Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 07:55:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История о том как моя жизнь превратилась в жо... (Прочитано 137984 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Koalla
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 133




« Ответ #220 : Февраля 18, 2016, 22:31:21 pm »

Сегодня с утра было все хорошо,после обеда появилась слабость в левой руке и боль в локте с внутренней стороны,уже час не проходит, боюсь сильно,что это такое.
Остеохондроз или из-за нервов. Это не сердце, успокойтесь f0f976
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #221 : Февраля 19, 2016, 05:35:10 am »

у меня тоже левая сторона немеет. Бывает что по нескольку месяцев перестает, а вот эти зимние месяцы наоборот постоянно. Мне от компьютера хуже в плане онемений и головокружений - как пересидишь, так усиливается все. И слабость в ногах руках, это вот пару недель идет.
С другой стороны сидение за компьютером меня как то успокаивает, когда работаешь и сконцентрирована на задаче какой то. И сидишь, вроде как не плохо, но как встаешь - так и плывет все
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #222 : Февраля 19, 2016, 07:45:24 am »

Как дела Ваши ? Как рука ?
вчера слабость была и болела в логте,сегодня только слабость в руке и ноге не сильная.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #223 : Февраля 19, 2016, 07:46:57 am »

Сегодня с утра было все хорошо,после обеда появилась слабость в левой руке и боль в локте с внутренней стороны,уже час не проходит, боюсь сильно,что это такое.
Остеохондроз или из-за нервов. Это не сердце, успокойтесь f0f976
я и не боюсь за сердце, я боюсь какой то неврологической проблемы.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #224 : Февраля 20, 2016, 08:14:40 am »

Ребят появилась сильная слабость вообще на ногах стоять не могу, нужно было сходить до друга 100 метров от дома еле дошёл казалось сейчас грохнусь и качало в разные стороны,и ещё чуть чуть потрясывает, вообще плохо..
Даже осенью так плохо не было
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #225 : Февраля 20, 2016, 11:10:24 am »

Ребят появилась сильная слабость вообще на ногах стоять не могу, нужно было сходить до друга 100 метров от дома еле дошёл казалось сейчас грохнусь и качало в разные стороны,и ещё чуть чуть потрясывает, вообще плохо..
Даже осенью так плохо не было
Давление меряли?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #226 : Февраля 20, 2016, 11:14:21 am »

Ребят появилась сильная слабость вообще на ногах стоять не могу, нужно было сходить до друга 100 метров от дома еле дошёл казалось сейчас грохнусь и качало в разные стороны,и ещё чуть чуть потрясывает, вообще плохо..
Даже осенью так плохо не было
я вчера к 5 ти вечера могла встать и то при помощи четверти фена.
Такое кружение и слабость...
Я на погоду грешу....а ты рядом живешь..
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #227 : Февраля 20, 2016, 12:13:53 pm »

Ребят появилась сильная слабость вообще на ногах стоять не могу, нужно было сходить до друга 100 метров от дома еле дошёл казалось сейчас грохнусь и качало в разные стороны,и ещё чуть чуть потрясывает, вообще плохо..
Даже осенью так плохо не было
Давление меряли?
125/70
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #228 : Февраля 20, 2016, 17:42:39 pm »

Слабость прошла,даже прогуляться сходил, но как будто ноги не свои, и ещё с речью опять проблемы какие то,то как язык заплетается у пьяного то слово сказать не могу то неправельно говарю.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #229 : Февраля 20, 2016, 17:47:12 pm »

Слабость прошла,даже прогуляться сходил, но как будто ноги не свои, и ещё с речью опять проблемы какие то,то как язык заплетается у пьяного то слово сказать не могу то неправельно говарю.
Вы когда были на приеме у врача,говорили про эти симптомы ему?Что он сказал?

Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #230 : Февраля 21, 2016, 04:27:00 am »

Слабость прошла,даже прогуляться сходил, но как будто ноги не свои, и ещё с речью опять проблемы какие то,то как язык заплетается у пьяного то слово сказать не могу то неправельно говарю.
Вы когда были на приеме у врача,говорили про эти симптомы ему?Что он сказал?


да ничего особенного,сказала что симптомы серьёзные, и нужно искать причину, я ей сказал что я нервный она сказала что это не при чем
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #231 : Февраля 21, 2016, 05:48:53 am »

я тоже вчера как вялая макаронина, да и сегодня похожу тоже. Тоже ноги как не мои, вчера вечером вообще ноги ныли и жгло их. И голова онемела. Сегодня то же состояние, надо дела по дому делать, а настроение лечь и спать, сонливость жуткая. Надо и погулять во двор с дочкой выползти. Муж ходит ворчит что ничего не делаю  hmuro
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #232 : Февраля 21, 2016, 05:51:19 am »

Сколько тебе лет? Что из таблеток принимал? Помогало? Что врачи ставят? Кроме ВСД? Спортом занимаешься?
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #233 : Февраля 21, 2016, 15:06:56 pm »

Сколько тебе лет? Что из таблеток принимал? Помогало? Что врачи ставят? Кроме ВСД? Спортом занимаешься?
18,мексидол,афобазол, глицин,винпоцетин, пирацетам, не чего из этого не помогло, ну или совсем чуть чуть, ВСД,остеохондроз, неврозоподобнвй синдром ставила невролог в детской больнице, а вот к которому последнему ходил пока не чего не поставила,спортом занимался до того как появилась ВСД греко римской борьбой и футболом, после того как ВСД появилась перестал,ну а последнее време делал приседания отжимания пресс,сейчас на это сил нет,уже вот неделю не чего не делаю.
Записан
fr0za
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #234 : Февраля 21, 2016, 18:44:57 pm »

Ну вот, иди в армию! А пить в таком возрасте транквилизаторы говорить что сил нету,мягко говоря, не гуд.....
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #235 : Февраля 22, 2016, 07:01:53 am »

Сколько тебе лет? Что из таблеток принимал? Помогало? Что врачи ставят? Кроме ВСД? Спортом занимаешься?
18,мексидол,афобазол, глицин,винпоцетин, пирацетам, не чего из этого не помогло, ну или совсем чуть чуть, ВСД,остеохондроз, неврозоподобнвй синдром ставила невролог в детской больнице, а вот к которому последнему ходил пока не чего не поставила,спортом занимался до того как появилась ВСД греко римской борьбой и футболом, после того как ВСД появилась перестал,ну а последнее време делал приседания отжимания пресс,сейчас на это сил нет,уже вот неделю не чего не делаю.

Держись! Понимаю тебя!! У тебя еще возраст такой, перестройка организма, возможно все пройдет - чего тебе и желаю! У меня у брата примерно в этом возрасте тоже расколбас был, в обмороки падал постоянно - перерос, стало лучше!
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #236 : Февраля 24, 2016, 08:11:59 am »

Забрал анализ результат положительный титр 1/200,невролог направила в екб в какой-то институт нейроинфекций, ужас полный,не когда не кусал клещ покрайней мере я не находил такого, только ползали по мне, очень страшно да теперь кпрец как страшно, стать инвалидом очень не хочется...
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #237 : Февраля 24, 2016, 10:10:06 am »

А что страшно-то? Нормально все будет!
 
Ты может молоко пил деревенское?

просто я по себе сужу - не заметить у себя клещевой энцифалит ну вобще нереально!!
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2016, 10:15:08 am от Luaine » Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #238 : Февраля 24, 2016, 10:14:55 am »

Забрал анализ результат положительный титр 1/200,невролог направила в екб в какой-то институт нейроинфекций, ужас полный,не когда не кусал клещ покрайней мере я не находил такого, только ползали по мне, очень страшно да теперь кпрец как страшно, стать инвалидом очень не хочется...


А можете полностью результаты с бумажки списать . Точное название , результат , референтные значения , единицы измерения ..  Может это просто антитела обычные .
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #239 : Февраля 24, 2016, 10:24:31 am »

Если вернуться к первому сообщению, то там написано про побочки от эуфилина - сердцебиение, головокружение и т.д. У меня тоже ВСд началась от передозировки ингавирина. Но как выяснилось это было не изза таблеток, а просто невроз.

И клещевой энцефалит у меня в анамнезе, врач мне обещала, что он мне в старости еще аукнется, так как вирус спит в клетках спинного мозга, а пробуждается от понижения иммунитета и стрессов.

У тебя мне кажется тоже запущенный невроз....ну и если титры 1-200 то это еще не так запущено, инвалидом ты не станешь. А вод нервничать надо перестать.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8