Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 10:44:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История о том как моя жизнь превратилась в жо... (Прочитано 137987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #280 : Февраля 26, 2016, 06:07:17 am »

почитала про нейроинфекции, ну да, симптомы схожии. А что та тетя врач вам говорила делать? Какие исследования проходить на нейроинфекции? Пойду если к врачу, тоже спрошу
анализ на вирус простого герпеса G,на вич,рентген легких,и к неврологу с инфекционистом.

Счас вы пойдете сдадите анализ на герпес на антитела G, увидите повышенный титр и снова испугаетесь ))) . Почти все на планете являются носителями этого вируса и конечно антитела найдутся. Герпес считается активным только если определяется методом ПЦР в крови . Антитела G  могут показать обострение только если титр превышен в сотни раз и при этом обязательно пцр положителен . Кстати , на какой именно герпес вам сказали сдать ? 1,2, 6 , 7 тип ? Их там много http://www.ayzdorov.ru/Lechenie_gerpesa_tipi.php Я как- то тоже заморачивалась этой темой и ходила к нейроиммунологу. Кроме анализов нужен грамотный осмотр неврологического статуса чтоб наверняка поставить диагноз нейроинфекция .
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2016, 06:09:13 am от Anuk » Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #281 : Февраля 26, 2016, 11:33:07 am »

Вызвал врача на дом,было плохо,сам не пошёл,приехал врач посмотрел, и говорит зачем вызвал?типо мог сам дойти, спросил про остеохондроз я сказал что есть,он говорит вот от этого и слабость,головокружение и онимение, рассказал ему что болел опоясывающим лишаем он на этот повод не как не отреагировал, сказал что мне надо в бассейн походить,и витамины попить.
Кстати спина действительно болит уже третий день между лопаток.и онемение почти прошло,покрайней мере не такое сильное как было. Сейчас онемение только в мизинце и безымянном пальце и в щеке.
Записан
Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #282 : Февраля 26, 2016, 11:40:33 am »


Цитировать
Я падала, мне понравилось) ощущение легокости после него, даже потом в инете искала, как его искусственно создать
Эээээ.... С вами все в порядке точно?
Если бы со мной было все в порядке, я бы этот форум даже не нашла) тогда просто у меня ипохондрия сильная была, мысли без конца в голове, а тут мозг во время обморока отключился и хорошо стало) хотя упала я от голода, весь день по делам моталась, покушать и попить некогда было. Так что всем, кто боится обморочного состояния, если хочется кушать, то обязательно перекусите и выпейте воды хотя бы.
Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #283 : Февраля 26, 2016, 12:05:57 pm »



Если бы со мной было все в порядке, я бы этот форум даже не нашла) тогда просто у меня ипохондрия сильная была, мысли без конца в голове, а тут мозг во время обморока отключился и хорошо стало) хотя упала я от голода, весь день по делам моталась, покушать и попить некогда было. Так что всем, кто боится обморочного состояния, если хочется кушать, то обязательно перекусите и выпейте воды хотя бы.
Пардон, вы уровень глюкозы (сахара) в крови давно проверяли?
Записан
Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #284 : Февраля 26, 2016, 13:08:24 pm »



Если бы со мной было все в порядке, я бы этот форум даже не нашла) тогда просто у меня ипохондрия сильная была, мысли без конца в голове, а тут мозг во время обморока отключился и хорошо стало) хотя упала я от голода, весь день по делам моталась, покушать и попить некогда было. Так что всем, кто боится обморочного состояния, если хочется кушать, то обязательно перекусите и выпейте воды хотя бы.
Пардон, вы уровень глюкозы (сахара) в крови давно проверяли?
Давно. Обморок случился у меня 2 года назад, повторений не было. Я ещё почти весь день жвачку жевала, желудочный сок выделялся, а перериваривать нечего было. После обморока думала, что ещё раз грохнусь тут же, но выпила воды и сразу отпустило. Ну плюсом ко всему я в подвалальном помещении в это время находилась.
Записан
SputnikStorm
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #285 : Февраля 26, 2016, 13:20:37 pm »



Если бы со мной было все в порядке, я бы этот форум даже не нашла) тогда просто у меня ипохондрия сильная была, мысли без конца в голове, а тут мозг во время обморока отключился и хорошо стало) хотя упала я от голода, весь день по делам моталась, покушать и попить некогда было. Так что всем, кто боится обморочного состояния, если хочется кушать, то обязательно перекусите и выпейте воды хотя бы.
Пардон, вы уровень глюкозы (сахара) в крови давно проверяли?
Давно. Обморок случился у меня 2 года назад, повторений не было. Я ещё почти весь день жвачку жевала, желудочный сок выделялся, а перериваривать нечего было. После обморока думала, что ещё раз грохнусь тут же, но выпила воды и сразу отпустило. Ну плюсом ко всему я в подвалальном помещении в это время находилась.
На всякий случай сдайте утром натощак анализ на глюкозу и обязательно на гликированный гемоглабин (анализ на скрытый диабет, показатель в крови глюкозы за последние 3 мес.). Просто говорю по собственному примеру, мама диабетик и у меня обнаружился показатель гликированного гемоглабина, немного выходящий за пределы нормы. 
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #286 : Февраля 26, 2016, 16:13:08 pm »

Стоило сказать что онемение прошло как оно вернулосьда еще и мурашки появились, при нейро инфекции таких симптомов нету,че блин за фигня то slezek
Записан
fr0za
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #287 : Февраля 26, 2016, 20:11:35 pm »

Все симтомы надсегментарной дисфункции вегетативной нервной системы, вдобавок частые панические атаки, раз врачей вызываете и болезни выдумываете) Купите  Нейромультивит + Флуоксетин20мг, по 1 таблетке  каждое утро, через месяц отпустит)  можете к неврологу сходить подтвердит написаное
Записан
Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #288 : Февраля 26, 2016, 20:58:58 pm »



Если бы со мной было все в порядке, я бы этот форум даже не нашла) тогда просто у меня ипохондрия сильная была, мысли без конца в голове, а тут мозг во время обморока отключился и хорошо стало) хотя упала я от голода, весь день по делам моталась, покушать и попить некогда было. Так что всем, кто боится обморочного состояния, если хочется кушать, то обязательно перекусите и выпейте воды хотя бы.
Пардон, вы уровень глюкозы (сахара) в крови давно проверяли?
Давно. Обморок случился у меня 2 года назад, повторений не было. Я ещё почти весь день жвачку жевала, желудочный сок выделялся, а перериваривать нечего было. После обморока думала, что ещё раз грохнусь тут же, но выпила воды и сразу отпустило. Ну плюсом ко всему я в подвалальном помещении в это время находилась.
На всякий случай сдайте утром натощак анализ на глюкозу и обязательно на гликированный гемоглабин (анализ на скрытый диабет, показатель в крови глюкозы за последние 3 мес.). Просто говорю по собственному примеру, мама диабетик и у меня обнаружился показатель гликированного гемоглабина, немного выходящий за пределы нормы. 
Спасибо большое, обязательно проверюсь.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #289 : Февраля 27, 2016, 04:46:49 am »

Онемение и мурашки симптомы гипервентиляции при неврозе. Нужен пт.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #290 : Февраля 27, 2016, 09:10:25 am »

Сейчас ещё и тресет уже даже в покое,выпил корвалола думал пройдкт но толку ноль.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #291 : Февраля 27, 2016, 09:57:25 am »

Сейчас ещё и тресет уже даже в покое,выпил корвалола думал пройдкт но толку ноль.

аутогенную тренировку на ютубе найди и каждый день практикуй.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #292 : Февраля 27, 2016, 11:22:03 am »

Я уже какие только тренеровки не пробывал и цигун и  йогу но это было осенью, помогло только отжимание и приседание, а щас и это не помогает.
Ещё щас сходил прогуляться с подругой,это просто какой-то ад,голова кружится слабость кажется вот аот упадку и ноги как сами вперёд несут,у девушки спросил как я иду ну там кривой и тд,сказали иду нормально, ещё говорить как то тяжело как,иногда окончания слов не правельно говорю но редко,ещё когда ходил онемение не чувствовалось.Не каких сил нету, бесит это дико. Все болезни себе уже приписал, и Паркинсона и дегенеративные, и нейроинфекции. Покоя не какого нет.
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #293 : Февраля 27, 2016, 12:19:12 pm »

Я уже какие только тренеровки не пробывал и цигун и  йогу но это было осенью, помогло только отжимание и приседание, а щас и это не помогает.
Ещё щас сходил прогуляться с подругой,это просто какой-то ад,голова кружится слабость кажется вот аот упадку и ноги как сами вперёд несут,у девушки спросил как я иду ну там кривой и тд,сказали иду нормально, ещё говорить как то тяжело как,иногда окончания слов не правельно говорю но редко,ещё когда ходил онемение не чувствовалось.Не каких сил нету, бесит это дико. Все болезни себе уже приписал, и Паркинсона и дегенеративные, и нейроинфекции. Покоя не какого нет.

Я в такие моменты пытаюсь успокоить себя тем что все это нервы, всегда проходят такие острые состояния, пройдет и на этот раз
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #294 : Февраля 27, 2016, 12:38:38 pm »

Заниматься надо не от случая к случаю а ежедневно.
Аутотренинг помогает расслабиться. Я ее давно практикую. Зашла в метро-села и расслабилась. И тд.
Физ нагрузки постоянно-каждый день. Помогает или нет все равно делать делать и делать.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #295 : Февраля 27, 2016, 22:59:02 pm »

У когони буть путаются мысли в голове,например думаешь об одном а про себя говоришь о другом?вообще каша в голове
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #296 : Февраля 28, 2016, 11:42:59 am »

Пошёл погулять шатает сильно,штормит как пьяного, голова кругом,руки трясутся и голова,говарить трудно, слабость невыносимая,скованность какая то, еле еле час проходил, за две недели состояние на столько ухудшилось...
Записан
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #297 : Февраля 28, 2016, 12:11:29 pm »

Mne kazetsa ti boleznej sebe nadumal ot togo i wataet ewo bolwe.ja utrom prosnulasj  tak watalo nastroenie upalo napisala v forum tut iren 16 menja poduspakoila.ja vstala so stula nagotovila edi powla k mame v gosti s docej.kogda nastroenie xorowee i dumaew o drugom wataet na mnogo menwe.nu a tak tut mnogo kogo wataet no na Parkinsona kak ti nadumal tvoja boleznj sovsem ne poxoza.No ti molodec cto gulatj vihodiw.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #298 : Февраля 28, 2016, 12:21:39 pm »

Mne kazetsa ti boleznej sebe nadumal ot togo i wataet ewo bolwe.ja utrom prosnulasj  tak watalo nastroenie upalo napisala v forum tut iren 16 menja poduspakoila.ja vstala so stula nagotovila edi powla k mame v gosti s docej.kogda nastroenie xorowee i dumaew o drugom wataet na mnogo menwe.nu a tak tut mnogo kogo wataet no na Parkinsona kak ti nadumal tvoja boleznj sovsem ne poxoza.No ti molodec cto gulatj vihodiw.
да знаете меня шатает уже давно и я привык на какое-то время даже забыл об этом шатании...шатание не столько беспокоит сколько все остальные симптомы
Записан
stop
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132
Дневник: Читать>>



« Ответ #299 : Февраля 28, 2016, 12:57:40 pm »

Menja toze wataet uze bolwe goda nachalosj use s pristupa.nu i kucha vracej analizov.snachala ja dumala eto serdce tak bolelo potom ja davaj uznavatj u papi u negn bil infarkt on skazal na ruku otdavatj dolzno, u menja stala nemetj ruka.poka ja ne pobezala k vrachu tam skazali cto serdce u menja xorowee.menja pocti srazu otpustilo.potom ja nacila chitatj pro drugie bolezni opuxol,(mne strawno bolela golova)scetovidka,mozchecok,bolezn Menjera,RS.pro rs nacitalasj stali palci nemetj,potom ruki,golova.xotja poka ne znala simptomov nicego ne bespokoilo krome watanij. eto prisluwivanie k sebe,nadumivanie.ne nuzno viiskivatj bolezni,pustj vraci eto delajut.vre budet xorowo ,najdem putj i vilecimsja.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8