Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 03, 2024, 18:04:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как набрать вес (Прочитано 22276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #60 : Июня 03, 2018, 23:41:06 pm »

ochki   с 64(во время обострения)  до 85 набрал. Я фигею еще кило 10 и норма будет  ulibka
Как набирал?и за какой период?
Я вот всё худышкой и хожу,правда чутка кг прибавила до 51 и стопор.
Многие худыши говорят,что толку от него нет если ты не ходишь в спортзал.
Записан
Yura_st
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« Ответ #61 : Июня 04, 2018, 06:32:12 am »

Я до того как накрыло 78 весил при росте 180, а потом 10кг ушло. Теперь вот выше 67 никак за последний год не поднимусь. Кого не встретишь так все сразу спрашивают че худой такой. Раньше парился, а сечас уже как то забивать начал, все равно пока нервы немного в порядок не придут то и вес не набереш наверное
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #62 : Июня 06, 2018, 20:55:30 pm »

ochki   с 64(во время обострения)  до 85 набрал. Я фигею еще кило 10 и норма будет  ulibka
Как набирал?и за какой период?
Я вот всё худышкой и хожу,правда чутка кг прибавила до 51 и стопор.7
За 3 месяца набрал. Мучного много есть стал , за один присест пол батона  с колбасой хомячу + тарелку с горой на обет и ужин жру 2 раза в день плюс перекусы  раза 2-3 в день по пол батона или чаек с пол пачкой печенья ))
Молоко каждый день по пакету выпиваю в прикуску с большой булкой. На работе как электовеник на конвеере ношусь  ито вес набираю если бы не бегал на работе то бы 120 наверно бы весил с моей хлебной диетой))
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #63 : Июня 07, 2018, 14:36:26 pm »

Я в прошлом году за апрель-май набрал 12 кг массы. Ходил в качалку и ел китайскую траву) Жор с этой китайской травы был как у термита - еда не успевала накапливаться в холодильнике.
Записан
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #64 : Июня 25, 2018, 19:04:10 pm »

Та же хрень - не могу набрать вес. Ем очень много, а вес как был так и есть
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #65 : Июня 25, 2018, 19:18:54 pm »

Та же хрень - не могу набрать вес. Ем очень много, а вес как был так и есть
У меня тоже. Мне 21 год, рост 180, а вес всего 62кг...
Стараюсь очень много кушать. В 2016 году когда качался кушал много + пил гейнер с молоком и вес был со старта 59 кг, а я смог набрать 69)
Потом из-за стресса похудел до 60, а сейчас еле еле 62 набрал...
Записан

Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #66 : Июня 25, 2018, 19:21:11 pm »

Я в прошлом году за апрель-май набрал 12 кг массы. Ходил в качалку и ел китайскую траву) Жор с этой китайской травы был как у термита - еда не успевала накапливаться в холодильнике.
Эта трава?)

Если да, то подскажи где покупал её. А то говорят что много подделок и т.д. Если не трудно, то отпиши мне в ЛС
Я в 2016 году когда качался смотрел видео одного чела который за месяц около 15 кг массы набрал и он там рекламировал эту траву китайскую rgach
Записан

Pin1980
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #67 : Июня 26, 2018, 09:22:08 am »

У меня тоже потеря веса. Все началось после того, как переел в марте . Начались перебои в сердце испуг по телу пробежало тепло, зазвенело в ушах сердце заколотилось, весь побелел,выскочил на лестничную клетку, удержался , чтоб не упасть в обморок. Началось плохое самочувствие, потом думал отпустило , но нет появились страхи паника, беспокойство всегда не возможно сосредоточится , работать не возможно  весь напряжен , аппетита нет бледный . Как то вечером накатило опять, вызвал скорую. Померили давление 150/100  Сделали ЭКГ было все в норме. Сказали , что паническая атака. После этого пошел по врачам анализы все в норме . Отлежал в клиники неврозов Соловьева. Немного был повышен билирубин и диффузные изменения поджелудочной железы липомотоз .  Выписали сказали, что здоров. Весил 114 кг похудел до 104кг . После больнички немного отпустило , стал нормально мыслить  питаться появился интерес к жизни работе поправился до 105 . И сейчас опять прихватило , скинул до 103 опять пошли мысли о болезни нет ясности , в теле слабость, напряжение нет аппетита, думки только о болезни не выходят из головы. Давление всегда 120/80 ? 130/85 Температура в норме. Пойду опять по врачам не знаю что со мной.
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #68 : Июня 26, 2018, 10:06:27 am »

У меня тоже потеря веса. Все началось после того, как переел в марте . Начались перебои в сердце испуг по телу пробежало тепло, зазвенело в ушах сердце заколотилось, весь побелел,выскочил на лестничную клетку, удержался , чтоб не упасть в обморок. Началось плохое самочувствие, потом думал отпустило , но нет появились страхи паника, беспокойство всегда не возможно сосредоточится , работать не возможно  весь напряжен , аппетита нет бледный . Как то вечером накатило опять, вызвал скорую. Померили давление 150/100  Сделали ЭКГ было все в норме. Сказали , что паническая атака. После этого пошел по врачам анализы все в норме . Отлежал в клиники неврозов Соловьева. Немного был повышен билирубин и диффузные изменения поджелудочной железы липомотоз .  Выписали сказали, что здоров. Весил 114 кг похудел до 104кг . После больнички немного отпустило , стал нормально мыслить  питаться появился интерес к жизни работе поправился до 105 . И сейчас опять прихватило , скинул до 103 опять пошли мысли о болезни нет ясности , в теле слабость, напряжение нет аппетита, думки только о болезни не выходят из головы. Давление всегда 120/80 ? 130/85 Температура в норме. Пойду опять по врачам не знаю что со мной.
У меня такая же хрень, но я себя заставляю и начинаю кушать т.к. знаю что нельзя худеть т.к. и сейчас худой)
Записан

Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Июня 26, 2018, 12:59:14 pm »

Дааа, тоже заставляю порой себя кушать)) Хотя иногда радуешься тому, что типа ешь сколько хочешь и не толстеешь)
Записан
Doriandzhon
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #70 : Июня 26, 2018, 14:59:42 pm »

Покупаешь арахис, гуглишь рецепт арахисовой пасты и хаваешь вместе с хлебом, дешево и калорийно - вес быстро пойдет
Еще загугли "Кали Масл Хайфи торт" в ютубе, там негритос рассказывает про рецепт за сотку, очень калорийного торта)
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #71 : Июня 26, 2018, 21:29:55 pm »

Покупаешь арахис, гуглишь рецепт арахисовой пасты и хаваешь вместе с хлебом, дешево и калорийно - вес быстро пойдет
Еще загугли "Кали Масл Хайфи торт" в ютубе, там негритос рассказывает про рецепт за сотку, очень калорийного торта)
Этого нигера тоже смотрел в 2016 году  rgach
Он еще показывал как качаться в тюряжке + как доширак делает rgach
Записан

Мару85
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 125



« Ответ #72 : Июня 28, 2018, 12:00:13 pm »

 У меня тоже. Мне 21 год, рост 180, а вес всего 62кг...
Стараюсь очень много кушать. В 2016 году когда качался кушал много + пил гейнер с молоком и вес был со старта 59 кг, а я смог набрать 69)
А,сейчас не занимаешься,гейнер больше не пьёшь?
Записан
Rider_Blade
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




WWW
« Ответ #73 : Июня 28, 2018, 12:22:41 pm »

У меня тоже. Мне 21 год, рост 180, а вес всего 62кг...
Стараюсь очень много кушать. В 2016 году когда качался кушал много + пил гейнер с молоком и вес был со старта 59 кг, а я смог набрать 69)
А,сейчас не занимаешься,гейнер больше не пьёшь?

Сейчас пока не занимаюсь. Гейнер не пью. Я думаю опять начать. Хочу попробовать набрать вес хотя бы до 70кг)
Записан

Pin1980
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #74 : Июля 02, 2018, 14:25:04 pm »

Сейчас вес стоит 103- 104 при росте 186 . был вес  114. И после веса 114 кажусь таким дохляком.Сейчас тоже говорят чего так похудел , был бы рад это услышать если б это было здоровое похудение, а не от стресса .Стараюсь вес держать,как тревога с неврозом пройдут и буду чувствовать себя стабильно нормально постараюсь опустить вес до 90 если это получится сделать .
« Последнее редактирование: Июля 02, 2018, 14:28:55 pm от Pin1980 » Записан
wad77
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93



« Ответ #75 : Июля 03, 2018, 07:38:16 am »

Сейчас вес стоит 103- 104 при росте 186 . был вес  114. И после веса 114 кажусь таким дохляком.Сейчас тоже говорят чего так похудел , был бы рад это услышать если б это было здоровое похудение, а не от стресса .Стараюсь вес держать,как тревога с неврозом пройдут и буду чувствовать себя стабильно нормально постараюсь опустить вес до 90 если это получится сделать .
Возьмите себе в голову,что нормальный для вас вес это 85-90 кг и если похудели,то не впадайте в панику,а думайте о том,что это на пользу и так надо. Возможно всё само собой стабилизируется.Тем более,что проходили обследование в больнице и ничего не обнаружено.Может начало всему положило обжорство и вес лишний. Похудеете и самочувствие станет лучше. Слабость это результат работы нервной системы,если патологий не было выявлено.Попробуйте заниматься спортом. Пробежаться или просто пройтись километра 4-6 ежедневно.А если жрать с целью удержать лишний вес,то это только глубже вгонит в болезнь.Попробуйте питаться правильно. Употребляйте больше белков,клетчатки,но не жиров и фаст фуда.Наладьте 5-6 разовое питание небольшими порциями.Куриная грудка,яйца,гречка,макароны твердых сортов,салаты.Месяц так попитайтесь и посмотрите на самочувствие.
« Последнее редактирование: Июля 03, 2018, 07:45:41 am от wad77 » Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8