Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 08:45:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История о том как моя жизнь превратилась в жо... (Прочитано 137984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #240 : Февраля 24, 2016, 10:52:54 am »

Забрал анализ результат положительный титр 1/200,невролог направила в екб в какой-то институт нейроинфекций, ужас полный,не когда не кусал клещ покрайней мере я не находил такого, только ползали по мне, очень страшно да теперь кпрец как страшно, стать инвалидом очень не хочется...


А можете полностью результаты с бумажки списать . Точное название , результат , референтные значения , единицы измерения ..  Может это просто антитела обычные .
вот что написано
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2016, 10:59:21 am от Faaap2 » Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #241 : Февраля 24, 2016, 11:15:42 am »

Интерпретация результата:
 
Результат выше 1:100(100 ед/мл) говорит о наличии иммунного ответа (соответствует титру анти-ВКЭ IgG выше 1:100) и наблюдается в следующих ситуациях:
текущая или имевшая место в прошлом инфекция вирусом клещевого энцефалита;
вакцинирование против вируса клещевого энцефалита;
инъекция специфического гамма-глобулина против вируса клещевого энцефалита (до 3-х недель после введения);
ложноположительные результаты из-за перекрёстного реагирования вследствие инфекции или вакцинации другими флавивирусами (редко).
Результат меньше 1:100 (10 ед/мл) – отсутствие иммунного ответа:
отсутствие инфекции;
ранний период инфекции (рекомендуется повторить через 7 - 10 дней);
недетектируемый уровень антител.
Здоровый человек, имеющий иммунитет к вирусу, будет иметь колебания титр 1:200 до 1:400, результаты ниже или выше этих значений свидетельствуют о наличии инфекции с которой не справляется иммунитет.
Отсюда : http://net-kleshu.ru/preparaty-i-lechenie/kak-vyyasnit-rezultaty-analiza/
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #242 : Февраля 24, 2016, 11:20:23 am »

Пишут, что антитела могут вырабатываться в течение трех лет после прививки, если она была в 2014 году, получается все понятно - антитела 1-200 это реакция на прививку 2014 года давности.
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2016, 11:24:08 am от Luaine » Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #243 : Февраля 24, 2016, 11:29:30 am »

Пишут, что антитела могут вырабатываться в течение трех лет после прививки, если она была в 2014 году, получается все понятно - антитела 1-200 это реакция на прививку 2014 года давности.

мне не ставили прививку от клеща в 2014 это я ее перепутал с прививкой от гриппа, мне должны были весной 2015 поставить от клеща но я болел а потом просто забыл.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #244 : Февраля 24, 2016, 11:31:11 am »

Ммм.... А как насчет свежего коровьего молока? В деревне может где то был этим летом или летом 2013-2014? Есть вероятность?

СТОП. Прививку от клеща не ставят весной.. Ее ставят вроде в несколько этапов.

ТАК СТОООООООП. А почему написано Ig6? это анализ на герпес? Это получается не обязательно клещевой энцефалит, а вобще - энцифалит! Чет я вобще перестала понимать....
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2016, 11:41:03 am от Luaine » Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #245 : Февраля 24, 2016, 11:39:41 am »

Ммм.... А как насчет свежего коровьего молока? В деревне может где то был этим летом или летом 2013-2014? Есть вероятность?

СТОП. Прививку от клеща не ставят весной.. Ее ставят вроде в несколько этапов.
молоко не пью ваще, или редко магазинское, мне и не ставили ее весной мне ставили весной от гриппа, а от клеща ставили году в 2011-2012 точно не помню.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #246 : Февраля 24, 2016, 11:41:42 am »

Ммм.... А как насчет свежего коровьего молока? В деревне может где то был этим летом или летом 2013-2014? Есть вероятность?

СТОП. Прививку от клеща не ставят весной.. Ее ставят вроде в несколько этапов.
молоко не пью ваще, или редко магазинское, мне и не ставили ее весной мне ставили весной от гриппа, а от клеща ставили году в 2011-2012 точно не помню.

Ну значит все равно ставили, иммунитет просто сохранился к клещевому энцефалиту.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #247 : Февраля 24, 2016, 11:43:20 am »



ТАК СТОООООООП. А почему написано Ig6? это анализ на герпес (Эпштейн Барр?) ? Это получается не обязательно клещевой энцефалит, а вобще - энцифалит! Чет я вобще перестала понимать....
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #248 : Февраля 24, 2016, 11:46:37 am »



ТАК СТОООООООП. А почему написано Ig6? это анализ на герпес (Эпштейн Барр?) ? Это получается не обязательно клещевой энцефалит, а вобще - энцифалит! Чет я вобще перестала понимать....

это скорее всего IgG а не Ig6 просто подчерк,там сверху написано анализ на клещевой энцефалит.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #249 : Февраля 24, 2016, 11:50:52 am »

Ну понимаешь, не может клещевой энцефалит взять и появиться ни с того ни с сего. Ну не может!! Либо это все еще антитела к прививке.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #250 : Февраля 24, 2016, 11:53:12 am »

Ну понимаешь, не может клещевой энцефалит взять и появиться ни с того ни с сего. Ну не может!! Либо это все еще антитела к прививке.

возможно меня кусал клещ просто я каким то образом этого не заметил, летом и весной часто находился в лесной зоне.
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #251 : Февраля 24, 2016, 12:00:46 pm »

Ммм.... А как насчет свежего коровьего молока? В деревне может где то был этим летом или летом 2013-2014? Есть вероятность?

СТОП. Прививку от клеща не ставят весной.. Ее ставят вроде в несколько этапов.
молоко не пью ваще, или редко магазинское, мне и не ставили ее весной мне ставили весной от гриппа, а от клеща ставили году в 2011-2012 точно не помню.

Ну так если была прививка от клещ энцефалита , то какие могут быть вопросы - это же антитела от нее . Врач , что этого не понимает ??? Бегите от нее .
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #252 : Февраля 24, 2016, 12:16:22 pm »

Ммм.... А как насчет свежего коровьего молока? В деревне может где то был этим летом или летом 2013-2014? Есть вероятность?

СТОП. Прививку от клеща не ставят весной.. Ее ставят вроде в несколько этапов.
молоко не пью ваще, или редко магазинское, мне и не ставили ее весной мне ставили весной от гриппа, а от клеща ставили году в 2011-2012 точно не помню.

Ну так если была прививка от клещ энцефалита , то какие могут быть вопросы - это же антитела от нее . Врач , что этого не понимает ??? Бегите от нее .

+100500!!! Либо странная врач, либо не было сказано про прививку в 2012 г. Хотя она должна была спросить..
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #253 : Февраля 24, 2016, 12:17:40 pm »

Ну понимаешь, не может клещевой энцефалит взять и появиться ни с того ни с сего. Ну не может!! Либо это все еще антитела к прививке.

возможно меня кусал клещ просто я каким то образом этого не заметил, летом и весной часто находился в лесной зоне.

Когда кусает клещ - там уже без "возможно" - место опухает и чешется, а клещ раздувается до размеров горошины. Он если кусает то впивается, а не укусил - поползал - снова укусил - на травку спрыгнул
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #254 : Февраля 24, 2016, 14:04:37 pm »

Ну понимаешь, не может клещевой энцефалит взять и появиться ни с того ни с сего. Ну не может!! Либо это все еще антитела к прививке.

возможно меня кусал клещ просто я каким то образом этого не заметил, летом и весной часто находился в лесной зоне.

Когда кусает клещ - там уже без "возможно" - место опухает и чешется, а клещ раздувается до размеров горошины. Он если кусает то впивается, а не укусил - поползал - снова укусил - на травку спрыгнул
надеюсь так все и есть как вы говарите
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #255 : Февраля 25, 2016, 04:56:37 am »

Вчера вроде бы успокоился после ваших сообщений, но вечером лег спать и опять слабость в руке и ноге но на этот раз ещё и онимение появилось от плеча до локтя, ивыше колена, и лицо с левой стороны тоже онимело. Но я уснул все равно, проснулся слабость и лёгкое онимение.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #256 : Февраля 25, 2016, 05:07:37 am »

Приедь к нам пересдай анализ. Сходи к врачу тем более тебя направили к нам. И тогда решишь нервничать тебе дальше или уж успокоиться.
А то щас накрутишь до обострения невроза.  pig_ball
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #257 : Февраля 25, 2016, 05:11:03 am »

Приедь к нам пересдай анализ. Сходи к врачу тем более тебя направили к нам. И тогда решишь нервничать тебе дальше или уж успокоиться.
А то щас накрутишь до обострения невроза.  pig_ball
я не знаю куда ехать,в интернете не чего не нашёл, у меня дядя в екб как узнает все дак поеду.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #258 : Февраля 25, 2016, 05:34:42 am »

Приедь к нам пересдай анализ. Сходи к врачу тем более тебя направили к нам. И тогда решишь нервничать тебе дальше или уж успокоиться.
А то щас накрутишь до обострения невроза.  pig_ball
я не знаю куда ехать,в интернете не чего не нашёл, у меня дядя в екб как узнает все дак поеду.
ну и отлично. Хоть поспокойней будет тебе после..а то изведешь себя! Удачи! Потом отпишись!
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #259 : Февраля 25, 2016, 08:47:30 am »

Принял ванную стало вроде чуть лучше лег лежал, начал с мамой говорить и у меня язык онимел появилось покалывание в нем  и вроде прошло, ещё левая часть лица до сих пор не проходит чувство как кожу тянет под глазом, рука и нога вроде получше.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8