Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 11:07:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: Дамы и господа! Предлагается ответить на вопрос, определенный темой. Избавились ли вы от ВСД?  (Голосование закончилось: Июля 29, 2012, 09:32:57 am)
Да, избавиться удалось. Я победил(а) ВСД! - 22 (4.8%)
Заметно улучшение самочувствие - 199 (43.4%)
Улучшения самочувствия пока нет, но есть уверенность в выздоровлении - 136 (29.6%)
Улучшения самочувствия пока нет, и не будет наверное. - 31 (6.8%)
Нет, избавиться не удалось - 45 (9.8%)
Чувствую себя хуже - 17 (3.7%)
Нет, избавиться не удалось. ВСД победила меня! - 9 (2%)
Всего голосов: 394






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что у вас: победа или поражение в борьбе с ВСД? (Прочитано 205671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vic
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


« Ответ #100 : Июня 22, 2011, 20:26:09 pm »

Я перерос ВСД ulibka
Записан
mongol
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




« Ответ #101 : Июля 01, 2011, 12:38:43 pm »

Угадайте, как я проголосовал!
Выкладываю ссылочку за Дмитрия: http://antidistonia.ru/mystory/

Зашел по вышеуказанной ссылке и,честно,не узрел в написанном исцеления(...в моем понимании...)Меня вдохновляют несколько иные пути...Но за Дмитрия рад конечно!Ведь он доволен своим состоянием и это главное ulibka
Записан

Раньше я относился к людям хорошо!А теперь - взаимно
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 744
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #102 : Июля 01, 2011, 14:14:00 pm »

А что по-твоему значит исцеление от ВСД?
Зубы должны молочные заново вырасти?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lira
Гость
« Ответ #103 : Июля 01, 2011, 17:28:35 pm »

Избавилась - помоги другому.  ulibka
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #104 : Июля 17, 2011, 23:58:32 pm »

Света,
Как избавлялись? Где почитать можно?
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #105 : Июля 18, 2011, 09:20:09 am »

Понятна. Спасибо. Москва то большая, врачей много. Особенно хороших. А тут в тайге.. Кроме струи кабарги ниче посоветовать не могут)).
Записан
медвед
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #106 : Августа 18, 2011, 11:53:18 am »

Я на протяжении многих лет веду войну с всд, она упертая, я тоже! я ей сразу дал понять что не собираюсь отсупать и сдавать свои позиции. Эта сволочь применяет время от времени всё более усовершенствованные и новые методы пытки.. Я начинаю шелестить инет что да как и  как защититься от этого или того недуга, вот так и живём бок о бок с врагом.. правда враг время от времени куда то пропадает на несколько месяцев, потом с новыми пытками начинает аттаковать. Больше всего не люблю долго находиться в положении стоя, панически боюсь метро, переедания, духоту с перегревом алкоголь, поездки с раскачиванием ну и т.д. и т.п. так и живём надеюсь на "ничью"
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #107 : Августа 25, 2011, 09:26:17 am »

Я сдаюсь
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #108 : Августа 25, 2011, 10:29:33 am »

Я сдаюсь
Рано сдаешься . Тебе же всего 24 . А жить как?
Записан

Моя беда, а не вина....
Андреас
Гость
« Ответ #109 : Августа 25, 2011, 10:51:19 am »

Сёдня в автобусе надо было ехать утром, думал последний раз еду.. Нереальный дереал, тошнит. Думал блевану. Жалко людей стало лицом ко мне сидели. Так и не блеванул. Я не знаю что со мной. У меня всё тело не своим кажется, этот свет в шар бьет еще. Ниче не хочу уже.
Как раньше больше уже не стану. А хочется пойти погулять, выпить немного.
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #110 : Августа 25, 2011, 10:58:27 am »

Вообще я наверно понял что дереал и аура мигрени это одного поля ягоды. Аура это сильный дереал, ибо когда аура возникает, то в глазах (а точнее на уровне коры головного мозга) происходять зрительные искажения сильные. А при простом дереале мы замечаем лишь легкое искажение, и как бы провал в себя ощущаем.. Вот. Плюс сонливость, утомление быстрое..   
Заметил когда ложишься спать рано, за часов 7-8 высыпаешься и лучше на немного совсем становится . Хотя не фактвысыпаешься и лучше на немного совсем становится . Хотя не факт
Записан
melnik
Гость
« Ответ #111 : Августа 25, 2011, 11:07:44 am »

Андреас,не мучай себя..попросись лечь в больничку,там за тобой понаблюдают и подберут нужное лечение..
Записан
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #112 : Октября 12, 2011, 08:59:36 am »

Чувствуею что лучше, но о выздоровлении говорить пока рано. Одни (более неприятные симптомы) переросли в другие (более терпимые). Чаще стала улыбаться, больше двигаться, а главное - появилось огромное желание привести своё тело в порядок, научиться быть физически активной- с этим у меня с детства проблема (даже на физру в школе не ходила, освобождали). И ещё очень хочется скоро стать мамой. К сожалению обострение попало на важный период в жизни - обретение второй половины.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #113 : Октября 12, 2011, 11:38:29 am »

Чувствуею что лучше, но о выздоровлении говорить пока рано. Одни (более неприятные симптомы) переросли в другие (более терпимые). Чаще стала улыбаться, больше двигаться, а главное - появилось огромное желание привести своё тело в порядок, научиться быть физически активной- с этим у меня с детства проблема (даже на физру в школе не ходила, освобождали).

Тюю. Меня от физры освободили, а я пошла в секцию каратэ-до. Зато нет ни малейшего желания приводить тело в порядок. Там настолько все в порядке... спасибо спорту!
Записан
MNataliya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1




« Ответ #114 : Октября 24, 2011, 13:06:21 pm »

а ещё говорят, что ВСДшники - пессимисты, посмотрите, сколько процентов дало положительный ответ! Это также говорит и о целеустремлённости)), борюсь полтора года, сейчас особо активно, начала заниматься йогой, перебрала кучу методик;), в детстве обладала идеальным здоровьем, занималась спортом, пошла в институт всё бросила(, как результат в 2010 в феврале первый жуткий приступ ПА на работе, появился целый букет всяческих ВСД-недомоганий ... после полугодового хождения по врачам и больницам и траты кучи денег на врачей и обследования - бросила это дело, какие только мне диагнозы не пытались поставить) ...  мы победим на этом ринге!!! обязательно! главное уходить от зацикленности на различных болезнях;)) ... и как я читала на каком-то плакате выполняйте предписанное вам лечение на 70% - толку будет больше, прислушайтесь к организму, у каждого он индивидуален!
« Последнее редактирование: Октября 24, 2011, 13:18:57 pm от MNataliya » Записан
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #115 : Октября 26, 2011, 15:25:40 pm »

Чувствуею что лучше, но о выздоровлении говорить пока рано. Одни (более неприятные симптомы) переросли в другие (более терпимые). Чаще стала улыбаться, больше двигаться, а главное - появилось огромное желание привести своё тело в порядок, научиться быть физически активной- с этим у меня с детства проблема (даже на физру в школе не ходила, освобождали).

Тюю. Меня от физры освободили, а я пошла в секцию каратэ-до. Зато нет ни малейшего желания приводить тело в порядок. Там настолько все в порядке... спасибо спорту!


А я упустила этот момент ((( И совсем не активную, в физическом смысле, жизнь жила )
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #116 : Октября 26, 2011, 18:46:42 pm »

Чувствуею что лучше, но о выздоровлении говорить пока рано. Одни (более неприятные симптомы) переросли в другие (более терпимые). Чаще стала улыбаться, больше двигаться, а главное - появилось огромное желание привести своё тело в порядок, научиться быть физически активной- с этим у меня с детства проблема (даже на физру в школе не ходила, освобождали).

Тюю. Меня от физры освободили, а я пошла в секцию каратэ-до. Зато нет ни малейшего желания приводить тело в порядок. Там настолько все в порядке... спасибо спорту!


А я упустила этот момент ((( И совсем не активную, в физическом смысле, жизнь жила )

И обе оказались на одном форуме.  roga
Записан
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #117 : Октября 27, 2011, 03:22:56 am »

Чувствуею что лучше, но о выздоровлении говорить пока рано. Одни (более неприятные симптомы) переросли в другие (более терпимые). Чаще стала улыбаться, больше двигаться, а главное - появилось огромное желание привести своё тело в порядок, научиться быть физически активной- с этим у меня с детства проблема (даже на физру в школе не ходила, освобождали).

Тюю. Меня от физры освободили, а я пошла в секцию каратэ-до. Зато нет ни малейшего желания приводить тело в порядок. Там настолько все в порядке... спасибо спорту!

Селяви!

А я упустила этот момент ((( И совсем не активную, в физическом смысле, жизнь жила )

И обе оказались на одном форуме.  roga

Записан
m002Denis
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



« Ответ #118 : Ноября 05, 2011, 15:42:03 pm »

Данный ресурс однозначно помогает таким красавцам как мы! Огромное спасибо создателям и прочим принимавшим участие.
Вот почитаешь, почитаешь и прям легко так ulibka
Советую тем у кого имеется возможность ездить в санатории раз в год, хотя бы на 14 дней. Даже если не пройдут ВСДшные симптомы (тахикардия, брадикардия, экстросистолы и тому подобные дряни) улучшится тонус и стремление к преодолению новых рубежей))) О как сказал. А как только появляется цель, всё это проходит к херням собачим и мы здоровы, здоровы, здоровы!
Одним словом молодцы!
Записан
двс
Гость
« Ответ #119 : Ноября 05, 2011, 17:52:48 pm »

Дима а как на счет самого Нарбекова? Я так и не понял, стоит сходить к нему. Он просто у нас живет,
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.526 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8