Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 14:39:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История о том как моя жизнь превратилась в жо... (Прочитано 137994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #200 : Февраля 10, 2016, 13:39:03 pm »

Так а что за анализ то , как называется ?
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #201 : Февраля 10, 2016, 15:05:01 pm »

Так а что за анализ то , как называется ?
написано анализ крови на хроническую форму клещевого энцефалита.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #202 : Февраля 10, 2016, 16:20:12 pm »

Сейчас так плохо,начало ещё тошнить и потрясывать чуть чуть да и рот как ватный какой то плюсом к этому слабость, блин да что это может быть, вот ну не верится уже в ВСД.
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #203 : Февраля 10, 2016, 16:30:49 pm »

Это точно ВСД. Все симптомы ВСД. Все пройдет, переростет. Вы кортизол в суточной моче сдавали?
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
Luaine
Гость
« Ответ #204 : Февраля 10, 2016, 17:33:30 pm »

Ээээ тебя кусал энцифалитный клещ???!!!
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #205 : Февраля 10, 2016, 17:52:16 pm »

Что-то мне тоже кажется,что развод .А анализы направляет в определ.лабораторию?
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #206 : Февраля 10, 2016, 18:02:48 pm »

Что-то мне тоже кажется,что развод .А анализы направляет в определ.лабораторию?
нет анализы в другом месте, там где невролог принимает анализы не берут.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #207 : Февраля 10, 2016, 18:03:23 pm »

Это точно ВСД. Все симптомы ВСД. Все пройдет, переростет. Вы кортизол в суточной моче сдавали?
нет не сдавал
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #208 : Февраля 10, 2016, 18:04:49 pm »

Ээээ тебя кусал энцифалитный клещ???!!!
понятия не имею,находил на себе много клещей но не уверен что меня кусали,ну я точно не находил тех которые уже присосались.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #209 : Февраля 10, 2016, 18:39:35 pm »

я как человек который переболел клещевым энц скажу тебе что ты бы это точно заметил! Там такие страдания, что не описать.

100 % врач разводит тебя. Обратись еще к одному.
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2016, 18:41:16 pm от Luaine » Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #210 : Февраля 10, 2016, 19:40:38 pm »

Что-то мне тоже кажется,что развод .А анализы направляет в определ.лабораторию?
нет анализы в другом месте, там где невролог принимает анализы не берут.
Необязательно,где он принимает.Он может направлять куда-то конкретно и в другое место.
Записан
Simply_ii
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #211 : Февраля 10, 2016, 21:11:31 pm »

Прочитал Вашу тему, попали Вы всё таки  к ПТ или нет ? Просто на своём примере(мучаюсь с ВСД около 2 лет) всё началось с экстраситола я оббегал всех врачей и сдал все анализы, а врачи ставили постоянно разные диагнозы и каждый врач свой)), и ПА жуткие были и давление 200 , и при таком давлении мне не хотелось лежать, а хотелось бежать на встречу скорой, и к тонометру себя я приучил сильно, а на заводе , где я работаю, там вообще жесть творилась, я мог бросить линию и бежать в медпункт, там мерять давление 160 а на втором измерениии уже 130, ичерез пару минут 120. Так к чему это я , со временем с моими частыми походами к терапевту и кардиологу мне сказали мальчик иди  и лечи голову, и после очередного состояния я пришёл к ПТ , на моё удивление она разговаривала со мной 2 с лишнем часа, и нарисовала схему лечения, объяснила как бороться с ПА, не скажу что всё прошло но все ПА и всякие бяки стали не такими острыми. Да и кстати было ощущение онемения лица ,я даже себе отвёрткой тыкал на работе ,что бы проверить онемело или нет))) Так что если не были у ПТ , то сходите очень помогает
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #212 : Февраля 11, 2016, 06:18:56 am »

Сходил сдал этот анализ стоит он 150 рублей, думаю не чего нет, но что тогда ВСД? Какая то странная ВСД,сегодня с утра ещё щека левая онимела ваще вся левая сторона теперь.
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #213 : Февраля 11, 2016, 06:25:37 am »

Сдай еще кортизол в моче. Надпочечники могут давать такую картину заболевания: и тахекордия и давление.
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
Luaine
Гость
« Ответ #214 : Февраля 11, 2016, 06:28:04 am »

ВСД, если это невроз, а не остеохондроз, всегда сопровождается гипервентиляцией, от нее может быть все что угодно - и предобморочное состояние, и онемение. У тебя похоже именно невроз, так как ухудшения наступают после стрессов.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #215 : Февраля 12, 2016, 09:47:49 am »

Сходил я к платному неврологу, тк в больнице моей неврологии не очень,так вот Конда я ей все рассказал вообще все начиная с осени она на меня посмотрела с выпученными глазами и сказала почему не сдал анализ на хронический энцефалит, и МРТ делал без контраста так что это не исключает рассеянный склероз, сказала что у меня тресутся руки в позе ромберга, и голова когда смотрю за молоточком, я ей сказал что мол я нервный переживаю на счёт всего но она сказала что из за этого не может быть слабости одновременно в руке и ноге с одной стороны,сказала что симптомы серьёзные надо обследоваться, сначала с энцефалита,и прописала на первое времени актовигин в/м и мексидол в/м или кортексин что ли. Сейчас сижу и плакать хочется,вдруг серьёзно какая то болезнь,не хочу стонавится инвалидом.

По поводу "трясутся руки и голова" - это точно от волнения при визите к врачу , у меня так же . Попросите домашних  посмотреть на Вас в этой позе - уверена , что тряски  не будет  в спокойной обстановке .
да и дома тресутся не сильно но все же, и это довольно таки давно с детства по-моему,отвёртка всегда в руке треслась и тд,но раньше не обращал внимания, вот только когда в гостях приходилось есть иложка треслась вот это напрягало.а сейчас бывает в покое руки чуть чуть трясутся.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #216 : Февраля 12, 2016, 13:53:18 pm »

Заметил что на протяжении дня состояние меняется с утра все нормально,к обеду уже не очень,потом опять вроде норм,к вечеру ваще слабость,и головокружение усиливается.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #217 : Февраля 17, 2016, 08:10:37 am »

Привет всем, пять дней не писал,за это време чувствовал себя то нормально то плохо, давление 120-140/70-80 постоянно, слабость в левой части то появляется то проподает при этом ходить могу много, вчера ходил с девушкой по магазинам километров 5 находили примерно, слабости даже не было,ну разве что усталость в ногах естественная, двоится в глазах как обычно хотя заметил что тоже не постоянно,вчера вот только была какая то проблема с речью,когда читал язык заплетался,но потом прошло,с утра чувствую себя хорошо после пробуждения, где то к обеду уже не очень. Вот вроде бы все.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #218 : Февраля 18, 2016, 10:42:06 am »

Сегодня с утра было все хорошо,после обеда появилась слабость в левой руке и боль в локте с внутренней стороны,уже час не проходит, боюсь сильно,что это такое.
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #219 : Февраля 18, 2016, 20:13:30 pm »

 Как дела Ваши ? Как рука ?
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8