Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 11:22:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История о том как моя жизнь превратилась в жо... (Прочитано 137987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #180 : Января 30, 2016, 15:38:06 pm »

Заболел опоясывающим лишаем кто знает что это поймёт, ночами почти не сплю из за боли, за то есть плюс симптомов ВСД нету, ну редко голова покруживается и все, давление давно не измерял потому что нормально себя чувствую, вот эта чертова ВСД проходит только когда чем то другим болеть начинаешь.
Сходите к неврологу потом , когда опоясывавший лишай пройдет . Проконсультируйтесь . Герпес имеет таки негативное воздействие на нервную систему . Я переболела ветрянкой уже во взрослом возрасте , после началось сильное обострение симптомов Всд . Антитела то теперь всегда будут , а вот пцр вирус ( 1,2 и особенно 6 тип)в крови желательно чтоб не определялся ( т е не активен был ) , надо этого как- то добиваться( меня к нейроиммунологу отправляли , там мне такое сказали ) .
расскажите пожалуйста что вам нейроиммунолог сказал , какие лекарства нужно принимать.

Что касается герпеса , то по анализу ПЦР он у меня оказался негативным , только антитела зашкаливали . Поэтому сказали наблюдаться . А обычно людям с активным вирусом в крови капают иммуноглобулины ( например Октагам и прочие )  . Но это только строго по назначению , в стационаре и под наблюдением врача . 
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #181 : Января 30, 2016, 16:37:31 pm »

Может еще какие таблетки есть от герпеса?
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #182 : Января 30, 2016, 17:19:20 pm »

Может еще какие таблетки есть от герпеса?

Таблеток есть и не мало(Вальтрекс, Фамвир и т д) . Но самолечением заниматься однозначно не стоит , потому что и побочные эффекты могут быть . И еще раз хочу подчеркнуть , что лечится только вирус в крови активный , антитела не "лечат ".
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #183 : Января 31, 2016, 12:13:56 pm »

Всем привет,лучше глазам не стало только появился дискомфорт ваще сильно двоится как не своими глазами смотрю,из за этого нервный,записался на приём к врачу на 5 февраля,эх долго ещё ждать, завтра ещё на учёбу идти swoon
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #184 : Января 31, 2016, 12:32:46 pm »

Всем привет,лучше глазам не стало только появился дискомфорт ваще сильно двоится как не своими глазами смотрю,из за этого нервный,записался на приём к врачу на 5 февраля,эх долго ещё ждать, завтра ещё на учёбу идти swoon
блин это бесконечные походы по врачам! Проходили уже!! Все пожимают плечиками. yes
Это бег по кругу и не по разу. Ппопробуй сходи-что скажут. Потом отпишись.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #185 : Января 31, 2016, 16:53:45 pm »

Всем привет,лучше глазам не стало только появился дискомфорт ваще сильно двоится как не своими глазами смотрю,из за этого нервный,записался на приём к врачу на 5 февраля,эх долго ещё ждать, завтра ещё на учёбу идти swoon
блин это бесконечные походы по врачам! Проходили уже!! Все пожимают плечиками. yes
Это бег по кругу и не по разу. Ппопробуй сходи-что скажут. Потом отпишись.
да я тоже думаю что все норм будет,но уже записался так что схожу,мб из за волнения на счёт обучения на права все симптомы так обострились, при чем я боюсь просто сидеть на теории а вдруг плохо станет вот такие мысли в голову лезут,похоже это и вызывает симптомы, да и ещё герпесом переболел тоже как вариант для обострения симптомов.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #186 : Февраля 01, 2016, 13:00:41 pm »

Сижу га обучение,тресутся руки,сердце бьётся, голова кружится ужас полный
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #187 : Февраля 01, 2016, 13:08:00 pm »

Сижу га обучение,тресутся руки,сердце бьётся, голова кружится ужас полный
это все твои переживания. У тебя наверняка тревога сильная!
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #188 : Февраля 02, 2016, 11:33:18 am »

Сижу га обучение,тресутся руки,сердце бьётся, голова кружится ужас полный
Я прямо так и себя сразу вспомнила, когда на права пошла учиться. Тоже всю трясло, кружило, то в жар,то в пот кидало. Думала, если у меня такие выкрутасы на теории происходят, то что же тогда на вождении будет, даже в один момент подумывала отказаться от этой затеи с правами. Со временем стало легче, наверное повлияло то, что стало очень обидно за себя - ну неужели я уже неспособна даже на курсы какие-то ходить, прямо злость взяла на саму себя. В итоге отучилась, на права сдала, хоть и не с первого раза - волнение подводило сильно. Уверена, всё у Вас получится, со временем обстановка на обучении станет привычной и тревога уменьшится.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #189 : Февраля 02, 2016, 11:46:14 am »

Иногда надо очень сильно на себя рассердиться,)))  помогает.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #190 : Февраля 05, 2016, 15:13:01 pm »

Да тревога была, щас пока не хожу на пдд,на карантин закрыли, вроде так то все хорошо, вечерами бывает иногда подташнивает,сегодня ночью проснулся открыл глаза и как то как будто глаза в разные стороны разъехались и я не чего сделать не могу и вообще не понимал что происходит что то типо сонного паралича что ли кстати такое уже не первый раз я вроде бы даже писал сюда но не помню уже,потом все же проснулся,и уже не мог уснуть, посмотрел фильм и все же уснул, кстати на этой недели уже не первый раз когда просыпаюсь ночью и уснуть не могу,это конечно не сильно беспокоит думаю на фоне всяких переживаний а их полно всегда, а вот то что глаза разъехались это напрягает.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #191 : Февраля 08, 2016, 15:42:53 pm »

Сегодня опять же когда пошёл на учёбу начала кружиться голова, потом появилась слабость в левой руке и ноге,пришёл сел и вообще так сложно было руку поднять она как не своя потом все прошло и стало нормально, но лёгкая слабость до сих пор, это че у меня реакция такая на эту учёбу хотя я не боюсь и все дни все нормально было а как идти опять что то,думал давление может,пришёл домой смерил давление 130/80,не знаю че за чушь как с этим бороться,и странно то что не начало сердце например биться или что нить такое что при тревоге, а именно слабость в половине тела, ещё лодошки вспотели и липкими потом были.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #192 : Февраля 10, 2016, 08:04:36 am »

Сходил я к платному неврологу, тк в больнице моей неврологии не очень,так вот Конда я ей все рассказал вообще все начиная с осени она на меня посмотрела с выпученными глазами и сказала почему не сдал анализ на хронический энцефалит, и МРТ делал без контраста так что это не исключает рассеянный склероз, сказала что у меня тресутся руки в позе ромберга, и голова когда смотрю за молоточком, я ей сказал что мол я нервный переживаю на счёт всего но она сказала что из за этого не может быть слабости одновременно в руке и ноге с одной стороны,сказала что симптомы серьёзные надо обследоваться, сначала с энцефалита,и прописала на первое времени актовигин в/м и мексидол в/м или кортексин что ли. Сейчас сижу и плакать хочется,вдруг серьёзно какая то болезнь,не хочу стонавится инвалидом.
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #193 : Февраля 10, 2016, 08:11:17 am »

Может она с тебя хочет денег срубить?
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #194 : Февраля 10, 2016, 08:29:55 am »

Сходил я к платному неврологу, тк в больнице моей неврологии не очень,так вот Конда я ей все рассказал вообще все начиная с осени она на меня посмотрела с выпученными глазами и сказала почему не сдал анализ на хронический энцефалит, и МРТ делал без контраста так что это не исключает рассеянный склероз, сказала что у меня тресутся руки в позе ромберга, и голова когда смотрю за молоточком, я ей сказал что мол я нервный переживаю на счёт всего но она сказала что из за этого не может быть слабости одновременно в руке и ноге с одной стороны,сказала что симптомы серьёзные надо обследоваться, сначала с энцефалита,и прописала на первое времени актовигин в/м и мексидол в/м или кортексин что ли. Сейчас сижу и плакать хочется,вдруг серьёзно какая то болезнь,не хочу стонавится инвалидом.

Что она имеет ввиду под " анализом на хронический энцефалит " ?  1311_sm
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #195 : Февраля 10, 2016, 08:31:43 am »

Сходил я к платному неврологу, тк в больнице моей неврологии не очень,так вот Конда я ей все рассказал вообще все начиная с осени она на меня посмотрела с выпученными глазами и сказала почему не сдал анализ на хронический энцефалит, и МРТ делал без контраста так что это не исключает рассеянный склероз, сказала что у меня тресутся руки в позе ромберга, и голова когда смотрю за молоточком, я ей сказал что мол я нервный переживаю на счёт всего но она сказала что из за этого не может быть слабости одновременно в руке и ноге с одной стороны,сказала что симптомы серьёзные надо обследоваться, сначала с энцефалита,и прописала на первое времени актовигин в/м и мексидол в/м или кортексин что ли. Сейчас сижу и плакать хочется,вдруг серьёзно какая то болезнь,не хочу стонавится инвалидом.

По поводу "трясутся руки и голова" - это точно от волнения при визите к врачу , у меня так же . Попросите домашних  посмотреть на Вас в этой позе - уверена , что тряски  не будет  в спокойной обстановке .
Записан
Luaine
Гость
« Ответ #196 : Февраля 10, 2016, 08:31:53 am »

А она вам на животе рисовала?

У меня руки трясутся даже когда я в кафе с друзьями сижу, стресс он же разный бывает и + и -
Вобще странная врач.... Обычно врачи назначают диагностику а не выкатывают сразу 100500 диагнозов. А невротикам и предварительный диагноз даже в картах не пишут, чтобы они себя не накрутили.

Помню мне сказали сделать МРт чтобы "посмотреть что у вас там". так я ее вопросами завалила - а что у меня там? а что может быть? а вы что подозреваете? а какая вероятность? я умру?  В итоге она сказала: ДА НИЧЕГО У  ТЕБЯ ТАМ НЕТ, УСПОКОЙСЯ!!!!!!

Ох было времечко ВСДшное :)))))
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2016, 08:36:43 am от Luaine » Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #197 : Февраля 10, 2016, 09:53:23 am »

Сходил я к платному неврологу, тк в больнице моей неврологии не очень,так вот Конда я ей все рассказал вообще все начиная с осени она на меня посмотрела с выпученными глазами и сказала почему не сдал анализ на хронический энцефалит, и МРТ делал без контраста так что это не исключает рассеянный склероз, сказала что у меня тресутся руки в позе ромберга, и голова когда смотрю за молоточком, я ей сказал что мол я нервный переживаю на счёт всего но она сказала что из за этого не может быть слабости одновременно в руке и ноге с одной стороны,сказала что симптомы серьёзные надо обследоваться, сначала с энцефалита,и прописала на первое времени актовигин в/м и мексидол в/м или кортексин что ли. Сейчас сижу и плакать хочется,вдруг серьёзно какая то болезнь,не хочу стонавится инвалидом.
пока не кипишуй!!
Мрт к нам пригоняй делать-в угмк и заодно и на консультацию. И успокоишься..
У тебя че очаги были на мрт?
Дома вытяни руки и положи лист бумаги и посмотри будут трястись.
Какие то ненормальные врачи-ты же сказал что пугать тебя низзяяя. Щас от своего страха будешь бегать по кругу и по врачам по новой.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #198 : Февраля 10, 2016, 13:23:27 pm »

Сходил я к платному неврологу, тк в больнице моей неврологии не очень,так вот Конда я ей все рассказал вообще все начиная с осени она на меня посмотрела с выпученными глазами и сказала почему не сдал анализ на хронический энцефалит, и МРТ делал без контраста так что это не исключает рассеянный склероз, сказала что у меня тресутся руки в позе ромберга, и голова когда смотрю за молоточком, я ей сказал что мол я нервный переживаю на счёт всего но она сказала что из за этого не может быть слабости одновременно в руке и ноге с одной стороны,сказала что симптомы серьёзные надо обследоваться, сначала с энцефалита,и прописала на первое времени актовигин в/м и мексидол в/м или кортексин что ли. Сейчас сижу и плакать хочется,вдруг серьёзно какая то болезнь,не хочу стонавится инвалидом.
пока не кипишуй!!
Мрт к нам пригоняй делать-в угмк и заодно и на консультацию. И успокоишься..
У тебя че очаги были на мрт?
Дома вытяни руки и положи лист бумаги и посмотри будут трястись.
Какие то ненормальные врачи-ты же сказал что пугать тебя низзяяя. Щас от своего страха будешь бегать по кругу и по врачам по новой.
да не было у меня не каких очагов, и рентгенолог который делал говорил что все нормально потому что я докопался тогда до него, но опять же делал я без контраста. Не знаю надеюсь все обойдется,может это обострение после опоясывающего лишая. Но анализ на этот энцефалит все же сдам.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #199 : Февраля 10, 2016, 13:26:10 pm »

Ещё при рс вроде не чувствуешь когда по животу волишь чем нибуть, я пробовал кисточкой, чувствую нормально вроде,щекотно покрайней мере.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.446 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8