Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 09, 2024, 05:23:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История о том как моя жизнь превратилась в жо... (Прочитано 137980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Октября 13, 2015, 02:55:07 am »

Да понятно головокружение мне уже не страшно но это выбило из калии,всю ночь не мог спать ноги напряжены,а трясло как эпилептика как какого то,поэтому и страшно,род язык мне не фен давали а анаприлин, а вот укол какой то непонятный.паничка паничкой но это уже слишком.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #21 : Октября 13, 2015, 04:20:07 am »

Да понятно головокружение мне уже не страшно но это выбило из калии,всю ночь не мог спать ноги напряжены,а трясло как эпилептика как какого то,поэтому и страшно,род язык мне не фен давали а анаприлин, а вот укол какой то непонятный.паничка паничкой но это уже слишком.
паничка это пик тревоги. При паничках трясет всех. У меня по 4 часа с судорогами бывает. Потом все мышцы болят. Убирай тревогу. Иди к пт.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Октября 13, 2015, 06:12:46 am »

Да понятно головокружение мне уже не страшно но это выбило из калии,всю ночь не мог спать ноги напряжены,а трясло как эпилептика как какого то,поэтому и страшно,род язык мне не фен давали а анаприлин, а вот укол какой то непонятный.паничка паничкой но это уже слишком.
паничка это пик тревоги. При паничках трясет всех. У меня по 4 часа с судорогами бывает. Потом все мышцы болят. Убирай тревогу. Иди к пт.
не верится как то, что прям также тресет
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #23 : Октября 13, 2015, 06:42:48 am »

Каждый человек считает что только ему плохо а остальным не так плохо!  Я тебе по секрету скажу ты не эксклюзив и ты не один такой. Когда научишься справляться с паничками трясти тебя уже так не будет даже если ты захочешь. 23_sm
Ты зарядкой с утра заниматься?  Во сколько ложишься и встаешь? Все это важно. Адреналин надо сжигать. Много историй излечившихся. Почитай Диба. У него вообще все по полочкам разложено. Удачи!!! pig_ball
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Октября 13, 2015, 06:56:33 am »

Да и тревога то появилась после того как начило трясти.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Октября 14, 2015, 03:34:45 am »

Меня с этим опять положили в больницу,ставить уколы, и какую-то капельницу через день, сегодня с утро опять тресет но только руки и не так сильно но телефон трудно держать, решил пойти в больницу сегодня пешком пока шёл все окей когда на остоновку пришёл то не мог стоять на месте.пытаюсь себе говорить что это не опасно, но как то не выходит. plaksa
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #26 : Октября 14, 2015, 04:03:57 am »

Меня с этим опять положили в больницу,ставить уколы, и какую-то капельницу через день, сегодня с утро опять тресет но только руки и не так сильно но телефон трудно держать, решил пойти в больницу сегодня пешком пока шёл все окей когда на остоновку пришёл то не мог стоять на месте.пытаюсь себе говорить что это не опасно, но как то не выходит. plaksa
держись!!! Это все нервы! Ты же обследовался! fl_585
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Октября 14, 2015, 04:15:26 am »

Меня с этим опять положили в больницу,ставить уколы, и какую-то капельницу через день, сегодня с утро опять тресет но только руки и не так сильно но телефон трудно держать, решил пойти в больницу сегодня пешком пока шёл все окей когда на остоновку пришёл то не мог стоять на месте.пытаюсь себе говорить что это не опасно, но как то не выходит. plaksa
держись!!! Это все нервы! Ты же обследовался! fl_585
ла я вроде понимаю что они но не ужели они так сильно шалят что я им сделал rgach,да и все времени кажется что какая-то болезнь.
Записан
ritka
Местный
******

Репутация 65
Offline Offline

Сообщений: 546



« Ответ #28 : Октября 14, 2015, 14:37:34 pm »

Мой сын когда всех прошел докторов ( я гнала пройти всех, так как начиталась про вас и всех ) последняя попытка была к окулисту пойти  Говорил что может это от ухудшения зрения
Правильно тут сказали ваш доктор ПТ
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Октября 15, 2015, 14:20:51 pm »

Не поверите уже второй день вроде лучше, головокружений почти нет редкие только, а так все хорошо, даже настроение чуть лучше, иногда конечно проскакивает страх повторения того приступа с трясучкой, и чуть чуть потряхивает,и ещё когда мерию давление меня тресет особенно шея, ещё в больнице когда ем руки трясутся,как то неприятно просто там много люднй ,дома не тресутся.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #30 : Октября 15, 2015, 15:38:28 pm »

Не поверите уже второй день вроде лучше, головокружений почти нет редкие только, а так все хорошо, даже настроение чуть лучше, иногда конечно проскакивает страх повторения того приступа с трясучкой, и чуть чуть потряхивает,и ещё когда мерию давление меня тресет особенно шея, ещё в больнице когда ем руки трясутся,как то неприятно просто там много люднй ,дома не тресутся.
Лучше после уколов?Ты в больнице?
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Октября 16, 2015, 01:26:06 am »

Не поверите уже второй день вроде лучше, головокружений почти нет редкие только, а так все хорошо, даже настроение чуть лучше, иногда конечно проскакивает страх повторения того приступа с трясучкой, и чуть чуть потряхивает,и ещё когда мерию давление меня тресет особенно шея, ещё в больнице когда ем руки трясутся,как то неприятно просто там много люднй ,дома не тресутся.
Лучше после уколов?Ты в больнице?
да в больнице не знаю врятли от уколов, может потому что успокоился маленько.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #32 : Октября 16, 2015, 09:31:11 am »

Не поверите уже второй день вроде лучше, головокружений почти нет редкие только, а так все хорошо, даже настроение чуть лучше, иногда конечно проскакивает страх повторения того приступа с трясучкой, и чуть чуть потряхивает,и ещё когда мерию давление меня тресет особенно шея, ещё в больнице когда ем руки трясутся,как то неприятно просто там много люднй ,дома не тресутся.
Лучше после уколов?Ты в больнице?
да в больнице не знаю врятли от уколов, может потому что успокоился маленько.
Вполне может быть и такое.Делай выводы.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Октября 16, 2015, 09:53:17 am »

Сделал вывод что мне нельзя каркать, сейчас опять плохо,опять давление опять тресет не знаю что делать,сегодня погода ужасная,а до больницы ходил пешком тоесть до остановки она далеко от дома, впринцепе нормально 2 километра точно прошёл сегодня.но вот опять хреново.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Октября 25, 2015, 04:26:03 am »

Все выписали из больницы прописали мексидол афобозол и элькар 1 месяц,капотен утром и вечером 3 месяца,буду пить,вроде лучше, или просто привык уже,давление скачет и возвращается в норму без таблеток но утром и вечером капотен все равно пью, ещё какое-то внутренние напрежение.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Октября 27, 2015, 10:14:02 am »

Каждый день в одно и тоже време поднимается давление от 140 до 150/90 в 15 часов примерно потом оно спадает само, головокружение так и осталось,но как только проснусь утром его нет, стоит пол часа по дому походить и оно возвращается.вообще особенно днём мне плохо,слабость ,жар,бывает тахикардия, давление естественно ну и головокружение, утром и вечером как то легче. Пью мексидол 2 день и афобазол,капотен утром и вечером.пока не лучше.на счёт болезней себя не накручиваю боюсь только гипертонии тк давление каждый день повышается. Хоть с гипертонией и можно жить но в 17 лет рано по крайней мере, да и плюс все равно жизнь уже не та.
Записан
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #36 : Октября 27, 2015, 10:34:58 am »

У меня тоже самое было в прошлом году с трясучкой. Состояние что мышцы напряжены и не могу расслабиться. И ночью тоже самое спала очень плохо.
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Октября 27, 2015, 11:30:54 am »

Ну вот опять поднялось давление до 159/93 полежал 40 минут 125/80 не ну нормально нет?че за чушь че вправду гипертония? веть я в это время не кокого страха не испытывал.
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #38 : Октября 27, 2015, 11:48:46 am »

Думаю что давление Ваше скачет от постоянного нервного напряжения , но на всяк случай можно гормоны проверить . Потому что возраст как раз такой у Вас когда бури гормональные возможны . Посоветуйтесь  с вашим врачом .  Можно проверить  ТТГ , кортизол в суточной моче , желательно метанефрины или катехоламины в суточной моче . И если все ок , то точно уж к психотерапевту за успокаивающими консультациями  ulibka
Записан
Faaap2
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Октября 27, 2015, 12:10:22 pm »

Думаю что давление Ваше скачет от постоянного нервного напряжения , но на всяк случай можно гормоны проверить . Потому что возраст как раз такой у Вас когда бури гормональные возможны . Посоветуйтесь  с вашим врачом .  Можно проверить  ТТГ , кортизол в суточной моче , желательно метанефрины или катехоламины в суточной моче . И если все ок , то точно уж к психотерапевту за успокаивающими консультациями  ulibka
меня моя врач гонит в ПНД, врятли с ней о чем то можно консультироваться + как специолист она ну мягко говоря не очень,она даже не врач а фельдшер так что я все сам прохожу.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8