Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 02, 2024, 08:04:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: страх.....и мысли (Прочитано 37786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Июня 14, 2012, 19:35:16 pm »

вот в чем корень...что все умрем...!!!просто все равно есть смвсль..я думаю..а как же страшее поколение...или дедушки бабушки...вот!!!Я это знала и раньше но когда дереал это и плюс где то что то услышала увидела....вот ....Я это понимаю..но есть блин предчувствие какое то ...То есть нету расслабленности...что пока все нормально...а внутри постоянный напряг
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #61 : Июня 14, 2012, 19:39:40 pm »

Я не понял про старшее поколение. Что с ним не так? Что ты знала раньше, что все умрут? Так это все знают. При чём тут предчувствия?
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Июня 14, 2012, 19:42:20 pm »

ну у меня иногда предчувствие есть что то со  мной случиться...Вот ...Нет просто все таки есть смысл...какой то в жизни...!!!!Просто у меня ая тревога и внутреннеее предчувствие...РАньше дееала не было....А сейчас есть плюст эти мысли и тревога!
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #63 : Июня 14, 2012, 19:46:16 pm »

просто я как бы себе это представляю...и мне кажеться я это прям как это случиться.., что там...я просто не мойму в чем причина...
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #64 : Июня 14, 2012, 19:46:48 pm »

Да не предчувствие это, а страх. Со всеми что-то случится, если говорить о смерти.
Поэтому надо лечить страх: самостоятельно или таблы и/или ПТ.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Июня 14, 2012, 19:52:56 pm »

да но я думаю.я раньше знала все..Но все эти загоны и страхи сделалаи свое дело.просто все началось С ПА, вот плюс дереал..а у вас тоже такое ?
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #66 : Июня 14, 2012, 19:58:04 pm »

ПА были пару раз, дереал был, мысли были, есть и будут. Мысли они вообще у всех есть.
А что с реальной жизнью? Серьёзные проблемы в семье? На работе?
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Июня 14, 2012, 20:08:03 pm »

просто постоянный напряг...внутри..что умрем.., мне кажеться что все внапряге..!!!постоянно..Просто раньше ну я знала это!!но все внутри было нормально!!а просто мне кажеться что этот напряг есть предчувствие...Вот...Все в реале норм..ну якобы..единственное мало общения.мне просто страшно что зачем что то делать если умрем..Вот у большинства..есть внутренняя уверенность , а у меня нету , а внутренний напряг ,у вас тоже было внутренний напряг...Да у всех есть мысли ...но если они 24 часа?плюс дереал
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #68 : Июня 14, 2012, 20:16:39 pm »

Меня совсем не радует, что мы умрём. Это очень скверно! Но что можно сделать? Ничего. Умрём в любом случае. Единственное что можно сделать - не думать об этом.
Если сейчас весь мир сядет и сложит руки, мол, всё равно же умрём, что получится? Но не садится. Почему? Потому что не у всех невроз и столь мрачные мысли.
А что делать тем, у кого они есть? Лечиться. Ну или страдать. Мало общения? По какой такой причине?

Если ничего не делать, то тоже умрём, не так ли? Следовательно, думай не думай сопротивляйся не сопротивляйся а все умрём. Но у всех разные выводы.
Если всё равно умрём, так может что-нибудь пока поделаем интересенького, коль ещё живы? И все делают что-то и именно поэтому у них нет мыслей о смерти 24 часа в сутки.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Июня 14, 2012, 20:26:38 pm »

спасибо за поддержку!!!!Просто ну , из за дереала и ПА...это все понеслось..Я прост одаже на улице или в магазе ..думаюю..Типо Они все радуются..ктото улыбаеться..но умрем все!...Но БЛИн....Я Знала это два месяца назад..до дереала...Я знала это!!!!но норм жила, и ничего , но вот когда начался дереал..это просто начался кошмар..знаете даже в дереале было норма...но когда начался страх..то я просто потеряла себя1!
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #70 : Июня 14, 2012, 20:42:09 pm »

Нууу? Так будем страх лечить?)) Если да, то как?
Страх он и африке страх. Хоть смерти, хоть высоты, хоть инфаркта. Если он патологический и заметно омрачает жизнь, то его следует лечить.
Записан
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Июня 14, 2012, 20:48:21 pm »

да я просто чувствую что надо идти к Психотерапевту, просто хочеться вернуть то чувство которое было, это сложно, потому чо еще сны сняться плохие.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #72 : Июня 15, 2012, 05:41:50 am »

да я просто чувствую что надо идти к Психотерапевту, просто хочеться вернуть то чувство которое было, это сложно, потому чо еще сны сняться плохие.
JannyGGG, так в чём проблема? Почему не идете к ПТ?
Записан
Славинкас
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82




« Ответ #73 : Июня 15, 2012, 05:50:31 am »

дело всё в какомто страхе предчувствия!НАДО СРОЧНО К ПТ....а то не чехорошего не будет! hmuro
Записан

Всему миру мир!
JannyGGG
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 738
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Июня 15, 2012, 14:51:40 pm »

проосто пока нету возможности сходить к психотерапевту...Просто вот...знаете какое предчувствие есть..плюс иногда в голове мурашки прям бегают
Записан
Julia Samoletova
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #75 : Августа 15, 2012, 17:25:21 pm »

......сейчас....у меня мысли....то естья смотрю на мир друцгими глазами.....вообще все по другому......и страх да даже того что все хорошо.....что типо за все надо платить.........и вообще вот смотрю тле и думаю что они решают чтото ведь все равно умрем...или будем в другом мире.........Ребята можеет это предчувствие.????????? slezek
Такая же хрень слово в слово!!!((((((((((((((
Записан
KEFS
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30




« Ответ #76 : Августа 15, 2012, 18:56:50 pm »

всем привет!!!!!!!!меня беспокоят..мысли типо что мы все умрем ..ничего не вечно, зачем что то делать...или а друг мы в паралельной вселенной...ну и вот такого склада..........мне страшно.................у кого нить такие мысли были????????????или толькоо у меня так....То есть все по другому....
а мы и так все умрем,это я вам точно могу сказать.Только вот когда этот момент настанет...Будем надеяться что в глубокой старости.
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #77 : Августа 17, 2012, 07:09:23 am »

даже какой смысл лечиться ...если неизбежно......мне кажется что люди чтото делают добиваются....радаются а смысла нету..просто  ...тревожно а вдруг чтото случиться..и это предчувствие
блин тоже самое!с детства такие мысли посещали-только щас физически плохо от этого
Записан

nimfamania
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 76
Дневник: Читать>>


« Ответ #78 : Сентября 10, 2012, 09:15:23 am »

И были и есть разные мысли. Стараюсь в такие моменты, когда понимаю, что уже сильно углубилась в размышления, отвлекаться на что-то. Банально сделать салат, посмотреть телек, послушать новости...сделать что-то приятное. то, что отвлечет от мыслей. Да позвоните другу и поболтайте по телефону! Мне помогало.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8