 15:08:50 pm »

Ну я думаю вряд ли из за ВСД такое, у меня периодически голова чуть не лопается, очень сильно давит на нее, пока вот сделаю уколы назначенные, а там посмотрю.
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #108 : Июля 28, 2009, 18:04:06 pm »

Ну я думаю вряд ли из за ВСД такое, у меня периодически голова чуть не лопается, очень сильно давит на нее, пока вот сделаю уколы назначенные, а там посмотрю.
ну смотри ... я тоже уколы делал и до лампочки))) ... да и чувство кома в горле ето всё мышцы шалят, сжимают позвонки - а когда ето происходит .... тогда когда чувство страха или переживания ... лечите нервы
. Есть люди с горбом ходят и всё у них нормально с головой ...
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
МонстР
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #109 : Августа 01, 2009, 12:46:08 pm »

Ну привет всем, ВСД-шники) Я тут новичек, так что сильно не пинайте... О ВСД перечитал уже много и терь точно знаю свой диагноз. Историю своей ВСД я бы рассказал, но думаю тема не подходящая. Судя по голосованию ясно, что у 99 процентов ВСД-шников остеохондроз. Кратко, мои симптомы: постоянная головная боль и давление в голове, шум, иногда хруст в ушах, мощный дереал, слабость, сонливость, раздраженность, ломит руки и ноги, не приятные ощущения в шее, ком в горле... То, что у меня ВСД врачами доказано, на остеохондроз ещё не проверялся... Но только что буквально вспомнил, что в детсве, вися вверх ногами на турнике, упал практически на шею, чуть ниже, естесственно отбил легкие и не мог дышать секунд 30... Может это быть причиной моих проблем? Что вообще посоветуете? :: ударился то сильно...

Тут ещё где то говорили о том, что же от чего происходит? Думаю, так как остеохондроз, в отличии от ВСД, считают болезнью, так что в нём то наверно вся причина...
« Последнее редактирование: Августа 01, 2009, 12:50:28 pm от МонстР » Записан
Yuya
Гость
« Ответ #110 : Августа 01, 2009, 13:07:37 pm »

Почитай форум. Тут про хрусты в шее и комы в горле написано много. Себя точно узнаешь. Проблемы с позвоночником может вызывать и обычное сидение на стуле. А ты шлепнулся так красиво и еще спрашиваешь :)
Записан
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #111 : Августа 01, 2009, 14:28:23 pm »

МонстР, симптомы похожи на хондроз. А может еще и травма шеи была...
« Последнее редактирование: Августа 01, 2009, 14:30:08 pm от Латика » Записан
МонстР
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #112 : Августа 01, 2009, 17:27:28 pm »

Ну схожу к врачу, как приеду с деревни) А вот курение как нибудь на всё это влияет? Я два года курил, думал, может, всё из за сигарет... Предположений было много, но на всякий случай бросил, да и как то сам решил, не портить себе этим жизнь...
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #113 : Августа 01, 2009, 17:48:34 pm »

Монстр, нам еще в школе говорили почему курить вредно. Можешь погуглить. Вот тебе отрывок:

"...Курение вызывает спазм мелких артерий, тем самым приводя к повышению артериального давления и частоты сердечных сокращений. Кроме того, химические вещества, содержащиеся в сигаретном дыме, попадая в кровь повреждают стенку сосудов, способствуя возникновению атеросклеротических бляшек.

Тяжелые последствия сосудистых заболеваний помогут Вам понять, насколько важно состояние сосудистой системы организма и влияние факторов риска на нее.

Нарушения мозгового кровообращения. Они могут быть как острыми (инсульт), так и хроническими. При данном заболевании поражаются сонные артерии, по которым кровь идет к головному мозгу. Вследствие атеросклероза, появления бляшек на их стенках, их сужения может возникнуть нарушение кровоснабжения мозга. Это приводит к инсультам (в случае внезапной закупорки или разрыва мозгового сосуда), нарушению памяти (отсюда так часто встречаемое выражение «склероз»), параличам и т.д...."


Слямзила отседова: http://treatmentabroad.ru/vasculardiseases/influencesmokingvessels/
« Последнее редактирование: Августа 01, 2009, 17:50:46 pm от Yuya » Записан
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #114 : Августа 01, 2009, 18:07:12 pm »

и чем я думал когда в студенческие годы кальян курил
был период когда чуть ли не каждый день без него не обходился  wallbash
Записан
МонстР
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #115 : Августа 02, 2009, 10:36:13 am »

И нафиг я курил... Хотя сейчас всё равно уже не легче( А кальяном я тоже баловался :) до сих пор стоит в катере)
Записан
black fox
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #116 : Августа 14, 2009, 15:28:05 pm »

всем добрый вечер!читаю и узнаю себя в некоторых сообщениях....Мучаюсь уже около 5 лет...,2 раза в год провожу лечение,но толку особо и не вижу,и противосполительное колю, и витамины ,иглотерапия...,все временно помогает. Головные боли по утрам,головокружения,тошнота,сонливость,постоянная усталость....и самое ужасное что обезболивающие не помогают wallbash
Записан
Артем
Гость
« Ответ #117 : Августа 17, 2009, 15:23:22 pm »

всем добрый вечер!читаю и узнаю себя в некоторых сообщениях....Мучаюсь уже около 5 лет...,2 раза в год провожу лечение,но толку особо и не вижу,и противосполительное колю, и витамины ,иглотерапия...,все временно помогает. Головные боли по утрам,головокружения,тошнота,сонливость,постоянная усталость....и самое ужасное что обезболивающие не помогают wallbash
А ты попробуй успокаительное, глядишь поможет!!
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #118 : Августа 28, 2009, 10:22:54 am »

А у меня именно началось с хондроза. И аномалии Арнольда Киари. И все понеслось . Появились все симптомы всд . Но конечно были и стрессы сильные. И все одновременно:( но шейный хондроз на 100% уверенна тут одна из причин.   
Записан
стокки
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #119 : Октября 09, 2009, 09:09:22 am »

Привет! Борюсь с этой заразой ужк 2 месяца. Говорят лечится, но приступы доканали уже Russian пати Russian пати Russian пати Russian пати Russian пати
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8